Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#2161
Tormozgenerator

Tormozgenerator
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Куда баттлог дели... - https://battlelog.battlefield.com/ - не открывается совсем...

Добрый день!

С нашей стороны ограничении нет, все в порядке :) Но Вы можете написать нам в личку свой логин, мы быстро проверим.

(Сержан)

 

Отправил


  • 0

#2162
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

в понидельник - вторник хочу отключится от Вашего суперского инета, как долго ждать возврата остатка денег

 

Добрый вечер!

Евгений, жаль что приняли такое решение :( Может мы сможем Вам помочь?

А заявление рассматривается в течение 30 дней.

(Сержан)

 

чем Вы можете помочь, если такой сайт как www.bigcinema.tv в Петропавловске не доступен, это как знайте с Вашим хваленным битв, пинг и трассировку идет но не в одном браузере не открывает, помогите лучше Вашим криворуким инженерам


  • 1

#2163
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

чем Вы можете помочь, если такой сайт как www.bigcinema.tv в Петропавловске не доступен, это как знайте с Вашим хваленным битв, пинг и трассировку идет но не в одном браузере не открывает, помогите лучше Вашим криворуким инженерам

 

Добрый вечер, Евгений. 
 
23 апреля к Вам приходили специалисты. Тогда вопрос с сайтом услуги BeeTV не был решен? 
 

(Ерлан) 


  • 0

#2164
Тамагочи

Тамагочи
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день.

 

Хотел спросить по поводу смены тарифа. На данный момент у меня - РБ 20 S4U (какой-то вроде специальный).

Так вот хочу сменить на РБ 50 (так как разница всего 500 тн.), но сменить не могу, не жмакается и и возвращает на предыдущую стр. Текущий месяц оплачен, на балансе еще 1000. 

Я подумал, может это из-за того , что сейчас у меня спец.тариф и нельзя так просто сменить. В-общем не получается.

Подскажите, что да как.

С уважением.


  • 0

#2165
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день.

 

Хотел спросить по поводу смены тарифа. На данный момент у меня - РБ 20 S4U (какой-то вроде специальный).

Так вот хочу сменить на РБ 50 (так как разница всего 500 тн.), но сменить не могу, не жмакается и и возвращает на предыдущую стр. Текущий месяц оплачен, на балансе еще 1000. 

Я подумал, может это из-за того , что сейчас у меня спец.тариф и нельзя так просто сменить. В-общем не получается.

Подскажите, что да как.

С уважением.

Доброй ночи, Тамагочи.

Прошу написать логин, ФИО и номер уд/личности в личку. Мы сменим тариф.

(Ерлан)


  • 0

#2166
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

чем Вы можете помочь, если такой сайт как www.bigcinema.tv в Петропавловске не доступен, это как знайте с Вашим хваленным битв, пинг и трассировку идет но не в одном браузере не открывает, помогите лучше Вашим криворуким инженерам

 

Добрый вечер, Евгений. 
 
23 апреля к Вам приходили специалисты. Тогда вопрос с сайтом услуги BeeTV не был решен? 
 

(Ерлан) 

 

да зачем мне Ваш  beetv, мне нужен доступ к  bigcinema.tv, своим спецам там уже скажите и руки их выпрямити


  • 0

#2167
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день. С 30 апреля пропал интернет. Техподдержка сказала, что проблемы с вашей стороны - перестало отвечать оборудование на крыше. У вас совесть есть? Третий день уже идет. Неужели нельзя было за это время прислать человека и разобраться с вашим оборудованием в конце концов? Весь дом без интернета сидит. Техподдержка, которая еще в четверг клятвенно заверяла, что специалисты уже на месте и устранят проблему в течение нескольких часов, теперь только вежливо посылает.
Логин 0010017521.
 
Заранее благодарю и надеюсь, что вы хоть какие-либо действия предпримите в ближайшее время. 

  • 0

#2168
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день. С 30 апреля пропал интернет. Техподдержка сказала, что проблемы с вашей стороны - перестало отвечать оборудование на крыше. У вас совесть есть? Третий день уже идет. Неужели нельзя было за это время прислать человека и разобраться с вашим оборудованием в конце концов? Весь дом без интернета сидит. Техподдержка, которая еще в четверг клятвенно заверяла, что специалисты уже на месте и устранят проблему в течение нескольких часов, теперь только вежливо посылает.
Логин 0010017521.
 
Заранее благодарю и надеюсь, что вы хоть какие-либо действия предпримите в ближайшее время. 

 

Добрый день!

Сервис скоро будет восстановлен. Сделаем все необходимое. (Жасулан)


  • -1

#2169
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Уважаемые представители. Что случилось с интернетом, Алматинская область, Талгарские дачи, между Кендалой и поселком Актас. Уровень приема не изменился, две шкалы, раньше шустро бегал, а сейчас невозможно открыть не один сайт. Вчера ненадолго заработал, показал скорость в мегабит, а теперь снова ничего не работает.

Если нужно, номер и GPS координаты могу скинуть в личку.

Пробовал другую симку с другим номером, результат аналогичный, вернее его отсутствие.

 

Идентификация соты 3GPP 3314510.

 

SAM_1690.JPG

 

Будет ли это исправленно, если да, то в какие сроки?


  • 0

#2170
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Проблема: Уже неделю не открывается ресурс samsung.com . Естесственно, сам сайт для всего мира доступен. Если кто не знает, у кого есть телек смарт-тв от самсунга, то у него в нем не будет работать вообще интернет изза такой ерунды (удивительно). 

Логин 0011107207 (г.уральск)

 

Писал в чат тех.поддержки (help.beeline.kz который кое как нашел через поисковик), в сл.поддержки в соц сетях, после этого мне звонили и сказали: "есть ограничения, ждите когда устранят". По 3535 не звонил, чувствую скажут тоже самое.... (пол года уже не звонил, но с начала года вас как прорвало "на всякие глюки")

Повторяется история с полугодовой давности когда не открывался jquery.com и др. Явно что тогда нахимичили "спецы".

Заметно, что блокировка сайтов имеет место, те же анонимайзеры вообще сети провайдера не открываются. а сл.поддержки разводит руками "мол мы не при делах и их не блокируем". Получается сосед-шпион блокирует сидит!

 

Но дело не в этом. Меня волнует когда будет нормально открываться самсунговский сайт, уже 1е число, и полагал что не придется снова задавать этот вопрос. НО, увы!

Однотипный заготовленный ответ раздражает! Если не можете исправить, может стоит воспользоваться услугами конкурентов....

Добрый день, Анатолий.

Данный вопрос решается совместно с компанией Samsung. К сожалению, сроки не только от нас зависят, точно сообщить не сможем.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

(Ерлан)

 

Это не мои проблемы. Деньги берете, так выполняйте свою работу как положено! 


  • 0

#2171
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемые представители. Что случилось с интернетом, Алматинская область, Талгарские дачи, между Кендалой и поселком Актас. Уровень приема не изменился, две шкалы, раньше шустро бегал, а сейчас невозможно открыть не один сайт. Вчера ненадолго заработал, показал скорость в мегабит, а теперь снова ничего не работает.

Если нужно, номер и GPS координаты могу скинуть в личку.

Пробовал другую симку с другим номером, результат аналогичный, вернее его отсутствие.

 

Идентификация соты 3GPP 3314510.

 

attachicon.gifSAM_1690.JPG

 

Будет ли это исправленно, если да, то в какие сроки?

Maxi_2000, добрый день.
Если ситуация сохраняется, просьба написать номер телефона и адрес в личку.

(Ерлан)


  • 0

#2172
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

День добрый.

Вопрос по доп услуге "турбокнопка". Вроде все оплатил, выбрал ту, которая увеличивает любой тариф до 100 Мбит/с (800 тг)

Почему в списке платежей\списаний отображается какая-то абонентская плата, а не именно то, что я покупал?

blank.gif

02 Мая 2015 г.
-800 тенге.
Абонентская плата по тарифному плану
 

Интернет трафик

02 Мая 2015 г.
-2729 тенге.
Ежемесячная абонентская плата
 

 

 

Второй момент, в списке дополнительных услуг в графе "Дополнительные услуги" надпись:

 

У вас нет подключенных услуг

 

Как это понимать? Заплатить - заплатил, а услуга то где?

 

По speedtest скорость не изменилась. Может надо подождать? Прошел час.

Логин 0010094690


Сообщение отредактировал Myt9: 02.05.2015, 21:57:02

  • 0

#2173
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

День добрый.

Вопрос по доп услуге "турбокнопка". Вроде все оплатил, выбрал ту, которая увеличивает любой тариф до 100 Мбит/с (800 тг)

Почему в списке платежей\списаний отображается какая-то абонентская плата, а не именно то, что я покупал?

blank.gif

02 Мая 2015 г.
-800 тенге.
Абонентская плата по тарифному плану
 

Интернет трафик

02 Мая 2015 г.
-2729 тенге.
Ежемесячная абонентская плата
 

 

 

Второй момент, в списке дополнительных услуг в графе "Дополнительные услуги" надпись:

 

У вас нет подключенных услуг

 

Как это понимать? Заплатить - заплатил, а услуга то где?

 

По speedtest скорость не изменилась. Может надо подождать? Прошел час.

Логин 0010094690

Доброй ночи, Myt9.

Мы проверили, услуга у Вас успешно подключена. Не беспокойтесь. :)

Отзыв передан разработчикам Личного кабинета. Спасибо!

(Ерлан)


  • 0

#2174
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Добрый день. С 30 апреля пропал интернет. Техподдержка сказала, что проблемы с вашей стороны - перестало отвечать оборудование на крыше. У вас совесть есть? Третий день уже идет. Неужели нельзя было за это время прислать человека и разобраться с вашим оборудованием в конце концов? Весь дом без интернета сидит. Техподдержка, которая еще в четверг клятвенно заверяла, что специалисты уже на месте и устранят проблему в течение нескольких часов, теперь только вежливо посылает.
Логин 0010017521.

Заранее благодарю и надеюсь, что вы хоть какие-либо действия предпримите в ближайшее время.


В общем, как не было интернета, так его и нету. Можете отменить мою заявку и не приезжать.
Всего хорошего, и желаю не растерять всех клиентов с таким сервисом.
  • 0

#2175
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

общем, как не было интернета, так его и нету. Можете отменить мою заявку и не приезжать. Всего хорошего, и желаю не растерять всех клиентов с таким сервисом.

 
Добрый вечер!
 
Нет доступа к оборудованию. По этой причине специалисты еще не успели устранить ограничения.

Мы сделаем все возможное чтобы доступ в интернет был восстановлен в кратчайшие сроки. Надеемся на понимание! (Дмитрий) 


  • 0

#2176
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

общем, как не было интернета, так его и нету. Можете отменить мою заявку и не приезжать. Всего хорошего, и желаю не растерять всех клиентов с таким сервисом.

 
Добрый вечер!
 
Нет доступа к оборудованию. По этой причине специалисты еще не успели устранить ограничения.

Мы сделаем все возможное чтобы доступ в интернет был восстановлен в кратчайшие сроки. Надеемся на понимание! (Дмитрий) 

 

С четверга не придумали, как попасть к оборудованию? ЭТОПЯТЬ :DDD

Говорю же, можете не восстанавливать, не утруждайтесь. Похоже из всего дома вашим интернетом только я и пользовалась...


Сообщение отредактировал kukulocha: 03.05.2015, 19:30:12

  • 0

#2177
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

 

Уважаемые представители. Что случилось с интернетом, Алматинская область, Талгарские дачи, между Кендалой и поселком Актас. Уровень приема не изменился, две шкалы, раньше шустро бегал, а сейчас невозможно открыть не один сайт. Вчера ненадолго заработал, показал скорость в мегабит, а теперь снова ничего не работает.

Если нужно, номер и GPS координаты могу скинуть в личку.

Пробовал другую симку с другим номером, результат аналогичный, вернее его отсутствие.

 

Идентификация соты 3GPP 3314510.

 

attachicon.gifSAM_1690.JPG

 

Будет ли это исправленно, если да, то в какие сроки?

Maxi_2000, добрый день.
Если ситуация сохраняется, просьба написать номер телефона и адрес в личку.

(Ерлан)

 

Доброе время суток. Номер, используемый в роутере для интернета, а так же номера для связи со мной, и GPS координаты места, где возникла неисправность выслал в личку. Если необходимо, вышлю дополнительную информацию, но думаю, что для проверки и устренения неисправности вполне достаточно абонентского номера и номера базовой станции к которой подключаюсь.

Тот же самый роутер в данный момент прекрасно работает в Алматы, но мне необходим интернет именно на Талгарских дачах.

 

Сейчас у меня оплачен безлимит, надеюсь, неисправность будет устранена в кратчайшие сроки, и я смогу воспользоваться полным пакетом заявленных услуг и в дальнейшем. Мой роутер поддерживает стандарты всех четырех операторов Казахстана, но условия Билайна мне более привлекательны на данный момент.

 

С уважением, Максим.


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 03.05.2015, 23:12:19

  • 0

#2178
Kondrat7123

Kondrat7123
  • Гость
  • 49 сообщений

Проблема: Уже неделю не открывается ресурс samsung.com . Естесственно, сам сайт для всего мира доступен. Если кто не знает, у кого есть телек смарт-тв от самсунга, то у него в нем не будет работать вообще интернет изза такой ерунды (удивительно). 

Логин 0011107207 (г.уральск)

 

Писал в чат тех.поддержки (help.beeline.kz который кое как нашел через поисковик), в сл.поддержки в соц сетях, после этого мне звонили и сказали: "есть ограничения, ждите когда устранят". По 3535 не звонил, чувствую скажут тоже самое.... (пол года уже не звонил, но с начала года вас как прорвало "на всякие глюки")

Повторяется история с полугодовой давности когда не открывался jquery.com и др. Явно что тогда нахимичили "спецы".

Заметно, что блокировка сайтов имеет место, те же анонимайзеры вообще сети провайдера не открываются. а сл.поддержки разводит руками "мол мы не при делах и их не блокируем". Получается сосед-шпион блокирует сидит!

 

Но дело не в этом. Меня волнует когда будет нормально открываться самсунговский сайт, уже 1е число, и полагал что не придется снова задавать этот вопрос. НО, увы!

Однотипный заготовленный ответ раздражает! Если не можете исправить, может стоит воспользоваться услугами конкурентов....

  Я прошу прощения, а Вы в каком городе? я из Алматы, у меня сайт открывается. Получается проблема в некоторых городах только есть?


  • 0

#2179
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

Проблема: Уже неделю не открывается ресурс samsung.com . Естесственно, сам сайт для всего мира доступен. Если кто не знает, у кого есть телек смарт-тв от самсунга, то у него в нем не будет работать вообще интернет изза такой ерунды (удивительно). 

Логин 0011107207 (г.уральск)

 

Писал в чат тех.поддержки (help.beeline.kz который кое как нашел через поисковик), в сл.поддержки в соц сетях, после этого мне звонили и сказали: "есть ограничения, ждите когда устранят". По 3535 не звонил, чувствую скажут тоже самое.... (пол года уже не звонил, но с начала года вас как прорвало "на всякие глюки")

Повторяется история с полугодовой давности когда не открывался jquery.com и др. Явно что тогда нахимичили "спецы".

Заметно, что блокировка сайтов имеет место, те же анонимайзеры вообще сети провайдера не открываются. а сл.поддержки разводит руками "мол мы не при делах и их не блокируем". Получается сосед-шпион блокирует сидит!

 

Но дело не в этом. Меня волнует когда будет нормально открываться самсунговский сайт, уже 1е число, и полагал что не придется снова задавать этот вопрос. НО, увы!

Однотипный заготовленный ответ раздражает! Если не можете исправить, может стоит воспользоваться услугами конкурентов....

  Я прошу прощения, а Вы в каком городе? я из Алматы, у меня сайт открывается. Получается проблема в некоторых городах только есть?

 

ну это проблема как всегда на уровне того или иного региона, в одном городе открывает, а в соседнем нет, четкой иерархии сети у билайна нет и маршрутизация ужасная вот отсюда и не доступность одного или другого ресурса


  • 0

#2180
Kondrat7123

Kondrat7123
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Проблема: Уже неделю не открывается ресурс samsung.com . Естесственно, сам сайт для всего мира доступен. Если кто не знает, у кого есть телек смарт-тв от самсунга, то у него в нем не будет работать вообще интернет изза такой ерунды (удивительно). 

Логин 0011107207 (г.уральск)

 

Писал в чат тех.поддержки (help.beeline.kz который кое как нашел через поисковик), в сл.поддержки в соц сетях, после этого мне звонили и сказали: "есть ограничения, ждите когда устранят". По 3535 не звонил, чувствую скажут тоже самое.... (пол года уже не звонил, но с начала года вас как прорвало "на всякие глюки")

Повторяется история с полугодовой давности когда не открывался jquery.com и др. Явно что тогда нахимичили "спецы".

Заметно, что блокировка сайтов имеет место, те же анонимайзеры вообще сети провайдера не открываются. а сл.поддержки разводит руками "мол мы не при делах и их не блокируем". Получается сосед-шпион блокирует сидит!

 

Но дело не в этом. Меня волнует когда будет нормально открываться самсунговский сайт, уже 1е число, и полагал что не придется снова задавать этот вопрос. НО, увы!

Однотипный заготовленный ответ раздражает! Если не можете исправить, может стоит воспользоваться услугами конкурентов....

  Я прошу прощения, а Вы в каком городе? я из Алматы, у меня сайт открывается. Получается проблема в некоторых городах только есть?

 

ну это проблема как всегда на уровне того или иного региона, в одном городе открывает, а в соседнем нет, четкой иерархии сети у билайна нет и маршрутизация ужасная вот отсюда и не доступность одного или другого ресурса

 

Пардон, увидел в тексте сообщения, что город Уральск.. странно это все, а что реально Смарт не коннектится?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.