Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#3941
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

 

OMNTS, добрый день.    Акция называется «Навсегда», так как акционная стоимость, по которой абоненты будут подключены, не изменится по окончанию акции, какие бы изменения не происходили на рынке. Это Ваша страховка от повышения цен.   Однако, если у Вас будет желание поменять тарифный план, то переход на все линейки будет доступен с 31.01.2016г.    Благодарим за обращение!   (Ерлан)

Вот спасибо. Теперь понятно.
Еще бы эту информацию донести до телефонной поддержки и завезти эту инфу на сайт. Все были бы счастливы.

 

Так как же он может быть навсегда, если ТП действителен только до 31 января 2016 года? После этого цена другая станет?


  • 0

#3942
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Короче как я понял.

Сейчас минимальная цена 1700 тенге.
Вы подключаетесь и до 31 января уже ничего изменить не сможете.
31 января заканчивается акция "Навсегда" и будет введена новая линейка тарифов. Возможно в этой линейке минимальная цена станет 2500, но Вы будете платить 1700 тенге, в отличии от новых абонентов. При этом будет разблокирована возможность смены тарифа. В случае, если Вы измените тариф после акции, то потеряете преимущество цены "Навсегда". Другими словами "НАВСЕГДА" означает закрепленную цену, на которую сможете повлиять только Вы сами и подорожание тарифов на Вас не скажется.
  • 0

#3943
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Короче как я понял.

Сейчас минимальная цена 1700 тенге.
Вы подключаетесь и до 31 января уже ничего изменить не сможете.
31 января заканчивается акция "Навсегда" и будет введена новая линейка тарифов. Возможно в этой линейке минимальная цена станет 2500, но Вы будете платить 1700 тенге, в отличии от новых абонентов. При этом будет разблокирована возможность смены тарифа. В случае, если Вы измените тариф после акции, то потеряете преимущество цены "Навсегда". Другими словами "НАВСЕГДА" означает закрепленную цену, на которую сможете повлиять только Вы сами и подорожание тарифов на Вас не скажется.

В принципе, идея неплохая. Но я уже отказался от Билайна в пользу Казахтелекома. И ни разу не пожалел


  • 0

#3944
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

OMNTS, добрый день.    Акция называется «Навсегда», так как акционная стоимость, по которой абоненты будут подключены, не изменится по окончанию акции, какие бы изменения не происходили на рынке. Это Ваша страховка от повышения цен.   Однако, если у Вас будет желание поменять тарифный план, то переход на все линейки будет доступен с 31.01.2016г.    Благодарим за обращение!   (Ерлан)

Вот спасибо. Теперь понятно.
Еще бы эту информацию донести до телефонной поддержки и завезти эту инфу на сайт. Все были бы счастливы.

 

 

Спасибо, сделаем. :)
 
(Ерлан)

  • 0

#3945
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Прошу прощения, ввел в заблуждение. uTP не блокировали, работает. У меня тут проблемы были на одном компе...

А на втором все работало...

Но DHT так и не работает нигде :(


  • 0

#3946
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

 

Логин 0990010790 примите заявку инет гонит 80% сайты не грузятся.

 

OZZII, доброй ночи. Ограничения не полностью исправлены, работы еще продолжаются. Немного позже просим проверить еще раз. 
 
(Ерлан)

 

ДВ!

Еще раз примите заявку та же история продолжается вроде были улучшения но опять все тормозит и гонит.


  • 0

#3947
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

народ ну кто нить скиньте плиз скрин скорости тарифа навсегда 40 с г Алматы 


  • 0

#3948
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Логин 0990010790 примите заявку инет гонит 80% сайты не грузятся.

 

OZZII, доброй ночи. Ограничения не полностью исправлены, работы еще продолжаются. Немного позже просим проверить еще раз. 
 
(Ерлан)

 

ДВ!

Еще раз примите заявку та же история продолжается вроде были улучшения но опять все тормозит и гонит.

 

 

OZZII, добрый вечер. Заявка создана. 
 
(Ерлан)

  • 0

#3949
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прошу прощения, ввел в заблуждение. uTP не блокировали, работает. У меня тут проблемы были на одном компе...

А на втором все работало...

Но DHT так и не работает нигде :(

 

un8fr, добрый вечер. 
 
В связи с этим что именно не получается? 
 
Пожалуйста, уточните. 
 
(Ерлан)

  • 0

#3950
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

В связи с этим что именно не получается?

Не находятся пиры на раздачах.
  • 0

#3951
So sad

So sad
  • Гость
  • 29 сообщений

Отлично! Перешел с тарифа РБ-50 на навсегда-80.

Пишет Со следующего расчетного периода



blank.gif

Тарифный план: Навсегда 20

blank.gifblank.gif

Абонентская плата: 1500 тенге

blank.gifblank.gif

Скорость UP: 20480 Кбит/с

blank.gifblank.gif

Скорость DOWN: 20480 Кбит/с

Как понимать? На счету 4700 тенге.

 

+ на почту пришло извещение что я должен 3201 тенге за «Интернет Дома», чтобы пользоваться услугой в следующем месяце.


Сообщение отредактировал So sad: 30.10.2015, 21:15:27

  • 0

#3952
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Отлично! Перешел с тарифа РБ-50 на навсегда-80. Пишет Со следующего расчетного периода Тарифный план: Навсегда 20 Абонентская плата: 1500 тенге Скорость UP: 20480 Кбит/с Скорость DOWN: 20480 Кбит/с Как понимать? На счету 4700 тенге.

 

Добрый вечер!
 
В "Личном кабинете" Вами был выбран тарифный план для перехода "Навсегда 20", а не "Навсегда 80".

Напишите, пожалуйста, ФИО на кого оформлен Ваш логин к нам в личку. В качестве лояльности мы отменим заявку. (Дмитрий) 


  • 0

#3953
Linuxoed

Linuxoed
  • Частый гость
  • 74 сообщений
0010911859. Нет интернета. Скрин с роутера

Net.png
  • 0

#3954
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010911859. Нет интернета. Скрин с роутера

 

Добрый вечер!
 
Создали заявку. С Вами свяжутся технические специалисты. (Дмитрий)

  • 0

#3955
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Итак решил сейчас перейти с РБ 25 на Навсегда 40 (очень надеюсь что не пожалею :D )

г Алматы

скорость до:

 

4790421039.png4790425432.png6A471qTuNbNM9koP0Wo7qKXoj44w7XlA==.png

 

скорость после: 

4790471831.png4790478916.pngaF7KF0SeRbNM5ioP0WurWSRYjm5wTTno58.png

 

пока как то так  :D  роутер перезагрузил перед замером на новом ТП

интересно все так и останется или будут улучшения ? :lol:

буду еще мерить время от времени - если будут улучшения закину скрины.


Сообщение отредактировал TIMA.: 31.10.2015, 00:49:08

  • 0

#3956
GT77

GT77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброй ночи представителю полосатого провайдера. Логин 0011927909, тариф Доступный безлимит 2012. В личном кабинете 30 сентября ставил блокировку до 31 октября. Деньги закидывал на счёт ещё 2 октября, сумма была 2173 тг на логине. Сегодня 31 октября зашёл и увидел что деньги списаны, осталось 173 тг и пишет пополните баланс снова. Получается так, что у Вас один день использования интернета стоит также, как заплатить за месяц использования? Задаю вопрос именно так, потому что читал вашу писанину на сайте про блокировку, там писалось, что средства не списываются во время блокировки. Смысл от блокировки теряется в таком случае, какой смысл пополнять баланс, если вы деньги себе прикарманите под видом красивой писанины на сайте. Пишите тогда конкретней: не пополняйте баланс во время блокировки, чтобы ваши средства не списались чудным образом и не ставьте окончания блокировкп по времени на последний день месяца, так как наша услугу стоит за один день также, как и за один месяц. Ведь по сабжу, один день пользования вашим доступом в интернет, не может стоит также, как один месяц пользования. Думал перейти на другой тариф, а теперь думаю пора отключатся, раз такая ситуация возникла. На помощь от Вас не надеюсь, так как тут понятно, кого Вы имеете и главное как, то есть клиентов.


  • 0

#3957
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

Да вы там с дуба рухнули???? Какой идиот это придумал?!  Какой в этом смысл?? Я бы ещё понял что нельзя бы было перейти на более дешёвый тариф но на более дорогой почему нельзя??   Об этом надо было по крайней мере написать предупреждение в личном кабинете, да и на сайте тоже!! Я поспешил и перешёл на тариф Навсегда 20 до того как вывесили условия что там ограничение трафика 20 Гб, думал ну ладно фиг с ним в следующем месяце перейду на Навсегда 40, а тут Билайн подложил такую свинью.  Придётся уходить к Казахтелекому, как позвонят предлагать свою акцию буду соглашаться.

 

SkyKiller, добрый день. 
После завершения акции (после 31.01.2016г.), будет доступен переход все тарифы. 

(Ерлан) 

BeelineKZ, что ж мне теперь три месяца мучатся с ограниченным трафиком? :faceoff:

Переведите меня на Навсегда 40, эта ваша вина что я ошибся с выбором тарифа, поскольку ваша компания не указала все условия и ограничения перевода.

0010082965


Сообщение отредактировал SkyKiller: 31.10.2015, 02:00:09

  • 0

#3958
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи представителю полосатого провайдера. Логин 0011927909, тариф Доступный безлимит 2012. В личном кабинете 30 сентября ставил блокировку до 31 октября. Деньги закидывал на счёт ещё 2 октября, сумма была 2173 тг на логине. Сегодня 31 октября зашёл и увидел что деньги списаны, осталось 173 тг и пишет пополните баланс снова. Получается так, что у Вас один день использования интернета стоит также, как заплатить за месяц использования? Задаю вопрос именно так, потому что читал вашу писанину на сайте про блокировку, там писалось, что средства не списываются во время блокировки. Смысл от блокировки теряется в таком случае, какой смысл пополнять баланс, если вы деньги себе прикарманите под видом красивой писанины на сайте. Пишите тогда конкретней: не пополняйте баланс во время блокировки, чтобы ваши средства не списались чудным образом и не ставьте окончания блокировкп по времени на последний день месяца, так как наша услугу стоит за один день также, как и за один месяц. Ведь по сабжу, один день пользования вашим доступом в интернет, не может стоит также, как один месяц пользования. Думал перейти на другой тариф, а теперь думаю пора отключатся, раз такая ситуация возникла. На помощь от Вас не надеюсь, так как тут понятно, кого Вы имеете и главное как, то есть клиентов.

 

Доброй ночи! 
 
По условиям данной услуги, сумма за дни нахождения в блокировке будет автоматически возвращена 1-го числа следующего месяца. Просим, дождаться 1-го ноября. Сумма поступит на логин. (Дмитрий)

  • 0

#3959
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, что ж мне теперь три месяца мучатся с ограниченным трафиком? Переведите меня на Навсегда 40, эта ваша вина что я ошибся с выбором тарифа, поскольку ваша компания не указала все условия и ограничения перевода. 0010082965

 

Доброй ночи!
 

Специалисты рассмотрят возможность смены тарифного плана. О решении Вас оповестят в ближайшее время. (Дмитрий) 


  • 0

#3960
30sectomars

30sectomars
  • Читатель
  • 21 сообщений

Не грузит встраиваемые ролики youtube на мобильных устройствах, два дня назад было все ок, фиксите. 





Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.