Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#2121
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

пинг есть трасировка идет. а в браузере не открывается.

Спасибо что проверили. А почему так происхлдит что пинг есть а в браузере не открывается ?

 

вся беда в кривости рук инженеров билайн не иначе))))


  • 0

#2122
Kahula

Kahula
  • Гость
  • 18 сообщений

Интересная вылетает ситуация....

уже на протяжении 3 лет все время сталкиваюсь с этим....в конец месяца у меня начинает тормозить интернет!!! Это что у Вас такой спец. ход!!! типа если вы не видите ваши гребанные письма об оплате мы вам снизим скорость чтоб уж точно забеспокоились!!! так чтоли получается??? а не охренели ли вы товарищи пчеловоды!!! внешка держится на уровне диал-апа, мы что возвращаемся в "светлые" 2000 ????

 

4322877914.png

 

а конечно может и охренел...но я плачу за 50 мб\сек а не за 16!!!

 

Исправляйте ситуацию!!

логин 001 009 47 46


  • 0

#2123
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Интересная вылетает ситуация....

уже на протяжении 3 лет все время сталкиваюсь с этим....в конец месяца у меня начинает тормозить интернет!!! Это что у Вас такой спец. ход!!! типа если вы не видите ваши гребанные письма об оплате мы вам снизим скорость чтоб уж точно забеспокоились!!! так чтоли получается??? а не охренели ли вы товарищи пчеловоды!!! внешка держится на уровне диал-апа, мы что возвращаемся в "светлые" 2000 ????

 

а конечно может и охренел...но я плачу за 50 мб\сек а не за 16!!!

 

Исправляйте ситуацию!!

логин 001 009 47 46

Добрый вечер!

Для решения Вашего вопроса мы составили и отправили заявку в соответствующий отдел Beeline. В самое ближайшее время с Вами обязательно свяжутся. Пожалуйста, ожидайте.

(Сержан)


  • 0

#2124
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а конечно может и охренел...но я плачу за 50 мб\сек а не за 16!!!

 

Было у меня как-то 75 мб/с, перешел на 25мб/с разницы не заметил...

На КЗ сайты большие скорости без надобности, а на внешку даже и 25 нет.

Вообще тариф 10 мб/с был бы идеальным, но он с ограничениями.


Сообщение отредактировал JoeDoe: 29.04.2015, 04:36:07

  • 0

#2125
KorminVA

KorminVA
  • Гость
  • 9 сообщений

Интересная вылетает ситуация....

уже на протяжении 3 лет все время сталкиваюсь с этим....в конец месяца у меня начинает тормозить интернет!!! Это что у Вас такой спец. ход!!! типа если вы не видите ваши гребанные письма об оплате мы вам снизим скорость чтоб уж точно забеспокоились!!! так чтоли получается??? а не охренели ли вы товарищи пчеловоды!!! внешка держится на уровне диал-апа, мы что возвращаемся в "светлые" 2000 ????

 

4322877914.png

 

а конечно может и охренел...но я плачу за 50 мб\сек а не за 16!!!

 

Исправляйте ситуацию!!

логин 001 009 47 46

Я дико извиняюсь что может быть лезу не туда куда следует. Но подскажите пожалуйста до москвы до какого именно сервера вы замеряли скорость, а то в москве только два сервиса которые могут работать со скоростями более 20Mbps, это iHome и Megafon.


  • 0

#2126
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

скажите, а для отключения от билайна достаточно просто не платить в течении некоторого времени или надо писать заявление?


  • 0

#2127
Rid1g

Rid1g
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! 

 

Хочется обратиться сотрудникам компании билайн, а именно торговой марки "интернет дома". Наверняка эта тема будет заезжена и переезжена, но мне хотелось, чтобы у меня, да и большинство пользователей и игроков онлайн, был не только быстрый интернет дома, но и качественный, в плане стабильной и быстрой работы ,"Пинга" до серверов Европы, так как именно там сосредоточены основные сервера. По Факту получается, играя на серверах valve, у меня пинг 100~, с частыми перебоями(в основном вечером, когда большее количество пользуется и-м) и повышениями до 120 и потерями пакетов, хотя у моих коллег которые пользуются услугами ваших конкурентов(не буду говорить каких) стабильно пинг 50-55. Я конечно понимаю, что от Вас может быть мало что зависеть в такой ситуации, это проблемы основной магистрали которой вы пользуетесь, но косвенно или частично вы можете повлиять на них.

Если вы хоть на немного приблизились к такой метке, вы бы уже переманили хорошую долю рынка пользователей, а если бы стали лучше, то и всех. Я как будто вернулся на 10 лет назад, где приходится биться об стенку с провайдером за качество интернета...тресеровки я думаю вы знаете и где именно косяк, просто надо что то делать, чтобы было лучше...

И встает вопрос, стоит ли мне ждать,и сколько и пользоваться Вашими услугами, или искать альтернативу сразу?


  • 0

#2128
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

скажите, а для отключения от билайна достаточно просто не платить в течении некоторого времени или надо писать заявление?

да через ЛК просто на 3 месяца за блокируй, чего замарачиваться, мало ли мож когда и билайн станет хорошим провайдером, тоже решил последний месяц и все гудбай


  • 0

#2129
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

скажите, а для отключения от билайна достаточно просто не платить в течении некоторого времени или надо писать заявление?

Добрый день, rus1987.
Для расторжения договора необходимо обратиться в открытый офис нашей компании с уд/личности, где сможете написать заявление (на расторжение).

(Ерлан)


  • 0

#2130
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! 

 

Хочется обратиться сотрудникам компании билайн, а именно торговой марки "интернет дома". Наверняка эта тема будет заезжена и переезжена, но мне хотелось, чтобы у меня, да и большинство пользователей и игроков онлайн, был не только быстрый интернет дома, но и качественный, в плане стабильной и быстрой работы ,"Пинга" до серверов Европы, так как именно там сосредоточены основные сервера. По Факту получается, играя на серверах valve, у меня пинг 100~, с частыми перебоями(в основном вечером, когда большее количество пользуется и-м) и повышениями до 120 и потерями пакетов, хотя у моих коллег которые пользуются услугами ваших конкурентов(не буду говорить каких) стабильно пинг 50-55. Я конечно понимаю, что от Вас может быть мало что зависеть в такой ситуации, это проблемы основной магистрали которой вы пользуетесь, но косвенно или частично вы можете повлиять на них.

Если вы хоть на немного приблизились к такой метке, вы бы уже переманили хорошую долю рынка пользователей, а если бы стали лучше, то и всех. Я как будто вернулся на 10 лет назад, где приходится биться об стенку с провайдером за качество интернета...тресеровки я думаю вы знаете и где именно косяк, просто надо что то делать, чтобы было лучше...

И встает вопрос, стоит ли мне ждать,и сколько и пользоваться Вашими услугами, или искать альтернативу сразу?

Добрый день, Rid1g.
Действительно, реальная скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей Услуги, предоставляемой провайдером, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих Оператору.
Различные сайты находятся у разных провайдеров и каналы, по которым эти разные провайдеры связаны с нами тоже различные, и конечная скорость до конкретного сайта определяется многими факторами и нами не контролируется:
- скорость канала (каналов) до самого сайта;
- скорость маршрутизации пакетов с нашего узла до сайта;
- скорость работы software и hardware, где находится сам сайт;

Наша компания на постоянной основе ведет работы в направлении улучшения качества предоставляемых услуг, но к сожалению, конкретных сроков решения указанного Вами вопроса не сможем сообщить.

(Ерлан)


  • 0

#2131
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

BeelineKZ

Прошу сообщить мне причины блокировки сайтов http://svpressa.ru/ и http://livelib.ru/ компанией Билайн, а точнее: дату и  номер решения суда Республики Казахстан. Эти же сайты открываются либо через прокси, либо через IDNet, что вызывает серьезные сомнения в существовании решения суда РК об их блокировке. Ссылки на некие мифические силы, находящиеся за пределами влияния вашей компании, злобно осуществляющие блокировку, не катят, можете даже не пытаться высказать нечто подобное. Ваши партнеры (если они виноваты) - ваши косяки, деньги я плачУ вам, а не кому-то другому, с вас и спрос.


 

  • 0

#2132
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

Прошу сообщить мне причины блокировки сайтов http://svpressa.ru/ и http://livelib.ru/ компанией Билайн, а точнее: дату и  номер решения суда Республики Казахстан. Эти же сайты открываются либо через прокси, либо через IDNet, что вызывает серьезные сомнения в существовании решения суда РК об их блокировке. Ссылки на некие мифические силы, находящиеся за пределами влияния вашей компании, злобно осуществляющие блокировку, не катят, можете даже не пытаться высказать нечто подобное. Ваши партнеры (если они виноваты) - ваши косяки, деньги я плачУ вам, а не кому-то другому, с вас и спрос.

 

Добрый вечер!

Касательно доступа на указанные сайты ответ будет таким:

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность. (Жасулан)


  • -3

#2133
Kahula

Kahula
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Интересная вылетает ситуация....

уже на протяжении 3 лет все время сталкиваюсь с этим....в конец месяца у меня начинает тормозить интернет!!! Это что у Вас такой спец. ход!!! типа если вы не видите ваши гребанные письма об оплате мы вам снизим скорость чтоб уж точно забеспокоились!!! так чтоли получается??? а не охренели ли вы товарищи пчеловоды!!! внешка держится на уровне диал-апа, мы что возвращаемся в "светлые" 2000 ????

 

4322877914.png

 

а конечно может и охренел...но я плачу за 50 мб\сек а не за 16!!!

 

Исправляйте ситуацию!!

логин 001 009 47 46

Я дико извиняюсь что может быть лезу не туда куда следует. Но подскажите пожалуйста до москвы до какого именно сервера вы замеряли скорость, а то в москве только два сервиса которые могут работать со скоростями более 20Mbps, это iHome и Megafon.

 

замерял до билайновского сервера


  • 0

#2134
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

причины блокировки сайтов http://svpressa.ru/ и http://livelib.ru/
Оба ресурса с телекома работают отлично. C билайна не работают. Трассировка проходит, не открываются в браузере. Так что проблема в билайне.
  • 0

#2135
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

причины блокировки сайтов http://svpressa.ru/ и http://livelib.ru/
Оба ресурса с телекома работают отлично. C билайна не работают. Трассировка проходит, не открываются в браузере. Так что проблема в билайне.

 

Оба ресурса у меня доступны и с билайна (могу сделать скрины, если хотите). Так что похоже опять региональные проблемы провайдера.


  • 0

#2136
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Оба ресурса у меня доступны и с билайна (могу сделать скрины, если хотите). Так что похоже опять региональные проблемы провайдера.
От билайновцев я ничего отписки и не ожидал, что мы и наблюдаем. Если можно, трассировку по обоим сайтам и Ваш город. Мой - Алматы.
  • 0

#2137
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Оба ресурса у меня доступны и с билайна (могу сделать скрины, если хотите). Так что похоже опять региональные проблемы провайдера.
От билайновцев я ничего отписки и не ожидал, что мы и наблюдаем. Если можно, трассировку по обоим сайтам и Ваш город. Мой - Алматы.

 

Ситуация смешнее некуда! :)

Пока бродил по сайтам видать сессия сменилась и псё! больше эти ресурсы не доступны!

Трассировку делать или уже не надо?

Скрытый текст

Местоположение - Петропавловск.

 

Подключился через внешний VPN, естественно всё открывается и никаких проблем. Теперь вдобавок ещё и внешка безбожно тормозит. Грёбаный горбилайн уже достал.....


Сообщение отредактировал Andy Roxs: 29.04.2015, 23:28:34

  • 0

#2138
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

О блин, поймал после кучи переподключений айпишник, с которого эти сайты открываются (92.55.176.x, GW - 80.241.35.44).

Вот трасировка:

Скрытый текст

 

Всё дело в волшебных пузырьках! вернее в правильных IP. :lol:  Вот она наглядная криворукость горбилайновских админов ("спешиалистов") :faceoff:


Сообщение отредактировал Andy Roxs: 30.04.2015, 00:19:22

  • 0

#2139
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день, BeelineKZ

 

Просьба подсказать делается ли уже что-то по решению проблемы по вчерашней заявке (логин 010009469)?

Впереди длинные выходные, крайне не хочется оставаться без интернета. Спасибо.


  • 0

#2140
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, Pier!

Вы не правильно указали свой логин. Пожалуйста, напишите корректно и мы проверим.

Можете написать и в личку :)

(Сержан)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.