Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4441
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

нет, на локале сохраняется, потом выкладываешь на wotreplays.ru и ссылку мне)

Как я и говорил, к сожалению, только последний реплей сохраняеться.... Сейчас настройки поменяю на будущее. Кстати у меня с недавних пор( пару дней) через 2-3 часа игры выходит оповищение типа не хватает памяти, просьба перезапустить игру и так до перезапуска игры, а если игнорирую через боев 5-6 выкидывает с игры. Изначально думла речь идет о вирутально памяти, увеличил не помогло... В чем может быть проблема?


  • 0

#4442
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нет, на локале сохраняется, потом выкладываешь на wotreplays.ru и ссылку мне)

Как я и говорил, к сожалению, только последний реплей сохраняеться.... Сейчас настройки поменяю на будущее. Кстати у меня с недавних пор( пару дней) через 2-3 часа игры выходит оповищение типа не хватает памяти, просьба перезапустить игру и так до перезапуска игры, а если игнорирую через боев 5-6 выкидывает с игры. Изначально думла речь идет о вирутально памяти, увеличил не помогло... В чем может быть проблема?

видеопамять



#4443
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

нет, на локале сохраняется, потом выкладываешь на wotreplays.ru и ссылку мне)

Как я и говорил, к сожалению, только последний реплей сохраняеться.... Сейчас настройки поменяю на будущее. Кстати у меня с недавних пор( пару дней) через 2-3 часа игры выходит оповищение типа не хватает памяти, просьба перезапустить игру и так до перезапуска игры, а если игнорирую через боев 5-6 выкидывает с игры. Изначально думла речь идет о вирутально памяти, увеличил не помогло... В чем может быть проблема?

 

 

моды ставил? В них проблема скорее всего. У меня тоже периодически выплывает.

 

При этом стоит GIGABYTE GeForce GTX770 GV-N770OC-2GD .



#4444
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

БАЛАНС ОК!!!

 



#4445
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

девушку  нашел? =)
Нет. Просто картошка чуть-чуть подгнивает уже. Игра однообразная, после 6к боев ничего кроме оленей предложить не может. А в слаженные команды меня не возьмут, для них я сам олень. Вот когда Чебур и Йолко меня во взводе тащили, тогда да, было очень интересно, по три часа каждый вечер играли не отрываясь. Но те золотые дни прошли. Раньше хоть каждые 70-100 боев новые танчики открывал, а сейчас до девяток дошел и кача не чувствуется. Перки долго качаются, кредиты без премиум аккаунта очень сложно копить на десятки, да и чтобы десятки изучить нужно по 200к опыта. Сейчас хоть стоялова нет, раньше еще скучнее было. Хавок бы очень сильно оживил игру, но 75% играет на калькуляторах. 

 

Да, я второй йолко, танки уже не торт =) давайте лучше оживим темы Dota 2 или heroes of the storm, я хочу чтобы там писали каждый день как здесь и все по косточкам перебирали. Или вон Battlefield 4, там тоже есть и танки и пехота и самолеты и корабли.


  • 1

#4446
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот когда Чебур и Йолко меня во взводе тащили, тогда да, было очень интересно, по три часа каждый вечер играли не отрываясь. Но те золотые дни прошли.

самая долгая игровая сессия по скайпу кажется 8 часов была. Что-то около 50-60 боев

 

Кстати эта тема была мертвая до тех пор пока ты не стал отписываться. Потом я случайно зашел, и понеслось



#4447
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Безымянный.png
 


  • 0

#4448
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Арта тащит

 

8e9849e566ee.jpg

 

Месяц не играл, ничего не изменилось. Как были команды идиотов, так и остались. Ну вот как можно так на десятках играть? И вроде стата у всех желто-зеленая

Е100 - 10 выстрелов - 4 попадания

268 - 6 выстрелов - 2 попадания, 1 пробитие

Яга Е100 - 2 выстрела, 1 пробитие

 

и кстати, сколько не пили лес на Мурованке, а он как тащил, так и тащит. Даже Вафля Е100 там пряталась до тех пор, пока ее рентгеном не высветили. И даже после выстрела не светилась


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 02.12.2014, 22:58:10


#4449
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

это вообще жесть.. на казахтелекомовских баранов уже слов нет, пинги от 140-800


  • 0

#4450
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
это вообще жесть.. на казахтелекомовских баранов уже слов нет, пинги от 140-800

ставь Билайн, последний раз проблемы были года два назад)) 

 

после вартандера играть в вот некомфортно становится - пинг скачет, фпс иногда падает...рассинхрон, промахи при перестрелке в упор)))...особенно скачки пинга и вбр при выстреле в упор достают)))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 02.12.2014, 23:45:30

  • 0

#4451
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
это вообще жесть.. на казахтелекомовских баранов уже слов нет, пинги от 140-800

ставь Билайн, последний раз проблемы были года два назад)) 

 

после вартандера играть в вот некомфортно становится - пинг скачет, фпс иногда падает...рассинхрон, промахи при перестрелке в упор)))...особенно скачки пинга и вбр при выстреле в упор достают)))

ну я вот зашел спустя месяц, поиграл.

и скажу так, либо у билайна проблемы как у КТ, либо проблемы все же не у провайдеров.

лаги ужасные, пинги тоже. вне зависимости от сервера. так что скорее всего проблемы на стороне картошки, потому что в других играх (и не только в вартандере) с пингами и лагами проблем нет.

 

и да,  оранжево-красное рачье никуда не делось. что ни бой то команда мечты.



#4452
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

В Новогоднем Марафоне будет приз танк который еще не был ни на одном сервере кроме китайского.

ИБЗ после 15 января , сразу после окончания марафона.

https://www.youtube....9bSCiSfZQ#t=501

5 и 7 минуты.


  • 0

#4453
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Говорят что возможно премиумный вз 111
  • 0

#4454
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ставь Билайн, последний раз проблемы были года два назад))
вчера на билайне, на высадке просто взял и упал. DNS ку потерял, хорошо, что парни затащили

а на второй игре свет тупо взял и моргнул... бесят


  • 0

#4455
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

На счет интернета от билайн: Да по мне так в данный момент это лучший вариант для казахстанцев... Хотя да, в танких именно в последнее время появились небольшие задержки


Сообщение отредактировал 5ardar: 03.12.2014, 09:32:55

  • 0

#4456
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

видеопамять

Видеопамяти конечно у меня не так много, но во-первых я играю на минимальных, а во-торых до этого месяца 3 играл на всем том же самом и ошибок не было никаких.

моды ставил? В них проблема скорее всего. У меня тоже периодически выплывает.

Это да, грешил модами... А какой именно мод убрать? 

В начале всяких напихал, сейчас понимаю, что больше половины мне не нужно. А менять все это лень как-то ;D


  • 0

#4457
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ставь Билайн, последний раз проблемы были года два назад))

вчера на билайне, на высадке просто взял и упал. DNS ку потерял, хорошо, что парни затащили
а на второй игре свет тупо взял и моргнул... бесят
у меня в финале, как пошел раш выстрелил в 50-100 и все...красная точка. Пока перезагрузился...команды уже не стало. Вчера хорошо сыграли таки, FHD нагнули, Лжецов разобрали)). Топ кланы интересно разбирать. А вот с Лангустами с самого начала начали фейлить, когда свой же свет застопорили на базе.

Триумфатор, конечно неинтересно, в рандоме одни нервы. Для этого есть высадки и другие кланы. А насчет оленя...выполняй приказы командира, имей требуемый сетап, и играть становится в разы интереснее. Я каждый день почти ложусь в 4-5 утра теперь на период кампании.

Сообщение отредактировал Grey: 03.12.2014, 10:55:29


#4458
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Я каждый день почти ложусь в 4-5 утра теперь на период кампании.

И на работу к 8? 


  • 0

#4459
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

выполняй приказы командира, имей требуемый сетап, и играть становится в разы интереснее. Я каждый день почти ложусь в 4-5 утра теперь на период кампании

Согласен, высадки с фантастической четверкой интересные, командор грамотный, сильный лидер. 



#4460
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
видеопамять

Видеопамяти конечно у меня не так много, но во-первых я играю на минимальных, а во-торых до этого месяца 3 играл на всем том же самом и ошибок не было никаких.

возможно драйвера кривые, особенно если карта Радеон

или же моды виноваты

надо ставить проверенные временем паки, сто раз протестированные.





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.