Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4701
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

не могу залить картинки, че за проблема никто не знает?


  • 0

#4702
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А толку от статистики в игре простому игроку?

Вступить в хороший клан, играть с такими же сильными игроками, учиться у них, тащить бои. Удовольствие? По-моему 100%-ное.
  • 0

#4703
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Танкисты!
 
С 7 декабря 11:00 (МСК) по 8 декабря 10:50 (МСК) в World of Tanks действует скидка на слоты в ангаре. В этот период вы можете приобрести слоты на 50% выгоднее!


#4704
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
На арте играю и иногда говорят накрыл. Хотя ущерба нет . Что это?
  • 0

#4705
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А толку от статистики в игре простому игроку?

Ты почти никогда не будешь первым, всегда есть кто-то лучше.  :D

 

Первым можно и нужно быть, чтобы получить какие-то деньги на этом.

 

В остальные случаях, смысл тратить своё личное время на заполнение базы данных (угадайте чем мы в игре занимаемся)?

Лучше уж пойти заняться собой, развиться, заработать денег и соблазнить офигенную девушку с 3-м размером, реально больше пользы и крутости будет. 

 

Один из главных стимулов большинства игр - соревновательный дух. Хорошая статистика показатель того, что ты играешь неплохо, что ты побеждаешь.

 

Заняться собой... Хм... Развиваться?.. Дважды хм... Не понимаю, как может мешать одно другому. Игра - хобби. Совмещение приятного с полезным, погружаешься в военную историю, снимаешь стресс, отдыхаешь. Лично мне танки не мешают, ни развиваться, ни зарабатывать. Они мешают мне бухать и тусоваться, вместо этого я оттягиваюсь за клавиатурой. И мне кажется, что это не так уж и плохо.

Что же касается соблазнения девушки с третьим размером... - спасибо за совет. Рассказал о нем жене, в танки играть стало намного проще :D


  • 1

#4706
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Бишоп понерфили втихаря. Перезарядку увеличили почти на 3 сек это на 25 процентов дольше. Насколько это правомерно. Я купил танк за серебро с определеннымт хар ми обучил экипаж за году ради этихиу секунд а тут они тупо понерфили. Насколько это правомерно? Мне он после этого не нужен.
  • 0

#4707
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Бишоп понерфили втихаря. Перезарядку увеличили почти на 3 сек это на 25 процентов дольше. Насколько это правомерно. Я купил танк за серебро с определеннымт хар ми обучил экипаж за году ради этихиу секунд а тут они тупо понерфили. Насколько это правомерно? Мне он после этого не нужен.

всем похер

читай пользовательское соглашение, там всё написано



#4708
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Я к тому, что это не то чтобы заслуга )) ты и на другой технике кустодротишь и не помогаешь союзникам.. посему бери ягтигра и не парься!

ну да, 1500-2000 урона за бой это не помощь союзникам.


 

 

ты их набиваешь из кустов, когда они других разбирают. В данном случае это не помощь, а просто ради личной статы набитие, которое на бой уже не влияет.
 

 

Кнопка Выйти в ангар

 

Картошка такая картошка

 

удали кривые моды, причем тут картошка.



#4709
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

удали кривые моды, причем тут картошка.

а ты бы  темку до конца почитал, чтобы увидеть что это баг, официально признанный картошкой



#4710
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Это да, веселый баг! И он у всех есть! Без модов
  • 0

#4711
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Просто так сбил звезду:

http://wotreplays.ru...rg-morghot-t-28

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_010.jpg
  • shot_011.jpg
  • shot_012.jpg

  • 0

#4712
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Это да, веселый баг! И он у всех есть! Без модов

сам баг не критичный, а вот последствия печальны

единственное, что можно сделать после него, закрыть клиент через Alt+F4

А чтобы снова войти в игру, придется отстоять 15-20 минут в очереди на сервер



#4713
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

утром прицепить не мог, мастер на кв4

Прикреплённые изображения:

  • shot_014.jpg
  • shot_015.jpg

  • 0

#4714
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

щас идет акция, на валентайне если одного завалишь бонус 1000 опыта, кто хочет новую ветку брит пт можно быстро 20к набить на арчер, эта ветка с валентайна начинается.


  • 0

#4715
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Один из главных стимулов большинства игр - соревновательный дух. Хорошая статистика показатель того, что ты играешь неплохо, что ты побеждаешь.
 
Заняться собой... Хм... Развиваться?.. Дважды хм... Не понимаю, как может мешать одно другому. Игра - хобби. Совмещение приятного с полезным, погружаешься в военную историю, снимаешь стресс, отдыхаешь. Лично мне танки не мешают, ни развиваться, ни зарабатывать. Они мешают мне бухать и тусоваться, вместо этого я оттягиваюсь за клавиатурой. И мне кажется, что это не так уж и плохо.
Что же касается соблазнения девушки с третьим размером... - спасибо за совет. Рассказал о нем жене, в танки играть стало намного проще :D

Побеждаешь кого?

 

Всегда есть кто-то спереди, ну победил ты игроков со статистикой 55%, что это даёт? 

Впереди ещё бесконечная статистика и ей не видно конца... 

Понятно, что приятно быть в первой сотне по статистике, но я не знаю сколько надо потратить времени на это.

 

Ну знаете, если для Вас отдых это танки или бухло с тусовками.  :faceoff:


  • 0

#4716
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

А толку от статистики в игре простому игроку?

Вступить в хороший клан, играть с такими же сильными игроками, учиться у них, тащить бои. Удовольствие? По-моему 100%-ное.

Можно и нужно, если есть время.  :dandy:

А если его нет?  


  • 0

#4717
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вы все об том же и потому же? :faceoff:

Я играю в танки потому, что мне это нравится. Мне посрать на статистику, на ПП, на мой КПД... Мне нравится погонять на танках, пострелять, отхватить от противников. Победили при этом - хорошо, проиграли - да пофигу! ;)

 

В этом мире есть весьма узкий круг лиц, чье мнение обо мне меня волнует в той или ной степени и все те 600 с копейками тысяч онлайн игроков в него не входят ;)

 

И да, какой реалистичности или историчности вы хотите от ИГРЫ? Кто хочет реализма с историзмом - велкам в ВС РК. Катайте там на реальных, историчных боевых машинах :super:

 

По теме. Изучил ИС-4, теперь надо дождаться скидки на него, а то я каждый день усилием воли не нажимаю на копочку "Купить" :D


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 07.12.2014, 22:43:01

  • 5

#4718
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

 

А толку от статистики в игре простому игроку?

Вступить в хороший клан, играть с такими же сильными игроками, учиться у них, тащить бои. Удовольствие? По-моему 100%-ное.

Можно и нужно, если есть время.  :dandy:

А если его нет?  

 

Вас никто не заставляет... и клан можно нормальный найти без обязательств и играть когда тебе удобно.

зы: и для меня игра в танки это отдых и развлечение!


  • 0

#4719
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

По теме. Изучил ИС-4, теперь надо дождаться скидки на него, а то я каждый день усилием воли не нажимаю на копочку "Купить" :D

ИС-4 весьма печален.

Альфа маленькая, даже арту-10 сваншотить не в состоянии, некоторые танки 10 уровня в лоб даже голдой не пробивает, а немцев даже в борт под прямым углом

сам же хватает люком мехвода все, что только можно. Мехвод из-за этого страдает почти как радист на КВ-5

так что лучше ИС-7 качай



#4720
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ИС-4 весьма печален. Альфа маленькая, даже арту-10 сваншотить не в состоянии, некоторые танки 10 уровня в лоб даже голдой не пробивает, а немцев даже в борт под прямым углом сам же хватает люком мехвода все, что только можно. Мехвод из-за этого страдает почти как радист на КВ-5 так что лучше ИС-7 качай

ИС-7 давно в ангаре - однозначно супер танчик!

 

ИС-4 расстроил... зря чтоль терпел этот недо танк (СТ-1). Хотя он сам по себе отличный танк, но постоянно мне на нем не везет, толпой запинывают


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.