Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#2301
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Интересно девки пляшут! :idea:

Звонят мне в четверг с незнакомого номера. Говорят - здрасти, я инженер по гарантии Бипэк-авто, тут ваше зеркало приехало, запишитесь, поменяйте.

Предыстория такова: где-то в феврале-марте этого года перестал работать подогрев левого зеркала. Я обратился по гарантии, сказали - ок, поменяем. Через месяц пришло зеркало. Черное, без повторителя, без электрорегулировок. Стояли с инженером по гарантии, чесали репы... В итоге отправили его назад на завод и перезаказали.

 

Вот, пришло. Спустя полгодика.... :faceoff:

 

Но это еще не все. Открываем коробку - там зеркало, с повторителем, регулировками и подогревом.

Белое.  :faceoff:

 

В общем, кончилось это тем, что сковыряли мы узел "стекло + подогрев", поставили в мое старое зеркало, а белый корпус со старым стеклом уедет обратно в Тольятти.

 

Пробег у меня уже 60300, но поменяли все равно по гарантии.


Сообщение отредактировал Kavin: 25.10.2014, 14:08:03

  • 3

#2302
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Записал Мумидена и Гриндера.
Приветствую тебя, о великий шиномонтёр!

Я Гриндер!

Я Мумиден! Мы на переобувку!!

 

The-Hobbit-HERO-20%20%284%29.jpg


  • 3

#2303
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Народ, нужно пару детских автокресел на неделю - дочка прилетает с детьми.
может у кого лежат без дела?

Мирас,могу одолжить на неделю,но с понедельника только
Отлично, спасибо. У тебя одно или два?
  • 0

#2304
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет на Вианоре Валмонту!
Спасибо за компанию.
Свет быстро кстати дали.
Переобувка со скидкой вышла:
Эксплорер - 8500
Спортейдж - 7500
Плюс хранение двух комплектов резины до конца апреля и все вместе вышло 34 500тг.
  • 1

#2305
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Народ, нужно пару детских автокресел на неделю - дочка прилетает с детьми.
может у кого лежат без дела?

Мирас,могу одолжить на неделю,но с понедельника только
Отлично, спасибо. У тебя одно или два?
Одно
  • 0

#2306
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
И этому буду рад.
  • 0

#2307
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Решил сейчас записаться на Вианор переобуться в субботу. Меня "обрадовали", что ближайшее свободное время только в понедельник. Придется на следующую субботу записываться.

приезжай переобуваться на Bosch Car Service в воскресенье, 25 октября.

Разослали SMS всем клиентам, что завтра работает специально только шиномонтаж.


  • 0

#2308
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Переобулась в Зебре в Ажаре, по записи, при условии что приезжаешь к ним по рекомендации и оставляешь на хранение, шиномонтаж бесплатно, на 15 размер вышло всего где то 6700 до апреля, 43 в день. А и человеку, от кого рекомендация, скидка 1000)
  • 0

#2309
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Решил сейчас записаться на Вианор переобуться в субботу. Меня "обрадовали", что ближайшее свободное время только в понедельник. Придется на следующую субботу записываться.

приезжай переобуваться на Bosch Car Service в воскресенье, 25 октября.
Разослали SMS всем клиентам, что завтра работает специально только шиномонтаж.
Можешь записать меня на завтра после обеда?
  • 0

#2310
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Звонил вчера в Автоленд на Жубанова. Спрашиваю
- Шиномонтаж есть?
- Какая машина?
- (удивился) шкода йети.
- нет. Не обслуживаем.
Очень удивился, даже не спросил чем отличается шиномонтаж для шкоды.

Сообщение отредактировал talc: 25.10.2014, 16:29:49

  • 1

#2311
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Народ, нужно пару детских автокресел на неделю - дочка прилетает с детьми.
может у кого лежат без дела?

Мирас,могу одолжить на неделю,но с понедельника только
Отлично, спасибо. У тебя одно или два?
Одно
Забыл спросить, кресло для какого возраста?
Нужно 0-3.
Одно мне Дир предложил, за что ему спасибо.
Нужно еще одно.
Да, и спасибо всем написавшим в личку и вотсапп.
  • 0

#2312
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Звонил вчера в Автоленд на Жубанова. Спрашиваю
- Шиномонтаж есть?
- Какая машина?
- (удивился) шкода йети.
- нет. Не обслуживаем.
Очень удивился, даже не спросил чем отличается шиномонтаж для шкоды.


Интересные ребята.
  • 0

#2313
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Вианор несколько разочаровал. Записывался на 18:00, предупредил что шины на хранении, сказал номер договора. Приехал минут за 25, подошёл в кассу - девочка делает квадратные глаза: о шинах на хранении нет отметки, шины не выкатили, склад закрыт, что делать - не знает. После минут беготни и консультации выясняется, что шины таки выкатить можно. Но оформить летние на хранение - нельзя. Склад таки закрыты и отпечатан. До завтра шины будут лежать в цеху, а завтра надо подлежать и оформить.

Что-то не проикаплывает меняя такой сервис, не говоря о том, что как то оставлять шины в цеху, без документов.....
Сижу вот и думаю, может нафиг этот Вианор....
  • 4

#2314
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Забыл спросить, кресло для какого возраста?

Нужно 0-3.
Одно мне Дир предложил, за что ему спасибо.
Нужно еще одно.
Да, и спасибо всем написавшим в личку и вотсапп.

0-3 это люлька чтоль? Могу предоставить на 9-25кг, с понедельника)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 25.10.2014, 19:35:20

  • 0

#2315
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вианор несколько разочаровал. Записывался на 18:00, предупредил что шины на хранении, сказал номер договора. Приехал минут за 25, подошёл в кассу - девочка делает квадратные глаза: о шинах на хранении нет отметки, шины не выкатили, склад закрыт, что делать - не знает. После минут беготни и консультации выясняется, что шины таки выкатить можно. Но оформить летние на хранение - нельзя. Склад таки закрыты и отпечатан. До завтра шины будут лежать в цеху, а завтра надо подлежать и оформить.
Что-то не проикаплывает меняя такой сервис, не говоря о том, что как то оставлять шины в цеху, без документов.....
Сижу вот и думаю, может нафиг этот Вианор....


Подобная тема была в прошлом году, записался в воскр на 18:30, переобулся, хотел шины оставить а они горят у нас тока 18:00 склад, пришлось на след день приезжать, еще у них не все время работает спец-ист который заваривает дырки, надо заранее уточнять , во общем не все идеально

Чиню колеса обычно в перекрестке на абая -кравцова где эталон и Газпром, там круглосуточно, но живая очередь
  • 0

#2316
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я переобул R16 за 4300 на именитом сервисе в Темиртау, но были и минусы - долгая живая очередь (или оставляй ключи, но я не доверяю), герои ВОВ, блатные, хачи и друзья шиномонтажников обслуживаются вне очереди. Но я все равно верен этому сервису, ибо шиномонтажник 75%-ный немец и делает на немецком оборудовании.



#2317
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Народ, нужно пару детских автокресел на неделю - дочка прилетает с детьми.
может у кого лежат без дела?

Мирас,могу одолжить на неделю,но с понедельника только
Отлично, спасибо. У тебя одно или два?
Одно
Забыл спросить, кресло для какого возраста?
Нужно 0-3.
Одно мне Дир предложил, за что ему спасибо.
Нужно еще одно.
Да, и спасибо всем написавшим в личку и вотсапп.
для детя,который уже может сидеть :)
  • 0

#2318
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вианор несколько разочаровал...

...шины таки выкатить можно. Но оформить летние на хранение - нельзя. Склад таки закрыты и отпечатан. До завтра шины будут лежать в цеху, а завтра надо подлежать и оформить.
Что-то не прикалывает меняя такой сервис, не говоря о том, что как то оставлять шины в цеху, без документов.....
Сижу вот и думаю, может нафиг этот Вианор....

Подобная тема была в прошлом году, записался в воскр на 18:30, переобулся, хотел шины оставить а они горят у нас тока 18:00 склад, пришлось на след день приезжать, еще у них не все время работает спец-ист который заваривает дырки, надо заранее уточнять , во общем не все идеально...

Вот и прикинь... воскр. записался! А они не где нить в центре на Абая... а на куличках***

а ты к примеру на лб :faceoff:  с жестким графиком... до 20-21.оо :fie:

Вот хотяб как Андрей )) он точно на лб!)

Оставлять нуивонах :-/

а в салоне держать это тот еще кайф (((

на неделе переобувал жы шеви с 17ми катками...

так вот я на своей всё это дело катал, на скромном седане Д класса :faceoff:

свои то с трудом распихиваю, если с ними приходится передвигаться, а тут ваще атас (( в багажку с учетом лехкой занятости оного всего 1(!) балон залез!

так у меня еще и диски были, отдельно в коробках )))) вощем весь салон был занят!!

так что ребятам с софийки стоит задумаццо!

а если у этой темы хронический характер и не первый год, то уж сами выводы сделайте)


  • 0

#2319
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Блин блинский,мож кто знает?
ехала счас по богенбая. На светофоре перед победой горело 7сек. Если б скорость не снизила,успела б проскочить.короче по тормозам и улетела за стоплинию передними колесами. Инфракрасники задние колеса фиксируют пересечение? То,что перелетела за стоп на разрешающий передними колесами уверена на 100 %
  • 0

#2320
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Блин блинский,мож кто знает?
ехала счас по богенбая. На светофоре перед победой горело 7сек. Если б скорость не снизила,успела б проскочить.короче по тормозам и улетела за стоплинию передними колесами. Инфракрасники задние колеса фиксируют пересечение? То,что перелетела за стоп на разрешающий передними колесами уверена на 100 %

Если пересекли, главное, не дергаться до зеленого.. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.