Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#101
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Майнготт ну когда же тут перестанут принимать спеедтест как конечный аргумент? И Скачивание файлов, одного\нескольких и спеедтесты - это все проверка скоростей точка-точка до конечных сервисов. Давайте уже определимся чего мы хотим мерять - канал между сервером спеедтеста и нашим портом абонентским или максимально возможную\доступную скорость на нашем абонентском порту? Если первое - то мне вам больше нечего сказать, продолжайте юзать спеедтесты, а если второе - p2p вам в помощь...



#102
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений

p2p вам в помощь

А лучше иногда промолчать,или адвокат билайна? Изначально весь диалог был направлен вовсе не на скорость,50/50 мне и не надо.Мне нужен стабильный интернет,что бы 20/20,но стабильно и во всех направлениях.И кстати в сетях p2p в моменты падения скоростей,наблюдается та же картина,что и на спидтесте,если конечно нет билайновских пиров.


  • 0

#103
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Мне нужен стабильный интернет,что бы 20/20,но стабильно и во всех направлениях.
Ты ошибся провайдером приятель ни о какой стабильности и речи быть не может у этого провайдера, запомни это раз и на всегда. Он был, есть и будет всего лишь городской локалкой и до полноценного провайдера ему далеко, шагать и шагать. Даже не будет у тебя  1/1 мегабита стабильного, слова "стабильность" и "качество"  тут не применимы никак. По крайней мере до тех пор пока не наведется порядок на чердаках и все сопли будут оттуда убраны и оборудование запитано как положено а не от подъездного освещения.

#104
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений

есть и будет всего лишь городской локалкой

Ну это я уже понял.Город не большой,выбора особо нет.Билайн то , появился несколько месяцев назад. Но уж лучше я останусь на старом,добром мегалайне,там хоть и 8/1,но зато стабильно.Бывает конечно,что происходят частые дисконнекты,но это бывает раз в неделю,максимум два, и то, в течении нескольких часов.


  • 0

#105
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Что опять? Все зависло. Ну, билайн. Вы издеваетесь? Вы специально всвыходные вырубаетесь? В прошлые выхи чинили что-то. Теперь что? Ну в выхи за что?!
  • 0

#106
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что опять? Все зависло. Ну, билайн. Вы издеваетесь? Вы специально всвыходные вырубаетесь? В прошлые выхи чинили что-то. Теперь что? Ну в выхи за что?!

 

Добрый вечер!

 

Мы проверим Ваш логин и постараемся восстановить сервис, как можно скорее. Приносим извинения! (Жасулан)


  • 0

#107
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Что опять? Все зависло. Ну, билайн. Вы издеваетесь? Вы специально всвыходные вырубаетесь? В прошлые выхи чинили что-то. Теперь что? Ну в выхи за что?!

работа сети от желания билайна не зависит, сеть их живет своей жизнью, и желание билайна - последний фактор)



#108
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Логин 0010061914 проверьте пожалуйста.весь вечер нет интернета.Причем он последнее время периодически пропадает.Ваши спецы советуют много манипуляций в итоге говорят ,что виноват мой роутер.А потом сеть сама появляется без каких либо действий с моей стороны.Сомневаюсь что это Моя проблема.
  • 0

#109
1LYATH

1LYATH
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Уже неделю каждый вечер нету внешки, 0010108707 Астана.


  • 0

#110
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

По крайней мере до тех пор пока не наведется порядок на чердаках и все сопли будут оттуда убраны и оборудование запитано как положено а не от подъездного освещения.

Интересно как запитывают оборудование другие провайдеры.. видать выделенка от подстанции, да круглосуточная охрана... :D


  • 0

#111
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Так устала, болею. Хотелось зависнуть на диване и посмотреть кино онлайн. Ага. Щаз. Почту не могу! Через 3G айфона пишу.

Когда почините?

Сообщение отредактировал cocktail: 24.10.2014, 23:30:14

  • 0

#112
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Вы люди или фашисты сколько можно


  • 0

#113
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Фашисты верните интернет


  • 0

#114
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Логин 0010061914 проверьте пожалуйста.весь вечер нет интернета.Причем он последнее время периодически пропадает.Ваши спецы советуют много манипуляций в итоге говорят ,что виноват мой роутер.А потом сеть сама появляется без каких либо действий с моей стороны.Сомневаюсь что это Моя проблема.

 

Уже неделю каждый вечер нету внешки, 0010108707 Астана.

 

Доброй ночи!

 

После проверки с Вами свяжутся специалисты для помощи. Необходимо ожидать. (Жасулан)


  • 0

#115
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Так устала, болею. Хотелось зависнуть на диване и посмотреть кино онлайн. Ага. Щаз. Почту не могу! Через 3G айфона пишу.

Когда почините?

 

Сделаем все необходимое, чтобы устранить неполадки в самое ближайшее время. (Жасулан)


  • 0

#116
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вы люди или фашисты сколько можно

 

Доброй ночи!

 

Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку для проверки. (Жасулан)


  • 0

#117
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Скачивание через другого мобильного (!! не кабельного) оператора:

0e717265ee94ef1b63853ddf9214e69e.jpg

Абонплата менее 1000 тг/мес! Стабильность в разы выше. Вечерами проседает конечно, но работать можно. Не думал что доживу до такого, что проводной инет от Билайна за 3000 тг/мес станет настолько нестабильным и глючным по доступности до ресурсов. Осталось юзать его локалку, от которой, кстати, больше толку чем от внешки. Что я и делаю уже который месяц, не платя ни копейки за неработающую услугу.


  • 0

#118
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Уже больше 12 часов. В прошлые выхи то же самое с сб на вс! Никаких перерасчетов не было! Ну, по-свински. :(
  • 0

#119
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Зашел.

Почитал.

И понял основное: правильно, что после двух месяцев "развода" я вернулся на "МЕГАЛАЙН".

 

А теперь у меня ID Net.

Скорость бешеная. Сам удивляюсь.


  • 0

#120
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Интересно как запитывают оборудование другие провайдеры.. видать выделенка от подстанции, да круглосуточная охрана...

Какие например?





Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.