Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#3881
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Проверьте логин 0010061721-Алматы, не работает интернет со вчерашнего дня. Спасибо
  • 0

#3882
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я и е знал что меня перевели на новый тарифный план   Когда все это закончится уважаемый представитель билайна ? P.S С четырёхлетием меня   , всмысле терплю уже 4 года , по крайней мере последний год , точно.

 
Доброй ночи! 
 
Пришлите нам в личку используемый логин, и мы проверим. 
 

(Сержан) 


  • 0

#3883
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Официальный представитель Beeline, скажите пожалуйста что означает в описании тарифа Навсегда 40 "Скорость на популярные Казахстанские ресурсы до 100 Мбит/с". Сколько не пытался никак не выходило 100 Мбит. Ни в торрентах, при локальных сидах, ни в Спидтесте на сервера 2day.

 

Добрый вечер!
 
Рустам, если Вы напишете свой логин нам в личку, мы проверим. 
 
(Сержан)

  • 0

#3884
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Проверьте логин 0010061721-Алматы, не работает интернет со вчерашнего дня. Спасибо

 

Доброй ночи, yurka31!
 
Вчера произошла аварийная ситуация, и были массовые ограничения. Сегодня все исправили, интернет доступен. 
 
А Ваш логин уже проверяют, скоро свяжутся. :)
 
(Сержан)

  • 0

#3885
Умалишенный

Умалишенный
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Я и е знал что меня перевели на новый тарифный план   Когда все это закончится уважаемый представитель билайна ? P.S С четырёхлетием меня   , всмысле терплю уже 4 года , по крайней мере последний год , точно.

 
Доброй ночи! 
 
Пришлите нам в личку используемый логин, и мы проверим. 
 

(Сержан) 

 

Скриншотов не достаточно в качестве наглядного доказтельства (тут у меня со всем к Вам уважением неприкрытый сарказм), проверите что?! что было 5 ти часовое ограничение ?

Стандартных ваших отписок , за 4 года уже даааавно начитался , читать новые нет желания , вы мне ни чем не можете помочь , просто признайте это.


  • 0

#3886
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Я и е знал что меня перевели на новый тарифный план

 

Когда все это закончится уважаемый представитель билайна ?

P.S С четырёхлетием меня :dandy:  , всмысле терплю уже 4 года , по крайней мере последний год , точно.

какой город и какой тп был до этого? я вот думал на 40 перейти и чет после этих скринов задумался))

 

Официальный представитель Beeline, скажите пожалуйста что означает в описании тарифа Навсегда 40 "Скорость на популярные Казахстанские ресурсы до 100 Мбит/с". Сколько не пытался никак не выходило 100 Мбит. Ни в торрентах, при локальных сидах, ни в Спидтесте на сервера 2day.

ключевое слово тут - ДО  :D т.е. скорость от 0 до 100 может быть :D


  • 0

#3887
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Объясните почему у кого-то тарифный план Навсегда -40 по цене 2500, а у меня в Лк предлагают 2900? С чем связана дискриминация?
  • 1

#3888
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Объясните почему у кого-то тарифный план Навсегда -40 по цене 2500, а у меня в Лк предлагают 2900? С чем связана дискриминация?

 

Доброй ночи!
 
Это вовсе не злой умысел :) В регионах цены немного отличаются. 
 
(Сержан)

  • 0

#3889
Расул Амирханов

Расул Амирханов
  • Гость
  • 9 сообщений

Что у вас со скоростью? Раньше когда я был на ТП Реальный Безлимит 10 скорость была просто супер, как писали 10мбит так и было. А сейчас на новом тп Навсегда 40 хреновая скорость. Через несколько дней после подключения начались проблемы. Прикол в том что иногда скорость доходит до 50мбит, а сейчас вообще дно. Думаю зачем я переключился со старого ТП. Я вас использую только из за надежности, тьфу-тьфу с 2011 года крупных проблем с вами не было, а после запуска новых ТП начал тупить. Если не выдерживаете такого наплыва то зачем менять тарифы, оставили бы старые, но зато уверенные. Использую алтел на телефоне и вот у них на LTE скорость больше чем у вас сейчас. Раньше я никогда не жаловался потому что был всем доволен. Вот замеры скорости на скрине.  Логин 0010115189 Турсагатова Назира.Новый точечный рисунок.jpg


  • 0

#3890
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что у вас со скоростью? Раньше когда я был на ТП Реальный Безлимит 10 скорость была просто супер, как писали 10мбит так и было. А сейчас на новом тп Навсегда 40 хреновая скорость. Через несколько дней после подключения начались проблемы. Прикол в том что иногда скорость доходит до 50мбит, а сейчас вообще дно. Думаю зачем я переключился со старого ТП. Я вас использую только из за надежности, тьфу-тьфу с 2011 года крупных проблем с вами не было, а после запуска новых ТП начал тупить. Если не выдерживаете такого наплыва то зачем менять тарифы, оставили бы старые, но зато уверенные. Использую алтел на телефоне и вот у них на LTE скорость больше чем у вас сейчас. Раньше я никогда не жаловался потому что был всем доволен. Вот замеры скорости на скрине.  Логин 0010115189 Турсагатова Назира.attachicon.gifНовый точечный рисунок.jpg

 

Доброй ночи!
 
Для решения Вашего вопроса мы составили и отправили заявку в соответствующий отдел. После проверок с Вами свяжутся. Пожалуйста, ожидайте.
 
(Сержан)

  • 0

#3891
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Отвратительно работает интернет третий день. Алматы. 0990010310

Сайты еще кое-как открываются, но ютуб не работает.


  • 0

#3892
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Отвратительно работает интернет третий день. Алматы. 0990010310

Сайты еще кое-как открываются, но ютуб не работает.

Та же проблема, утром не мог ютуб открыть.


  • 0

#3893
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Отвратительно работает интернет третий день. Алматы. 0990010310

Сайты еще кое-как открываются, но ютуб не работает.

 

Здравствуйте. Вы написали нам в личку. Составили заявку. Прошу Вас ожидать звонка. Также проверим ограничения со своей стороны.
(Куаныш)

  • 0

#3894
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Та же проблема, утром не мог ютуб открыть.

 

Добрый день. По Вашему логину составлена заявка. Пожалуйста, ожидайте звонка.

(Куаныш) 


  • 0

#3895
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ребята что о5 с инетом ну кто на живой линии работает я бы в кселл так поступал меня бы выгнали
  • 0

#3896
Умалишенный

Умалишенный
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Я и е знал что меня перевели на новый тарифный план

 

Когда все это закончится уважаемый представитель билайна ?

P.S С четырёхлетием меня :dandy:  , всмысле терплю уже 4 года , по крайней мере последний год , точно.

какой город и какой тп был до этого? я вот думал на 40 перейти и чет после этих скринов задумался))

 

Павлодар  , до этого был "реальный безлемит-30"


  • 1

#3897
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

ребята верните минет


Сообщение отредактировал piligrim: 29.10.2015, 15:31:44

  • 0

#3898
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

со вчерашнего вечера интернета нет вообще. Звонишь на 3500035, подождите 15 минут. через 5 минут всё ещё вам ответят через 15 минут.


  • 0

#3899
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

ребята верните минет

Вы серьезно? :lol:


  • 1

#3900
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вопрос не по интернету(хотя тоже тупит и прилично).два года назад ваша компания поставила вышку на Станции Чемолган, дачи Мерей.в прошлом месяце отключили связь, на вопросы ваши операторы не дают вразумительных ответов, как оказалось у вас задолжность по электроэнергии за три месяца и садовое общество отключило вышку за неуплату.кое как упросили общество подключить вышку.а в этом месяце вновь вас отключили.Билайн ОПЛАТИТЕ ДОЛГ ЗА СВЕТ.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.