Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#2321
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

1 "состав" миновала, но 2ой наступил ((

если уж успевала, то надо было хладнокровно, без лишних дерганий пересекать! А вот лишние телодвижения, неуверенность, передаются и распространяются вокруг (( зачастую бывает задние "причаливают", когда впереди идущий вроде как бы намеревается проскочить...

а так пересечение стоплинии :bored:

 

зы.. "состав" - состав административного правонарушения


  • 0

#2322
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо Алексинне за пару предоставленных автокресел.
И спасибо всем откликнувшимся!
ВВ СИЛА!
  • 1

#2323
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Может кому нужно:

В Карсервисе переобуть R16-4500тг. Можно записаться заранее, но работают до 18-00.

Чуть дальше есть шиномонтаж "Тулпар" такая же цена, работают до последнего клиента. Муж переобулся там вчера вечером после работы,очереди не было. Тогда как в городе ужас что творилось, и еще 6000-7000тг. вышло бы.


  • 0

#2324
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Блин блинский,мож кто знает?
ехала счас по богенбая. На светофоре перед победой горело 7сек. Если б скорость не снизила,успела б проскочить.короче по тормозам и улетела за стоплинию передними колесами. Инфракрасники задние колеса фиксируют пересечение? То,что перелетела за стоп на разрешающий передними колесами уверена на 100 %

Если пересекли, главное, не дергаться до зеленого..
Меня эти камеры напрягать начинают, сейчас ближе к зиме каток начинается, стоишь на стоп-линии сзади любитель припарковаться ближе к попе, начинают пищать парк троники, откатываешься чуть вперед чтоб в жопу тебе не воткнулись, но при этом пересекаешь стоп-линию. Меня за пересечения стоп-линии из-за любителя ближе к жопе могут оштрафовать?
  • 0

#2325
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Меня эти камеры напрягать начинают, сейчас ближе к зиме каток начинается, стоишь на стоп-линии сзади любитель припарковаться ближе к попе, начинают пищать парк троники, откатываешься чуть вперед чтоб в жопу тебе не воткнулись, но при этом пересекаешь стоп-линию. Меня за пересечения стоп-линии из-за любителя ближе к жопе могут оштрафовать?

какаши, у меня задние парктроники пищат при включенной задней скорости. А у Вас еще и в положении драйв?
  • 0

#2326
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Меня эти камеры напрягать начинают, сейчас ближе к зиме каток начинается, стоишь на стоп-линии сзади любитель припарковаться ближе к попе, начинают пищать парк троники, откатываешься чуть вперед чтоб в жопу тебе не воткнулись, но при этом пересекаешь стоп-линию. Меня за пересечения стоп-линии из-за любителя ближе к жопе могут оштрафовать?

какаши, у меня задние парктроники пищат при включенной задней скорости. А у Вас еще и в положении драйв?
Ага
  • 0

#2327
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Меня эти камеры напрягать начинают, сейчас ближе к зиме каток начинается, стоишь на стоп-линии сзади любитель припарковаться ближе к попе, начинают пищать парк троники, откатываешься чуть вперед чтоб в жопу тебе не воткнулись, но при этом пересекаешь стоп-линию. Меня за пересечения стоп-линии из-за любителя ближе к жопе могут оштрафовать?

какаши, у меня задние парктроники пищат при включенной задней скорости. А у Вас еще и в положении драйв?
Ага
Круто) или к вам ну оооочень близко подьезжают
  • 0

#2328
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Круто) или к вам ну оооочень близко подьезжают


Да, не люблю когда вторгаются в мое личное пространство, прям передергивает из-за этого...
  • 0

#2329
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ВВ СИЛА!

Мираж, на здоровье, пусть малыши ездят в безопасности.
ВВ сила, а дети-святое! И хорошо когда детям достаются родственники, которые заранее заботятся о передвижении детей в автомобиле и не надеются на авось. 

Бережёного Бог бережёт! 


  • 0

#2330
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
В Карсервисе переобуть R16-4500тг.

Тут кто то писал 15 радиус переобули за 6к. За те же деньги я в карсервисе переобулся (3500 R15) + сменил масло (1000) + помыл машину (1050). И еще 500 осталось.

p.s. в вианоре конечно хорошо, но на других сервисах не хуже и выходит намного дешевле.


Сообщение отредактировал TMA93: 25.10.2014, 22:34:35

  • 0

#2331
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
начинают пищать парк троники

у вас они все время работаю? 0_о должны же только при R включаться. Обратитесь где их ставили, чтоб исправили. так не должно быть.


Сообщение отредактировал TMA93: 25.10.2014, 20:58:46

  • 0

#2332
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений


Блин блинский,мож кто знает?
ехала счас по богенбая. На светофоре перед победой горело 7сек. Если б скорость не снизила,успела б проскочить.короче по тормозам и улетела за стоплинию передними колесами. Инфракрасники задние колеса фиксируют пересечение? То,что перелетела за стоп на разрешающий передними колесами уверена на 100 %

Если пересекли, главное, не дергаться до зеленого..

Всем привет!!!
Ну все мы не без этого )))
Бывает иной раз не успеваешь либо на перекрестке остался так ждать как выше было сказано главное не дергаться, все будет гуд.
Пока не приходило письмо счастье и не тормозили на рубеже.
  • 0

#2333
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

начинают пищать парк троники

у вас они все время работаю? 0_о должны же только при R включаться. Обратитесь где их ставили, чтоб исправили. так не должно быть.
Зачем? Так даж безопасней...
  • 0

#2334
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Тут кто писал 15 радиус переобули за 6к. За те же деньги я в карсервисе переобулся (3500 R15) 

подскажите пожалуйста там по записи или живая очередь?


  • 0

#2335
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

 

Меня эти камеры напрягать начинают, сейчас ближе к зиме каток начинается, стоишь на стоп-линии сзади любитель припарковаться ближе к попе, начинают пищать парк троники, откатываешься чуть вперед чтоб в жопу тебе не воткнулись, но при этом пересекаешь стоп-линию. Меня за пересечения стоп-линии из-за любителя ближе к жопе могут оштрафовать?

какаши, у меня задние парктроники пищат при включенной задней скорости. А у Вас еще и в положении драйв?
Ага
Круто) или к вам ну оооочень близко подьезжают

 

Такая же фигня, работают при любом режиме, кроме P/N. Это кажется свойство всех нештатных парктроников, хотя думается, такую фичу можно отрубить, главное знать как.

Мои парктроники ставили ОД, надо было сразу к Антону ехать, чтобы сигу с п-никами поставил "по-правильному".

 

Забейте вы на этих армянлюбителей прижаться сзади, это их проблемы - въедут к вам в зад ну и фиг с ними. Оплачивать письмо счастья за стоп-линию они же за вас не будут, так? А за пищание можно и потерпеть, кстати громкость динамиков как-то настраивается, нет?



#2336
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 
Забейте вы на этих армянлюбителей прижаться сзади, это их проблемы - въедут к вам в зад ну и фиг с ними. Оплачивать письмо счастья за стоп-линию они же за вас не будут, так? А за пищание можно и потерпеть, кстати громкость динамиков как-то настраивается, нет?

Тут не скажите , мне проще штраф через инет заплатить нежели на месте с этого "нищеброда" бабки отжимать за разхераченный пластиковый бампер потом все самому чинить, на след год поставлю железный силовой бампер вот тогда пофег будет )))
  • 0

#2337
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Тоже подумываю поставить такие силовые бампера если есть контакты скиньте в лс.
А еще на счет бронирование кто - что подскажет?
  • 0

#2338
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Может кому нужно:

В Карсервисе переобуть R16-4500тг. Можно записаться заранее, но работают до 18-00.

Чуть дальше есть шиномонтаж "Тулпар" такая же цена, работают до последнего клиента. Муж переобулся там вчера вечером после работы,очереди не было. Тогда как в городе ужас что творилось, и еще 6000-7000тг. вышло бы.

Здравствуйте!

Где находятся эти шиномонтажки?


  • 0

#2339
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 
Забейте вы на этих армянлюбителей прижаться сзади, это их проблемы - въедут к вам в зад ну и фиг с ними. Оплачивать письмо счастья за стоп-линию они же за вас не будут, так? А за пищание можно и потерпеть, кстати громкость динамиков как-то настраивается, нет?

Тут не скажите , мне проще штраф через инет заплатить нежели на месте с этого "нищеброда" бабки отжимать за разхераченный пластиковый бампер потом все самому чинить, на след год поставлю железный силовой бампер вот тогда пофег будет )))

 

О! А вот енто новость! Подскажите где можно усилить бампер в наших краях?

Это будет железный каркас под пластиком? Новый бампер full-metal-gear? И потом такой бампер при даже супер-ж0сткости не спасет от деформации остальной части кузова при сильных ударах же...?



#2340
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
силовые бампера типа как на сайте
Arb.kz
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.