Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4401
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну, средний урон по т37 и 1000 не набирает! А на рекорды смотреть смысла ноль.. кромвель почти такой же и что? Нерфят его?

у раков и на 10-ках средний урон не выше 1000 и что?

ЛТ должны светить, тяжи должны танковать, СТ должны врываться, артошлюпки не нужны. Всё просто, как было раньше



#4402
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Но все не так! Есть штурмовые пт, есть пт-шные ст и ст-шные тт! Как было раньше? Не нужна арта? А ничего что раньше арты было у игроков больше чем всего остального? По 8-12 арт на команду, ничего не напоминает?
  • 0

#4403
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


  • 0

#4404
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Но все не так! Есть штурмовые пт, есть пт-шные ст и ст-шные тт! Как было раньше? Не нужна арта? А ничего что раньше арты было у игроков больше чем всего остального? По 8-12 арт на команду, ничего не напоминает?

просто балансить надо уметь, а не вводить в игру всякую хрень вроде вафель и прочей херни. сделать так чтобы танки не исчезали в чистом поле, и не давать танкам плазмоганы на голде.

не долго картошке осталось. вангую что в след.году хер им а не голден джойстик



#4405
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Играй уже в тундру и хватит ныть о том чего нет (баланса)
  • 5

#4406
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Арта просто супер!

Прикреплённые изображения:

  • shot_022.jpg

  • 0

#4407
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дома КТ хит АйДиТв, на работе КТ АйДиНет, плюс когда КТ глючит, переключаюсь на Алтел 4Джи и Билайн...
У всех, нет не так, У ВСЕХ вышеперечисленных операторов лаги регулярно, пинг скачет от 70  до 200...

У Алтел будет заведомо хуже, т.к. дополнительные ступени тех же каналов Казахтелеком. Билайн - зависит от географии. ТРанстелеком - аналогично. На границе Билайн и Транстелеком заливаются в одни и те же трубы Билайн-РФ.
У меня в Астане на каналах Билайн/Транстелеком пинг на 1-2 сервера прямой пинг от 80мс и практически без потерь, а в игре среднем 100-120 мс и потери\лаги периодически. Связываю исключительно с тем, что сервера картошки просто не справляются.
  • 0

#4408
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Зачастую один человек способен сделать больше, чем целые отделы картошки вместе взятые

 



#4409
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

скорее всего Александр скоро будет работать в ВГ. Должны пригласить после такой красоты.



#4410
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

5Sardar - реплей мастера с поражением скинь пожалуйста

 

Йолко, играли против -КОРМ на 3й ГК, не было у них 15 т37)))

 

в укропах на вылазках на 6 играли в 2 - т37 и остальные кромвели, нормально так тащили, пока ап деф арлов и м6 не сломались, фокуса не было и нас разобрали на городской карте)

 

зы, как то на вафле в энск попал, чуть край башни показал, нахватал от стотистов хевиков и их птшек, 14хп в начале боя оставили... уже собирался слиться, как неожиданно наказал обоих хевиков и в итоге победили, успел набить 3к и выжил... не могу на нем дамаг поднять ( ваще печально(

 

 

фцм рак меня вчера ваще разочаровал... больше выгонять не буду... встал на позицию, а на меня прет кв220... голдой никуда не пробивается в лоб, а свалить рак не может, скорость не та(


Сообщение отредактировал jealousy: 02.12.2014, 09:06:11

  • 0

#4411
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, играли против -КОРМ на 3й ГК, не было у них 15 т37)))
 

чукча не читатель?

видео Левши не по глазам?

и можно пруф где я писал про 15 Т37

или 2.2.2. и 2.2.3?



#4412
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Grey вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4413
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

чукча не читатель? видео Левши не по глазам? и можно пруф где я писал про 15 Т37 или 2.2.2. и 2.2.3?

бедный йолко оскорбился прям :D

 

Хотел бы я посмотреть как вы против того же КОРМа сыграли бы на Эль Халлуфе против толпы Т37.
слово толпа интерпретировал как 15, извиняюсь, если не так понял)
  • 0

#4414
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вангую твинковую проституцию ради американского према, который, кстати, так себе.
  • 0

#4415
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

слово толпа интерпретировал как 15, извиняюсь, если не так понял)

Слонёнок:
— Как ты думаешь, сколько орехов нужно собрать, чтобы получилась целая куча?
Мартышка:
— Не знаю. Наверное, много.
Слонёнок:
— А много, это сколько?
Мартышка:
— Много это много!
Слонёнок:
— Нет, нет, нет. Давай всё-таки разберёмся. Десять, это куча?
Мартышка:
— Да! Десять, это куча.
Слонёнок:
— А два?
Мартышка:
— Два? Это мало. Ну, что это за куча, когда всего два ореха? Два, это не куча.
Слонёнок:
— А три ореха?
Мартышка:
— Три? Три, это тоже не куча. Нет, это не куча.
Слонёнок:
— А девять?
Мартышка:
— Ну, девять, это куча.
Слонёнок:
— Ну, а шесть орехов?
Мартышка:
— Ни ку... Ты меня совсем запутал. Я знаю только, что куча - это, когда много. А если мало, то это не куча. И больше я ничего не знаю.
 
к слову, на Эль Халлуфе в видео 12 Т37, на песчанке 14


#4416
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

5Sardar - реплей мастера с поражением скинь пожалуйста

А где его найти?  


  • 0

#4417
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

На счет "быстрых сетапов"/ ТТсетапов, в любой игре, что КС, что дота2, что танки есть  множество страт которые норм тащат. К примеру если кто играл в доту, тот знает, что у китаез своя дота на которой они тащат, европецы играют вообще в другую доту  и так же и у америкосов свой стиль не похожий на другой и все они тащат по своему, просто они отточили его. К примеру в этом бомже клане я 2ой день и за 2 дня укрепов победили где-то 65-70 проц боев со своей стратой в 4 ТТ и 2 ст. Попались на 1 клан( название не помню) в составе было 1 хэлкат и остальные т37 и ромвели. В общем едут у нас 2 стшки на дальнюю дорогу и просто стоят, а ТТшки по короткой дороге в 4, становимся в притирку друг к другу ромбом и естественно ни 1 танка не выдерживает залка из 4 пушек... Выиграли в салат первый бой. Но следуйщий бой попали каким то образом опять против них. Действовали по старой системе, 3 ТТшки встало на завхаат 1 ттшка на подходе прикрывала, уж больно легко они наспустили и при этом не засветились. И тут 6 быстрых танчиков врываются на нас и каруселят нас, как детей.... Так что каждая страта, каждый сэтап, каждый танк имеет место быть


  • 0

#4418
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Вчера играли в укрепы сетапом - 2 Т37, 1 кромвель, 4 хела. 10 боев - 9 побед. Хороших игроков не встречали, только красно-желтых и все они играли тяжелыми сетапами.
  • 0

#4419
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А где его найти?
../world_of_tanks/replays
  • 0

#4420
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера играли в укрепы сетапом - 2 Т37, 1 кромвель, 4 хела. 10 боев - 9 побед. Хороших игроков не встречали, только красно-желтых и все они играли тяжелыми сетапами.

да тяжелые сэтапы постепенно вытесняются более легкими. главная причина, имхо, дерьмовый обзор кв-85

 

правда помню как-то в ротах попали на роту статистов, они были на хеллкатах с кромвелями, у нас тяжи. на линии зигфрида в условиях города мы их разорвали





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.