Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#2341
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Насчет переобувки звонила на Вианор, R16 (машина Ауди) сказали будет стоить 7 тыщ, не считая грузиков (я не знаю зачем они и к чему, сама лично еще не переобувалась))). Еще звонила по этому номеру 5cfbba0eda8c.jpg. Там сказали 5 тыщ, но пакеты для шин отдельно+их не моют+нет записи. Один пакет 200 тг. На Вианоре я так поняла в 7 тыщ включена мойка колес и упаковка в пакеты. Или надо отдельно оплачивать? Надо будет уточнить еще.))


  • 0

#2342
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Забейте вы на этих армянлюбителей прижаться сзади, это их проблемы - въедут к вам в зад ну и фиг с ними. Оплачивать письмо счастья за стоп-линию они же за вас не будут, так? А за пищание можно и потерпеть, кстати громкость динамиков как-то настраивается, нет?

Тут не скажите , мне проще штраф через инет заплатить нежели на месте с этого "нищеброда" бабки отжимать за разхераченный пластиковый бампер потом все самому чинить, на след год поставлю железный силовой бампер вот тогда пофег будет )))
О! А вот енто новость! Подскажите где можно усилить бампер в наших краях?
Это будет железный каркас под пластиком? Новый бампер full-metal-gear? И потом такой бампер при даже супер-ж0сткости не спасет от деформации остальной части кузова при сильных ударах же...?
www.vezdehod.kz , но я хочу заказать с Мск с колиткой www.noroad.ru

Сообщение отредактировал Kakashi: 25.10.2014, 21:43:49

  • 0

#2343
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Насчет переобувки звонила на Вианор, R16 (машина Ауди) сказали будет стоить 7 тыщ, не считая грузиков (я не знаю зачем они и к чему, сама лично еще не переобувалась))). Еще звонила по этому номеру 5cfbba0eda8c.jpg. Там сказали 5 тыщ, но пакеты для шин отдельно+их не моют+нет записи. Один пакет 200 тг. На Вианоре я так поняла в 7 тыщ включена мойка колес и упаковка в пакеты. Или надо отдельно оплачивать? Надо будет уточнить еще.))


я у Валеры переобулась. Буду теперь менять только у него.Контакты дала Северянка. За 15 отдала 4000,2 пакета по 200 тг. Оооочень довольна,я выше уже писала о нем
  • 0

#2344
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

я у Валеры переобулась. Буду теперь менять только у него.Контакты дала Северянка. За 15 отдала 4000,2 пакета по 200 тг. Оооочень довольна,я выше уже писала о нем

видела

очередь длинная была перед вами?


  • 0

#2345
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Такое ощущение что скрин с моего телефона....
  • 0

#2346
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Такое ощущение что скрин с моего телефона....

я сохранила себе эту картинку во время прочтения этой темы


  • 0

#2347
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Такое ощущение что скрин с моего телефона....

я сохранила себе эту картинку во время прочтения этой темы
Тогда понятно)
  • 0

#2348
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Может кому нужно:

В Карсервисе переобуть R16-4500тг. Можно записаться заранее, но работают до 18-00.

Чуть дальше есть шиномонтаж "Тулпар" такая же цена, работают до последнего клиента. Муж переобулся там вчера вечером после работы,очереди не было. Тогда как в городе ужас что творилось, и еще 6000-7000тг. вышло бы.

Здравствуйте!

Где находятся эти шиномонтажки?

 

По ул.Акжол, телефоны тут:

Карсервис http://astanacarservice.kz/page/31/

Тулпар http://kolesa.kz/a/show/5844405


  • 0

#2349
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

я у Валеры переобулась. Буду теперь менять только у него.Контакты дала Северянка. За 15 отдала 4000,2 пакета по 200 тг. Оооочень довольна,я выше уже писала о нем

видела
очередь длинная была перед вами?
я ему позвонила,спросила когда можно подъехать,чтоб не стоять. Он занял очередь :)по приезду переобуваться начали через 10 минут
  • 0

#2350
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

масла NGN, Petro-Canada в Астане где торгуются?


  • 0

#2351
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Он занял очередь :)по приезду переобуваться начали через 10 минут


Анечка, не вводи народ в заблуждение))) Валера скорее всего это сделал из за произнесенного тобой волшебного слова)))))
А вообще мне кажется спал уже ажиотаж.
  • 0

#2352
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Зачем? Так даж безопасней...

Парктроники нужны когда сдаешь задом, чтоб знать какое расстояние осталось до препятствий. зачем они в потоке? в чем безопасность?

у вас явно ошибку допустили при установке. 


Сообщение отредактировал TMA93: 25.10.2014, 22:40:39

  • 0

#2353
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

подскажите пожалуйста там по записи или живая очередь?

на счет записи не знаю. Я так приехал, было пусто - сразу переобулся. 


  • 0

#2354
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Зачем? Так даж безопасней...

Парктроники нужны когда сдаешь задом, чтоб знать какое расстояние осталось до препятствий. зачем они в потоке? в чем безопасность?
Знать что сзади товарищь приблизился к тебе близко
  • 0

#2355
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Знать что сзади товарищь приблизился к тебе близко

...

ну ладно, главное чтоб вам удобно было.


  • 0

#2356
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Северянка, у вас 95 сейчас китайский или РФ? просто завтра хотел заехать, заправиться
  • 0

#2357
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kakashi, камеру лучше поставить, в нее удобней смотреть, а парктроники подключить как положено на задний ход.

Поменял резину на обоих машинах, на сандере колодки передние еще заменили, вместе с бажухой, все своими руками.
Хочешь чтобы было сделано хорошо, сделай сам :)
  • 0

#2358
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

масла NGN, Petro-Canada в Астане где торгуются

 

Петроканаду я через моторшоп заказывал по коду 


  • 1

#2359
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Блин блинский,мож кто знает?
ехала счас по богенбая. На светофоре перед победой горело 7сек. Если б скорость не снизила,успела б проскочить.короче по тормозам и улетела за стоплинию передними колесами. Инфракрасники задние колеса фиксируют пересечение? То,что перелетела за стоп на разрешающий передними колесами уверена на 100 %

какая разница какими колесами вы нарушаете?  :D

 

Меня эти камеры напрягать начинают, сейчас ближе к зиме каток начинается, стоишь на стоп-линии сзади любитель припарковаться ближе к попе, начинают пищать парк троники, откатываешься чуть вперед чтоб в жопу тебе не воткнулись, но при этом пересекаешь стоп-линию. Меня за пересечения стоп-линии из-за любителя ближе к жопе могут оштрафовать?

интересные вопросы задаёте. штрафуют за факт, а не за причину. только если тот кто сзади несётся и вы чтобы не было аварии пересекаете - можно обжаловать штраф. а так - нет.


  • 0

#2360
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Respect - 205-55-16 Хаккапелита 5. уже на колеса выложил.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.