Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#4521
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Неделю поездила на RX350, который типа токаловозка..... это была ужасная неделя. Меня наверное за год столько не подрезали, сколько за неделю на этой машине. Абсолютно хамское поведение по отношению ко мне. Хотя манеру езды не меняла...

Вот такую точно никто подрезать не будет!  :D

filleduphispickuptruck.jpg


  • 3

#4522
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мдяя, если снег так и будет дальше валить, то дорога домой у меня вечером будет веселой и увлекательной :-/


  • 0

#4523
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Галант лучше такую ;)

Иногда так и хочется себе на капот пулемет поставить, особенно когда в лоб вылетает кто то.

ca72668b068a.jpg


  • 4

#4524
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Про оружие.

Мужу рассказывал кто-то из соповцев. 

Шел кортеж. Дариги. Последняя машина вроде Тахо (давно рассказывали, не помню), фишка в том, что окно багажника открывается отдельно от самой двери, типа как на ЦРВ.

Ну вот едут они кортежем. И тут сзади пристроилась какая то машина. Они ей по сгу говорят - уйдите вправо. Тот не реагирует. Раза три сказали. ничего. Открыли окно в багажнике и выставили ствол. Визг тормозов был нехилый)))))))))))))))))

 

Иногда очень охота иметь что то подобное))))


  • 1

#4525
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

вообще в качестве извинения на дороге достаточно моргнуть аварийкой)

думаю, поймут же?))))

Поймут, но в том случае во-первых я ее так и не обогнал, потому что если начать ее обгонять, подставлять попу и моргать аварийкой - это создание аварийной обстановки и она еще больше испугается, а во-вторых на просто аварийку она могла сказать как Аня: "Еще и извиняется, козел!", а мне необходимо было убедиться в том, что меня простили.



#4526
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

поймут, но в том случае во-первых я ее так и не обогнал, потому что если начать ее обгонять, подставлять попу и моргать аварийкой - это создание аварийной обстановки и она еще больше испугается, а во-вторых на просто аварийку она могла сказать как Аня: "Еще и извиняется, козел!", а мне необходимо было убедиться в том, что меня простили.

 

 

Акс....ты и на дороге замороченный)))))))))))))))))))

но тебе прощается)))


  • 0

#4527
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений




Акс...я б тоже от тебя сваливала в такой ситуации... у тебя ж на лбу не было написано - хочу извинится....
а так то страшно...

Да я-то понимаю и отдаю отчет в своих действиях, что это может показаться страшным.
Просто вид-то у меня приличный, добродушный и честный, думал девушка поймет и даст шанс высказаться.
так не делал? 38ab6d1c7af2.jpg
Я, в таких случаях встаю рядом и извиняюсь божественно складывая руки, по возможности делаю лицо как у кота и затем прикладываю руку к сердцу всем своим видом демонстрируя раскаяние...
Пролазит)))
Девушка после этого как то догнала на следующем перекрестке и с мягкой, но многобещающей улыбкой спросила:
- Танысайк? (Познакомимся?).

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.11.2014, 16:23:54

  • 0

#4528
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Иногда очень охота иметь что то подобное))))

Так в чем проблема? :D

d6f38fdcb39f.jpg


  • 2

#4529
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я, в таких случаях извиняюсь божественно складываю руки, по возможности делаю лицо как у кота и затем прикладываю руку к сердцу всем своим видом демонстрируя раскаяние...

Пролазит)))
Девушка после этого как то догнала на следующем перекрестке и с мягкой, но многобещающей улыбкой спросила:
- Танысайк? (Познакомимся?).

:D

Для такого мне не хватает импозантности  :)



#4530
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Учись! )
  • 0

#4531
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Про оружие.
Мужу рассказывал кто-то из соповцев.
Шел кортеж. Дариги. Последняя машина вроде Тахо (давно рассказывали, не помню), фишка в том, что окно багажника открывается отдельно от самой двери, типа как на ЦРВ.
Ну вот едут они кортежем. И тут сзади пристроилась какая то машина. Они ей по сгу говорят - уйдите вправо. Тот не реагирует. Раза три сказали. ничего. Открыли окно в багажнике и выставили ствол. Визг тормозов был нехилый)))))))))))))))))

Иногда очень охота иметь что то подобное))))

Брехня!
Легенда с эпизода одного фильма.
  • 0

#4532
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Товарищтер!

Кто поможет со скидкой в Вианоре - хотел зим. резину взять??

Буду благодарен....


  • 0

#4533
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

имейте в виду, у аутлендера коробка перегревается, из-за чего на сервисе по гарантии ставят доп. радиатор на коробку, как говорится кто предупрежден, тот вооружен 

 

На новых машинах не перегревается. с 14 года радиатор сразу стоит с завода.

 

 

ну хорошо, а то вчера был на очередном ТО, спросил у сервисмэна можно ли поставить по гарантии радиатор на акп, он сказал что без вопросов на аутлендер ставят, т.к. у них коробка перегревается 


Сообщение отредактировал Kakashi: 17.11.2014, 16:40:57

  • 0

#4534
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Так вот что мешает настроить Интегры по этим линиям и лепит штрафы подрезальщикам!  :idea:

законы физики - кто сделает все впередистоящие машины прозрачными  -чтобы видеть номера "лезущих в ряд"?


  • 0

#4535
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я, в таких случаях встаю рядом и извиняюсь божественно складывая руки, по возможности делаю лицо как у кота и затем прикладываю руку к сердцу всем своим видом демонстрируя раскаяние...

Пролазит)))
Девушка после этого как то догнала на следующем перекрестке и с мягкой, но многобещающей улыбкой спросила:
- Танысайк? (Познакомимся?).

 

 

ого.... Вот это я понимаю, захотел извиниться))))))))

Акс! учись)))


  • 0

#4536
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

на работе прикупили служебные пежо 506 или 8-ая, что то не помню шильд. (для руководства) Большая такая)))

посмотрел машину...салон шикарный, слов нет. Приятные на ощупь и мягкие материалы панели приборов. Красивый дизайн. 

По кузову тоже красиво смотрится. Хромированная полоса на багажнике шикарная, стопари тоже красивые. Багажник такой что можно лошадь засунуть.

Но :faceoff:  стоят двигателя 1,6 турбо :ninja:

Водители говорят не хватает ей этого, от машины таких размеров ожидаешь большего :-/

Я бы покатался на такой, но с двигателем 2,5-3,0 литра атмосферником (если такие вообще есть) :smoke:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 17.11.2014, 17:27:49

  • 0

#4537
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Джони, уже делают, даже на 18 уже есть у них.

Кстати вчера узнал что на фуры тоже есть шипованная резина!

Представляю себе какие там шипы, наверное с палец толщиной.

 

почти :)

IMG-20141117-WA0007.jpg


  • 0

#4538
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

законы физики - кто сделает все впередистоящие машины прозрачными  -чтобы видеть номера "лезущих в ряд"?

 

Ну почему? Камера же сверху висит, всё очень даже неплохо будет видно.


  • 0

#4539
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

 

Джони, уже делают, даже на 18 уже есть у них.

Кстати вчера узнал что на фуры тоже есть шипованная резина!

Представляю себе какие там шипы, наверное с палец толщиной.

 

почти :)

attachicon.gifIMG-20141117-WA0007.jpg

 

интересно сколько стоит вкруг шипы на фуру поставить? 


  • 0

#4540
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

почти :)

 

 

attachicon.gifIMG-20141117-WA0007.jpg

 

имхуется мне что в Европу в такой обуви не пустят.

А вот для машин по СНГ самое то :kruto:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.