Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#3921
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И что теперь, они потом возьмут и поднимут цены после окончания акции ? 

Доброй ночи! 

По условиям акции стоимость тарифных планов не меняется по истечению срока акции.  :smoke: 


  • 0

#3922
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Такой вопрос, со вчерашнего дня наблюдаю такой глюк. Приложение YouTube на айфоне в сети Wi-Fi дома не работает, никакие видео не открывает, выдает ошибку. Если отключить вайфай, то с 3g все работает. Если в сети вайфай зайти через браузер, то все работает. Переустановил приложение ничего не изменилось. Подскажите в чем проблема? Второй день такая ерунда.

 

Доброй ночи! 
К сожалению, сейчас наблюдаются ограничения и у некоторых абонентов сайт youtube.com не открывается. 
Наши специалисты делают все возможное для устранения этих ошибок. Просим Вас периодический проверять. Совсем скоро все будет работать в стандартном режиме. 
За доставленные неудобства приносим самые искренние извинения. (Адилет)

  • 1

#3923
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

и???

 

Доброй ночи! 

Данный пост был отправлен ответственному лицу на рассмотрение. Как только получим ответ, проинформируем Вас. Пожалуйста, ожидайте. (Адилет) 


  • 0

#3924
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Смотрю uTP блокировать стали. Чем не угодил протокол?

По IPv6 uTP пиры цепляются, а по IPv4 блочатся. Внутри локалки могли бы и не блокировать!

Злые Вы, уйду я от Вас :(


  • 2

#3925
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Здравствуйте! Такой вопрос, со вчерашнего дня наблюдаю такой глюк. Приложение YouTube на айфоне в сети Wi-Fi дома не работает, никакие видео не открывает, выдает ошибку. Если отключить вайфай, то с 3g все работает. Если в сети вайфай зайти через браузер, то все работает. Переустановил приложение ничего не изменилось. Подскажите в чем проблема? Второй день такая ерунда.


Доброй ночи!
К сожалению, сейчас наблюдаются ограничения и у некоторых абонентов сайт youtube.com не открывается.
Наши специалисты делают все возможное для устранения этих ошибок. Просим Вас периодический проверять. Совсем скоро все будет работать в стандартном режиме.
За доставленные неудобства приносим самые искренние извинения. (Адилет)
А ну Спасибо! Думал только у меня такая проблема. Ждем
  • 0

#3926
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вы бы эти интересные "и совсем не важные" условия по тарифам навсегда не здесь публиковали, а у себя на сайте.  :faceoff:


  • 0

#3927
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

B: Дело в том, что пунктов условий договора слишком много и мы не можем разместить их все.

Если в договоре этого нету, то и ограничения, имхо нету. Пусть попробуют доказать потом в суде, что они имеют право ограничивать переходы, не обозначив это в договоре. Идиотизм. Бизнес по-Казахстански.


  • 1

#3928
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Добрый день!

 

Как же меня задолбала ваша компания! Уже на протяжении 4 лет!!!! Вы только вдумайтесь! 4 года!!!!! Вы не оставляете меня в покое.

 

История такова - В 2011 году мы подключили дома интернет от Билайн. Кабель в квартиру был заведен как попало. При том, что осталось 8 метров лишнего кабеля, который мне монтажники, "скрутили". На мой вопрос, нафига мне нужна эта колбаса, они ответили: "так положено, по нормативам" Каким ёпрст нормативам? :confused: Любой ребенок ученик 11 класса знает, что чем длиннее кабель, тем сильнее затухание сигнала.... В общем, настояла на том, что все лишнее отрезали. Кабель переобжимали они несколько раз, не могли вспомнить последовательность жил.... :faceoff: В итоге, забрала у них обжимку с коннектором и сделала сама. Вроде все работает. Отлично! - подумала я! Но веселье только началось.....

 

В течении 3-х месяцев у меня не работал личный кабинет, и все мои звонки в тех поддержку заканчивались ничем....Далее из заявленных до 50Мб...По факту скорость выше 15 не поднималась за 3 месяца. В итоге было решено отключиться от Билайна, в пользу Казактелекома. Думала на этом все закончиться. Но нет! Сотрудники компании буквально взяли меня в "оборот". В течении первых пол года, мне звонили раз в месяц, и спрашивали не хочу ли я снова начать пользоваться их услугами. И каждый раз, я вежливо объясняла, почему я расторгла договор. Потом звонки стали реже, примерно раз в 3-4 месяца. Последний звонок был в мае 2015 года. Но тут я уже не стеснялась в выражениях, и ясно объяснила звонившему, чтобы мой номер удалили из базы, чтобы оставили меня в покое....И что если еще раз позвонят, я буду расценивать это как преследование!

 

И вот вчера, мне пришла вот такая интересная смска: "Summa oplaty za sleduyshij mrsyac - 6914 tg. Login - 0010010917. Vash Internet Doma :) "

 

Уважаемые представители компании Билайн, объясните мне, что это? И как мне вам объяснить, чтобы вы мне не писали и не звонили? Номер телефона, если необходимо предоставлю в ЛС.


  • 2

#3929
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Доброй ночи! 
Мне очень жаль сообщать такую новость, но по условиям акции "Навсегда" 
Переходы между акционными тарифами  [/size]"Навсегда 20/40/80/100" закрыты (недоступны в личном кабинете)[/size]
Так же, переходы с акционных тарифов "Навсегда 20/40/80/100" на коммерческие тарифные планы "Доступный Безлимит" и "Реальный Безлимит 25/50/70/100" закрыты (недоступны в ЛК)
А такие тарифы как "BeeTV Премиум 50" относятся к услуге BeeTV и их можно подключать ;) (Адилет)

Еще прочитал, что это акционный тариф (Навсегда) и срок его действия до 31 января 2016 года.
Что будет после этой даты? Появятся новые тарифы, а нам так и оставят закрытым возможность перехода? Навсегда? В смысле совсем совсем навсегда? Даже через 5 лет, когда во всем мире будет гигабитный интернет мне все равно не позволят покинуть свой "Навсегда-20"?
Я просто хочу понять насколько далекое это "навсегда". Моим внукам разрешат переход?
  • 2

#3930
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Мне очень жаль сообщать такую новость, но по условиям акции "Навсегда"  Переходы между акционными тарифами  "Навсегда 20/40/80/100" закрыты (недоступны в личном кабинете) Так же, переходы с акционных тарифов "Навсегда 20/40/80/100" на коммерческие тарифные планы "Доступный Безлимит" и "Реальный Безлимит 25/50/70/100" закрыты (недоступны в ЛК)
Да вы там с дуба рухнули????

Какой идиот это придумал?!  :mad:

Какой в этом смысл??

Я бы ещё понял что нельзя бы было перейти на более дешёвый тариф но на более дорогой почему нельзя??

 

Об этом надо было по крайней мере написать предупреждение в личном кабинете, да и на сайте тоже!!

Я поспешил и перешёл на тариф Навсегда 20 до того как вывесили условия что там ограничение трафика 20 Гб, думал ну ладно фиг с ним в следующем месяце перейду на Навсегда 40, а тут Билайн подложил такую свинью.  :faceoff:

Придётся уходить к Казахтелекому, как позвонят предлагать свою акцию буду соглашаться. 


  • 2

#3931
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Здравствуйте! Такой вопрос, со вчерашнего дня наблюдаю такой глюк. Приложение YouTube на айфоне в сети Wi-Fi дома не работает, никакие видео не открывает, выдает ошибку. Если отключить вайфай, то с 3g все работает. Если в сети вайфай зайти через браузер, то все работает. Переустановил приложение ничего не изменилось. Подскажите в чем проблема? Второй день такая ерунда.


Доброй ночи!
К сожалению, сейчас наблюдаются ограничения и у некоторых абонентов сайт youtube.com не открывается.
Наши специалисты делают все возможное для устранения этих ошибок. Просим Вас периодический проверять. Совсем скоро все будет работать в стандартном режиме.
За доставленные неудобства приносим самые искренние извинения. (Адилет)
А ну Спасибо! Думал только у меня такая проблема. Ждем

 

 

Спасибо за понимание и доверие ;) 
Желаем Вам удачного дня и отличного настроения. (Адилет)


  • 0

#3932
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

 

Как же меня задолбала ваша компания! Уже на протяжении 4 лет!!!! Вы только вдумайтесь! 4 года!!!!! Вы не оставляете меня в покое.

 

История такова - В 2011 году мы подключили дома интернет от Билайн. Кабель в квартиру был заведен как попало. При том, что осталось 8 метров лишнего кабеля, который мне монтажники, "скрутили". На мой вопрос, нафига мне нужна эта колбаса, они ответили: "так положено, по нормативам" Каким ёпрст нормативам? :confused: Любой ребенок ученик 11 класса знает, что чем длиннее кабель, тем сильнее затухание сигнала.... В общем, настояла на том, что все лишнее отрезали. Кабель переобжимали они несколько раз, не могли вспомнить последовательность жил.... :faceoff: В итоге, забрала у них обжимку с коннектором и сделала сама. Вроде все работает. Отлично! - подумала я! Но веселье только началось.....

 

В течении 3-х месяцев у меня не работал личный кабинет, и все мои звонки в тех поддержку заканчивались ничем....Далее из заявленных до 50Мб...По факту скорость выше 15 не поднималась за 3 месяца. В итоге было решено отключиться от Билайна, в пользу Казактелекома. Думала на этом все закончиться. Но нет! Сотрудники компании буквально взяли меня в "оборот". В течении первых пол года, мне звонили раз в месяц, и спрашивали не хочу ли я снова начать пользоваться их услугами. И каждый раз, я вежливо объясняла, почему я расторгла договор. Потом звонки стали реже, примерно раз в 3-4 месяца. Последний звонок был в мае 2015 года. Но тут я уже не стеснялась в выражениях, и ясно объяснила звонившему, чтобы мой номер удалили из базы, чтобы оставили меня в покое....И что если еще раз позвонят, я буду расценивать это как преследование!

 

И вот вчера, мне пришла вот такая интересная смска: "Summa oplaty za sleduyshij mrsyac - 6914 tg. Login - 0010010917. Vash Internet Doma :) "

 

Уважаемые представители компании Билайн, объясните мне, что это? И как мне вам объяснить, чтобы вы мне не писали и не звонили? Номер телефона, если необходимо предоставлю в ЛС.

 

Ситрипио, доброе утро. 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, напишите номер телефона в ЛС. Вопрос будет решен. 

(Ерлан)


  • 0

#3933
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Скрытый текст


  • -1

#3934
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ситрипио, доброе утро. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите номер телефона в ЛС. Вопрос будет решен. (Ерлан)
Отправила номер телефона в ЛС.
  • 1

#3935
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Доброй ночи! 

 

 

Мне очень жаль сообщать такую новость, но по условиям акции "Навсегда" 

Переходы между акционными тарифами  "Навсегда 20/40/80/100" закрыты (недоступны в личном кабинете)

Так же, переходы с акционных тарифов "Навсегда 20/40/80/100" на коммерческие тарифные планы "Доступный Безлимит" и "Реальный Безлимит 25/50/70/100" закрыты (недоступны в ЛК)

А такие тарифы как "BeeTV Премиум 50" относятся к услуге BeeTV и их можно подключать ;) (Адилет) 

 

 

14253207223398.jpg


  • 1

#3936
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

со вчерашнего вечера интернета нет вообще. Звонишь на 3500035, подождите 15 минут. через 5 минут всё ещё вам ответят через 15 минут.

 

Добрый вечер!
 
Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в личку. Направим заявку в технический отдел. (Дмитрий)

 

 

написал ещё вчера. но ответа так и нет, как нет и интернета.

 

Причем проблема явно билайновская. К вашей сети подключается нормально по dhcp получает сетевые настройки. А вот l2tp тунель теперь почему-то с ошибками поднимается. Впереди выходные и думаю даже в понедельник интернета не будет.


  • 0

#3937
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Доброй ночи! 
Мне очень жаль сообщать такую новость, но по условиям акции "Навсегда" 
Переходы между акционными тарифами  [/size]"Навсегда 20/40/80/100" закрыты (недоступны в личном кабинете)[/size]
Так же, переходы с акционных тарифов "Навсегда 20/40/80/100" на коммерческие тарифные планы "Доступный Безлимит" и "Реальный Безлимит 25/50/70/100" закрыты (недоступны в ЛК)
А такие тарифы как "BeeTV Премиум 50" относятся к услуге BeeTV и их можно подключать ;) (Адилет)

Еще прочитал, что это акционный тариф (Навсегда) и срок его действия до 31 января 2016 года.
Что будет после этой даты? Появятся новые тарифы, а нам так и оставят закрытым возможность перехода? Навсегда? В смысле совсем совсем навсегда? Даже через 5 лет, когда во всем мире будет гигабитный интернет мне все равно не позволят покинуть свой "Навсегда-20"?
Я просто хочу понять насколько далекое это "навсегда". Моим внукам разрешат переход?

 

 

OMNTS, добрый день. 
 
Акция называется «Навсегда», так как акционная стоимость, по которой абоненты будут подключены, не изменится по окончанию акции, какие бы изменения не происходили на рынке. Это Ваша страховка от повышения цен. :)
 
Однако, если у Вас будет желание поменять тарифный план, то переход на все линейки будет доступен с 31.01.2016г. 
 
Благодарим за обращение! :)
 
(Ерлан)

  • 1

#3938
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да вы там с дуба рухнули???? Какой идиот это придумал?!  Какой в этом смысл?? Я бы ещё понял что нельзя бы было перейти на более дешёвый тариф но на более дорогой почему нельзя??   Об этом надо было по крайней мере написать предупреждение в личном кабинете, да и на сайте тоже!! Я поспешил и перешёл на тариф Навсегда 20 до того как вывесили условия что там ограничение трафика 20 Гб, думал ну ладно фиг с ним в следующем месяце перейду на Навсегда 40, а тут Билайн подложил такую свинью.  Придётся уходить к Казахтелекому, как позвонят предлагать свою акцию буду соглашаться.

 

SkyKiller, добрый день. 
 
После завершения акции (после 31.01.2016г.), будет доступен переход все тарифы. 
 

(Ерлан) 


  • -2

#3939
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

со вчерашнего вечера интернета нет вообще. Звонишь на 3500035, подождите 15 минут. через 5 минут всё ещё вам ответят через 15 минут.

 

Добрый вечер!
 
Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в личку. Направим заявку в технический отдел. (Дмитрий)

 

 

написал ещё вчера. но ответа так и нет, как нет и интернета.

 

Причем проблема явно билайновская. К вашей сети подключается нормально по dhcp получает сетевые настройки. А вот l2tp тунель теперь почему-то с ошибками поднимается. Впереди выходные и думаю даже в понедельник интернета не будет.

 

 

_cafe, добрый день.
 
Приносим извинения за длительный ответ.
 
Информация передана в технический отдел. Скоро позвоним Вам.
 
(Ерлан)

  • 0

#3940
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

OMNTS, добрый день.    Акция называется «Навсегда», так как акционная стоимость, по которой абоненты будут подключены, не изменится по окончанию акции, какие бы изменения не происходили на рынке. Это Ваша страховка от повышения цен.   Однако, если у Вас будет желание поменять тарифный план, то переход на все линейки будет доступен с 31.01.2016г.    Благодарим за обращение!   (Ерлан)

Вот спасибо. Теперь понятно.
Еще бы эту информацию донести до телефонной поддержки и завезти эту инфу на сайт. Все были бы счастливы.

Сообщение отредактировал OMNTS: 30.10.2015, 16:03:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.