Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#3441
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Простите,а в каком городе КТК ставит Zyxel на ID Net? Насколько мне известно КТК ставит Фокусы,Хуавей и прочие made in China! А вот уже после них можно ставить что душе угодно по цвету/вкусу/цене и т.д.!

мой сосед пересел на idnet с мегалайна через несколько месяцев после прокладки оптики в подъезде. У него ONT Motorola, но по виду она какая-то странная - она не кетай, но как-будто старая-престарая, как будто добротная диалапная бушка из штатов )))


  • 0

#3442
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Так че там насчет избранных клиентов? Что нибудь ответили?
  • 0

#3443
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Еще раз убедился в том, что Билайн делит людей/клиентов на патрициев и плебеев.
Сегодня ходили в нашем районе представители, агитировали новых абонентов поключить в нашем доме Билайн по следующей акции:
 

 

Как видите, цены на тарифы аж в 1,5-2 раза ниже чем у действующмх абонентов. Причем данная акция на сайте (естественно!) не описана. На мой вопрос к представителям, на какой срок данные тарифы, получил убойный ответ - НАВСЕГДА!

Выходит мы, действующие абоненты, уже дойная корова для Билайна - платим и за себя и за того парня. Я правильно вас понял, BeelineKZ?

 

Браво ,за то что не поленились донести до нас информацию !


  • 0

#3444
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Позвонил в Билайн, насчёт этой акции, такие то скидки в оплате для новых абонентов.

В общем ответили, что направили заявку Руководству на рассмотрение для предоставления такой же скидки для действующих абонентов. Сказали перезвонить через 2-3 дня. Заявку принял Ринат.

 

Чёт у меня ощущение, что ничего для действующих абонентов не сделают.

 

А Ivan18 благодарю за новость.


  • 0

#3445
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Выходит мы, действующие абоненты, уже дойная корова для Билайна - платим и за себя и за того парня. Я правильно вас понял, BeelineKZ?

Ау, представитель! На неудобные вопросы сразу глухи и немы?


  • 0

#3446
Zapasnoi

Zapasnoi
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Товарищи из Билайна,

А что с интернетом в последние несколько дней. Он почти умер (или инкарнировался в dial-up). Сейчас например точно приказал долго жить. Пришлось раздавать инет с телефона. Или настолько заняты окучиванием новых клиентов, что старые уже не в тренде. Можно вернуть интернет к жизни? 0010052611.

Сообщение отредактировал Zapasnoi: 07.10.2015, 19:50:27

  • 0

#3447
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Кто-нибудь пользуется безлимитным мобильным интернетом от Билайн (3490 тг в мес) в сочетании с 3G  модемом? Насколько хороша скорость и качество связи? Хуже чем безлимит Алтел?


  • 0

#3448
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Товарищи из Билайна,
А что с интернетом в последние несколько дней. Он почти умер (или инкарнировался в dial-up). Сейчас например точно приказал долго жить. Пришлось раздавать инет с телефона. Или настолько заняты окучиванием новых клиентов, что старые уже не в тренде. Можно вернуть интернет к жизни? 0010052611.

 

Zapasnoi, добрый вечер. 
Вопрос взят на обработку техническим отделом. Скоро свяжемся. 
 
(Ерлан)

  • 0

#3449
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Надеялся получить замену IDNet+IDTV...

Лучше спутникового ТВ, поверьте, нет ничего! Там реальное HD и реально мощные каналы. Наше IPTV в Казазстане и рядом не валялось.


  • 0

#3450
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ДВ!!! недавно купил юсб модем с пакетом подключения на 1700 тн., в принципе билаин как сотовый оператор нравился и пользуюсь им с момента образования данного сотового оператора,но как стал пользоваться интернетом от билаин)))) вспомнил 90 и нулевые года,когда страница открывалась по полчаса и грузилась по часу))) "пользуюсь" этой юсб флешкой в разных частях г.Алматы,это нечто,пока открывает страницу успеваю сходить и принять душ,приготовить завтрак,но так и не открыв страницу вытаскиваю юсб модем и еду в другой район города (центр) стараюсь подключиться,та же картина,звоню по несколько раз в офис,оператор обновляет,но....сегодня съездил в ЦО на Толеби 60,девушка проверила и говорит,что "хуайвей" в порядке-это юсб модем!!!! кстати на написание этого поста у меня ушло 55минут и еще не уверен опубликуется он или нет))).
  • 0

#3451
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
 

 

 

 

Хотелось бы поблагодарить вашего оператора Диану за оказанную мне сейчас  (11:30) помощь по наладке  моего интернета 
 
Спасибо большое.

  • 0

#3452
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДВ!!! недавно купил юсб модем с пакетом подключения на 1700 тн., в принципе билаин как сотовый оператор нравился и пользуюсь им с момента образования данного сотового оператора,но как стал пользоваться интернетом от билаин)))) вспомнил 90 и нулевые года,когда страница открывалась по полчаса и грузилась по часу))) "пользуюсь" этой юсб флешкой в разных частях г.Алматы,это нечто,пока открывает страницу успеваю сходить и принять душ,приготовить завтрак,но так и не открыв страницу вытаскиваю юсб модем и еду в другой район города (центр) стараюсь подключиться,та же картина,звоню по несколько раз в офис,оператор обновляет,но....сегодня съездил в ЦО на Толеби 60,девушка проверила и говорит,что "хуайвей" в порядке-это юсб модем!!!! кстати на написание этого поста у меня ушло 55минут и еще не уверен опубликуется он или нет))).

 

Бексултан, доброй ночи.
Напишите, пожалуйста, номер телефона, который Вы используете в USB модеме в ЛС. Необходимо проверить.

(Ерлан)


  • 0

#3453
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Скорость отличнаяScreenshot_2015-10-08-00-15-36.png
  • 0

#3454
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Хотелось бы поблагодарить вашего оператора Диану за оказанную мне сейчас  (11:30) помощь по наладке  моего интернета 
 
Спасибо большое.

 

 
piligrim, доброй ночи.
Спасибо за отзыв, передали Диане! :)
 
(Ерлан)

  • 0

#3455
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Там реальное HD и реально мощные каналы. Наше IPTV в Казазстане и рядом не валялось.

так то оно так, всецело за, только когда желающие узнают цену на оборудование (ресивер)  сразу пропадает желание связываться, их вытянувшиеся лица надо видеть и фотать в момент озвучивания цены. Хороший  ресивер (не китайская поделка) на открытом линуксе стоит не дешево. Наш же люд хочет купить китайский быдло-свек с кривым переводом в соседней лавчонке за 5 тысяч максимум и смотреть сотню лучших каналов на халяву.


  • 0

#3456
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений



Выходит мы, действующие абоненты, уже дойная корова для Билайна - платим и за себя и за того парня. Я правильно вас понял, BeelineKZ?

Ау, представитель! На неудобные вопросы сразу глухи и немы?

@BeelineKZ, ждём ответа ;)


  • 0

#3457
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Присоединяюсь.

@BeelineKZ, очень жду ответа касательно данной акции:

Сегодня ходили в нашем районе представители, агитировали новых абонентов поключить в нашем доме Билайн по следующей акции:   Как видите, цены на тарифы аж в 1,5-2 раза ниже чем у действующих абонентов. Причем данная акция на сайте (естественно!) не описана. На мой вопрос к представителям, на какой срок данные тарифы, получил убойный ответ - НАВСЕГДА! Выходит мы, действующие абоненты, уже дойная корова для Билайна - платим и за себя и за того парня. Я правильно вас понял, BeelineKZ?

Я понимаю, это потенциальные Клиенты, подключат - не понравится, уйдут. Но, Мы ведь действующие Клиенты. Пользуемся услугами вашей компании не один, не два, и даже не три года, а гораздо больше. Может придумаете какую-нибудь акцию для действующих Абонентов? Аналогичную выше изложенной.


  • 0

#3458
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Может придумаете какую-нибудь акцию для действующих Абонентов? Аналогичную выше изложенной.

 

Добрый день! Да, конечно, в рамках следующей акции мы планируем предоставить всем нашим пользователям возможность получать наши услуги по более выгодной цене. Просим следить за новостями на www.beeline.kz 

 
Спасибо, что Вы с нами :) (Зауре)

  • 0

#3459
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Может придумаете какую-нибудь акцию для действующих Абонентов? Аналогичную выше изложенной.

 

Добрый день! Да, конечно, в рамках следующей акции мы планируем предоставить всем нашим пользователям возможность получать наши услуги по более выгодной цене. Просим следить за новостями на www.beeline.kz 

 
Спасибо, что Вы с нами :) (Зауре)

  • 0

#3460
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Пользуемся услугами вашей компании не один, не два, и даже не три года, а гораздо больше. Может придумаете какую-нибудь акцию для действующих Абонентов?

 

К черту эти акции, пусть лучше интернет наладят, соединение с twitch.tv плохое, сейчас редко когда даже в среднем качестве посмотришь стрим, раньше (в конце 2014-начале 2015 года) я смотрел трансляции в лучшем качестве и без лагов.  Вторая проблема это пинг, в последнее время он ужасен, плюс частенько прыгает до 230+ ms.

Вообщем подожду до 20 числа, не будет изменений, подключусь к ID Net.


Сообщение отредактировал John S.: 08.10.2015, 14:52:58

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.