Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#4121
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Подключен 3G интернет с безлимитным тарифом который за 3490 тенге. Периодически появляется проблема, либо полностью перестают открываться сайты, в браузере кругляшок крутится до бесконечности, либо открываются оооочень медленно, при обращении к каждому компоненту сайта задумывается надолго, пишет ожидание ответа, прогружает, переходит к следующему, и так далее. При этом скорость нормальная, онлайн радио играет без проблем, ютуб тоже показывает нормально. Все признаки, как будто происходит затык именно по HTTP или криво отрабатывающие DNS. Пробовал использовать различные альтернативные DNS, когда сбоя нет, работает нормально хоть с родными, хоть с альтернативными, во время сбоя не работает не с какими. Передергивание модема помогает очень редко, так же как само проходит без передергивания. Пробовал эту же симку с другими модемами и на других компах, все то же самое.

 

Уважаемый представитель, проверьте, в чем проблема? Она непостоянна, но возникает в самое неподходящее время. Перезагрузите номер еще раз. Номер и адрес использования у Вас в личке, тема "сбой билинга", с билингом то проблему давно решили, теперь вот проблема с открытием сайтов.

 

Народ, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как решали?


  • 0

#4122
MIWA

MIWA
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброго дня всем!

Как я ранее писал тут, просил посоветовать подключаться мне к Билайну или нет, ну решил отказаться на время от Айдинета и так сказать протестировать, попробовать интернета от Билайна, друзья не рекомендую подключаться к ним. Проблема следующая, так значит подключился я к ним, дали роутер по акции, на первый же день были проблемы с интернетом, а именно со скоростью, по тарифу 80 должно быть. а на спидесте 20 показывает, оставил я там завку у них, дабы узнать, может проблемы у них, позвонил тех спец проверил оборудование на крыше, сказал. что проблем нет, подключили на прямую, скорость 90, через роутер 20, спец говорит. что проблема в роутере, ну я  попросил поменять его, а он " роутер дали Вам по акции и он не подлежит замене и возврату", а в ответ, что мне теперь делать. предложил купить другой роутер, издевательство какое то, 

Не рекомендую Вам ИНТЕРНЕТ от БИЛАЙНА,


  • 0

#4123
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подключен 3G интернет с безлимитным тарифом который за 3490 тенге. Периодически появляется проблема, либо полностью перестают открываться сайты, в браузере кругляшок крутится до бесконечности, либо открываются оооочень медленно, при обращении к каждому компоненту сайта задумывается надолго, пишет ожидание ответа, прогружает, переходит к следующему, и так далее. При этом скорость нормальная, онлайн радио играет без проблем, ютуб тоже показывает нормально. Все признаки, как будто происходит затык именно по HTTP или криво отрабатывающие DNS. Пробовал использовать различные альтернативные DNS, когда сбоя нет, работает нормально хоть с родными, хоть с альтернативными, во время сбоя не работает не с какими. Передергивание модема помогает очень редко, так же как само проходит без передергивания. Пробовал эту же симку с другими модемами и на других компах, все то же самое.

Уважаемый представитель, проверьте, в чем проблема? Она непостоянна, но возникает в самое неподходящее время. Перезагрузите номер еще раз. Номер и адрес использования у Вас в личке, тема "сбой билинга", с билингом то проблему давно решили, теперь вот проблема с открытием сайтов.

Народ, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как решали?

 

Добрый день! Да, Мы видим Ваши данные в ЛС. Совсем скоро ответим. Пожалуйста, ожидайте ;) (Адилет)


  • 0

#4124
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Доброго дня всем!

Как я ранее писал тут, просил посоветовать подключаться мне к Билайну или нет, ну решил отказаться на время от Айдинета и так сказать протестировать, попробовать интернета от Билайна, друзья не рекомендую подключаться к ним. Проблема следующая, так значит подключился я к ним, дали роутер по акции, на первый же день были проблемы с интернетом, а именно со скоростью, по тарифу 80 должно быть. а на спидесте 20 показывает, оставил я там завку у них, дабы узнать, может проблемы у них, позвонил тех спец проверил оборудование на крыше, сказал. что проблем нет, подключили на прямую, скорость 90, через роутер 20, спец говорит. что проблема в роутере, ну я  попросил поменять его, а он " роутер дали Вам по акции и он не подлежит замене и возврату", а в ответ, что мне теперь делать. предложил купить другой роутер, издевательство какое то, 

Не рекомендую Вам ИНТЕРНЕТ от БИЛАЙНА,

 

тест через WiFi был?

Если да, то патч-корд в помощь. у WiFi технически 54 мбита (в подарок не будут давать 300 мбитную железку), по факту, чтобы не убить весь канал, вафля дает не больше 20. У меня так же - 20 по воздуху. Для телефонов, планшетов и ноута в инете сидеть хватает. Приставка по проводу


  • 0

#4125
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго дня всем!

Как я ранее писал тут, просил посоветовать подключаться мне к Билайну или нет, ну решил отказаться на время от Айдинета и так сказать протестировать, попробовать интернета от Билайна, друзья не рекомендую подключаться к ним. Проблема следующая, так значит подключился я к ним, дали роутер по акции, на первый же день были проблемы с интернетом, а именно со скоростью, по тарифу 80 должно быть. а на спидесте 20 показывает, оставил я там завку у них, дабы узнать, может проблемы у них, позвонил тех спец проверил оборудование на крыше, сказал. что проблем нет, подключили на прямую, скорость 90, через роутер 20, спец говорит. что проблема в роутере, ну я  попросил поменять его, а он " роутер дали Вам по акции и он не подлежит замене и возврату", а в ответ, что мне теперь делать. предложил купить другой роутер, издевательство какое то, 

Не рекомендую Вам ИНТЕРНЕТ от БИЛАЙНА,

 

Добрый вечер! 
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, логин, ФИО и контактный номер в ЛС для проверки. (Адилет)

  • 0

#4126
MIWA

MIWA
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Доброго дня всем!

Как я ранее писал тут, просил посоветовать подключаться мне к Билайну или нет, ну решил отказаться на время от Айдинета и так сказать протестировать, попробовать интернета от Билайна, друзья не рекомендую подключаться к ним. Проблема следующая, так значит подключился я к ним, дали роутер по акции, на первый же день были проблемы с интернетом, а именно со скоростью, по тарифу 80 должно быть. а на спидесте 20 показывает, оставил я там завку у них, дабы узнать, может проблемы у них, позвонил тех спец проверил оборудование на крыше, сказал. что проблем нет, подключили на прямую, скорость 90, через роутер 20, спец говорит. что проблема в роутере, ну я  попросил поменять его, а он " роутер дали Вам по акции и он не подлежит замене и возврату", а в ответ, что мне теперь делать. предложил купить другой роутер, издевательство какое то, 

Не рекомендую Вам ИНТЕРНЕТ от БИЛАЙНА,

 

Добрый вечер! 
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, логин, ФИО и контактный номер в ЛС для проверки. (Адилет)

 

нет, спасибо, я отказываюсь от ваших услуг 


  • 0

#4127
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте!Очередные периодические обрывы и тормоза с интернетом.0011104727 Проверте пожалуйста.Спасибо.


  • 0

#4128
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!Очередные периодические обрывы и тормоза с интернетом.0011104727 Проверте пожалуйста.Спасибо.

 
Доброй ночи! 
 
Спасибо за сигнал. Линию уже проверяют, а после с Вами свяжутся.
 
(Сержан)

  • 0

#4129
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

BeelineKZ, что ж мне теперь три месяца мучатся с ограниченным трафиком? Переведите меня на Навсегда 40, эта ваша вина что я ошибся с выбором тарифа, поскольку ваша компания не указала все условия и ограничение перевода. 0010082965

 

Доброй ночи!

Специалисты рассмотрят возможность смены тарифного плана. О решении Вас оповестят в ближайшее время. (Дмитрий) 

BeelineKZ, в прошлую субботу мне позвонили и пообещали что рассмотрят мою заявку, но с тех пор молчок. Что там у вас совсем не уважают клиентов?

Когда уже переведут на тариф Навсегда 40? 


  • 0

#4130
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Когда уже переведут на тариф Навсегда 40? 

 

Доброй ночи, Skykiller!
 
Мы не забыли, заявка есть. Но еще на рассмотрении. 
 
Пожалуйста, ожидайте. В самое ближайшее время с Вами свяжутся. 
 

(Сержан) 


  • 0

#4131
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 

piligrim, доброй ночи!
 
Напишите, пожалуйста, логин в ЛС, мы отправим заявку в технический отдел.
 

(Арман) 

 

Доброго времени суток

 

У нас в районе Зеленого Базара 8 часов света не было у всего района. Как в магиле темень.

 Оборудование завалилось. Спасибо ребята починили за пол дня.


  • 0

#4132
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ну и сколько так будет продолжаться по вечерам? Вы ОБЯЗАНЫ предоставлять скорость указанную в тарифном плане, пусть не точную, но приблизительную, и что то я её не вижу.

4809541872.png


Сообщение отредактировал John S.: 06.11.2015, 20:13:21

  • 0

#4133
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну и сколько так будет продолжаться по вечерам? Вы ОБЯЗАНЫ предоставлять скорость указанную в тарифном плане, пусть не точную, но приблизительную, и что то я её не вижу.

4809541872.png

 

Добрый вечер! 
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет)

  • 0

#4134
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

@BeelineKZ не нужно никаких заявок составлять, я не собираюсь снова слушать от ваших тупых специалистов, что вы не отвечаете за скорость до внешних серверов, вы интернет-провайдер и вы в ответе за всё, за скорость, пинг, разрывы и прочее. На IDNet'e такой проблемы нет, у вас есть, почему же?

 

Сука ну как можно быть такими тупыми, что бы за месяц не исправить проблему  :faceoff:


Сообщение отредактировал John S.: 06.11.2015, 22:21:16

  • 0

#4135
MIWA

MIWA
  • Гость
  • 27 сообщений

@BeelineKZ не нужно никаких заявок составлять, я не собираюсь снова слушать от ваших тупых специалистов, что вы не отвечаете за скорость до внешних серверов, вы интернет-провайдер и вы в ответе за всё, за скорость, пинг, разрывы и прочее. На IDNet'e такой проблемы нет, у вас есть, почему же?

 

Сука ну как можно быть такими тупыми, что бы за месяц не исправить проблему  :faceoff:

Думаю Вам лучше сменить провайдера, я пожалел, что подключил этот долбанный интернет от Билайне пользовался все 2 дня и отказался от них, Сейчас обратно подключил АйдиНЕТ и нет никаких проблем с интернетом


  • -1

#4136
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
MIWA по мне билайн нашёл свою нишу в этом сегменте услуг. Они собирают или лохов с помошью преславутых тарифов 100, 80, 40 которые на самом деле раз в десять меньше качают скорости (реально им надо писать 10, 8, 4) или тех людей у которых нет другого выбора. Ну и соответственно потом мозг е..т и тем и самим :)
Мой совет людям у которых есть хоть какой то выбор, - не надейтесь ни на че хорошее, переходите смело на Idnet, если есть такая возможность или звоните Алма ТВ и узнавайте, они шас активно начали переход на 3 поколение кабельного интернете. Я лично уже больше года пользуюсь услугами этой обо.....ой конторы и жду появления в доме или idnet или Алма ТВ 3.
  • 0

#4137
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Кстати, господа билайнеры! Че там с моей заявкой? Скорости как не было так и нет. Завтраками уже больше двух недель кормите. Я и перешел с 50 на 100 после того гемора как вы мне устроили с появлением новых тарифов в надежде что решится проблема. А нет вы и тут мне мозг парите дальше.
Примите официальную заявку! Переведите меня на тарифный план 40мб. Не со следующего месяца, а с этого. Разницу пересчитайте.
Либо вы 100мб даже близко не можете дать. И не режьте мне на 40мб тарифе скорость ещё ниже чем есть шас. Либо находясь в этом тарифе до некоторых серверов скорость была около 38мб. Соответственно можно пологать что у вас есть возможность дать заявленные 40мб. Я на 40 буду мерить скорость до и этих серверов. И не пытайтесь доказывать что у вас все хорошо а эти серверы упали ниже плинтуса после моего перехода на тариф.

Сообщение отредактировал 145640338: 07.11.2015, 21:07:29

  • 0

#4138
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Кстати, господа билайнеры! Че там с моей заявкой? Скорости как не было так и нет. Завтраками уже больше двух недель кормите. Я и перешел с 50 на 100 после того гемора как вы мне устроили с появлением новых тарифов в надежде что решится проблема. А нет вы и тут мне мозг парите дальше.
Примите официальную заявку! Переведите меня на тарифный план 40мб. Не со следующего месяца, а с этого. Разницу пересчитайте.
Либо вы 100мб даже близко не можете дать. И не режьте мне на 40мб тарифе скорость ещё ниже чем есть шас. Либо находясь в этом тарифе до некоторых серверов скорость была около 38мб. Соответственно можно пологать что у вас есть возможность дать заявленные 40мб. Я на 40 буду мерить скорость до и этих серверов. И не пытайтесь доказывать что у вас все хорошо а эти серверы упали ниже плинтуса после моего перехода на тариф.

Добрый вечер! 

 

Заявка находится в работе. Причина выясняется. Просим, еще ожидать. С Вами свяжутся. (Дмитрий)


  • 0

#4139
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Господа билайнеры! По моей заявке ваш испольнитель чего то мудрит. Телефон рядом и работает. Пишет якобы не дозвонился и закрывает заявку. Ничего не исправили скорость слегка улучшилась но до 100 даже близко не доходит. ЗВОНИТЕ! РШАЙТЕ! И не надо этих хитромудрых движений. К вам не дозвониться и не заказать обратный звонок. Пишут якобы я уже 3 обратных звонков заказал.

Прикреплённые изображения:

  • 1446958825132_Screenshots.png
  • 1446958794936_Screenshots.png

  • 0

#4140
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
0010091989 л/с ТП навсегда обманутый 100. Прошу принять заявку. Скорость не соответствует заявленному. Только шас отзвонились радостно зявили скорость на локалку соответствует заявленному а за внешку мы не отвечаем, это не наши проблемы. Так вот я вам повторно заявляю, я с вами не заключал договор на услуги локальной сети, я заключал договор на услуги интернет. Будьте добры, обеспечте заявленную скорость.
Вы загляните в соседнюю ветку, там компания Алма ТВ, интернет провайдер, в отличие от вас мошеников, уверенно заявляют всем клиентам что дают заявленную скорость.
Вы пользуетесь защитой государства и плюете на законы этого государства. Вы являетесь крупной компанией и открыто лохуете людей. Если бы к примеру я в моем доме провел бы сетку 100мб и подцепил бы туда узеньки канал интернета, например ваш обманутый 100 и нагло всем заявлял бы, - я за внешку не отвечаю вон локалка держит заявленные 100 а внешка не мои проблема. И что бы соседи сделали за такой обман, просверленные стенки? Да просто кто нибудь отпинал бы от злости и за просверленные и испорченные стены и за мошеничество.
Хватит мошеничеством заниматься, дайте заявленную скорость Или переведите на тот тариф до которого реально вы тянете.
  • 4



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.