Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#4141
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Смотрите тарифные планы интернет компаний и не мошейников как некоторые. У них даже нет тарифов ниже 50мб и они дают заявленную скорость в отличие от мошейников. Если сравнивать ТП 100мб то в цене разница всего 400 тг и это у них действительно 100 а не ваши якобы 100 который не больше 30. 4600тг/3=1533 вот реально рыночная цена ваших услуг. Вы не имеете моральных прав завлять скорость больше 30мб. Если хотите честно конкурировать то вы должны обеспечивать честную скорость а не заниматься мошейничеством и массово обманывать людей.

Прикреплённые изображения:

  • 1446966891713_Screenshots.png

  • 0

#4142
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день, 145640338!  
 
Для решения Вашего вопроса мы составили и отправили заявку в соответствующий отдел Beeline. В самое ближайшее время с Вами обязательно свяжутся. Пожалуйста, ожидайте. 
 
(Сержан)

  • 0

#4143
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вот теперь порядок!!!

Прикреплённые изображения:

  • 8.11.2015 Mos-20151108_172023.jpg

  • 0

#4144
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Господа представители любимой компаний Билайн!!! :)
Закрывайте заявку и больше ничего не крутите там. Надеюсь что ближайшие пол года не появлюсь на этом форуме :)
Мне и не надо заявленных 100 мб. Меня такая скорость больше чем устраивает. Если введете тариф 120мб и доведете скорость до 90 мб то я с удовольствием переключусь туда и согласен больше платить.
Успехов вам в этом нелегком бизнесе! :)
  • 0

#4145
mxms87

mxms87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, 

 

Такой вопрос, я как физлицо подключен к тарифу "реальный безлимит 50" в городе Темиртау. Сейчас мне необходимо подключить к роутеру IP-камеру, но как я понимаю, для этого мне нужно получить статический IP адрес. Возможно ли это, и если да то что для этого нужно?

 

Заранее благодарю за помощь. 

 

С уважением, Ваш клиент.


  • 0

#4146
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
mxms87, доброй ночи.
 
В данное время услуга статического IP доступна только для юридических лиц. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.
 
(Арман)

  • 0

#4147
mxms87

mxms87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

mxms87, доброй ночи.
 
В данное время услуга статического IP доступна только для юридических лиц. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.
 
(Арман)

 

Спасибо за оперативный ответ. Не хотелось бы переходить с BEELINE.

 

Надеюсь на скорое введение услуги статического ipv4 иначе придется подключаться к IDnet.

 

С уважением, Максим.


  • 0

#4148
sat

sat
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый день! 

 

купил у вас в  офисе  ВайФай роутер с  номером.

там  же подключили.

по приезду  домой в окне  интернет  браузера  вышло окно с  запросом Пароля. 

 

вопрос, где  взять  данный  пароль? 


  • 0

#4149
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! 

купил у вас в  офисе  ВайФай роутер с  номером.

там  же подключили.

по приезду  домой в окне  интернет  браузера  вышло окно с  запросом Пароля. 

вопрос, где  взять  данный  пароль? 

 

Здравствуйте! Сеть: «Beeline 3G Router», пароль на подключение: beeline3g
 
(Зауре)

  • 0

#4150
aQuarium

aQuarium
  • Гость
  • 30 сообщений
Логин - 0010119829
Отключали сегодня свет, не было во всем доме несколько часов.
Свет сейчас есть, а вот интернет все еще не работает.
Примите заявку. У соседей так же нету интернета. Видно у вас что-то с оборудованием.
  • 0

#4151
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Логин - 0010119829
Отключали сегодня свет, не было во всем доме несколько часов.
Свет сейчас есть, а вот интернет все еще не работает.
Примите заявку. У соседей так же нету интернета. Видно у вас что-то с оборудованием.

 

 

Добрый вечер, aQuarium! Спасибо за сигнал.

 

Ваш адрес уже проверяют. В самое ближайшее время свяжемся и поможем.  :smoke:

 

Пожалуйста, ожидайте.

 

(Сержан)


  • 0

#4152
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Здравствуйте! С начала месяца перешел на тариф Навсегда 40. 

Скорость до 2DAY, соответствует заявленной, но внешку как будто жестко 

обрезали (ранее был реальный безлимит 25).

Проверьте, мой логин  0010011467


Сообщение отредактировал Alex210974: 09.11.2015, 22:46:18

  • 0

#4153
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! С начала месяца перешел на тариф Навсегда 40. 

Скорость до 2DAY, соответствует заявленной, но внешку как будто жестко 

обрезали (ранее был реальный безлимит 25).

Проверьте, мой логин  0010011467

 

Доброй ночи! 

 

Уже проверяем, в самое ближайшее время свяжемся. 

 

(Сержан)


  • 0

#4154
PromoDj

PromoDj
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет!

простите за оффтоп, но я собираюсь подключится к интернету дома от билайна и мне интересен вопрос пинга, а точнее от астаны до москвы и франции, германии.

п.с. смотрю человек выше выложил свои замер и там скорость хорошая, но пинг до москвы 78 это много.. у меня на моем старом провайдере 60-70


  • 0

#4155
Влад Мазуров

Влад Мазуров
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет!

простите за оффтоп, но я собираюсь подключится к интернету дома от билайна и мне интересен вопрос пинга, а точнее от астаны до москвы и франции, германии.

п.с. смотрю человек выше выложил свои замер и там скорость хорошая, но пинг до москвы 78 это много.. у меня на моем старом провайдере 60-70

пинга здесь хорошего не увидите, около двух лет назад сидел на местном провайдере, тот предоставлял 35-40 пинг до москвы, как подключил билайн разочаровался в плане пинга, не рекомендую!


  • 0

#4156
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

@PromoDj, минимальный пинг до москвы 60мс - и это много, максимальный пинг до Москвы не должен превышать 35-40мс.

Недавно играл в CSGO, месяца полтора назад где то, может месяц, так вот смотрю в таблице у меня пинг ~50ms (до шведского сервера), измеряю значит пинг/скорость до МСК, всё как и должно быть, пинг 40мс / скорость 54 мбит/с до большинства серверов МСК, далее я сразу сменил ip, и снова протестил пинг/скорость до МСК, и меня просто выбесило что я увидел, пинг стал до большинства серверов мск 60+мс и скорость не более 30 мбит/с, а до московского билайна пинг 130 мс и скорость 8 мбит/с.

 

И ещё, не советую подключать билайн, они проблему с скоростью по вечерам уже почти полтора месяца решить не могут, скорость 10-20 мбит/с из 100 Мбит.


  • 0

#4157
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

14:50 пропал интернет,ip начинается на 169, оставил заявку,уже 16:14,интернета как не было,так и нет,а время идет,работа стоит,проверяйте 0012704155.



#4158
Aibek Aktailakov

Aibek Aktailakov
  • Гость
  • 7 сообщений

Перешел на тариф по акций Навсегда 40 пинг ужасный 90-110 и я не получаю свои положенные 40 мб/сек с Казахстана как было 11 мб/сек на тарифе за 3300 так и осталась вот логин

0013177154

Роутер у вас хороший а вот пинг и скорость с этим надо что то делать и кабель который провели с окна тоже :faceoff:зимой в сосульки  :faceoff: нельзя провести с подьезда как это делал Казахтелеком


  • 0

#4159
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

14:50 пропал интернет,ip начинается на 169, оставил заявку,уже 16:14,интернета как не было,так и нет,а время идет,работа стоит,проверяйте 0012704155.

 

Добрый вечер!
 
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. 
По Вашему адресу наблюдаются массовые ограничения. В данный момент работаем над восстановлением сервиса. В ближайшее время ограничения будут устранены. 
 
(Марат)

  • 0

#4160
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Перешел на тариф по акций Навсегда 40 пинг ужасный 90-110 и я не получаю свои положенные 40 мб/сек с Казахстана как было 11 мб/сек на тарифе за 3300 так и осталась вот логин

0013177154

Роутер у вас хороший а вот пинг и скорость с этим надо что то делать и кабель который провели с окна тоже :faceoff:зимой в сосульки  :faceoff: нельзя провести с подьезда как это делал Казахтелеком

 

Добрый вечер!
 
По Вашему вопросу была передана заявка в технический отдел для проверки. 
Ваш вопрос будет решен в порядке очереди. 
 
(Марат)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.