Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#1761
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Всем доброго морозного утра)
Минус 6 и лед во дворах)))
  • 0

#1762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Пожалел утром, что незамерзайка в багажнике, а не в бачке. Пришлось размазывать грязь и потом вытирать тряпкой. Надеюсь, что днём на солнышке водичка разморозится и я смогу сделать келиш-мелишь до минусдесять для начала.
  • 0

#1763
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Пожалел утром, что незамерзайка в багажнике, а не в бачке. Пришлось размазывать грязь и потом вытирать тряпкой. Надеюсь, что днём на солнышке водичка разморозится и я смогу сделать келиш-мелишь до минусдесять для начала.

То же самое(((
Вчера ж еще ливень этот...думала утром воду вылью и залью незамерзайку.
А теперь ждать пока оттает.
  • 0

#1764
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ДД! Подскажите мастеров по установке сигнализации.


  • 0

#1765
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ктонить уже переобувался на Вианоре? Вчера позвонил записаться, заодно спросил цену, на Спортейдж сказали примерно 10 000тг. А Рио примерно 7 000тг

Не многовато ли?


Сообщение отредактировал _RespecT_: 21.10.2014, 09:08:44

  • 0

#1766
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ктонить уже переобувался на Вианоре? Вчера позвонил записаться, заодно спросил цену, на Спортейдж сказали примерно 10 000тг. А Рио примерно 7 000тг

Не многовато ли?

 

я в воскр переобулся и резину оставил на хранение. можно конечно и на юго-востоке по-дешевле... выбор есть, насильно туда не гонят... 


Сообщение отредактировал Kakashi: 21.10.2014, 09:16:28

  • 0

#1767
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Ктонить уже переобувался на Вианоре? Вчера позвонил записаться, заодно спросил цену, на Спортейдж сказали примерно 10 000тг. А Рио примерно 7 000тг

Не многовато ли?

 

я в воскр переобулся и резину оставил на хранение. можно конечно и на юго-востоке по-дешевле... выбор есть, насильно туда не гонят... 

 

Я не про это. Я сам их клиент уже года три наверное. Все нравится, сервис хороший, правда месторасположение конечно не очень, но даже это не отталкивает.

Вопрос был в ценообразовании, по-моему, цифры которые я озвучил, немного завышены от рыночных.

Вот и спрашиваю тут, одному ли мне так кажется или нет...

 

Вы за сколько переобулись? Колеса какого размера?


Сообщение отредактировал _RespecT_: 21.10.2014, 09:20:58

  • 0

#1768
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


Я не про это. Я сам их клиент уже года три наверное. Все нравится, сервис хороший, правда месторасположение конечно не очень, но даже это не отталкивает.

 


 

Вопрос был в ценообразовании, по-моему, цифры которые я озвучил, немного завышены от рыночных.

Вот и спрашиваю тут, одному ли мне так кажется или нет...

 

Вы за сколько переобулись? Колеса какого размера?

 

 

я вообще заметил странную вещь, все что мне нравится - дорого!!!  :faceoff:  конечно считаю что дорого, хочется чтобы такой сервис как у них стоил  - 1000 тг  :lol:

 

переобулся за 9750 тг - размер 265/65/R17


  • -1

#1769
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

я вообще заметил странную вещь, все что мне нравится - дорого!!!  :faceoff:  конечно считаю что дорого, хочется чтобы такой сервис как у них стоил  - 1000 тг  :lol:

 

переобулся за 9750 тг - размер 265/65/R17

 

Я не разделяю вашего сарказма!  :mad:

Я готов оплатить больше за сервис и платил предыдущие годы, чем тоже самое но в вагончике на улице, но не настолько дороже.

Тем более, мне 2 машины надо переобуть, по бюджету накладно.

 

Короче, тема закрыта!


  • 0

#1770
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

Ктонить уже переобувался на Вианоре? Вчера позвонил записаться, заодно спросил цену, на Спортейдж сказали примерно 10 000тг. А Рио примерно 7 000тг

Не многовато ли?

 

я в воскр переобулся и резину оставил на хранение. можно конечно и на юго-востоке по-дешевле... выбор есть, насильно туда не гонят... 

 

Я не про это. Я сам их клиент уже года три наверное. Все нравится, сервис хороший, правда месторасположение конечно не очень, но даже это не отталкивает.

Вопрос был в ценообразовании, по-моему, цифры которые я озвучил, немного завышены от рыночных.

Вот и спрашиваю тут, одному ли мне так кажется или нет...

 

Вы за сколько переобулись? Колеса какого размера?

 

Газиз, у меня во дворе в вагончике переобувка стоит 4000. Диаметр колес R17


  • 0

#1771
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, у меня во дворе в вагончике переобувка стоит 4000. Диаметр колес R17

Аня, спасибо большое)))


  • 0

#1772
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Пожалел утром, что незамерзайка в багажнике, а не в бачке. Пришлось размазывать грязь и потом вытирать тряпкой. Надеюсь, что днём на солнышке водичка разморозится и я смогу сделать келиш-мелишь до минусдесять для начала.

 

Всем привет!!!

Так же замерзло.


  • 0

#1773
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Случается же...
  • 0

#1774
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Галант, привет! Рио бегает нормально, летом поставил проставки межвитковые в пружины, машина теперь меня удовлетворяет, подогрев руля просто тема в наступающие холода.

Газиз, около дома переобуваюсь за 3-4 тыс.тенге за рио и сандеро.
  • 1

#1775
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Я не разделяю вашего сарказма!  :mad:

 

 

Я готов оплатить больше за сервис и платил предыдущие годы, чем тоже самое но в вагончике на улице, но не настолько дороже.

Тем более, мне 2 машины надо переобуть, по бюджету накладно.

 

Короче, тема закрыта!

 

 

не готовы - не платите  :D  люди какие-то "интересные" пошли  :faceoff:  а в вагончике действительно дешевле, можно 2 машины по цене спорта в вианоре переобуть


  • -1

#1776
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Газиз, мне вот на той шиномонтажке, про которую я писала, за 13 тысяч переобули 17е колеса и прокатали три погнутых диска)))))

З.ы....бордюр мне попался млински(((
  • 0

#1777
Ereke TLC

Ereke TLC
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Сегодня забрал резину которую заказывал на российском сайте allrezina.ru. Все прошло хорошо. Единственный минус в том, что на дня 3 позже доставили чем обещали, но в этом виновата транспортная компания. Заказал 8-го вечером, 19-го вечером резина уже была в Астане. Представители allrezina.ru отправили резину через 2 дня. Доставку можно было отслеживать через сайт транспортной компании: http://astana.tk-kit.ru/

Ааа, и сумма за доставку вышла на тенге 1000 больше чем изначально прикидывали. Но в целом очень доволен, рекомендую. По цене на процентов 25 дешевле вышло, чем если бы брал тут. Размер 18, поэтому экономия существенная получилась. Дата производства резины тоже порадовала 06-2014.

 

Мои поздравления! Тоже рассматривал (по Вашей наводке) данный сайт для покупки 18-х на Ланд Крузер. Приятные цены!


  • 0

#1778
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Случается же...

В прошлом году во дворе такую картину наблюдал.
  • 0

#1779
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Народ, вы так и скажите, мол 10 000 это норм для переобувки, я сравниваю с весенней переобувкой, когда я оплатил 6 700, а теперь 10 000.

Вместо этого, начинают умничать! Я нормально спросил, прошу нормально ответить.

Kakashi, из всего уважения к собеседнику, далее обсуждение с Вами на эту тему я прекращаю.


  • 0

#1780
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, мне вот на той шиномонтажке, про которую я писала, за 13 тысяч переобули 17е колеса и прокатали три погнутых диска)))))

З.ы....бордюр мне попался млински(((

в твоем случае переобувка + прокатка трех дисков, отсюда и цена такая.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.