Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#4541
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Основная проблема началась после перехода на тариф Навсегда 100. Раньше при 50 мбит/сек если я получал какую-то скорость на внешку, то я думал что с переходом на большой тариф соответственно увеличится. Но этого не стало. Более того!!! Скорость упала намного ниже, чем я опасался.
Тоже в конце ноября переключился на этот тариф.... думал ну хотя бы 80 в локалке.... Однако даже напрямую не дает и 50.... 

А если подключиться на меньший тариф думаю скорость лучше не станет... )))))

 

 

Проверьте  0010016507 просто интересно.... 


  • 0

#4542
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Основная проблема началась после перехода на тариф Навсегда 100. Раньше при 50 мбит/сек если я получал какую-то скорость на внешку, то я думал что с переходом на большой тариф соответственно увеличится. Но этого не стало. Более того!!! Скорость упала намного ниже, чем я опасался.
Тоже в конце ноября переключился на этот тариф.... думал ну хотя бы 80 в локалке.... Однако даже напрямую не дает и 50.... 

А если подключиться на меньший тариф думаю скорость лучше не станет... )))))

 

 

Проверьте  0010016507 просто интересно.... 

 

Доброй ночи!

 

Информацию передали в технический отдел. Специалисты проверят и свяжутся с Вами. (Дмитрий)


  • 0

#4543
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Сейчас для интереса глянул в Личный Кабинет. Из списка тарифных планов исчез наиболее выгодный Навсегда 40 за 2500 тенге. Почему? По моему он самый адекватный, на всех других скорость всё равно не дотягивает до заявленной.

8051487.png

И ещё хочется узнать у представителя Beeline, почему таким невыгодным был сделан тарифный план Навсегда 20? Ведь 256 Кбит/с после понижения - это даже не смешно, с такой скоростью сегодня даже странички в интернете будут открываться по полминуты, в лучшем случае.

Неужели нельзя было оставить, как на Доступном Безлимите, после понижения скорость в 1 Мбит/с. Просто многие клюют на разводку о повышении скорости и трафика до 20 Гб, тратят лимит за несколько часов, а затем кусают локти. Ведь вернуться обратно уже нельзя, а внимательно условия договора читают не все. На то вами, собственно говоря, и рассчитано. Вы настолько не цените своих клиентов, что разводите их как лохов. Мягче говорить не получается.

По моему можно было бы вообще отказаться от лимита и понижения скорости на тарифе Навсегда 20. По вашему выходит, что за безлимит 40 мбит/с  - 2500 тенге адекватная цена, а за безлимит 20 мбит/с - 1500 тенге слишком маленькая? Про плату за переход на более дешёвый тариф в 2000 тенге я вообще молчу. Почему не 5000?

И после всего этого вы говорите, что у вас нет ценового сговора с КазахТелекомом? Да ни в жизнь не поверю!!! Вы теперь по тарифной сетке стали как близнецы-братья.

Это больше походит на сетевой маркетинг, а не на серьезный клиентоориентированный бизнес. Как минимум некрасиво, так и передайте в маркетинговый отдел!!!


Сообщение отредактировал 60nic: 14.12.2015, 06:02:02

  • 2

#4544
Nlelith

Nlelith
  • Гость
  • 43 сообщений

При переходе на Навсегда-80 уменьшается только абонентская плата

 

И тут же другой пользователь жалуется:

 

 

Основная проблема началась после перехода на тариф Навсегда 100. Раньше при 50 мбит/сек если я получал какую-то скорость на внешку, то я думал что с переходом на большой тариф соответственно увеличится. Но этого не стало. Более того!!! Скорость упала намного ниже, чем я опасался.

 

И учитывая, что отменить заявку на тариф нельзя - перспектива перестает быть такой уж привлекательной...


  • 0

#4545
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
0010069800
Нету интернета - проверьте плиз.


Так у меня ТП 10мбит, мне переходить на 40мб получается нет смысла.

Сообщение отредактировал AkeHayc: 14.12.2015, 10:24:36

  • 0

#4546
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, 60nic

 

На текущий момент ведутся профилактические работы, по данной причине переход на тариф Навсегда 40 в личном кабинете не доступен. Переход можно осуществить обратившись в службу поддержки. 

 

Касаемо тарифа "Навсегда 20", таковы условия предоставления данного тарифного плана.  Если будут вносится изменения по тарифному плану, мы обязательно разместим информацию на нашем сайте www.beeline.kz

 

По поводу стоимости перехода можем сказать, что не смотря на увеличение стоимости  Вы экономите до 30% ежемесячно. ТOO "2Day Telecom" ("2 Дэй Телеком") оставляет за собой право в любое время отменить или продлить акцию, так же и изменить настоящие условия.

 

(Зауре)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 14.12.2015, 15:19:36

  • 0

#4547
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010069800
Нету интернета - проверьте плиз.


Так у меня ТП 10мбит, мне переходить на 40мб получается нет смысла.

Здравствуйте! По Вашему адресу наблюдались временные ограничения. В данный момент сервис восстановлен. Просим повторно проверить доступность интернета.

 

(Зауре)


  • 0

#4548
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

0012421908 Добрый день! Являюсь постоянным пользователем услуг мобильной связи, мобильного и домашнего интернета (0012421908, 0011107854, 0012445189). Случилась досадная ошибка. При посещении сайта обнаружил новые безлимитные тарифы Навсегда. До этого пользовался Анлим 25 (25 Мбт за 3300тг.). Решил подключить Навсегда 40 за 2500тг. Выгодно и скорость больше. Но в личном кабинете обнаружил возможность перехода только на Навсегда 20 (к сожалению он оказался с ограниченным траффиком в 20Гб). Нашу семью это не устраивает (до 100гб расходуем ежемесячно). За переход заплатил 2000тг дополнительно. Смена возможна 1 раз в месяц. Прошу Вас перевести меня досрочно на тариф Навсегда 40 либо же вернуть прежний тариф за 3300тг. Готов пожертвовать дополнительным перерасчетом. Средства на счету имеются (около 4000тг.). Прошу Вас посодействовать мне в смене тарифа досрочно! Надеюсь на Вашу отзывчивость.

С/у Турар Аманжолов
Заранее благодарен!


Сообщение отредактировал Mar1nes: 14.12.2015, 15:38:27

  • 0

#4549
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0012421908 Добрый день! Являюсь постоянным пользователем услуг мобильной связи, мобильного и домашнего интернета (0012421908, 0011107854, 0012445189). Случилась досадная ошибка. При посещении сайта обнаружил новые безлимитные тарифы Навсегда. До этого пользовался Анлим 25 (25 Мбт за 3300тг.). Решил подключить Навсегда 40 за 2500тг. Выгодно и скорость больше. Но в личном кабинете обнаружил возможность перехода только на Навсегда 20 (к сожалению он оказался с ограниченным траффиком в 20Гб). Нашу семью это не устраивает (до 100гб расходуем ежемесячно). За переход заплатил 2000тг дополнительно. Смена возможна 1 раз в месяц. Прошу Вас перевести меня досрочно на тариф Навсегда 40 либо же вернуть прежний тариф за 3300тг. Готов пожертвовать дополнительным перерасчетом. Средства на счету имеются (около 4000тг.). Прошу Вас посодействовать мне в смене тарифа досрочно! Надеюсь на Вашу отзывчивость.
С/у Турар Аманжолов
Заранее благодарен!

 

Турар, добрый вечер. 
 
Мы ответили Вам в ЛС. 
 
(Ерлан)

  • 0

#4550
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Добрый день, 60nic

 

На текущий момент ведутся профилактические работы, по данной причине переход на тариф Навсегда 40 в личном кабинете не доступен. Переход можно осуществить обратившись в службу поддержки. 

 

Касаемо тарифа "Навсегда 20", таковы условия предоставления данного тарифного плана.  Если будут вносится изменения по тарифному плану, мы обязательно разместим информацию на нашем сайте www.beeline.kz

 

По поводу стоимости перехода можем сказать, что не смотря на увеличение стоимости  Вы экономите до 30% ежемесячно. ТOO "2Day Telecom" ("2 Дэй Телеком") оставляет за собой право в любое время отменить или продлить акцию, так же и изменить настоящие условия.

 

(Зауре)

дипломатичные вы наши  :-/

Странные у вас профилактические работы, видимо многие бросились  переходить на ТП "Навсегда 40"  и вы эту возможность перекрыли. Топайте мол в офис и стойте в очередях, авось пыл поутихнет. Ещё считаете деньги в наших карманах, что мы экономим, а что нет.  Развод он и в Африке развод. До такой степени тарифы ещё ни разу не ухудшались.


  • 0

#4551
rakhsen

rakhsen
  • Гость
  • 36 сообщений

дипломатичные вы наши  :-/

Странные у вас профилактические работы, видимо многие бросились  переходить на ТП "Навсегда 40"  и вы эту возможность перекрыли. Топайте мол в офис и стойте в очередях, авось пыл поутихнет. Ещё считаете деньги в наших карманах, что мы экономим, а что нет.  Развод он и в Африке развод. До такой степени тарифы ещё ни разу не ухудшались.

 

проф работы обычно у них от нескольких часов, до 1-2 дней, потом думаю можно перейти на этот тариф. А по поводу изменений, всё постепенно становится дешевле у полосатых, а при курсе 330 (считай скоро 360 после повышения ставки ФРС) об экономии думать надо  :rotate:


  • 0

#4552
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Добрый день! 
Наконец-то появилось приложение BeeTV для СмартТВ Самсунг 2015 года. 

Но вот незадача, в приложении не работает поинтер и виртуальная клавиатура. 
Объясните как ввести логин и пароль если поинтер не поддерживается а пульта с буквами у моделей 2015 года нет?

Протанцевав с бубном и перепробовав 5-6 приложений-пультов на смартфоне удалось-таки вбить пароль и зайти в биитв. 
Но видео тормозят жутко, секунду смотришь 10 ждешь пока загрузится. Похоже приложение запустили но оно не работает на моделях 2015 года.


  • 0

#4553
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Протанцевав с бубном и перепробовав 5-6 приложений-пультов на смартфоне удалось-таки вбить пароль и зайти в биитв.  Но видео тормозят жутко, секунду смотришь 10 ждешь пока загрузится. Похоже приложение запустили но оно не работает на моделях 2015 года.

 

Тохан, доброй ночи.
 
Спасибо Вам, мы передали информацию ответственным лицам, надеемся в скором времени все будет работать корректно.
 

(Арман) 


  • 0

#4554
Мишка Флягин

Мишка Флягин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Скажите блокируете ли вы vpn трафик? Раньше я нормально подключался к своему серверу через openvpn и http трафик ходил номально через него. С недавнего времени соединение с сервером устанавливается, но сайты не открываются. Проверял и на компьютере и на ноутбуке и на смартфоне.


  • 0

#4555
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хочу свои законно оплаченные 100.
По крайней мере точка-точка должна быть 100!
0010016507

Прямое подключение дает максимум 40

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.12.2015, 11:17:14

  • 0

#4556
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите блокируете ли вы vpn трафик? Раньше я нормально подключался к своему серверу через openvpn и http трафик ходил номально через него. С недавнего времени соединение с сервером устанавливается, но сайты не открываются. Проверял и на компьютере и на ноутбуке и на смартфоне.

 

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в личку Ваш логин, на кого зарегистрирован и контактный номер телефона. Постараемся помочь.
 
(Куаныш)

  • 0

#4557
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хочу свои законно оплаченные 100. По крайней мере точка-точка должна быть 100! 0010016507

 

Добрый день, PIRATE. Составлена заявка. Сегодня с Вами свяжутся.
 

(Куаныш) 


  • 0

#4558
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Сейчас для интереса глянул в Личный Кабинет. Из списка тарифных планов исчез наиболее выгодный Навсегда 40 за 2500 тенге. Почему? По моему он самый адекватный, на всех других скорость всё равно не дотягивает до заявленной.

8051487.png

И ещё хочется узнать у представителя Beeline, почему таким невыгодным был сделан тарифный план Навсегда 20? Ведь 256 Кбит/с после понижения - это даже не смешно, с такой скоростью сегодня даже странички в интернете будут открываться по полминуты, в лучшем случае.

Неужели нельзя было оставить, как на Доступном Безлимите, после понижения скорость в 1 Мбит/с. Просто многие клюют на разводку о повышении скорости и трафика до 20 Гб, тратят лимит за несколько часов, а затем кусают локти. Ведь вернуться обратно уже нельзя, а внимательно условия договора читают не все. На то вами, собственно говоря, и рассчитано. Вы настолько не цените своих клиентов, что разводите их как лохов. Мягче говорить не получается.

По моему можно было бы вообще отказаться от лимита и понижения скорости на тарифе Навсегда 20. По вашему выходит, что за безлимит 40 мбит/с  - 2500 тенге адекватная цена, а за безлимит 20 мбит/с - 1500 тенге слишком маленькая? Про плату за переход на более дешёвый тариф в 2000 тенге я вообще молчу. Почему не 5000?

И после всего этого вы говорите, что у вас нет ценового сговора с КазахТелекомом? Да ни в жизнь не поверю!!! Вы теперь по тарифной сетке стали как близнецы-братья.

Это больше походит на сетевой маркетинг, а не на серьезный клиентоориентированный бизнес. Как минимум некрасиво, так и передайте в маркетинговый отдел!!!

Поддерживаю каждое слово!

 

за переход на более дешёвый тариф в 2000 тенге

Действительно,а почему не 5000 тенге?


Сообщение отредактировал doktor777: 15.12.2015, 12:43:46

  • 0

#4559
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Нету интернета 0010069800
  • 0

#4560
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Поддерживаю каждое слово!   за переход на более дешёвый тариф в 2000 тенге Действительно,а почему не 5000 тенге?

 

Добрый день. Спасибо огромное за проявленный интерес. После превышения трафика на тарифном плане"Навсегда 20", скорость будет снижена до 256Кбит/сек. Это условия акции.
 
Также, не смотря на то, что увеличена стоимость перехода – Вы все равно экономите до 30% ежемесячно.
 

(Куаныш) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.