Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#4581
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

я вот тоже жалею что ушел с рб 25!( каж день глюки! 

 

TIMA., добрый вечер.
 
Напишите, пожалуйста, Ваш логин нам в личку, мы проверим.
 

(Арман) 


  • 0

#4582
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Моя просто улыбацо...
http://www.speedtest...sult/4920851494

Тариф 100... :lol:


Доброй ночи!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину имеется открытая заявка в соответствующем отделе компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет)
Тоже жаль...
Сегодня приходил техник скрины закину позже...
Скорость между сервером билайна и моей точкой напрямую 80-90...
Потом разговаривал с девушкой... в мою глупую башку абонента с 15 летним стажем в ИТ вдалбливали, что даже 80 это нормально... и я должен радоваться...

Вообщем платите как за 100 и радуйтесь что у вас хотя бы 80....
  • 0

#4583
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Протанцевав с бубном и перепробовав 5-6 приложений-пультов на смартфоне удалось-таки вбить пароль и зайти в биитв.  Но видео тормозят жутко, секунду смотришь 10 ждешь пока загрузится. Похоже приложение запустили но оно не работает на моделях 2015 года.

 

Тохан, доброй ночи.
 
Спасибо Вам, мы передали информацию ответственным лицам, надеемся в скором времени все будет работать корректно.
 

(Арман) 

 

А мне-то что делать? Деньги-то за ТВ вы списываете

 

 
Тохан, доброй ночи.
 
Напишите,пожалуйста, Ваш логин нам в ЛС, мы поможем в решении вопроса.
 
(Арман)

  • 0

#4584
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Сегодня справедливости ради должен сказать спидтест показывает не плохой результат, для меня. Кому то это может показаться черепашьей скоростью, но не мне.

4926415432.png


Сообщение отредактировал SIMP: 19.12.2015, 00:51:13

  • 0

#4585
Coolisto

Coolisto
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Недавно я просил Вас сделать разрыв сессии в 6-7 утра, а не в 21-23 как сейчас. Вас вообще о чем-нибудь можно попросить и что бы это делалось, а не "проверялось"? Сессия разрывается в пик использования интернета, тупость страшная...


  • 0

#4586
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Недавно я просил Вас сделать разрыв сессии в 6-7 утра, а не в 21-23 как сейчас. Вас вообще о чем-нибудь можно попросить и что бы это делалось, а не "проверялось"? Сессия разрывается в пик использования интернета, тупость страшная...

 
Coolisto, доброй ночи.
 
Мы отправили запрос в соответствующий отдел, в скором времени сервис будет восстановлен.
 
(Арман)

  • 0

#4587
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Недавно я просил Вас сделать разрыв сессии в 6-7 утра, а не в 21-23 как сейчас. Вас вообще о чем-нибудь можно попросить и что бы это делалось, а не "проверялось"? Сессия разрывается в пик использования интернета, тупость страшная...

сессия рвется раз в 24 часа .Встаньте рано утром и сами или перезагрузите роутер или переподключите соединение.
  • 0

#4588
Coolisto

Coolisto
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Недавно я просил Вас сделать разрыв сессии в 6-7 утра, а не в 21-23 как сейчас. Вас вообще о чем-нибудь можно попросить и что бы это делалось, а не "проверялось"? Сессия разрывается в пик использования интернета, тупость страшная...

сессия рвется раз в 24 часа .Встаньте рано утром и сами или перезагрузите роутер или переподключите соединение.

 

Спасибо, Вы замечательный советник. Вот Вы и вставайте рано утром для перезагрузки роутера. Это вопрос комфорта и будет всем лучше, я так думаю, если сессия будет рваться рано утром автоматически, а не вручную. 


  • -1

#4589
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Твои проблемы.
  • 0

#4590
Chaky_xd

Chaky_xd
  • Гость
  • 12 сообщений

0010093915 логин. потеря пакетов.


  • 0

#4591
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010093915 логин. потеря пакетов.

 

Chaky_xd, доброй ночи.
 
Запрос отправлен в технический отдел.
 
(Арман)

  • 0

#4592
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

Отвалился Ваш билайн в буран,устраняйте 0012704155 . И просьба не звонить утром на домашний и сотовый,я ночью работаю,а днем сплю.



#4593
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Отвалился Ваш билайн в буран,устраняйте 0012704155 . И просьба не звонить утром на домашний и сотовый,я ночью работаю,а днем сплю.

 

Damien12, доброй ночи.

Запрос отправлен в технический отдел.

(Арман)


  • 0

#4594
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

Отвалился Ваш билайн в буран,устраняйте 0012704155 . И просьба не звонить утром на домашний и сотовый,я ночью работаю,а днем сплю.

 

Damien12, доброй ночи.

Запрос отправлен в технический отдел.

(Арман)

 

 

Все гуд,даже роутер не нужно было перезапускать,спасибо,вот только можно было даже не звонить.



#4595
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем доброго времени суток. Вопрос к представителям Билайн. Тариф Навсегда 40, логин 0010216932. 

Собственно начал замечать что после 12 часов скорость на смартфоне падает катастрофический. Ролики с ютуба грузятся в качестве 144р!!! Это же просто стыдно господа. Еле еле в 360р грузятся, а 720р зависает намертво. Иногда вообще нет подключения пишет. Если зайти с ноутбука - все хорошо. В чем может быть проблема? Примерно можете сказать? Может господа форумчане сталкивались с этой проблемой?

Результат с сотки, загрузка 0,44 мб/с!!!

http://www.speedtest...lt/a/1626063293

Вот с ноутбука, здесь вопросов нет. Тьфу тьфу, жалоб пока не было, 20-30 вкладок в хроме без проблем, 1080р тоже без проблем что на смарте, что на ноутбуке, торрент опять же нет проблем. Но вот пробивает 12, и на смартфоне все печально.. Уже неделю как. 

4929378389.png

 


  • 0

#4596
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем доброго времени суток. Вопрос к представителям Билайн. Тариф Навсегда 40, логин 0010216932. 

Собственно начал замечать что после 12 часов скорость на смартфоне падает катастрофический. Ролики с ютуба грузятся в качестве 144р!!! Это же просто стыдно господа. Еле еле в 360р грузятся, а 720р зависает намертво. Иногда вообще нет подключения пишет. Если зайти с ноутбука - все хорошо. В чем может быть проблема? Примерно можете сказать? Может господа форумчане сталкивались с этой проблемой?

Результат с сотки, загрузка 0,44 мб/с!!!

http://www.speedtest...lt/a/1626063293

Вот с ноутбука, здесь вопросов нет. Тьфу тьфу, жалоб пока не было, 20-30 вкладок в хроме без проблем, 1080р тоже без проблем что на смарте, что на ноутбуке, торрент опять же нет проблем. Но вот пробивает 12, и на смартфоне все печально.. Уже неделю как. 

4929378389.png

upd. Будто кто то услышал, выдал сначала 11, потом и вовсе 29 мб/с. Проблема отменяется пока.

Вот у приятеля, кзт, тариф за 3830 тг. По скорости меньше получается. Так что не все так плохо господа!

http://www.speedtest...sult/4929410921


  • 0

#4597
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Куда делся список ip адресов белых вашей сети, с сайта? Запрятали или совсем убрали??


  • -1

#4598
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ребят есть ли плэйлист iptv билайна (скиньте, плиз, в личку)? И в каком потоке вещает http/udp или rtp?


  • 0

#4599
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Кто знает какие порты открыты провайдером?

 

 

 

езультат с сотки, загрузка 0,44 мб/с!!! http://www.speedtest...lt/a/1626063293 Вот с ноутбука, здесь вопросов нет.

Вы сами логически подуймайте, если с другого устройства ютуб кажет как надо, то причем здесь билайн? Может быть роутер, не?

Кстати, кому надо меньше проблем возьмите роутрер как у товарища, @Keffer, mikrotik и будет вам счастье. Настроить сложно, но работать будет безотказно. Правда с wi-fi великие горы не свернуть, но зато коннект инета будет стабильным. Или брать что то из asus или лучше zyxel (giga iii/ultra ii).

А так бесплатный dir-300a от билайн, вроде работает, но грешки имеются, когда чудишь с торрентами.


Сообщение отредактировал blackride: 21.12.2015, 15:48:54

  • 0

#4600
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Настроить сложно
На этом этапе половина желающих отсеется.

Правда с wi-fi великие горы не свернуть
На этом этапе отсеется еще 40%. Хотя есть модельки с вифи вполне себе прилично работающие.

Или брать что то из asus или лучше zyxel (giga iii/ultra ii).
И в нем найдутся проблемы, однозначно.

но грешки имеются, когда чудишь с торрентами.
А это на каждом бытовом роутере так. И на длинках дорогих, и тплинках. B асусах.  Не справляется их железо и ПО с нагрузкой хорошей в p2p. Есть у меня асус N12 кажись, тот раком загинается сразу же, при попытке  грузануть его торрентами как следует.  Из опыта личного - хорошо вывозит любую нагрузку p2p моделька микрота RB-450G. Пытался для интереса массово его ддосить торрентами с нескольких компов на 2 провайдерах одновременно - айдинете 120 мбит и билайн 100 мбит - вывез и не поморщился, никаких глюков и багов, разрывов сессии у билайна или подвисания ее (DHCP от айдинета тоже корректно работало) 
  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.