Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#4021
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Тормозила только внешку, но теперь тормозит и внутренний интернет. Что будет дальше?


  • 0

#4022
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В коллцентре божатся, что проблемы со скоростью, только в Павлодаре, Экибастузе, что то мне слабо вериться в это, судя ро тому, кто тут отписывается. У меня по сравнению с утром скорость в 10 раз упала, даже внутри КЗ. Говорят расширяем каналы. Это уже недели три такая байга. (Т 40 навсегда)


  • 0

#4023
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тормозила только внешку, но теперь тормозит и внутренний интернет. Что будет дальше?

 
Добрый вечер, Kestkoff!
 
Ограничении нет, все в порядке. Вы используете логин 001*****47? 
 
(Сержан)

  • 0

#4024
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В коллцентре божатся, что проблемы со скоростью, только в Павлодаре, Экибастузе, что то мне слабо вериться в это, судя ро тому, кто тут отписывается. У меня по сравнению с утром скорость в 10 раз упала, даже внутри КЗ. Говорят расширяем каналы. Это уже недели три такая байга. (Т 40 навсегда)

 
 
Добрый вечер, SIMP!
 
Действительно ограничения только в Павлодаре. Мы проверим Ваш логин. Используете 001*****81? 
 
(Сержан)

  • 0

#4025
Dem@N

Dem@N
  • Гость
  • 34 сообщений

Я в курсах что роутер средненьки режет скорость... Не проблема, могу и купить самый дорогой из всех что есть роутеров что есть в природе. Но вопрос, - стоить ли тратить деньги на него? Или по иному вопрос ставлю, - выдаёт ли билайн хоть куда нибудь скорость кроме локалки что у вас на скрине?
Вы могли бы закинуть скрин не локалки, где похожая скорость на внешку? Был бы предельно благодарен!

 

По вашей просьбе сделал три замера. Надеюсь прикрепятся файлы. Ни один до заявленной не дотянул. Я с таким вопросом обращался в службу поддержки. Они направили меня по пути, который я ранее описал. Типа, вот видите, почти показал лимит до билайна в Астане, а за другие сервера они ответственности не несут.

П.с. Это все через кабель

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png
  • Безымянный1.png
  • Безымянный2.png

  • 0

#4026
Nex Rampage

Nex Rampage
  • Частый гость
  • 92 сообщений

дд. скорость вроде бы норм т80, 80мб сек спидтест, но вот видео twich не грузит в выосокм качестве, хотя совсем недавно видео шло без буферезации, это уже продолжается несколько дней. логин 0012044367 чекните, мб траблы какие нибудь, г Экибастуз.


  • 0

#4027
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

дд. скорость вроде бы норм т80, 80мб сек спидтест, но вот видео twich не грузит в выосокм качестве, хотя совсем недавно видео шло без буферезации, это уже продолжается несколько дней. логин 0012044367 чекните, мб траблы какие нибудь, г Экибастуз.

 

Доброй ночи!
 
Информация по Вашему уже передана. После детальных проверок с Вами свяжутся. Пожалуйста, ожидайте.
 
(Сержан)

  • 0

#4028
Виталя Кучик

Виталя Кучик
  • Гость
  • 10 сообщений

BeelineKZ, Это гонит постоянно ну может быть перехожу на Алтел самый лучший чем билайн тормозит достал уже уронил! администрация нужно забанит на билайне!

 

 http://www.speedtest...sult/4795169670  отлично


Сообщение отредактировал Виталя Кучик: 01.11.2015, 23:25:37

  • 0

#4029
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

В коллцентре божатся, что проблемы со скоростью, только в Павлодаре, Экибастузе, что то мне слабо вериться в это, судя ро тому, кто тут отписывается. У меня по сравнению с утром скорость в 10 раз упала, даже внутри КЗ. Говорят расширяем каналы. Это уже недели три такая байга. (Т 40 навсегда)

 
 
Добрый вечер, SIMP!
 
Действительно ограничения только в Павлодаре. Мы проверим Ваш логин. Используете 001*****81? 
 
(Сержан)

 

Да. А что там проверять?


  • 0

#4030
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Тормозила только внешку, но теперь тормозит и внутренний интернет. Что будет дальше?

 
Добрый вечер, Kestkoff!
 
Ограничении нет, все в порядке. Вы используете логин 001*****47? 
 
(Сержан)

 

Нет. Что это за левый логин? Проверайте в общем, я вижу не только у меня такая проблема с внешним(внутренним) интернетом(пинг и скорость).

"Ограничений нет, всё в порядке", фраза убила!! А я сижу, такой, от нечего делать, сочинаю сказки про тупящий интернет дома от билайн!!


Сообщение отредактировал Kestikoff: 02.11.2015, 00:10:28

  • 0

#4031
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, Это гонит постоянно ну может быть перехожу на Алтел самый лучший чем билайн тормозит достал уже уронил! администрация нужно забанит на билайне!

 

 http://www.speedtest...sult/4795169670  отлично

 

Доброй ночи, Виталя!
 
Мы ответили Вам в ЛС.
 
(Сержан)

  • 0

#4032
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да. А что там проверять?

 

Мы думали, что Вы не в Павлодаре. 
 

(Сержан) 


  • 0

#4033
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Нет. Что это за левый логин?

 

Вероятно ошиблись. 
 
Вы не могли бы прислать нам в личку свой логин? Проверим.
 

(Сержан) 


  • 0

#4034
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Нет. Что это за левый логин?

 

Вероятно ошиблись. 
 
Вы не могли бы прислать нам в личку свой логин? Проверим.
 

(Сержан) 

 

Отправил в ЛС. Я его(логин) еще выше написал в первом или втором сообщении.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 02.11.2015, 00:41:58

  • 0

#4035
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Отправил в ЛС.

 

Спасибо. 


  • 0

#4036
Mamba_max

Mamba_max
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый вечер! 

Проблема с запуском сайтов: youtube.com, google.com - по wi-fi через роутер (TP-Link 740n)

 

Ноутбук - macbook pro 2013

Интернет пакет - кажется новогодний (точно не помню) 

 

Началось это сегодня с утра.

Вышеописанная проблема касается только данного ноутбука. У жены на ноуте на windows - нормально заходит на все сайты.

Также нет проблем с данными сайтами через мобильные телефоны.

Попробовал подключить свой ноут к мобильному (через режим модема) - нормально заходит на данные сайты.

 

В итоге проблема с роутером. И именно в сочетании роутер + macbook. 

 

Подскажите плиз куда можно обратиться с данной проблемой, или может самому какие то настройки поменять в роутере?

 

Спасибо!

 


  • 0

#4037
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! 

Проблема с запуском сайтов: youtube.com, google.com - по wi-fi через роутер (TP-Link 740n)

 

Ноутбук - macbook pro 2013

Интернет пакет - кажется новогодний (точно не помню) 

 

Началось это сегодня с утра.

Вышеописанная проблема касается только данного ноутбука. У жены на ноуте на windows - нормально заходит на все сайты.

Также нет проблем с данными сайтами через мобильные телефоны.

Попробовал подключить свой ноут к мобильному (через режим модема) - нормально заходит на данные сайты.

 

В итоге проблема с роутером. И именно в сочетании роутер + macbook. 

 

Подскажите плиз куда можно обратиться с данной проблемой, или может самому какие то настройки поменять в роутере?

 

Спасибо!

 

Доброй ночи, Mamba_max!
 
Очень странно, все должно быть ок. Пришлите номер и примеры проблемных интернет сессий нам в личку.
 
(Сержан)

  • 0

#4038
Mamba_max

Mamba_max
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Добрый вечер! 

Проблема с запуском сайтов: youtube.com, google.com - по wi-fi через роутер (TP-Link 740n)

 

Ноутбук - macbook pro 2013

Интернет пакет - кажется новогодний (точно не помню) 

 

Началось это сегодня с утра.

Вышеописанная проблема касается только данного ноутбука. У жены на ноуте на windows - нормально заходит на все сайты.

Также нет проблем с данными сайтами через мобильные телефоны.

Попробовал подключить свой ноут к мобильному (через режим модема) - нормально заходит на данные сайты.

 

В итоге проблема с роутером. И именно в сочетании роутер + macbook. 

 

Подскажите плиз куда можно обратиться с данной проблемой, или может самому какие то настройки поменять в роутере?

 

Спасибо!

 

Доброй ночи, Mamba_max!
 
Очень странно, все должно быть ок. Пришлите номер и примеры проблемных интернет сессий нам в личку.
 
(Сержан)

 

Написал в ЛС


  • 0

#4039
Kondrat7123

Kondrat7123
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Добрый вечер! 

Проблема с запуском сайтов: youtube.com, google.com - по wi-fi через роутер (TP-Link 740n)

 

Ноутбук - macbook pro 2013

Интернет пакет - кажется новогодний (точно не помню) 

 

Началось это сегодня с утра.

Вышеописанная проблема касается только данного ноутбука. У жены на ноуте на windows - нормально заходит на все сайты.

Также нет проблем с данными сайтами через мобильные телефоны.

Попробовал подключить свой ноут к мобильному (через режим модема) - нормально заходит на данные сайты.

 

В итоге проблема с роутером. И именно в сочетании роутер + macbook. 

 

Подскажите плиз куда можно обратиться с данной проблемой, или может самому какие то настройки поменять в роутере?

 

Спасибо!

 

Доброй ночи, Mamba_max!
 
Очень странно, все должно быть ок. Пришлите номер и примеры проблемных интернет сессий нам в личку.
 
(Сержан)

 

Написал в ЛС

 

 

Добрый!

 

Попробуйте прописать в Маке гугловый ДНС, должно помочь. Тут ссылка http://www.tp-linkru...icle/?faqid=287


  • 0

#4040
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Добрый день

 

проблема с запуском youtube.com

 

ЛС 0010093805

роутер стандарный (в подарок)

ПК - айпады

 

если будете давать рекомендации по изменению настроек, прошу учесть отсутствие стационарного компа.

Спасибо


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.