Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4721
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ИС-7 давно в ангаре - однозначно супер танчик!

 

ИС-4 расстроил... зря чтоль терпел этот недо танк (СТ-1). Хотя он сам по себе отличный танк, но постоянно мне на нем не везет, толпой запинывают

ИС-4 как СТ-1

Броня вроде и есть, но против толпы он бессилен. А учитывая его медлительность и неповоротливость, его закрутить очень легко. Сам же он даже ПТ не закрутит.

И очень часто из-за низкой альфы у противников остаются крохи здоровья, на которые приходится тратить лишние 10 секунд на второй выстрел.

А еще его очень любит арта



#4722
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ИС-4 весьма печален.

Альфа маленькая, даже арту-10 сваншотить не в состоянии, некоторые танки 10 уровня в лоб даже голдой не пробивает, а немцев даже в борт под прямым углом

сам же хватает люком мехвода все, что только можно. Мехвод из-за этого страдает почти как радист на КВ-5

так что лучше ИС-7 качай

 

на тесте покатал нормальный такой тяж ! ты ныть када перестанешь , а Никит? :D нуево бросай ты эти танки !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 08.12.2014, 00:18:32

  • 3

#4723
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вы офигели совсем? Ст1 супер танк! 440 альфы мало? Так т110е5 вообще гомно по вашему
  • 0

#4724
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ИС-4 весьма печален.

Альфа маленькая, даже арту-10 сваншотить не в состоянии, некоторые танки 10 уровня в лоб даже голдой не пробивает, а немцев даже в борт под прямым углом

сам же хватает люком мехвода все, что только можно. Мехвод из-за этого страдает почти как радист на КВ-5

так что лучше ИС-7 качай

 

 

Может в какие то разные танки играем? Пробитие у ИС-4 больше чем у ИС-7. Броня весьма рикошетная. Ну а Люк мехвода - он поменьше НЛД ИСа-7. УВН конечно огорчают, но это общая беда советов.


  • 0

#4725
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вы офигели совсем? Ст1 супер танк! 440 альфы мало? Так т110е5 вообще гомно по вашему

ты сравни КД е5 и ис-4

дпм 2400 против 2200 в пользу американца

 

Может в какие то разные танки играем? Пробитие у ИС-4 больше чем у ИС-7. Броня весьма рикошетная. Ну а Люк мехвода - он поменьше НЛД ИСа-7. УВН конечно огорчают, но это общая беда советов.

НЛД гораздо проще спрятать, чем люк мехвода. Который выцелить с новой точностью как нефиг делать. А если не видно люка, тупо стреляешь в крышу башни, туда 9 из 10 залетает



#4726
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... некоторые танки 10 уровня в лоб даже голдой не пробивает, а немцев даже в борт под прямым углом...

А ты точно на него топовое орудие ставил? :)

ты сравни КД е5 и ис-4
дпм 2400 против 2200 в пользу американца

Что такое 200хп? одно непробитие/ рикошет и уже поворот в другую сторону.
  • 0

#4727
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А ты точно на него топовое орудие ставил?

орудие топовое. только вот из-за бредового правила разброса в 25% минимальное пробитие ИС-4 всего 180 мм

Бортовая броня Е100 150 мм плюс экраны 30 мм. Плюс падение бронепробития с расстоянием и после пробития экрана. Как итог - хрен ты его пробьешь с 300-400 метров.

 

К тому же уже давно доказано, что шотный танк получает баф к броне. И поиграв два дня на тесте я неоднократно в этом снова убеждался.



#4728
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ты сравни КД е5 и ис-4

дпм 2400 против 2200 в пользу американца

 

НЛД гораздо проще спрятать, чем люк мехвода. Который выцелить с новой точностью как нефиг делать. А если не видно люка, тупо стреляешь в крышу башни, туда 9 из 10 залетает

 

 

По дпм - тогда сравните и хп. Насколько его больше у ИС-4?

 

А насчет спрятать НЛД - много боев на ИС-7 накатали? ИС-4 у меня собирает гораздо больше потенциального урона в среднем за бой чем ИС-7.


  • 0

#4729
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

ты сравни КД е5 и ис-4

дпм 2400 против 2200 в пользу американца

 

НЛД гораздо проще спрятать, чем люк мехвода. Который выцелить с новой точностью как нефиг делать. А если не видно люка, тупо стреляешь в крышу башни, туда 9 из 10 залетает

 

 

По дпм - тогда сравните и хп. Насколько его больше у ИС-4?

 

А насчет спрятать НЛД - много боев на ИС-7 накатали? ИС-4 у меня собирает гораздо больше потенциального урона в среднем за бой чем ИС-7.

 

Выезжает три танка с 500 хп

Сколько надо потратить выстрелов и времени, чтобы убить их на:

ис-4

ис-7

Т110Е5?

 

удачи



#4730
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

орудие топовое. только вот из-за бредового правила разброса в 25% минимальное пробитие ИС-4 всего 180 мм
Бортовая броня Е100 150 мм плюс экраны 30 мм. Плюс падение бронепробития с расстоянием и после пробития экрана. Как итог - хрен ты его пробьешь с 300-400 метров.

У всех пробивается , одному тебе не везет...
Не тебе реально надо отдохнуть от танков , тебе уже везде видится нерф, кривые модели , дебильные правила и т.д. и т.п.
  • 0

#4731
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У всех пробивается , одному тебе не везет...

Не тебе реально надо отдохнуть от танков , тебе уже везде видится нерф, кривые модели , дебильные правила и т.д. и т.п.

да я в общем то и так не играю. зашел на тест чисто из любопытства в надежде что что-то изменилось. а ничего не поменялось. и играть на основе в рандоме желания не возникло.

к слову играть в танки перестал не только я, но и Чебур с Мясником. И именно по причине возрастающего кол-ва раков и сливов, лагов, пинга и пр.



#4732
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 ИС-4 у меня собирает гораздо больше потенциального урона в среднем за бой чем ИС-7.

 

И я о том же. Запломбировать направление - как нефиг делать, конечно если арты нет. Но арта всем гадит.


  • 0

#4733
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

да я в общем то и так не играю.

Я это знаю.

зашел на тест чисто из любопытства в надежде что что-то изменилось. а ничего не поменялось.

А в этой игре не скоро что-то поменяется, будут только медленные изменения, т.к. изменения геймплея могут сказаться вообще на онлайне.

и играть на основе в рандоме желания не возникло.

Стату боялся понизить? :)

к слову играть в танки перестал не только я, но и Чебур с Мясником. И именно по причине возрастающего кол-ва раков и сливов, лагов, пинга и пр.

Видел обоих онлайн на прошлой недели.
  • 0

#4734
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Видел обоих онлайн на прошлой недели.
 

быть онлайн это значит активно играть? я тоже бываю онлайн, при этом не провожу ни одного боя.

Шторм тоже проводит по 30 боев в месяц, но это не значит что он играет. И уж тем более что он разбирается в собственной игре.

За пол года он провел аж целых 120 боев на танке 9 уровня с винрейтом 41% и ни одного на танках 10 уровня. Зато он прекрасно знает что у Мауса есть броня, и что натанковать и надамажить на 14к как нефиг делать



#4735
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кхм.. у ис4/8/ст1 та же пушка, и проблем с пробитием особо не замечал! Такое же пробитие у лео пта, цент 7/1, м103, т110е5, хевик, амх50б.. чего же они не страдают?

З.Ы. и нефиг на ис4 лупить из кустов с расстояния 400м..
  • 0

#4736
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кхм.. у ис4/8/ст1 та же пушка, и проблем с пробитием особо не замечал! Такое же пробитие у лео пта, цент 7/1, м103, т110е5, хевик, амх50б.. чего же они не страдают?

З.Ы. и нефиг на ис4 лупить из кустов с расстояния 400м..

Почему это? Замечательная точность у пушки. А если еще перки прокачаны, то вообще хорошо. Я с такого расстояния свет ваншотю на лету.


  • 0

#4737
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да потому что это не вафля и не француз! Броня на ис4 - не пустое слово!
  • 0

#4738
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да потому что это не вафля и не француз! Броня на ис4 - не пустое слово!

Ну вот где ты на Прохоровке ее попользуешь? Всем в деревню ехать смысла нет.


  • 0

#4739
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Это неудачный пример! Там и на е100/тапке/мяусе броня не особо применима!
  • 0

#4740
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Выезжает три танка с 500 хп

Сколько надо потратить выстрелов и времени, чтобы убить их на:

ис-4

ис-7

Т110Е5?

 

удачи

 

 

Если на меня выезжает три танка, пусть и с 500 хп, то если они не полные раки - то разберут меня, на чем бы я не был.

 

А если Вы все таки имели в виду, что если на меня выезжает танк с 500 хп, и сколько мне надо потратить времени если я на танках из списка - то я Вам отвечу - на любом из приведенных танков - два пробития. Ну так вот - эти два пробития гораздо будет легче сделать на ис-4 или е5.

 

А вообще - Вы немного путаетесь в десятках - песок любите?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.