Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#3161
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
В Казахстане изменили перечень медпрепаратов для автомобильной аптечки.
В составе аптечки почти не будет лекарств, там будет перекись водорода, перевязка, зеленка (не во флаконах, а биомаркеры), бинты, пластыри, жгуты.

http://m.zakon.kz/46...i-perechen.html

Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 03.11.2014, 20:49:02

  • 1

#3162
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Привет всем. Интересует российская страховка на несколько дней. Где в Астане такое делают?
  • 0

#3163
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Привет всем. Интересует российская страховка на несколько дней. Где в Астане такое делают?

Я делал на пр. Туран 9.


  • 0

#3164
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Люди, вы не в курсе почему Газпром на Абая уже который день не работает?  :cry:

Где по городу ГПН работает?


  • 0

#3165
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Люди, вы не в курсе почему Газпром на Абая уже который день не работает? :cry:
Где по городу ГПН работает?

стою на астраханке. В очереди)
  • 0

#3166
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
стою на астраханке. В очереди)

Хорошая новость! Я тут на сайт гпн зашел - что то заправка на Абая у них даже с карты пропала  :confused:

А на кургальджинке ихняя заправка работает? Как раз завтра в ту сторону поеду.


Сообщение отредактировал TMA93: 03.11.2014, 21:31:53

  • 0

#3167
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Люди, вы не в курсе почему Газпром на Абая уже который день не работает?  :cry:

Где по городу ГПН работает?

утром на Тлендиева без очереди заправился


  • 0

#3168
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
День прожит не зря, поехали с коллегой в цон,машину оставили практиечски у входа в мечту на республике. Сделали дела,возвращаемся к машине,подходим значит. Я тупо смотрю на диски -не могу понять откуда у меня диски с красной полосой. Начинаю лихорадочно вспоминать где мне могли их заменить..на широмонтажке? Тогда почему я это заметила только сейчас? На стоянке? Машина 2 дня стояла,пока я в крг была. Тут краем глаза замечаю,что она чистая сильно. Подымаю глаза на коллегу. Она тупо смотрит в салон и начинает ржать. Через одну машину стоит моя :) хорошо, я к ручкам сразу не сунулась,пришлось бы потом доказывать,что перепутала :)
  • 0

#3169
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Привет всем. Интересует российская страховка на несколько дней. Где в Астане такое делают?

Я делал на пр. Туран 9.
А что там за контора?
  • 0

#3170
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

 

Привет всем. Интересует российская страховка на несколько дней. Где в Астане такое делают?

Я делал на пр. Туран 9.
А что там за контора?

БТА страхование.


  • 0

#3171
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Хотя размер матрицы у него меньше, чем у RR500 (3 против 5 MPx), но у вышеприведенного Блэквью 400 вообще 2 MPx.

Мегапиксели не отражают размер матрицы. Они больше для маркетинга, размер матрицы у всех регигов и смартофонах/сотках практически одинаков, со спичечную головку.
  • 0

#3172
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

В Казахстане изменили перечень медпрепаратов для автомобильной аптечки.

А где можно найти аптечку которая сделана из ткани? Запарила меня эта пластиковая аптечка, вечно грохочет в подполе. Как раз на днях собираюсь тех осмотр проходить.

 

И кто- то писал насчет огнетушителя, где можно 2х килограммовый приобрести? Есть у кого нибудь демонстрационный, хочу примерить, залезет он в запаску в спортейдж.


  • 0

#3173
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

День прожит не зря, поехали с коллегой в цон,машину оставили практиечски у входа в мечту на республике. Сделали дела,возвращаемся к машине,подходим значит. Я тупо смотрю на диски -не могу понять откуда у меня диски с красной полосой. Начинаю лихорадочно вспоминать где мне могли их заменить..на широмонтажке? Тогда почему я это заметила только сейчас? На стоянке? Машина 2 дня стояла,пока я в крг была. Тут краем глаза замечаю,что она чистая сильно. Подымаю глаза на коллегу. Она тупо смотрит в салон и начинает ржать. Через одну машину стоит моя хорошо, я к ручкам сразу не сунулась,пришлось бы потом доказывать,что перепутала

У моего отца была похожая история: у него была серебристая шкода откавия, приехали мы с ним в одно место по делам. Стоим ждем человека, а впереди нас припарковалась точно такая же шкода и из неё вышла дама в магазин. Дамочка возвращается из магаза и идет к нашей машине, открывает дверь и садится. Мы с отцом 0_о поворачиваемся, смотрим на неё, она на нас ... секундная пауза)) Потом мы как мы как выпадем в смех - она в шоке сидит, не поймет в чем дело :D  Тут её муж подбегает к нам, тоже хохочет)) Она поняла, что ошиблась - аж покраснела вся. Потом мы долго отходили)) кароче вот такой прикол был  :)


  • 1

#3174
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

День прожит не зря, я. Потом мы долго отходили)) кароче вот такой прикол был  :)

В годы моей бесшабашной полумолодости :) работала в компании одной. Закончился рабочий день. Компания небольшая была,штат человек 20. Выходим значит все с работы. Одна девочка вызвала такси, моя подруга встречалась с мужчиной (царствие ему небесное,золотой мужик был).ездил этот мужчина на машине,блин,забыла название американские внедорожники,типа крутые у нас. О вспомпила!хаммер!:)
Так вот девочка молодая,в машинах не разбирается. Выходит с работы и к Саше в хаммер садится еще и адрес называет куда ехать. Ржем с подругой до сих пор. Девочку отвезли просто так,за поднятое настооение :)веселились мы тогда капец как долго:)
  • 0

#3175
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Люди, вы не в курсе почему Газпром на Абая уже который день не работает? :cry:
Где по городу ГПН работает?

На Абая у них резервуары чистят. Качество бензина упало. Работает на Кургальджинке и на Астраханке. На кургальджинке нет очереди.

Сообщение отредактировал Merzhan: 03.11.2014, 22:46:31

  • 1

#3176
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А где можно найти аптечку которая сделана из ткани?

в бипеке)

И кто- то писал насчет огнетушителя, где можно 2х килограммовый приобрести?

х/з у меня какой, но побольше обычных китайских. завтра гляну какой


  • 2

#3177
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Платонов с КТК только сейчас гелик переобувает на Гелиосе
  • 1

#3178
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В Казахстане изменили перечень медпрепаратов для автомобильной аптечки.
В составе аптечки почти не будет лекарств, там будет перекись водорода, перевязка, зеленка (не во флаконах, а биомаркеры), бинты, пластыри, жгуты.

http://m.zakon.kz/46...i-perechen.html

запарили они, постоянно что-то меняют, не угнаться.

Из ссылки: "В список вошли препараты, применяемых при болях в сердце, обмороках, жаропонижающие, обезболивающие, противошоковые, антистрессовые, а также применяемые при отравлениях и поражениях глаз. Однако некоторые препараты из этого перечня в аптеках отсутствовали или отпускались только по рецепту врача."

Так и есть, зашла вчера на сайт гиппократа, некоторых лекарств из перечня нет в городе.

И что теперь делать с аптечкой? Что покупать, а что не стОит? :faceoff: Вопрос не к вам, форумчане, конечно. Размышляю.

Хотя если говорите что при техосмотре в нее не заглядывают может и не париться пока и не менять вообще? Хотя если спросят обновила или нет, я не смогу сказать что обновила, не умею врать.)))


  • 1

#3179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Марат Есимсеитов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3180
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

я вчера офигел, когда увидел трехосный автобус в роли "вклинивальщика". Проблема не в том, что уже традиция вклиниваться с крайне левого в правый ряд, а традиции пропускания. И пофиг на принцип домино!

Думал, что пропускают авитаминозники всякие, тормозы и тому подобное. Оказывается есть идейные))) Услышал от вменяемого парня, что де) надо совесть иметь и пропускать торопящихся, потому что завтра ты тоже будешь торопиться. Я промолчал)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.