Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#4201
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Не знаю как у вас, а у меня есть.

Откуда Вы? В Павлодаре тоже были. Еще на прошлой неделе. Починили, сейчас все хорошо.
  • 0

#4202
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ткуда Вы? В Павлодаре тоже были. Еще на прошлой неделе. Починили, сейчас все хорошо.

С Караганды. Мне звонили 2 раза, сказали что это не их проблема. Потом ещё раз позвонили вечером в 22-00, мне было неудобно разговаривать, я попросил перезвонить завтра, перезвонили послезавтра днём проверять скорость, я опять им сказал что бы перезвонили вечером после 7ми часов, до сих пор не перезвонили.


Сообщение отредактировал John S.: 13.11.2015, 22:17:26

  • 0

#4203
Coolisto

Coolisto
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

ткуда Вы? В Павлодаре тоже были. Еще на прошлой неделе. Починили, сейчас все хорошо.

С Караганды. Мне звонили 2 раза, сказали что это не их проблема. Потом ещё раз позвонили вечером в 22-00, мне было неудобно разговаривать, я попросил перезвонить завтра, перезвонили послезавтра днём проверять скорость, я опять им сказал что бы перезвонили вечером после 7ми часов, до сих пор не перезвонили.

 

Скорость действительно плачевная, выше 20 вечером не переваливает :(


  • 0

#4204
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А долго происходит процесс подключения дома к интернету от Билайна? В Алматы возле центрального стадиона, почти все двухэтажные дома подключены все время, а пару домов (включая мой) будто обошли, хотя мой дом самый большой из двухэтажных в квартале. Будто все провайдеры наш дом обходят.
  • 0

#4205
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Будто все провайдеры наш дом обходят.

Такое возможно, если в вашем доме кто-то (один или целая группа жильцов, часто старший по дому) противится проведению различных коммуникаций от провайдеров (кабелей). Прозондируйте почву на эту тему.


  • 0

#4206
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

е смотря на то что в тот момент в личном кабинете билайна, оставалось 4900 тг заплаченное за месяц вперед. На столько я устал от этого провайдера что плюнул на эти деньги, на только тошно было еще раз связываться с ними.
Вам нужно расторгнуть договор с Билайном и тогда вам вернут деньги. 
  • 0

#4207
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Минут 15-20 назад измерял скорость на внешку, была 50+ Мбит/с, а днём почти 90 Мбит/с, а вот только что измерил 15 мбит/с. Что это означает? То, что Beeline режут скорость.

Никто вам там специально не режет скорость, просто по вечерам каналы не справляются с нагрузкой (могут местные каналы на ваш регион, а могут и внешние каналы Би). Не вы одни такие, уверяю вас.

 

По поводу тут частых жалоб на пинг - отписал в соседней теме.


Сообщение отредактировал Ivan18: 14.11.2015, 01:30:14

  • 0

#4208
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
просто по вечерам каналы не справляются с нагрузкой

Так пусть решают проблему, а то звонят и несут всякую чушь. Полтора месяца из за билайна не могу матчи посмотреть.

А на счёт пинга, меня бесит то, что они спокойно могут давать пинг в 35-40мс до москвы и 55мс до европы, но не дают.


Сообщение отредактировал John S.: 14.11.2015, 04:24:35

  • 0

#4209
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А долго происходит процесс подключения дома к интернету от Билайна?

 

Доброй ночи! Пришлите нам в личку свой точный адрес. Мы проверим.
 

(Сержан) 


  • 0

#4210
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А долго происходит процесс подключения дома к интернету от Билайна?

Доброй ночи! Пришлите нам в личку свой точный адрес. Мы проверим.

(Сержан)
Прислал, хотя результат очевиден: напишете, что ведется подключение домов, сроков точных нет и т.д.

Сообщение отредактировал spiky228: 14.11.2015, 14:42:04

  • 0

#4211
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Ребята, кто-нибудь сталкивался с проблемой подключения USB-модема после апгрейда винды?
  • 0

#4212
sli-pi

sli-pi
  • Гость
  • 28 сообщений

Что такое локалка? И есть ли она у интернета от билайн? Это вроде как такое место, где можно скачивать фильмы, игры на большой скорости. Как подключиться? У меня windows 7.


  • 0

#4213
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Что такое локалка? И есть ли она у интернета от билайн? Это вроде как такое место, где можно скачивать фильмы, игры на большой скорости. Как подключиться? У меня windows 7.

В 2015 году скорость на локалку не сильно отличается от внешки (смотря какой тарифный план). На любом торрент-трекере типа казторки есть юзеры с билайном, они и включаются в локалку


Сообщение отредактировал spiky228: 15.11.2015, 17:12:24

  • 0

#4214
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Понятие Локалки нивелировалось с введением безлимитов 3 года назад. Таких ресусов не осталось. Только в торрентах могут попадаться локальные пиры с адресами 10.*


  • 0

#4215
Azamat Musalimov

Azamat Musalimov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток всем! Я на билайне толи с 10 го то ли с 11 года. Были какие то мелкие недочеты, но они исправлялись. Теперь клюнул на рекламу и переключился на тп Навсегда 30. Скорость как бы устраивает., но вот незадача. Интернет потерял свою стабильность. Пакеты теряются. Грешил на роутер. Звонил в тех поддержку, а почитав тут форум, я понял что за дурака меня держат. Я разочарован в ваших услугах, потому что советовал всем напрополую, что билайн рулит, теперь же смотрю в сторону телекома. Я уже написал в твиттер, теперь пшу здесь. Решайте по-быстрому мою проблему, иначе буду вынужден уйти к другому провайдеру. Логин 0011106625.
  • -1

#4216
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго времени суток всем! Я на билайне толи с 10 го то ли с 11 года. Были какие то мелкие недочеты, но они исправлялись. Теперь клюнул на рекламу и переключился на тп Навсегда 30. Скорость как бы устраивает., но вот незадача. Интернет потерял свою стабильность. Пакеты теряются. Грешил на роутер. Звонил в тех поддержку, а почитав тут форум, я понял что за дурака меня держат. Я разочарован в ваших услугах, потому что советовал всем напрополую, что билайн рулит, теперь же смотрю в сторону телекома. Я уже написал в твиттер, теперь пшу здесь. Решайте по-быстрому мою проблему, иначе буду вынужден уйти к другому провайдеру. Логин 0011106625.

Доброе утро!

 

Заявка была зарегистрирована. Специалисты проверят и свяжутся с Вами. (Дмитрий)


  • 0

#4217
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Ненавижу ваш билайн. Неужели нельзя было выделить и написать, что только в  тарифплане Навсегда 20 есть ограничение траффика, а в других в этом пакете нет!

За группу тарифа пишите на сайте, что нет ограничения траффика! Зря штуку переплатил вам за смену. Слов нет один мат. 

Как теперь восстановить скорость? на 256 кб\с ,что теперь полмесяца делать???????????????????????????????????????


  • 1

#4218
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ненавижу ваш билайн. Неужели нельзя было выделить и написать, что только в  тарифплане Навсегда 20 есть ограничение траффика, а в других в этом пакете нет!

За группу тарифа пишите на сайте, что нет ограничения траффика! Зря штуку переплатил вам за смену. Слов нет один мат. 

Как теперь восстановить скорость? на 256 кб\с ,что теперь полмесяца делать???????????????????????????????????????

 

MarkRegul, доброй ночи.
 
На сайте информация указана о том что скорость будет снижена, если выбираете сам тарифный план. 
 
Для восстановления скорости, рекомендуем подключить услугу "Форсаж", подключить услугу можно в личном кабинете.
 
(Арман)

  • 0

#4219
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Павлодар без инета сидит. Когда поднимете?
Зашел через мобилу...
  • 0

#4220
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Павлодар без инета сидит. Когда поднимете?
Зашел через мобилу...

 

un8fr, доброй ночи.
 
От лица компании приносим свои извинения. В данный момент проводятся работы. Утром работы будут завершены.
 
(Арман)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.