Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#2041
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

тож самое - размазалась, и только через секунд 20 испарилась...задумался...


Это хорошо или плохо?

 

Такое бывает, когда омывайку брызнешь на очень-очень холодное стекло...как будто какая-то часть омывайки замерзает прямо на стекле) вспомнил ощущение?)

но в +2 ничего замерзать не может...потому и подумал, что просто стекло грязное/жирное...а потом решил спросить тут, уже несколько людей точно залило ее себе)


  • 0

#2042
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кто нибудь знает дополнительный телефон тойоты центра кроме 350505? Нужен сервисный отдел.

340355


  • 1

#2043
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я помню, как ты писала, что омывайка хорошая...

Вчера при заливке смутило, что кольцо/пломба на крышке снялась вместе с крышкой, и сама крышка показалась как-то некачественно сделана.... прошу простить, если придираюсь)

 

 

да как то прошлую зиму на ней объездила без проблем вообще.....

вечером не забыть залить, интересно прям стало)))


  • 0

#2044
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Сэм, спасибо тебе за договоренность с "Вианором". Сейчас поеду резину брать.
А что у них переобувка такая дорогая?! Поеду на "Аурику" потом, в два раза дешевле у них. Сэкономлю на бак бензина.
  • 0

#2045
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

можно побарыжить? :)
может кому надо
диски на 16 K&K
5*112
б\у 3 зимних сезона
с шипованной кама-евро также 3 сезона

ауди\фв и их производные
стартовая цена 500$, можно меньше, но лучше больше :)

а полные параметры дисков? в частности интересует вылет, цо и фото)

 

точно не помню, надо ехать смотреть, вроде как вылет 42, ЦО=57.1, ширина 6.5, на выходных точно гляну.

Называются K&K Спринт, алмаз черный

diski (1).jpg

здесь больше фото - https://www.dropbox....wY1cxXCnCa?dl=0


  • 1

#2046
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Решил сейчас записаться на Вианор переобуться в субботу. Меня "обрадовали", что ближайшее свободное время только в понедельник. Придется на следующую субботу записываться.


Сообщение отредактировал GRINDeR: 23.10.2014, 11:00:07

  • 0

#2047
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сэм, спасибо тебе за договоренность с "Вианором". Сейчас поеду резину брать.
А что у них переобувка такая дорогая?! Поеду на "Аурику" потом, в два раза дешевле у них. Сэкономлю на бак бензина.

Так при покупке резины на шиномонтаж 30 процентов скидка...

Как раз таки там переобуваться недорого, если и резину у них берешь)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 23.10.2014, 11:02:00

  • 0

#2048
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Такое бывает, когда омывайку брызнешь на очень-очень холодное стекло...как будто какая-то часть омывайки замерзает прямо на стекле) вспомнил ощущение?)


Бывало, сразу инеем на стекле)
  • 0

#2049
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
По поводу масла и терра моторс.
Мне не нравится рове, мотор шумно работает, при интенсивном разгоне особенно слышно, на заводском такого не было, хотя отъездил на 15 тыс.км. В декабре ТО2 буду делать, 12 тыс.км пробежал уже на рове, зимой с автоподзаводом проблем не испытывал.
Что хочет ОД, то и пусть льет, мне все равно, пока машина на гарантии.
Уйду с гарантии, буду лить то, что нравится.
  • 0

#2050
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Галант, я бы поменял диски и резину на более высокий профиль для зимы.
  • 0

#2051
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

По поводу масла и терра моторс.
Мне не нравится рове, мотор шумно работает, при интенсивном разгоне особенно слышно, на заводском такого не было, хотя отъездил на 15 тыс.км. В декабре ТО2 буду делать, 12 тыс.км пробежал уже на рове, зимой с автоподзаводом проблем не испытывал.
Что хочет ОД, то и пусть льет, мне все равно, пока машина на гарантии.
Уйду с гарантии, буду лить то, что нравится.

так в этом вся и соль. Что они бьют пяткой в грудь себя, что мол мы же атвичаем. А потом им пох.

З.Ы. у меня не мало клиентов, которые ездят с мотюлем на терру на гарантийное ТО без всякого гимора.


  • 2

#2052
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Андрей, если с мотором что будет при их масле, полюбому они ответят, в любом суде это докажешь, а со своим маслом они отметку сделают и при возникновении проблем им ничего не предъявишь.
  • -1

#2053
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Кто нибудь знает дополнительный телефон тойоты центра кроме 350505? Нужен сервисный отдел.

Может 34-24-94?


  • 0

#2054
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

По поводу масла и терра моторс.
Мне не нравится рове, мотор шумно работает, при интенсивном разгоне особенно слышно, на заводском такого не было, хотя отъездил на 15 тыс.км. В декабре ТО2 буду делать, 12 тыс.км пробежал уже на рове, зимой с автоподзаводом проблем не испытывал.
Что хочет ОД, то и пусть льет, мне все равно, пока машина на гарантии.
Уйду с гарантии, буду лить то, что нравится.

Я приезжал со своим маслом и расходниками. Два раза вообще без проблем, один раз пытались пугать, что снимут с гарантии. Но по факту могут только поставить отметку в книжке, что клиент приезжал со своими маслом.


  • 1

#2055
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Кто нибудь знает дополнительный телефон тойоты центра кроме 350505? Нужен сервисный отдел.

Может 34-24-94?
представляете, не отвечают ни официальный телефон , ни один предложенный здесь телефон . Дозвонилась до ресепшена, записали мой телефон, обещали перезвонить, нифига! Уже полторачаса прошло.
  • 0

#2056
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

 

 

Кто нибудь знает дополнительный телефон тойоты центра кроме 350505? Нужен сервисный отдел.

Может 34-24-94?
представляете, не отвечают ни официальный телефон , ни один предложенный здесь телефон . Дозвонилась до ресепшена, записали мой телефон, обещали перезвонить, нифига! Уже полторачаса прошло.

 

на сайте есть форма обратной связи, попробуйте написать туда. Плюс напишите им в фейсбуке. Обычно там быстро реагируют.


  • 0

#2057
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Сэм, спасибо тебе за договоренность с "Вианором". Сейчас поеду резину брать.
А что у них переобувка такая дорогая?! Поеду на "Аурику" потом, в два раза дешевле у них. Сэкономлю на бак бензина.

Так при покупке резины на шиномонтаж 30 процентов скидка...
Как раз таки там переобуваться недорого, если и резину у них берешь)
Сейчас позвонила менеджеру Олегу. Он забыл сказать про скидку на шиномонтаж, думал знала(( Но сказал выписать дисконт сможет в любой момент.
Ну и как сказать прям недорого со скидкой даже, 10500-30%, на "Аурике" 5000, 2300 всё равно разница)
Хорошо, не бак бензина))) упаковка подгузников))
  • 0

#2058
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

хотел поделиться инфой: незамерзайка Ирбис появилась в 12 месяцев на Алаш и на Абая.

Пользуюсь ей 3 год. -30,не воняет и пятен не оставляет на стекле.

поставщик обещает еще во все сети small поставить

584_big.jpg
564_big.jpg

  • 0

#2059
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

В Астана Моторс всегда лили нормальное масло. Спрашивал можно ли со своим маслом приехать и заменить. Ответили если будет в списке указанном в сервис книжке то пожалуйста. Странно почему Терра Моторс так за это масло держится.


  • 0

#2060
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

По поводу незамерзайки, купил сегодня "Вега" на заправке "эталон" возле "перекрестка" на Абая, вроде не воняет, и разводьев не оставляет, купил за 900 тг, там девушка кассир долго смотрела что за незамерзайка, хотела мне ее как какой то "полярис" продать, т.ч. они там на кассе парятся с ассортиментом похоже, отсюда и разные цены


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.