Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4781
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

в игре даже фразеологизм появился "типичный водитель ис-7" :D


  • 0

#4782
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я конечно извиняюсь, но не смотря на 5 к урона за последний Ваш бой на об.140, Ваш средний урон на этом танке - 1388. То есть Вы наносите на танке за бой урона значительно меньше чем сами получаете. То есть в большинстве случаев именно про Вашу игру на об.140 сокомандники могут сказать: "вот рачина!"

и снова мимо
во-первых, боев там всего 38, из них примерно треть если не больше на ГК
во-вторых, даже с 1300 урона я чаще всего в топе по урону в команде, т.к. остальные бараны обычно наносят не больше 1000. но они же не раки, они опытные игроки с десятками тысяч боев. им видимо просто не везет никогда, ага. а раков на 10-х уровнях нет. от слова вообще

Да нифига не мимо: http://kttc.ru/stati...7/user/3068933/
У тебя 9 боев на нем на ГК.

Ага.. все раки, кроме тебя..
  • 0

#4783
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

я тебе скрин выше привел, где твои желто-зеленые крутые игроки в кол-ве 17 человек на две команды (а это больше половины) на танках 9-10 уровня нанесли 0-1000 урона. и это основа, бой 2 декабря
и после этого я со своими 1300 рак и не имею права судить о том, есть раки на десятках или нет?
ну давай, отмажь мне все 17 игроков аргументированно

Сыграй 100 боев на 10 лвл, собери статистику распределения урона между игроками по статистике и ты сам из этого графика всё увидишь.
  • 0

#4784
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я, кстати, с 46% на амх 50-120 ушёл вверх...мы с Шайконой неплохо так рандом на барабанах задрочили, он, правда, на амх 50б был)....1 победа до 50% осталась)


Сообщение отредактировал EEEsuper: 08.12.2014, 13:46:05

  • 0

#4785
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Короче, итог:

уровень техники не показатель (тут я согласен с Йолко, сам не раз был свидетелем, как клановские взводы (сыгранные бойцы) фиолетового цвета сливаются в первые 3 минуты боя, будучи топами в бою). Но количество таких раков уменьшается с повышением уровня боев. Модные машины не всегда лучшие на самом деле, это я вам как любитель КВ-4 говорю с полным знанием дела. Так что завязывайте холивар и давайте уже или высадки, или составляйте мне компанию во взводе по вечерам.


  • 0

#4786
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сыграй 100 боев на 10 лвл, собери статистику распределения урона между игроками по статистике и ты сам из этого графика всё увидишь.

ну да, ага

1 бой не показатель, тест не показатель, раков в игре всего 7% а у Мауса есть броня

да, да, да



#4787
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

и снова мимо

во-первых, боев там всего 38, из них примерно треть если не больше на ГК

во-вторых, даже с 1300 урона я чаще всего в топе по урону в команде, т.к. остальные бараны обычно наносят не больше 1000.

 

 

Понимаете - самомнение, в отличии от математики - штука эфемерная. А вот математика - она просто цифры. И Ваш последний бой на 140 с уроном в 5000 и средний урон по танку в 1388 - говорит лишь о том, что на один бой с уроном в 5000 вы два боя слились с уроном 0. Или, как вариант - на один бой с дамагом в 5000 провели 10 боев как те самые "бараны" с уроном в 1000. Это все математика.


  • 0

#4788
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

объект 140 - великолепный танк: динамика, пробитие, темп стрельбы...всё на высоте, когда игра не лагает, я на нём монстрячу :smoke: ...если играл в гк, то единицы боев...в основном соло рандом - 911 боев ( :lol: ) - 1928 хп средний урон))...51,7% пп - сказывается игра соло))


  • 0

#4789
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Сыграй 100 боев на 10 лвл, собери статистику распределения урона между игроками по статистике и ты сам из этого графика всё увидишь.

ну да, ага
1 бой не показатель, тест не показатель, раков в игре всего 7% а у Мауса есть броня

Статистика такая наука, которая показывает более точное значение при большем количестве выборки - 1 бой это крайний случай.
На тесте играют совершенно по другому, контингент распределения по уровням отличается кардинально.
Кто говорит про 7% раков? Пруф?
У тебя маус есть на основе, сколько боев?

ЙОЛКО, ты ТЕОРЕТИК! Не нравится игра? Ну а что ты тогда в этой ветке делаешь? Как тут уже говорили спор ради спора?

Сообщение отредактировал g0ld_rush: 08.12.2014, 14:00:09

  • 0

#4790
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кто говорит про 7% раков? Пруф?

http://wot-news.com/...chikov-30092014

 

ЙОЛКО, ты ТЕОРЕТИК! Не нравится игра? Ну а что ты тогда в этой ветке делаешь? Как тут уже говорили спор ради спора?

 

я теоретик? или Шторм с его 4к боев, одной прокачанной десяткой с 46% побед и 30 боями в месяц?

Мне не надо играть на Маусе, чтобы понять есть у него броня или нет. Мне достаточно увидеть как быстро Маусы умирают в боях, и послушать мнения игроков, которые что-то понимают в танках. Или ты думаешь, что Муразор с Джовом настолько днище, что не умеет играть на Маусе?

Зато Шторм, который даже не качал ветку Мауса имеет все основания говорить о том, что Маус ОК. Статистика же, ага.



#4791
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Статистики и теоретики...я вам как практик скажу - ис7 круче!))
  • 0

#4792
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Статистики и теоретики...я вам как практик скажу - ис7 круче!))

Го в треньку?


  • 0

#4793
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Статистики и теоретики...я вам как практик скажу - ис7 круче!))

Го в треньку?

ты будешь на 5916?



#4794
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

на ис-4 с кумулятивом запаришься борты ису седьмому пробивать))..сколько раз бортом так танковал против ис-4)))...правда могут надгусеничную полку расстреливать...про неё по-моему, только ленивые не знают))...зато ис-7 на голде из ис-4 гарантированнее решето сделает


Сообщение отредактировал EEEsuper: 08.12.2014, 14:47:53

  • 0

#4795
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Статистики и теоретики...я вам как практик скажу - ис7 круче!))

Го в треньку?
Ок...
А чего ради? Хочешь убедить меня что ис4 лучше?
  • 0

#4796
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

зато ис-7 на голде из ис-4 гарантированнее решето сделает
 

фу голдострел

:D



#4797
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Спорим, ЙОЛКО никогда не признается, что он Рак и главный голдострел?)))))))
  • 1

#4798
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

кстати в вартандере такая же фигня с кумулятивом...один раз почти вплотную так стрелял по танку))..крестик показывал зеленым, я для верности влючил кумулятив...стрельнул - 0 дамага, опять стрельнул - опять 0 дамага...только на пятый выстрел догадался на бб вернуться))


  • 0

#4799
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Статистики и теоретики...я вам как практик скажу - ис7 круче!))

Шайкона а у тебя какой пинг в среднем?



#4800
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Спорим, ЙОЛКО никогда не признается, что он Рак и главный голдострел?)))))))

я, в отличии от вас, играя на Прохоровке от башни, не получаю пробития в корпус





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.