Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#3421
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

BeelineKZ. Третий день интернет или никакой, или его совсем нет. Решайте проблему, ваши грошовые перерасчеты не радуют, если на балансе не хватает тенге, вы  уже отключите  услугу 1-го числа, а когда услуга не поставляется в полном объеме, у вас  математика, почему-то, хромает.  0010095233


Сообщение отредактировал antutu: 06.10.2015, 10:46:37

  • 0

#3422
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ. Третий день интернет или никакой, или его совсем нет. Решайте проблему, ваши грошовые перерасчеты не радуют, если на балансе не хватает тенге, вы  уже отключите  услугу 1-го числа, а когда услуга не поставляется в полном объеме, у вас  математика, почему-то, хромает.  0010095233

 
antutu, добрый день. 
Передали запрос в технический отдел. Будем разбираться. 
 

(Ерлан) 


  • 0

#3423
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

BeelineKZ. Третий день интернет или никакой, или его совсем нет. Решайте проблему, ваши грошовые перерасчеты не радуют, если на балансе не хватает тенге, вы  уже отключите  услугу 1-го числа, а когда услуга не поставляется в полном объеме, у вас  математика, почему-то, хромает.  0010095233

 
antutu, добрый день. 
Передали запрос в технический отдел. Будем разбираться. 
 

(Ерлан) 

 

Я по телефону  оператору сказала, что меня до  18-ти не будет дома, на что она ответила, что никто звонить не будет, завтра придут монтажники. Сейчас  вижу от вас звонили несколько раз.


  • 0

#3424
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Еще раз убедился в том, что Билайн делит людей/клиентов на патрициев и плебеев.
Сегодня ходили в нашем районе представители, агитировали новых абонентов поключить в нашем доме Билайн по следующей акции:
Акция Билайн за 1500

 

Как видите, цены на тарифы аж в 1,5-2 раза ниже чем у действующмх абонентов. Причем данная акция на сайте (естественно!) не описана. На мой вопрос к представителям, на какой срок данные тарифы, получил убойный ответ - НАВСЕГДА!

Выходит мы, действующие абоненты, уже дойная корова для Билайна - платим и за себя и за того парня. Я правильно вас понял, BeelineKZ?


  • 4

#3425
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Еще раз убедился в том, что Билайн делит людей/клиентов на патрициев и плебеев.
 

 

Хаха, здорово) Завтра поеду расторгну договор, послезавтра заключу по акции)

Beeline KZ, снимите мою заявку, мне надоело нервы портить себе с вашей нерасторопностью и немощностью. Завтра приеду расторгну договор. Спасибо.

Странно, а на сайте   у Bee  я не вижу этой акции.


Сообщение отредактировал antutu: 06.10.2015, 20:29:58

  • 2

#3426
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я по телефону  оператору сказала, что меня до  18-ти не будет дома, на что она ответила, что никто звонить не будет, завтра придут монтажники. Сейчас  вижу от вас звонили несколько раз.

 

antutu, Вам перезвонят, заявка еще находится в работе. 
 
(Ерлан)

  • 0

#3427
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Еще раз убедился в том, что Билайн делит людей/клиентов на патрициев и плебеев.
Сегодня ходили в нашем районе представители, агитировали новых абонентов поключить в нашем доме Билайн по следующей акции:
 

 

Как видите, цены на тарифы аж в 1,5-2 раза ниже чем у действующмх абонентов. Причем данная акция на сайте (естественно!) не описана. На мой вопрос к представителям, на какой срок данные тарифы, получил убойный ответ - НАВСЕГДА!

Выходит мы, действующие абоненты, уже дойная корова для Билайна - платим и за себя и за того парня. Я правильно вас понял, BeelineKZ?

 

Эпичное кидалово.


  • 0

#3428
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Я по телефону  оператору сказала, что меня до  18-ти не будет дома, на что она ответила, что никто звонить не будет, завтра придут монтажники. Сейчас  вижу от вас звонили несколько раз.

 

antutu, Вам перезвонят, заявка еще находится в работе. 
 
(Ерлан)

 

Соседка  сказала, что тоже  с  воскресенья у нее интернет никакой. не надо быть семи  пядей, чтобы понять,  что что-то с оборудованием на крыше. Жду завтра монтажников, только пусть начнут с крыши, и заменят мне кабель со скруткой, только не надо мне предлагать за него платить- скрутку делала не я. 


  • 0

#3429
Влад Мазуров

Влад Мазуров
  • Гость
  • 29 сообщений

Господа, кто с петропавловска, конечно оффтоп полный, но назрел такой вопрос

У нас же есть местные провайдеры (есильнет, союз медиа), у которых с пингом все прекрасно было, по крайней мере на есильке, но скорость заставила меня уйти к билайну. Но щас они поднялись с колен и скорость по тарифам ( на бумаге ) ни чем не уступает билайну и подобным

а как на деле, может кто что слышал?

 

еще раз сори за оффтоп


  • 0

#3430
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

агитировали новых абонентов поключить в нашем доме Билайн по следующей акции:

Что то в своем доме никогда не видел ни одного билайнера, похоже дому подключение вообще не светит. Там где они нафиг не нужны, они лезут из каждой щели с акциями своими. А нуждающиеся обманенты сидят на телекоме.


  • 0

#3431
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Попался на агитационный листок "Интернет +BeeTV за 3000 тенге. Специально для жителей Вашего дома!".

Надеялся получить замену IDNet+IDTV...

Провели, поставили роутер, но к TV не подключили, сказали, потом другая бригада придёт.

Через несколько дней оказалось, что и не подключат никогда...

Приставку, в отличие от IDTV, нужно покупать за безумные деньги. Тот факт, что у меня уже есть такое же железо (Dune HD-102), на котором работает их приставка, вообще никак не помогает; помочь в перешивке отказываются.

Оказывается, работает только на Samsung Smart (даже близко никогда не собирался покупать), либо на компьютерах, на планшетах.

Не спорю, кому-то может быть это нужно и полезно, но мне смотреть на подключенном к телевизору компьютере совершенно не удобно.

В итоге замены IDTV не получилось, а без этого и интернет ещё один зачем мне нужен?

Но оставил потестировать, благо есть карточки Билайн, денег платить не надо.

В итоге - постоянные проблемы с интернетом - на планшеты он как правило не раздаётся...

Возможно, это связано с роутером - кривой по сути TP-Link против нормального КТ-шного Zyxel.

 

Итого по сравнению одновременной работы интернета+тв от билайна и от кт на протяжении полутора месяцев: вариант от билайна - это какая-то бета версия, использовать можно только если достанется бесплатно и только в дополнение к нормальному интернету+тв от монополиста.


  • 0

#3432
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

TP-Link против нормального КТ-шного Zyxel.
Простите,а в каком городе КТК ставит Zyxel на ID Net? Насколько мне известно КТК ставит Фокусы,Хуавей и прочие made in China! А вот уже после них можно ставить что душе угодно по цвету/вкусу/цене и т.д.!
  • 0

#3433
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Попался на агитационный листок "Интернет +BeeTV за 3000 тенге. Специально для жителей Вашего дома!".

Надеялся получить замену IDNet+IDTV...

Провели, поставили роутер, но к TV не подключили, сказали, потом другая бригада придёт.

Через несколько дней оказалось, что и не подключат никогда...

Приставку, в отличие от IDTV, нужно покупать за безумные деньги. Тот факт, что у меня уже есть такое же железо (Dune HD-102), на котором работает их приставка, вообще никак не помогает; помочь в перешивке отказываются.

Оказывается, работает только на Samsung Smart (даже близко никогда не собирался покупать), либо на компьютерах, на планшетах.

Не спорю, кому-то может быть это нужно и полезно, но мне смотреть на подключенном к телевизору компьютере совершенно не удобно.

В итоге замены IDTV не получилось, а без этого и интернет ещё один зачем мне нужен?

Но оставил потестировать, благо есть карточки Билайн, денег платить не надо.

В итоге - постоянные проблемы с интернетом - на планшеты он как правило не раздаётся...

Возможно, это связано с роутером - кривой по сути TP-Link против нормального КТ-шного Zyxel.

 

Итого по сравнению одновременной работы интернета+тв от билайна и от кт на протяжении полутора месяцев: вариант от билайна - это какая-то бета версия, использовать можно только если достанется бесплатно и только в дополнение к нормальному интернету+тв от монополиста.

 

Добрый день, Ultimaratio!

 

Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в такой ситуации. Напишите нам в личку свой логин, мы проверим, постараемся помочь. 

 

(Сержан)


  • 0

#3434
Snowstorm

Snowstorm
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

TP-Link против нормального КТ-шного Zyxel.
Простите,а в каком городе КТК ставит Zyxel на ID Net? Насколько мне известно КТК ставит Фокусы,Хуавей и прочие made in China! А вот уже после них можно ставить что душе угодно по цвету/вкусу/цене и т.д.!

 

Zyxel такой же made in china как и хуавей.


  • 0

#3435
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Zyxel такой же made in china как и хуавей.
Ну тогда огласите модель Zyxel,которую ставит КТК? 
  • 0

#3436
Snowstorm

Snowstorm
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Zyxel такой же made in china как и хуавей.
Ну тогда огласите модель Zyxel,которую ставит КТК? 

 

Так то КТ zyxel не ставит, просто сказал, что они тоже китайские.

А вообще по началу когда ID Net только появился, в квартиру заводили UTP, а не оптику, и можно было как раз zyxel поставить. Возможно у кого-то до сих пор по UTP подключено.


  • 0

#3437
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

 

Еще раз убедился в том, что Билайн делит людей/клиентов на патрициев и плебеев.
Сегодня ходили в нашем районе представители, агитировали новых абонентов поключить в нашем доме Билайн по следующей акции:
 

 

Как видите, цены на тарифы аж в 1,5-2 раза ниже чем у действующмх абонентов. Причем данная акция на сайте (естественно!) не описана. На мой вопрос к представителям, на какой срок данные тарифы, получил убойный ответ - НАВСЕГДА!

Выходит мы, действующие абоненты, уже дойная корова для Билайна - платим и за себя и за того парня. Я правильно вас понял, BeelineKZ?

 

Красавец. А представитель пчел никак не комментирует...  :lol:



#3438
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

Еще раз убедился в том, что Билайн делит людей/клиентов на патрициев и плебеев.
Сегодня ходили в нашем районе представители, агитировали новых абонентов поключить в нашем доме Билайн по следующей акции:
 

 

Как видите, цены на тарифы аж в 1,5-2 раза ниже чем у действующмх абонентов. Причем данная акция на сайте (естественно!) не описана. На мой вопрос к представителям, на какой срок данные тарифы, получил убойный ответ - НАВСЕГДА!

Выходит мы, действующие абоненты, уже дойная корова для Билайна - платим и за себя и за того парня. Я правильно вас понял, BeelineKZ?

 

Я тоже хочу за 2500 т  40Мб  :eek:  :spy:


  • 0

#3439
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

когда ID Net только появился, в квартиру заводили UTP, а не оптику, и можно было как раз zyxel поставить. Возможно у кого-то до сих пор по UTP подключено.
Да, таких абонентов КТК еще полно, с UTP подключением. И КТ ставил им зюхель кинетик, даже Giga модельки.  Просто эти зюхели на порядок лучше тех тплинков бюджетных, что дают полосатые по акциям.
  • 0

#3440
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Попался на агитационный листок "Интернет +BeeTV за 3000 тенге. Специально для жителей Вашего дома!".

Надеялся получить замену IDNet+IDTV...

Провели, поставили роутер, но к TV не подключили, сказали, потом другая бригада придёт.

Через несколько дней оказалось, что и не подключат никогда...

Приставку, в отличие от IDTV, нужно покупать за безумные деньги. Тот факт, что у меня уже есть такое же железо (Dune HD-102), на котором работает их приставка, вообще никак не помогает; помочь в перешивке отказываются.

Оказывается, работает только на Samsung Smart (даже близко никогда не собирался покупать), либо на компьютерах, на планшетах.

Не спорю, кому-то может быть это нужно и полезно, но мне смотреть на подключенном к телевизору компьютере совершенно не удобно.

В итоге замены IDTV не получилось, а без этого и интернет ещё один зачем мне нужен?

Но оставил потестировать, благо есть карточки Билайн, денег платить не надо.

В итоге - постоянные проблемы с интернетом - на планшеты он как правило не раздаётся...

Возможно, это связано с роутером - кривой по сути TP-Link против нормального КТ-шного Zyxel.

 

Итого по сравнению одновременной работы интернета+тв от билайна и от кт на протяжении полутора месяцев: вариант от билайна - это какая-то бета версия, использовать можно только если достанется бесплатно и только в дополнение к нормальному интернету+тв от монополиста.

 

я вообще не понимаю, зачем вам билайн.тв и ID TV, если у вас есть дюна и толстый канал с инетом? Смотри себе наздоровье по инету телек - плейлисты, торрент, отт и т.д.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.