Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4481
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

написано же уровни 8-10


Пишут что танк инспектор показывает 8-9 , поэтому никто не может точно сказать.
  • 0

#4482
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

Т.е. по вашему ставить за 200-250 бачей какой-нибудь Gt640 правильней, нежели пользоваться уже имеющимся на проце HD Graphiks 4600 и выше зная, что они одинаковые? 

конечно

как может полноценная большая видеокарта с отдельным питанием и системой охлаждения быть такой же по характеристикам, как миниатюрный чип, засунутый на процессор размером 5х5 см

 

Дело ваше... Я по образованию не айтишник, но являюсь продвинутым пользователем ПК. Тестировал лично разные конфигурации и на данный момент аппарат к примеру с процессором core i5 3.4 ghz и встроенным hd grphks 4600 более производительней нежели скажем комп с процом pentium b версии и Geforce 630ой модели. Любой норм чел соображающий в компах вам скажет, что в игровой комплектации видеокарта должна быть, как минимум не дешевле процессора, а по хорошему в 1,5 - 2 раза дороже его!


  • 0

#4483
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Т.е. по вашему ставить за 200-250 бачей какой-нибудь Gt640 правильней, нежели пользоваться уже имеющимся на проце HD Graphiks 4600 и выше зная, что они одинаковые? 

 

У геймера выбор очевиден. Мы же говорим про игры, а не про работу в офисных приложениях и просмотр кинофильмов)

 

Помимо собственной видеопамяти, "дискретные видеокарты содержат свой собственный графический микропроцессор, при помощи которого происходит основная обработка графических данных. Использование такой видеокарты облегчает работу главного процессора, освобождая его от необходимости работать с графикой. В некоторых случаях процессор видеокарты даже может использоваться системой для помощи центральному процессору в обработке данных, не связанных с графикой".


  • 0

#4484
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Дело ваше... Я по образованию не айтишник, но являюсь продвинутым пользователем ПК. Тестировал лично разные конфигурации и на данный момент аппарат к примеру с процессором core i5 3.4 ghz и встроенным hd grphks 4600 более производительней нежели скажем комп с процом pentium b версии и Geforce 630ой модели. Любой норм чел соображающий в компах вам скажет, что в игровой комплектации видеокарта должна быть, как минимум не дешевле процессора, а по хорошему в 1,5 - 2 раза дороже его!
протестируйте лучше свою конфигурацию со встроенной и дискретной видеокартами)))
  • 0

#4485
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 написано же уровни 8-10

Пишут что танк инспектор показывает 8-9 , поэтому никто не может точно сказать.

речь вообще о чем идет?

сказали, что введут танк, который нигде кроме китайского сервера не светился. но wz-111 и на китайских серверах нет. кроме модели 1-4, которая есть и у нас.

можешь зайти проверить

http://wiki.wargamin...k_nations_china

http://worldoftanks....pedia/vehicles/

 

и исторически у WZ-111 двигатель был 750 л.с., который выдавал 16,3 л.с/т при весе 46 тонн. это к вопросу баланса, которого нет

 

 

если уж говорить о танке, который реально есть только на кит.серверах, то это тип59 Голд

 

ka0f90.jpg

 

Но это уже на грани фантастики  :D



#4486
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

если уж говорить о танке, который реально есть только на кит.серверах, то это тип59 Голд
Говорят у них М56 Скорпион уже продается.
  • 0

#4487
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Тяжелый случай.


можешь зайти проверить

Зашел - проверил . Страница с азиатского сервера , а не с китайкого :)
и там его действительно не может быть :)

Я имею ввиду вот этот танк , который в данный момент продается только на китайском сервере и который скорей всего будет призом за Новогодний Марафон

Безымянный.jpg

http://www.wotdb.ru/#country=china

 

 

 

 


 


  • 0

#4488
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений
протестируйте лучше свою конфигурацию со встроенной и дискретной видеокартами)))

Причем тут мой конфиг? Если исходить из того, что я собирал его за 400 325 бачей, по мне так это был более разумный ход (покупать комп с высокочастоным процом core i3 последнего поколения) чем чем за теже деньги покупать комп с "видео" с бомже картой и бомже процом.


Сообщение отредактировал 5ardar: 03.12.2014, 15:11:08

  • 0

#4489
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

сегодня акция на леву, 36,2 баксов вместо 50

Упс...платить за Лёву нужно кредиткой, которой не пользуюсь(((.
ПыСы. Куплю Лёву за голду или прямым переводом через QIWI :). Т.е. Вы мне Лёву, я вам голду или тенге через киви.
  • 0

#4490
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Причем тут мой конфиг? Если исходить из того, что я собирал его за 400 325 бачей, по мне так это был более разумный ход (покупать комп с высокочастоным процом core i3 последнего поколения) чем чем за теже деньги покупать комп с "видео" с бомже картой и бомже процом.

начали со своей конфиги, потом сравнили две разные, а теперь спрашиваете причём тут ваша конфига....я откуда знаю?)))...я лишь хочу сказать, что дискретная карта - это единственное решение, если хочешь играть с хорошим качеством в новые игры :smoke:  то, что вы выбрали лучший проц - это правильно...следующий шаг - дискретная видеокарта и расширение ОЗУ))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 03.12.2014, 15:20:13

  • 0

#4491
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тяжелый случай.

 


можешь зайти проверить

Зашел - проверил . Страница с азиатского сервера , а не с китайкого :)
и там его действительно не может быть :)

Я имею ввиду вот этот танк , который в данный момент продается только на китайском сервере и который скорей всего будет призом за Новогодний Марафон

почему китайского сервера нет в списке на оф.сайте? есть азиатский и Республика Корея



#4492
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Потому что у него оператор китайская компания, а не ВГ.
  • 0

#4493
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений
начали со своей конфиги, потом сравнили две разные, а теперь спрашиваете причём тут ваша конфига....я откуда знаю?)))...я лишь хочу сказать, что дискретная карта - это единственное решение, если хочешь играть с хорошим качеством в новые игры  то, что вы выбрали лучший проц - это правильно...следующий шаг - дискретная видеокарта и расширение ОЗУ))

Две разные примерно за одну и ту же цену сравнивал. Суть в том, что сейчас Интелы в пол норм видео ставят на свои таблетки и их вполне хватает. Получаеться при выборе лучший мозг или же средний мозг и среднее видео лучше выбирать лучший мозг для компа


Сообщение отредактировал 5ardar: 03.12.2014, 15:33:30

  • 0

#4494
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Sarabah тут отписывается?
Если да, то с ДР его.


  • 0

#4495
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Sarabah тут отписывается?
Если да, то с ДР его.

тут нет

форум нукеров читает. передам. завтра  :D



#4496
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Sarabah тут отписывается?
Если да, то с ДР его.

тут нет

форум нукеров читает. передам. завтра  :D

 

Я там тему открыл уже.

Отписывайтесь.

Требуется на вечера совзводник. Надоело 14 баранов в команде наблюдать переодически. Хотя бы до 13 уменьшить. :idea:


  • 0

#4497
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня временно стоит комп 4790к@4.4Ггц + msi gtx 980.. и что вы думаете? Ср фпс около 60..
  • 0

#4498
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

MSI не торт, Асус рулит  :D



#4499
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

У нас норм железа нет(ну почти) в КЗ. В основном либо распиаренное фуфло ( мб и не фуфло, но цена завышенна, можно тоже самое куптиь за дешевле) или же вообще непонятная хрень. К примеру Асусовская мать ни в коем мерее не лучше Гигабитовской (нормальной модели которую естессна не завозят в Кз). 


  • 0

#4500
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а чо Гигабайт - это шаражкина контора что ли?)))...у них с Асусом цены сопоставимы)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.