Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#2141
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день, Pier!

Вы не правильно указали свой логин. Пожалуйста, напишите корректно и мы проверим.

Можете написать и в личку :)

(Сержан)

Извиняюсь, 0010009469


  • 0

#2142
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Извиняюсь, 0010009469



 

 

Инцидент решили сегодня днем. Интернет должен работать. Если у Вас роутер, попробуйте перезагрузить его и проверить интернет.

(Айдын)


  • 0

#2143
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Добрый день! А где найти ваше приложение BeeTV в Smart Hub'e? Нигде его там нету. Телевизор у меня UHD 7-го поколения.


  • 0

#2144
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! А где найти ваше приложение BeeTV в Smart Hub'e? Нигде его там нету. Телевизор у меня UHD 7-го поколения.

 

Добрый день!

Подробная инструкция по настройке телевизора есть у нас на сайте: http://www.beeline.k..._services/10301
Если услуга подключена, но настроить не получилось напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам в личку. Мы составим заявку. С Вами свяжутся. (Дмитрий)


  • 0

#2145
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Если услуга подключена, но настроить не получилось напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам в личку.

Вчера только заявку оставил, в течении 3-х дней сказали подключат, но я в списке приложений не могу найти BeeTV. 


  • 0

#2146
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый день! Хотелось бы обратиться к сотрудникам Билайна, а именно услуги "Интернет дома", подключил услугу в середине февраля 2015 года, бесперебойно интернет проработал только  около 11 дней, после чего ежедневно на оборудовании Билайна начали гореть порты, каждодневные звонки и нервотрепка с call центром и техническим персоналом Билайна, почему то им все время необходимо было каждый раз попасть в квартиру, после чего придя и уставившись в мой же компьютер один техник сидел и ждал когда появиться ip, второй в это время перебрасывал порты, на тот который был исправным. это продолжалось больше двадцати дней, в течение которых была постоянная нервотрепка по получению услуги, на просьбы заменить кабель, который был возможно и был проблемой в то, что горели ip порты на оборудовании Билайн в соседнем подъезде, сотрудники Билайна ответили отказом. Они могут устранять проблемы только в рабочее время, в которое я нахожусь на работе, в выходные в субботу в воскресенье они отдыхают, тогда зачем спрашивается такой интернет мне нужен, в результате на протяжении 40 дней, я ежедневно тратил нервы и не получал услугу, интернет пропадал в течение от 30 минут и до полусуток после визита техников Билайна, на все просьбы они разводили руками и ничего не проверяли. Роутеры использовали разные, и при все разных роутерах была одна и таже причина, в результате чего я был вынужден написать заявление на расторжение договора с 15 марта 2015 г..  Прошло уже 45 дней, но моя предоплата за март 2015 г., до сих пор мне не возвращена, так и еще к тому же не пересчитана, по причине не получения услуги в марте 2015 года. Очень некорректно и некрасиво для такой компании. Причина расторжения была как раз в "криворукости" технических специалистов Билайна,  по причине бездействия в выяснении причины, а просто в обвинении всех, что мол у всех, кроме вас все нормально. Хотя поговорив с коллегами на работе я узнал, что у многих у кого дома подключена, либа была подключена услуга Интернет дома от Билайн, были аналогичные проблемы. P.S. Вчера сотрудники Билайна начали прокладку кабелей по аналогии с Казахтелекомом. Но прокладывают опять так что завтра будут проблемы с тем что их кто нибудь снесет или заденет, зачем заранее так делать как попало, неужели нельзя сделать нормально, а не как попало. Просьба помочь с возвратом денег. Если компания Билайн исправит ситуацию с проблемой бесперебойного интернета я бы в дальнейшем подключился к услуге Интернет дома. В приложении выкладываю фото установки труб под кабели в подъезде и рядом видно как установлено Казахтелекомом и Билайном. Мой логин: 0011120035

Прикреплённые изображения:

  • Sight_2015_04_30_134053_042.jpg
  • Sight_2015_04_30_133937_687.jpg
  • Sight_2015_04_30_133914_865.jpg

  • 1

#2147
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@BeelineKZ, здравствуйте. Объясните, почему my.internet.beeline.kz пишет "Server busy". А когда удаётся достучаться, при логине выводит ошибка "Данные временно недоступны, пожалуйста, обратитесь позднее"?


  • 0

#2148
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Хотелось бы обратиться к сотрудникам Билайна, а именно услуги "Интернет дома", подключил услугу в середине февраля 2015 года, бесперебойно интернет проработал только  около 11 дней, после чего ежедневно на оборудовании Билайна начали гореть порты, каждодневные звонки и нервотрепка с call центром и техническим персоналом Билайна, почему то им все время необходимо было каждый раз попасть в квартиру, после чего придя и уставившись в мой же компьютер один техник сидел и ждал когда появиться ip, второй в это время перебрасывал порты, на тот который был исправным. это продолжалось больше двадцати дней, в течение которых была постоянная нервотрепка по получению услуги, на просьбы заменить кабель, который был возможно и был проблемой в то, что горели ip порты на оборудовании Билайн в соседнем подъезде, сотрудники Билайна ответили отказом. Они могут устранять проблемы только в рабочее время, в которое я нахожусь на работе, в выходные в субботу в воскресенье они отдыхают, тогда зачем спрашивается такой интернет мне нужен, в результате на протяжении 40 дней, я ежедневно тратил нервы и не получал услугу, интернет пропадал в течение от 30 минут и до полусуток после визита техников Билайна, на все просьбы они разводили руками и ничего не проверяли. Роутеры использовали разные, и при все разных роутерах была одна и таже причина, в результате чего я был вынужден написать заявление на расторжение договора с 15 марта 2015 г..  Прошло уже 45 дней, но моя предоплата за март 2015 г., до сих пор мне не возвращена, так и еще к тому же не пересчитана, по причине не получения услуги в марте 2015 года. Очень некорректно и некрасиво для такой компании. Причина расторжения была как раз в "криворукости" технических специалистов Билайна,  по причине бездействия в выяснении причины, а просто в обвинении всех, что мол у всех, кроме вас все нормально. Хотя поговорив с коллегами на работе я узнал, что у многих у кого дома подключена, либа была подключена услуга Интернет дома от Билайн, были аналогичные проблемы. P.S. Вчера сотрудники Билайна начали прокладку кабелей по аналогии с Казахтелекомом. Но прокладывают опять так что завтра будут проблемы с тем что их кто нибудь снесет или заденет, зачем заранее так делать как попало, неужели нельзя сделать нормально, а не как попало. Просьба помочь с возвратом денег. Если компания Билайн исправит ситуацию с проблемой бесперебойного интернета я бы в дальнейшем подключился к услуге Интернет дома. В приложении выкладываю фото установки труб под кабели в подъезде и рядом видно как установлено Казахтелекомом и Билайном. Мой логин: 0011120035

Добрый вечер!

От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства! Остаток суммы будет обязательно возвращен. Сумму возможно забрать в открытом офисе по обращению с оригиналом удостоверения личности. (Дмитрий)


  • 0

#2149
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ, здравствуйте. Объясните, почему my.internet.beeline.kz пишет "Server busy". А когда удаётся достучаться, при логине выводит ошибка "Данные временно недоступны, пожалуйста, обратитесь позднее"?

Добрый вечер!

Временно наблюдаются ограничения по техническим причинам. Просьба, периодически проверять доступ в "Личный кабинет". Ситуация исправляется. От лица компании приносим извинения за временные неудобства! (Дмитрий)


  • 0

#2150
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Добрый день! Хотелось бы обратиться к сотрудникам Билайна, а именно услуги "Интернет дома", подключил услугу в середине февраля 2015 года, бесперебойно интернет проработал только  около 11 дней, после чего ежедневно на оборудовании Билайна начали гореть порты, каждодневные звонки и нервотрепка с call центром и техническим персоналом Билайна, почему то им все время необходимо было каждый раз попасть в квартиру, после чего придя и уставившись в мой же компьютер один техник сидел и ждал когда появиться ip, второй в это время перебрасывал порты, на тот который был исправным. это продолжалось больше двадцати дней, в течение которых была постоянная нервотрепка по получению услуги, на просьбы заменить кабель, который был возможно и был проблемой в то, что горели ip порты на оборудовании Билайн в соседнем подъезде, сотрудники Билайна ответили отказом. Они могут устранять проблемы только в рабочее время, в которое я нахожусь на работе, в выходные в субботу в воскресенье они отдыхают, тогда зачем спрашивается такой интернет мне нужен, в результате на протяжении 40 дней, я ежедневно тратил нервы и не получал услугу, интернет пропадал в течение от 30 минут и до полусуток после визита техников Билайна, на все просьбы они разводили руками и ничего не проверяли. Роутеры использовали разные, и при все разных роутерах была одна и таже причина, в результате чего я был вынужден написать заявление на расторжение договора с 15 марта 2015 г..  Прошло уже 45 дней, но моя предоплата за март 2015 г., до сих пор мне не возвращена, так и еще к тому же не пересчитана, по причине не получения услуги в марте 2015 года. Очень некорректно и некрасиво для такой компании. Причина расторжения была как раз в "криворукости" технических специалистов Билайна,  по причине бездействия в выяснении причины, а просто в обвинении всех, что мол у всех, кроме вас все нормально. Хотя поговорив с коллегами на работе я узнал, что у многих у кого дома подключена, либа была подключена услуга Интернет дома от Билайн, были аналогичные проблемы. P.S. Вчера сотрудники Билайна начали прокладку кабелей по аналогии с Казахтелекомом. Но прокладывают опять так что завтра будут проблемы с тем что их кто нибудь снесет или заденет, зачем заранее так делать как попало, неужели нельзя сделать нормально, а не как попало. Просьба помочь с возвратом денег. Если компания Билайн исправит ситуацию с проблемой бесперебойного интернета я бы в дальнейшем подключился к услуге Интернет дома. В приложении выкладываю фото установки труб под кабели в подъезде и рядом видно как установлено Казахтелекомом и Билайном. Мой логин: 0011120035

 

Лол, реально руки из ж..ы растут. Это ж надо же так трубу воткнуть.


  • 1

#2151
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Добрый день! 

 

Хочется обратиться сотрудникам компании билайн, а именно торговой марки "интернет дома". Наверняка эта тема будет заезжена и переезжена, но мне хотелось, чтобы у меня, да и большинство пользователей и игроков онлайн, был не только быстрый интернет дома, но и качественный, в плане стабильной и быстрой работы ,"Пинга" до серверов Европы, так как именно там сосредоточены основные сервера. По Факту получается, играя на серверах valve, у меня пинг 100~, с частыми перебоями(в основном вечером, когда большее количество пользуется и-м) и повышениями до 120 и потерями пакетов, хотя у моих коллег которые пользуются услугами ваших конкурентов(не буду говорить каких) стабильно пинг 50-55. Я конечно понимаю, что от Вас может быть мало что зависеть в такой ситуации, это проблемы основной магистрали которой вы пользуетесь, но косвенно или частично вы можете повлиять на них.

Если вы хоть на немного приблизились к такой метке, вы бы уже переманили хорошую долю рынка пользователей, а если бы стали лучше, то и всех. Я как будто вернулся на 10 лет назад, где приходится биться об стенку с провайдером за качество интернета...тресеровки я думаю вы знаете и где именно косяк, просто надо что то делать, чтобы было лучше...

И встает вопрос, стоит ли мне ждать,и сколько и пользоваться Вашими услугами, или искать альтернативу сразу?

 

Вечер добрый. Не смог пройти мимо Вашего сообщения. В нем явно прослеживается стремление изучить построение и иерархию сети на всех уровнях, но явно не хватает теории. Еще больше бросается в глаза стремление комфортно играть в любимые онлайн игры, сам такой же ) И будучи немного "в теме", могу Вам смело заявить, что у Ваших друзей просто физически не может быть пинг 50-55 из нашей страны до серверов Европы. Как Вам ответили, это определяется многими факторами, но за основные, можно взять элементарные расстояние и схема сети, по которой Вы выходите в Интернет (она примерно у всех провайдеров одинаковая). Дело в том, что даже прямой канал L2 или "прозрачка", собранная вручную на всех участках от Вашего компьютера  до сервера, который вещает игру, не способен выдавать задержку менее 50 мс.   


  • 0

#2152
KorminVA

KorminVA
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Хотелось бы обратиться к сотрудникам Билайна, а именно услуги "Интернет дома", .... после чего ежедневно на оборудовании Билайна начали гореть порты, .... техник сидел и ждал когда появиться ip, второй в это время перебрасывал порты, на тот который был исправным. это продолжалось больше двадцати дней, ..... Мой логин: 0011120035

Я дико извиняюсь. А можно узнать в каком городе вы живете. Просто я Сервисный рабочий  города Абая Карагандинской облости. И хотелось бы знать в каком городе работают такие пряморукие коллеги к которым стоит съездить поучиться.


  • 0

#2153
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

И хотелось бы знать в каком городе работают такие пряморукие коллеги к которым стоит съездить поучиться.
Таковые есть в КАЖДОМ городе этой страны. Даже там где вы. И ездить никуда особо не надо)
  • 0

#2154
Tormozgenerator

Tormozgenerator
  • Гость
  • 21 сообщений

Куда баттлог дели... - https://battlelog.battlefield.com/ - не открывается совсем...


  • 0

#2155
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Куда баттлог дели... - https://battlelog.battlefield.com/ - не открывается совсем...

Добрый день!

С нашей стороны ограничении нет, все в порядке :) Но Вы можете написать нам в личку свой логин, мы быстро проверим.

(Сержан)


  • 0

#2156
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Куда баттлог дели... - https://battlelog.battlefield.com/ - не открывается совсем...

скорей проблема региона, это же Билайн, в одном будет открывать в другом нет, так вот погана устроенная их сеть


  • 0

#2157
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

Куда баттлог дели... - https://battlelog.battlefield.com/ - не открывается совсем...

Добрый день!

С нашей стороны ограничении нет, все в порядке :) Но Вы можете написать нам в личку свой логин, мы быстро проверим.

(Сержан)

 

в понидельник - вторник хочу отключится от Вашего суперского инета, как долго ждать возврата остатка денег


  • 0

#2158
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

Проблема: Уже неделю не открывается ресурс samsung.com . Естесственно, сам сайт для всего мира доступен. Если кто не знает, у кого есть телек смарт-тв от самсунга, то у него в нем не будет работать вообще интернет изза такой ерунды (удивительно). 

Логин 0011107207 (г.уральск)

 

Писал в чат тех.поддержки (help.beeline.kz который кое как нашел через поисковик), в сл.поддержки в соц сетях, после этого мне звонили и сказали: "есть ограничения, ждите когда устранят". По 3535 не звонил, чувствую скажут тоже самое.... (пол года уже не звонил, но с начала года вас как прорвало "на всякие глюки")

Повторяется история с полугодовой давности когда не открывался jquery.com и др. Явно что тогда нахимичили "спецы".

Заметно, что блокировка сайтов имеет место, те же анонимайзеры вообще сети провайдера не открываются. а сл.поддержки разводит руками "мол мы не при делах и их не блокируем". Получается сосед-шпион блокирует сидит!

 

Но дело не в этом. Меня волнует когда будет нормально открываться самсунговский сайт, уже 1е число, и полагал что не придется снова задавать этот вопрос. НО, увы!

Однотипный заготовленный ответ раздражает! Если не можете исправить, может стоит воспользоваться услугами конкурентов....


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 01.05.2015, 16:49:09

  • 1

#2159
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

в понидельник - вторник хочу отключится от Вашего суперского инета, как долго ждать возврата остатка денег

 

Добрый вечер!

Евгений, жаль что приняли такое решение :( Может мы сможем Вам помочь?

А заявление рассматривается в течение 30 дней.

(Сержан)


  • 0

#2160
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Проблема: Уже неделю не открывается ресурс samsung.com . Естесственно, сам сайт для всего мира доступен. Если кто не знает, у кого есть телек смарт-тв от самсунга, то у него в нем не будет работать вообще интернет изза такой ерунды (удивительно). 

Логин 0011107207 (г.уральск)

 

Писал в чат тех.поддержки (help.beeline.kz который кое как нашел через поисковик), в сл.поддержки в соц сетях, после этого мне звонили и сказали: "есть ограничения, ждите когда устранят". По 3535 не звонил, чувствую скажут тоже самое.... (пол года уже не звонил, но с начала года вас как прорвало "на всякие глюки")

Повторяется история с полугодовой давности когда не открывался jquery.com и др. Явно что тогда нахимичили "спецы".

Заметно, что блокировка сайтов имеет место, те же анонимайзеры вообще сети провайдера не открываются. а сл.поддержки разводит руками "мол мы не при делах и их не блокируем". Получается сосед-шпион блокирует сидит!

 

Но дело не в этом. Меня волнует когда будет нормально открываться самсунговский сайт, уже 1е число, и полагал что не придется снова задавать этот вопрос. НО, увы!

Однотипный заготовленный ответ раздражает! Если не можете исправить, может стоит воспользоваться услугами конкурентов....

Добрый день, Анатолий.

Данный вопрос решается совместно с компанией Samsung. К сожалению, сроки не только от нас зависят, точно сообщить не сможем.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

(Ерлан)


  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.