Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4741
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну вот где ты на Прохоровке ее попользуешь? Всем в деревню ехать смысла нет.

я на гору вместе с СТ езжу  :D



#4742
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

быть онлайн это значит активно играть? я тоже бываю онлайн, при этом не провожу ни одного боя.

А что в ангаре можно делать кроме того что выходить в бой? Циферки в стате смотреть? :) Мне вот реально стало интересно, проясни.

Шторм тоже проводит по 30 боев в месяц, но это не значит что он играет. И уж тем более что он разбирается в собственной игре.
За пол года он провел аж целых 120 боев на танке 9 уровня с винрейтом 41% и ни одного на танках 10 уровня. Зато он прекрасно знает что у Мауса есть броня, и что натанковать и надамажить на 14к как нефиг делать

у человека есть возможность играть с прессаккаунта, когда никто не знает кто на нём играет. Это раз. Два - не каждый любит брать работу на дом!
  • 0

#4743
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Это неудачный пример! Там и на е100/тапке/мяусе броня не особо применима!

нет ты определись, у ИС-4 есть броня, или же зависит от карты?

я вот вчера на Прохоровку попал раз 5, три раза на Тундру, три раза раза Редшир и ни разу на городскую карту. Сильно броня там помогает?

 

Если на меня выезжает три танка, пусть и с 500 хп, то если они не полные раки - то разберут меня, на чем бы я не был.

 

А если Вы все таки имели в виду, что если на меня выезжает танк с 500 хп, и сколько мне надо потратить времени если я на танках из списка - то я Вам отвечу - на любом из приведенных танков - два пробития. Ну так вот - эти два пробития гораздо будет легче сделать на ис-4 или е5.

 

А вообще - Вы немного путаетесь в десятках - песок любите?

ответ не верный. На ИС-7 в большинстве случаев достаточно одного пробития.



#4744
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вот! Самый нужный боец на горе это ис4 )) а еще там на яге е100 и вафле суперски играется..
  • 0

#4745
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот! Самый нужный боец на горе это ис4 )) а еще там на яге е100 и вафле суперски играется..

ну не все же как ты едут рашить по центру или дрочить в кустах на А2

 

вчера ни разу на Прохоровке не проиграли именно благодаря тому, что продавливали гору и с горы отстреливали 6 линию



#4746
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вот! Самый нужный боец на горе это ис4 )) а еще там на яге е100 и вафле суперски играется..

Смех смехом, но если на склон горы забраться, то можно и башней потанковать.))) А т.к. УГН плохие, то придется извернуться, при этом ромб ставится автоматически.


  • 0

#4747
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

ответ не верный. На ИС-7 в большинстве случаев достаточно одного пробития.

 

 

Как интересно. То есть у ИС-7 25% в верхнюю сторону по дамагу, а у ИС-4 - вниз 25 по пробитию? Все таки Вы наверное не очень много играли на ИС-7 и на ИС-4. Один на один ИС-7 проигрывает ИС-4. Потому как пробивать сможет четвертого через раз.


  • 0

#4748
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

ответ не верный. На ИС-7 в большинстве случаев достаточно одного пробития.

 

Как интересно. То есть у ИС-7 25% в верхнюю сторону по дамагу, а у ИС-4 - вниз 25 по пробитию? Все таки Вы наверное не очень много играли на ИС-7 и на ИС-4. Один на один ИС-7 проигрывает ИС-4. Потому как пробивать сможет четвертого через раз.

чтобы ИС-7 выбить 500 урона, надо не +25% а всего +3%

И урон в 500+ вылетает чаще всего. А вот на ИС-4 я за два дня ни разу 500 не видел. Максимум 491, у арты осталось 9 хп и она успела отстреляться и убить союзника.



#4749
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Смех смехом, но если на склон горы забраться, то можно и башней потанковать.))) А т.к. УГН плохие, то придется извернуться, при этом ромб ставится автоматически.

вчера был смешной момент. Прохоровка, начало боя. Вражеский РУ251 пишет: еду по центру, сводитесь. Вроде бы он всех предупредил. Но...

Он тупо проехал по 4 лини до самого конца карты, засветил половину вражеской команды, развернулся, и уже на обратном пути его замочили. Его ошибкой было то, что арты в этом бою не было. А иначе бы многие из нашей команды уже нахватали люлей. Все, кто поехал дрочить на аллею или по 6 линии. А те, кто поехал за железку вместе с СТ под засвет не попал.



#4750
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

чтобы ИС-7 выбить 500 урона, надо не +25% а всего +3%

И урон в 500+ вылетает чаще всего. А вот на ИС-4 я за два дня ни разу 500 не видел. Максимум 491, у арты осталось 9 хп и она успела отстреляться и убить союзника.

 

 

Ага. А в игре чаще всего выезжают на тебя именно танки с 500 хп. Просто поставь два танка рядом и стрелй друг в друга. ИС-4 разберет ИС-7. ДПМ больше, ХП больше, пробитие - больше. Ок, просто сколько у Вас боев на ИС-7 и на ИС-4 ? Зайдите на свою страницу и посмотрите в характеристиках танков средний урон за бой.


  • 0

#4751
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ага. А в игре чаще всего выезжают на тебя именно танки с 500 хп. Просто поставь два танка рядом и стрелй друг в друга. ИС-4 разберет ИС-7. ДПМ больше, ХП больше, пробитие - больше. Ок, просто сколько у Вас боев на ИС-7 и на ИС-4 ? Зайдите на свою страницу и посмотрите в характеристиках танков средний урон за бой.

отыграл на тесте на обоих танках примерно одинаковое кол-во боев

на ИС-7 ПП выше, средний урон выше, выживаемость выше

 

Кол-во обоих танков в рандоме тоже весьма показательно какой же танк лучше

 

а кол-во ХП это фигня. У Мауса 3000 хп но что-то Е100 в игре на порядок больше



#4752
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Кол-во обоих танков в рандоме тоже весьма показательно какой же танк лучше

 

а кол-во ХП это фигня. У Мауса 3000 хп но что-то Е100 в игре на порядок больше

 

Рандом не показатель, сам знаешь как мода на технику делается: Джов один раз пискнул, и вся школота за ним начала повторять. Арта - характерный пример.

ИС-3 тоже не лучший танк 8 уровня, но его количество превалирует.

А Мауса мало в игре, потому что за него медальку дают, вот народ и думает, чего я буду на медальку противнику работать?


  • 0

#4753
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кол-во обоих танков в рандоме тоже весьма показательно какой же танк лучше

а кол-во ХП это фигня. У Мауса 3000 хп но что-то Е100 в игре на порядок больше

Рандом не показатель, сам знаешь как мода на технику делается: Джов один раз пискнул, и вся школота за ним начала повторять. Арта - характерный пример.

ИС-3 тоже не лучший танк 8 уровня, но его количество превалирует.

А Мауса мало в игре, потому что за него медальку дают, вот народ и думает, чего я буду на медальку противнику работать?

а что показатель если не рандом? или ты думаешь что на ГК или в ротах ИС-4 сотнями ездят? ИС-4 что-то может на ограниченном кол-ве карт.

Если ИС-3 не лучший танк 8 уровня, то почему он является основным танком в ротах и был таковым в КБ до появления новых имбовых ЛТ?

Лучший показатель танка это его универсальность. ИС-7 и ИС-3 могут практически везде, где-то за счет брони, где-то за счет динамики.



#4754
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а что показатель если не рандом? или ты думаешь что на ГК или в ротах ИС-4 сотнями ездят? ИС-4 что-то может на ограниченном кол-ве карт.

Если ИС-3 не лучший танк 8 уровня, то почему он является основным танком в ротах и был таковым в КБ до появления новых имбовых ЛТ?

Лучший показатель танка это его универсальность. ИС-7 и ИС-3 могут практически везде, где-то за счет брони, где-то за счет динамики.

 

Короче, жду вечером тебя и Литова в тренировочной комнате. Возьму еще 59 16, для наглядности.

Кто не придет, тот балабол.))) Время встречи - 20-00.


  • 0

#4755
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
1. Броня у ис4 есть, применить на открытой карте ее достаточно сложно! На прохоровке и остальные мегатяжи страдают!

2. Я на тт играю сейчас очень редко, на той же прохоровке если арты мало или ее нет, можно от центра поиграть и поотстреливать гору! Можно ближе к аллее работать жирным подсветом!

3. Ололосветляк - бесполезный светляк!

4. Судить по тест серверу - самое последнее дело!

5. Ис3 вполне хороший тт8, а отличает его от большинства динамика, неплохая пушка и пакостные фальши! У ис7 все то же самое, ток пушка не оч комфортна, но брони в носу больше!

6. В игре достаточно редко танки сталкиваются 1х1 в чистом поле! И тут на все воля ебр-а! Особо напрягает ветка батчата, когда случаются непонятные нормальному человеку попадания и рикошеты при стрельбе из 268 по елке, 13.90 или бату!

Сообщение отредактировал @rximed: 08.12.2014, 11:51:18

  • 0

#4756
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

отыграл на тесте на обоих танках примерно одинаковое кол-во боев

на ИС-7 ПП выше, средний урон выше, выживаемость выше

 

 

 

 

Ну Вы же сами ссылаетесь, что показатель рандом, чуть ниже. И тут же говорите, что катали на тестах. Ну ведь если в рандоме хотябы 200 боев на технике не откатали, как можете спорить о том, что лучше?


  • 0

#4757
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

6. В игре достаточно редко танки сталкиваются 1х1 в чистом поле! И тут на все воля ебр-а! Особо напрягает ветка батчата, когда случаются непонятные нормальному человеку попадания и рикошеты при стрельбе из 268 по елке, 13.90 или бату!

Не поверишь, вчера на Северогорске получил рикошет на 13 75 от Объекта 704.)))


  • 0

#4758
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Короче, жду вечером тебя и Литова в тренировочной комнате. Возьму еще 59 16, для наглядности.

Кто не придет, тот балабол.))) Время встречи - 20-00.

интересно и что ты собрался делать в тренировочной комнате при условии, что у меня ИС-4 и ИС-7 есть только на тесте?



#4759
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Короче, жду вечером тебя и Литова в тренировочной комнате. Возьму еще 59 16, для наглядности.

Кто не придет, тот балабол.))) Время встречи - 20-00.

 

 

Не - в 20-00 у меня волейбол. Часиков в 11 - всегда пожалуйста. )


  • 0

#4760
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
По информации с супертеста разработчики планируют в патче 0.9.6 изменения во многих картах.
Редизайн карты "Прохоровка" - Стандартный бой
Редизайн карты "Карелия" - Стандартный бой
Редизайн карты "Степи" - Стандартный бой
Редизайн карты "Топь" - Стандартный бой
Редизайн карты "Линия Зигфрида" - Стандартный бой
Редизайн карты "Лайв Окс" - Стандартный бой
Есть схемы Лайв Окса и Линии Зигфрида, на которых указано какие места будут изменены.
На Лайв Оксе 1-ю зону заставят домами, чтобы меньше простреливалось, а во 2-ой насыпят холмик, чтобы было труднее верх просветить.

Прикреплённые изображения:

  • 4401874.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.