Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4461
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

возможно драйвера кривые, особенно если карта Радеон

Это исключено, видео встроенное и на других игрушках все ок.

или же моды виноваты надо ставить проверенные временем паки, сто раз протестированные.

Ставил от протанки мод, наверн почищу седня игру.


  • 0

#4462
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

выполняй приказы командира, имей требуемый сетап, и играть становится в разы интереснее. Я каждый день почти ложусь в 4-5 утра теперь на период кампании

Согласен, высадки с фантастической четверкой интересные, командор грамотный, сильный лидер. 

 

мне помимо этого сыгранности не хватает... год в рандоме дает о себе знать)


  • 0

#4463
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Это исключено, видео встроенное и на других игрушках все ок

танки от картошки это не другие игры

древний говнодвижок бигворлд вкупе с опупительной "оптимизацией" заставляют танки тормозить даже на тех машинах, на которых третий крайзис идет на максимальных ультра настройках



#4464
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Это исключено, видео встроенное и на других игрушках все ок.
в наш век космических требований к современным играм играть на встроенном видео - это какой-то мазохизм))

 

мне помимо этого сыгранности не хватает... год в рандоме дает о себе знать)
сыгранность - это просто не торчать за спинами, не тормозить, не блочить, закрывать шотников в команде))...если в рандоме играешь хорошо, хорошо видишь бой и состояние сокомандников, то нужно только переступить через психологический барьер, когда надо выехать по команде и отстреляться)...всё остальное - это навыки, которые ты получил в рандоме)...то есть, если у тебя возникают и другие проблемы в клановом бою, то это не рандом виноват))
  • 0

#4465
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Написал жалобу на сайте мегалайн, отреагировали - обещали вечером зайти сделать скрины и фото , надеюсь у них не показательные веЫезды, то есть приедут а у меня все зашибись и только на время прихода проверки)))
  • 0

#4466
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Написал жалобу на сайте мегалайн, отреагировали - обещали вечером зайти сделать скрины и фото , надеюсь у них не показательные веЫезды, то есть приедут а у меня все зашибись и только на время прихода проверки)))

надежда умирает последней ага))

к нам они так в офис приезжали пару раз

в итоге были посланы на @#% и заменены на другого более дешевого и надежного провайдера



#4467
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

мне помимо этого сыгранности не хватает... год в рандоме дает о себе знать)
сыгранность - это просто не торчать за спинами, не тормозить, не блочить, закрывать шотников в команде))...если в рандоме играешь хорошо, хорошо видишь бой и состояние сокомандников, то нужно только переступить через психологический барьер, когда надо выехать по команде и отстреляться)...всё остальное - это навыки, которые ты получил в рандоме)...то есть, если у тебя возникают и другие проблемы в клановом бою, то это не рандом виноват))

 

с рандома есть зависимость, люди стараются поехать и надамажить, хотя этот дамаг не то что не нужен, он нужен, но не в условиях, когда ты один решил отстать или наоборот выехать вперед. Моментальный фокус и в ангар)). А после реплики начинаются - ну я думал, хотел как лучше))



#4468
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
сыгранность - это просто не торчать за спинами, не тормозить, не блочить, закрывать шотников в команде))...если в рандоме играешь хорошо, хорошо видишь бой и состояние сокомандников, то нужно только переступить через психологический барьер, когда надо выехать по команде и отстреляться)...

 

А что мы видим в рандоме обычно? Толпа сокомандников стоит в узком дефиле, и каждый боится высунуться. Перед одной ПТ. Хотя могли бы толпой выехать и с первого раза забрать, если каждый отстреляется.

Итог: центр и другой фланг продавлен противником, к этой толпе подъезжают сзади и разбирают (варинат-2: захватывают базу).

А все потому, что каждый думает: Чего я дамаг должен получить?


  • 0

#4469
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И на работу к 8? 

 

 

к девяти дочку в школу, после на работу.



#4470
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А все потому, что каждый думает: Чего я дамаг должен получить?

 

 

еще есть момент когда ты выезжаешь, начинаешь перестреливаться, тебя в итоге разбирают, сокомандники в рандоме тупо стоят и смотрят, как сольешься начинают по одному тоже лезть под фокус)), что мешает раньше вылезть и помочь - остается загадкой. Хотя каждый играет, как может. К примеру, если у человека не так много боев, тогда ясно, но когда у некоторых за 20-ку боев, а эффективность и стата просто ужас, кажется что игровое мышление отсутствует напрочь.



#4471
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Написал жалобу на сайте мегалайн, отреагировали - обещали вечером зайти сделать скрины и фото , надеюсь у них не показательные веЫезды, то есть приедут а у меня все зашибись и только на время прихода проверки)))

у меня так же было с билайном, тариф "Реальный безлимит 70", даже просто гугл загрузить куча времени уходила. приехали из пчилайна, заходят на сайт спидтеста, выбирают свои сервера в алмате и астане, скорость от 20 до 40 скачет. они говорят, у вас все нормально и просят подписать бумажку. я им говорю, а как же безлимит 70? а 70 даже не пахнет, в ответ, читайте условия тарифа, там написано до 70 :D

в итоге послал их нах и не подписал, а скорость поднялась)


  • 0

#4472
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

к девяти дочку в школу, после на работу.

Не жалеешь ты себя, по мне так игра этого не стоит.

===
А вот это уже интересно:
36fNx-dE_yg.jpg
  • 0

#4473
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

еще есть момент когда ты выезжаешь, начинаешь перестреливаться, тебя в итоге разбирают, сокомандники в рандоме тупо стоят и смотрят, как сольешься начинают по одному тоже лезть под фокус)), что мешает раньше вылезть и помочь - остается загадкой. Хотя каждый играет, как может. К примеру, если у человека не так много боев, тогда ясно, но когда у некоторых за 20-ку боев, а эффективность и стата просто ужас, кажется что игровое мышление отсутствует напрочь.

совсем недавно вы в УР и КБ точно так же все играли



#4474
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А вот это уже интересно:
и будет как в WoW на все сервера надпись, world first ... :D
  • 0

#4475
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот такую табличку нашел сравнения ИС-6 с ВЗ -111:
qX8Z7ldLbXA.jpg
m2MBG9gNOy4.jpg
iTtgn33AuGg.jpg
по всем характеристикам веселый танчик получается , единственное не известно льготный он или нет.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 03.12.2014, 14:21:33

  • 0

#4476
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А вот это уже интересно:

у большинства даже за 20-40к боев нет ни одного боя, который бы соответствовал бы требованиям ТТ с 14к урона

К тому же картошка явно специально выпилила урон, сожранный гусеницами, как вытанкованный. В итоге даже на Е100 натанковать больше 5к весьма сложно



#4477
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

единственное не известно льготный он или нет.

написано же уровни 8-10



#4478
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

в наш век космических требований к современным играм играть на встроенном видео - это какой-то мазохизм))

Т.е. по вашему ставить за 200-250 бачей какой-нибудь Gt640 правильней, нежели пользоваться уже имеющимся на проце HD Graphiks 4600 и выше зная, что они одинаковые? 


  • 0

#4479
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Т.е. по вашему ставить за 200-250 бачей какой-нибудь Gt640 правильней, нежели пользоваться уже имеющимся на проце HD Graphiks 4600 и выше зная, что они одинаковые? 

конечно

как может полноценная большая видеокарта с отдельным питанием и системой охлаждения быть такой же по характеристикам, как миниатюрный чип, засунутый на процессор размером 5х5 см



#4480
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

сегодня акция на леву, 36,2 баксов вместо 50


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.