Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

С переездом!


  • 0

#3
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

быстро автовату катаем однако.

 

пробки вечером уже по новой дороге начались. приходится пережидать лишние 30 минут на работе...


  • 0

#4
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Насчет "задранного" сида - ох и помучался я с его задиранием в выходные...

сначала выяснилось что стяжки пружин тупо не влезают в пружины...потом сломался один домкрат...потом длины рычагов не хватало, чтобы втиснуть туда пружину с проставкой..после выкапывания ям под каждым колесом и использования кучи домкратов, пружины таки влезли, начались проблемы с втискиванием болтов)

после того как зад был таки собран, выяснилось что ни один домкрат не может оторвать колесо от земли с такими длинными стойками) кирпичи и доски наше все)) наступила ночь...

на утро, уже опытный, я как-то очень легко перекидал переднюю подвеску) однако засада пришла с неожиданной стороны - новые шпильки опор оказались длиннее на 2 см, изза чего панель с дворниками и писалками на место не встает) а стойки уже собраны) и машина на земле...думаю многие жители нашего дома икнули, когда под капотом новой машины заверещала болгарка) 

в итоге дворники на месте, ни кто не пострадал, а сид стал самым высоким сидом в астане))) 23 см под передним бампером и 19 см под защитой) плюс зад стал заметно жестче, чего очень не хватало...


Сообщение отредактировал xspeakerx: 24.09.2014, 20:26:27

  • 5

#6
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Развал - схождение сделай!
  • 0

#7
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
С переездом!
На новой объездной капкц... в часы-пик пустили груженные камазы. Полный абзац. Чуть больше часа добирались от дома министерств до дома через тлендиева...
  • 0

#8
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сид стал самым высоким сидом в астане))) 23 см под передним бампером и 19 см под защитой) плюс зад стал заметно жестче, чего очень не хватало...

Ого, а шрусы теперь не полетят?

 

И неплохо бы фото в студию. Тоже иногда думаю проставочки поставить, в некоторых местах не хватает клиренса.

На подъемнике посмотрел машину, снизу вся поцарапана, особенно глушитель. :faceoff:


Сообщение отредактировал Галант: 24.09.2014, 21:30:47

  • 0

#9
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Развал - схождение сделай!

Это да, мне скоро на сервис, заодно и сход развал сделаю.
Насчет шрусов, в России на сидах лет 6 ездят, очень многие ставили именно эти проставки, нареканий нет...да и шрусы на то и шрусы чтобы под разными углами работать)
  • 0

#10
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ого, а шрусы теперь не полетят?

И неплохо бы фото в студию. Тоже иногда думаю проставочки поставить, в некоторых местах не хватает клиренса.
На подъемнике посмотрел машину, снизу вся поцарапана, особенно глушитель. :faceoff:


По шрусам написал выше...
Фото сделаю как помою, надо же в БЖ на драйве отчитаться о проделанной работе)
Проставки оказались вынужденной мерой, ибо часто выезжаю на природу, а при наличии на заднем сиденьи двух людей и полного багажника машина сильно проседает и шкребет по траве и гравию на проселках...
Качество проставок кстати отличное, хотя и цена соответственная...
  • 0

#11
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

А электрик не за ойлом зеленым в гаражах сидит и кличут его не Демон? :spy:

 

Нет брат, не он. Приехала зараза, свежак, всю пощупали, всю слюной залили, хозяина решили напоить, пока не колется...


  • 1

#12
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Походу я один на среде светился, ни сида ни людей не дождался и домой.


  • 0

#13
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Походу я один на среде светился, ни сида ни людей не дождался и домой.

Бывает, я так в прошлом году грел стоянку...


  • 0

#14
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
С переездом!
  • 0

#15
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Водитель не в адеквате.


Сообщение отредактировал DmitryD: 25.09.2014, 09:20:09

  • 2

#16
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Что то не пойму некоторых водителей. Зачем стоять в ожидании на парковке не заглушив двигатель? не возле дома , а привезли ребенка в детсад, жена отводит , муж-водитель ждет. Ну, минут 7-10 он точно стоял. Не печкой же он грелся, тепло вроде..
  • 0

#17
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что то не пойму некоторых водителей. Зачем стоять в ожидании на парковке не заглушив двигатель? не возле дома , а привезли ребенка в детсад, жена отводит , муж-водитель ждет. Ну, минут 7-10 он точно стоял. Не печкой же он грелся, тепло вроде..

Наверное просто забыл выключить. Иногда непонятно даже работает ли двигатель. Вибраций нет, движок шепчет.


  • 0

#18
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Иногда непонятно даже работает ли двигатель. Вибраций нет, движок шепчет.


АВТОВАЗ таких ошибок не допустит. Если мотор работает, то сразу понятно что он работает.
  • 8

#19
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Иногда непонятно даже работает ли двигатель. Вибраций нет, движок шепчет.


АВТОВАЗ таких ошибок не допустит. Если мотор работает, то сразу понятно что он работает.
стояла старая камри, 25 кажись. Я пока сама выгружалась надышалась выхлопных. Уххх.
  • 1

#20
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Иногда непонятно даже работает ли двигатель. Вибраций нет, движок шепчет.


АВТОВАЗ таких ошибок не допустит. Если мотор работает, то сразу понятно что он работает.

 

Там всё честно!))


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.