Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#4161
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

В 20:00 интернет появился,а вот сейчас опять пропал 22:36,надоело это все уже.Логин:0012704155



#4162
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В 20:00 интернет появился,а вот сейчас опять пропал 22:36,надоело это все уже.Логин:0012704155

 

Добрый вечер! 
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет)

  • 0

#4163
Coolisto

Coolisto
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ответьте мне, пожалуйста. Почему я даже 80 мбит/c по тарифу "навсегда 80" не получаю с локальных пиров? 

Торрент-трекер, где преимущественно абоненты Beeline и с него я не получаю свои заявленные 80 мбит/с. Хотя, как вы говорите, что Beeline гарантировано обеспечивает скорость только внутри сети.


  • 0

#4164
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ответьте мне, пожалуйста. Почему я даже 80 мбит/c по тарифу "навсегда 80" не получаю с локальных пиров? 

Торрент-трекер, где преимущественно абоненты Beeline и с него я не получаю свои заявленные 80 мбит/с. Хотя, как вы говорите, что Beeline гарантировано обеспечивает скорость только внутри сети.

 

Доброй ночи! 
Да, согласен с Вами, ситуация не из приятных. Но Вы не расстраивайтесь, я отправил заявку ответственному лицу. Скоро он Вам позвонит и поможет исправить ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Адилет)

  • 0

#4165
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
0010045471 инета нет более 3-х часов, проверьте, что за беда?
  • 0

#4166
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010045471 инета нет более 3-х часов, проверьте, что за беда?

 

Доброй ночи! 
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет)

  • 0

#4167
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
BeelineKZ: 0010027667 - нет интернета с 3-х часов ночи. Что там опять у вас произошло?
Update: все заработало, вопрос снят, спасибо.

Сообщение отредактировал Panda KZ: 11.11.2015, 07:11:15

  • 0

#4168
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

ДД

нет интернета 0010093805

 

появился после перезагрузки

 

сорри


Сообщение отредактировал 505amir: 11.11.2015, 09:06:50

  • 0

#4169
Aibek Aktailakov

Aibek Aktailakov
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Перешел на тариф по акций Навсегда 40 пинг ужасный 90-110 и я не получаю свои положенные 40 мб/сек с Казахстана как было 11 мб/сек на тарифе за 3300 так и осталась вот логин

0013177154

Роутер у вас хороший а вот пинг и скорость с этим надо что то делать и кабель который провели с окна тоже :faceoff:зимой в сосульки  :faceoff: нельзя провести с подьезда как это делал Казахтелеком

 

Добрый вечер!
 
По Вашему вопросу была передана заявка в технический отдел для проверки. 
Ваш вопрос будет решен в порядке очереди. 
 
(Марат)

 

UPDATE: http://rt.fttb.2day.kz/announce

ваш анонсер пропал в торренте по Казахстану и везде так


  • 0

#4170
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Прмите заявку нету инета логин 0990010790
  • 0

#4171
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ: 0010027667 - нет интернета с 3-х часов ночи. Что там опять у вас произошло?
Update: все заработало, вопрос снят, спасибо.

 

Доброе утро! 
Просим еще раз проверить доступ предварительно перезагрузив роутер. Если подключены через кабель (напрямую, без роутера), пожалуйста, переподключите кабель. Ситуация должна измениться в положительную сторону. 
Если изменений не будет, не переживайте. По Вашему логину имеется открытая заявка в техническом отдела компании. Вам позвонят и помогут решить вопрос ;) (Адилет)


  • 0

#4172
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

505amir, доброе утро.

Очень рады! Если возникнут вопросы, пишите нам;)

(Арман)


  • 0

#4173
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Перешел на тариф по акций Навсегда 40 пинг ужасный 90-110 и я не получаю свои положенные 40 мб/сек с Казахстана как было 11 мб/сек на тарифе за 3300 так и осталась вот логин

0013177154

Роутер у вас хороший а вот пинг и скорость с этим надо что то делать и кабель который провели с окна тоже :faceoff:зимой в сосульки  :faceoff: нельзя провести с подьезда как это делал Казахтелеком

 

Добрый вечер!
 
По Вашему вопросу была передана заявка в технический отдел для проверки. 
Ваш вопрос будет решен в порядке очереди. 
 
(Марат)

 

UPDATE: http://rt.fttb.2day.kz/announce

ваш анонсер пропал в торренте по Казахстану и везде так

 

 

Aibek Aktailakov, добрый день.
 
Сегодня Вам звонил специалист компании, к сожалению не дозвонился. Если у Вас есть другие контакты, просим написать. Вопрос открыт, ожидайте звонка.
 
(Арман)

  • 0

#4174
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прмите заявку нету инета логин 0990010790

 

OZZII, добрый день.
 
Мы отправили запрос в технический отдел, просим ожидать.
 
(Арман)

  • 0

#4175
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

Хватит названивать на сотовый и на домашний,свой Доктор Веб в целях компенсации оставьте себе,мне нужен только стабильный коннект,так как работа постоянно в сети,логин:0012704155



#4176
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Блин в месяц по раз 20 звоню почти через день. Ну ходь бы тетрадку от тудея подарили...
святую троицу 2,3,0 - дождитесь ответа оператора, как *Отче наш знаю.

Сообщение отредактировал piligrim: 11.11.2015, 14:15:32

  • 0

#4177
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хватит названивать на сотовый и на домашний,свой Доктор Веб в целях компенсации оставьте себе,мне нужен только стабильный коннект,так как работа постоянно в сети,логин:0012704155

 

Damien12, добрый день.
 
Ваш запрос в работе, просим ожидать.
 
(Арман)

  • 0

#4178
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Прмите заявку нету инета логин 0990010790


OZZII, добрый день.

Мы отправили запрос в технический отдел, просим ожидать.

(Арман)

Все работает спс за оперативность.
  • 0

#4179
Aibek Aktailakov

Aibek Aktailakov
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Перешел на тариф по акций Навсегда 40 пинг ужасный 90-110 и я не получаю свои положенные 40 мб/сек с Казахстана как было 11 мб/сек на тарифе за 3300 так и осталась вот логин

0013177154

Роутер у вас хороший а вот пинг и скорость с этим надо что то делать и кабель который провели с окна тоже :faceoff:зимой в сосульки  :faceoff: нельзя провести с подьезда как это делал Казахтелеком

 

Добрый вечер!
 
По Вашему вопросу была передана заявка в технический отдел для проверки. 
Ваш вопрос будет решен в порядке очереди. 
 
(Марат)

 

UPDATE: http://rt.fttb.2day.kz/announce

ваш анонсер пропал в торренте по Казахстану и везде так

 

 

Aibek Aktailakov, добрый день.
 
Сегодня Вам звонил специалист компании, к сожалению не дозвонился. Если у Вас есть другие контакты, просим написать. Вопрос открыт, ожидайте звонка.
 
(Арман)

 

незнаю никт не звонил мне там же эл.почта стоит хотя бы туда написали :faceoff:


  • 0

#4180
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

0010046455  Третий день с 19.00 скорость на внешние сайты никакая. До билайн Москва 2 Мбит.

Звонит мне не надо. Просто пусть сделают все по человечески. Вечный разговор про загруженность сайтов не прокатит.

На прошлой неделе все летало и вечером. Работайте уже, блин :mad:


  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.