Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3921
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Та нет жеж. Как бы вам объяснить... Не для статы я это делаю)) Халява! Прем танк, голда, премиум акк на неделю! и Плюс качать буду тупо до иса и мб птшки американские, а не как раньше все подряд 

 

 

Как бы Вам объяснить. Халява - это когда Вам на день рождения что то дарите, а Вы день рождения даже не отмечаете.

По остальному - Прем танк до 8-го уровня (ну или пт 7-го) смысла не имеет - вы на т-34 столько же легко заработаете ну или на любом другом танке 5-го уровня.

Премиум акк на неделю - это 500 тенге. То есть, опять прокачивать то что Вы уже прокачали ради 500 тенге - это напрасная трата времени.


  • 0

#3922
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 Качай только 2 ветки т57хеви и бачат25т, вот поставь себе задачу дойти до них и никакие другие ветки пока не трогать! совет личный у меня такой...могут не разделять

 

Самые комфортные для прокачки ветки - все таки е100 и е5.


  • 0

#3923
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Сегодня на РУ сервере выйдет патч 0.9.4.2 со следующими исправлениями:
-Исправлена ошибка с постоянно появляющимся окном Обучения.

Слава Варгеям , у меня до этого хотфикса данной ошибки не было - теперь есть, красавцы.
  • 0

#3924
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Сегодня на РУ сервере выйдет патч 0.9.4.2 со следующими исправлениями:
-Исправлена ошибка с постоянно появляющимся окном Обучения.

Слава Варгеям , у меня до этого хотфикса данной ошибки не было - теперь есть, красавцы.

тебе инвайт в Вартандер скинуть?  :D



#3925
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Как бы Вам объяснить. Халява - это когда Вам на день рождения что то дарите, а Вы день рождения даже не отмечаете.

По остальному - Прем танк до 8-го уровня (ну или пт 7-го) смысла не имеет - вы на т-34 столько же легко заработаете ну или на любом другом танке 5-го уровня.

Премиум акк на неделю - это 500 тенге. То есть, опять прокачивать то что Вы уже прокачали ради 500 тенге - это напрасная трата времени.

 

500 тенге на 3 дня вообще то ! :faceoff:


  • 0

#3926
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Самые комфортные для прокачки ветки - все таки е100 и е5.

Любой новичек должен вкачать ИС-7 и сливаться на нем говоря: ну как так!?! ведь я же вкачал танк 10-го уровня!!!11 :D

 

А вообще я согласен, что новичку надо советские ТТ сначала качать. Амеры не самые простые, и у немцев не всем нравятся тигры.


  • 0

#3927
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

тебе инвайт в Вартандер скинуть? :D


Нет спасибо , мне этой игры хватает. Если её брошу , то потом наверное опять лет 5 играть не во что не буду.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 21.11.2014, 09:54:43

  • 0

#3928
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

500 тенге на 3 дня вообще то ! :faceoff:


 

 

 

Вообще то, просто зайдите в премиум магазин, что бы не быть голословным. 3 дня - 253 тенге, 7 дней - 492 тенге.   рукалицо.


  • 0

#3929
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Любой новичек должен вкачать ИС-7 и сливаться на нем говоря: ну как так!?! ведь я же вкачал танк 10-го уровня!!!11 :D

 

 

А вообще я согласен, что новичку надо советские ТТ сначала качать. Амеры не самые простые, и у немцев не всем нравятся тигры.

 

 

Советы до 7-го уровня прикольны альфой, но отсутствие брони ужасно. Ис-3 отличный танк, но пока прокачаешь топ пуху - жесть. ИС-8 - трудно привыкнуть к тому, что брони еще меньше, чем на 8-ом уровне. Ну и опять же - качать топ пуху. И ИС-7 - наконец то - броня! Но, опять привыкаешь к тому, что пробитие стало меньше чем на 9-ом уровне.

Если уж качать тяжей советов - то ИС-4. Кв-4 - классический тяж с броней и пробитием. СТ-1 - замечательная башня. Ну и ИС-4 универсал с хорошим хп. Практически самая комфортная советская ветка.

Насчет амеров (на ветке е5) - амеры простые. Отличные увн и прочные башни.

Ну а немцы до е100 - тут тебе и броня и пробитие.


  • 0

#3930
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Советы до 7-го уровня прикольны альфой, но отсутствие брони ужасно...

А у каких танков до 7 ур. броня больше чем у советов? Насколько я помню ни у каких + еще,чаще всего, отсутствие альфы)))
  • 0

#3931
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

А у каких танков до 7 ур. броня больше чем у советов? Насколько я помню ни у каких + еще,чаще всего, отсутствие альфы)))

 

 

По 7 уровень включительно - те же советы но соседняя ветка - КВ-3 отличная броня. У американцев - М6 и Т-29 - башни просто загляденье (у т29 еще и пуха для 7-го уровня решает и тащит). У немцев - вк(с коником) и тигр(п) - неплохие тачанки. А англов - ветка АТ (хоть и пт, но на 5-6 уровнях просто дикая лобовая броня).


  • 0

#3932
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

По 7 уровень включительно - те же советы но соседняя ветка - КВ-3 отличная броня. У американцев - М6 и Т-29 - башни просто загляденье (у т29 еще и пуха для 7-го уровня решает и тащит). У немцев - вк(с коником) и тигр(п) - неплохие тачанки. А англов - ветка АТ (хоть и пт, но на 5-6 уровнях просто дикая лобовая броня).

КВ-3 согласен хороший танк , но после идет КВ-4 , который скажем так не очень.
М6 - тоже танк на любителя и достаточно опытного "водителя" , т.к. огромный трамвай практически без брони. Плюс от башни тоже надо уметь играть.
ВК - с коником я бы не посоветовал , т.к. у пушки нет альфы, а для тяжа она очень актуальна. У 8,8 проблема с пробитием - новичку тоже не совсем хорошо. Броня у него есть, но ее не больше чем у того КВ-85.
Тигр П в данный момент уже не тот что раньше , на броню особо не понадеешься, да и перед ним идет ВК3001П , который тоже не очень простой СТ для новичка.
Мы же говорим про новичков , а им без башни играть не очень + уж очень специфический геймплей у британских ПТ с "хорошей" броней.
  • 0

#3933
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Дядь Миша! Поменяйте местами ИС-7 и Объект 260! Пусть Объект 260 будет прокачиваемым, а ваш ИС-7, за эти ваши интересные ИБЗ. Так более логично же. Поменяете?
Нет.
 
Когда HAVOK то введёте? Он готов или нет?
КТТС.
 
Дядь Миша, в этом патче опять снаряды стали сквозь танк без урона пролетать :( Всунул ствол в ИС-6, выстрел и мимо. Сделал скрин. Видно, что трассер прошёл сквозь танк и взрыв моего снаряда. Реплея нету к сожалению :( А без повтора ничего проверять не будут.
 
image001_1416504729.jpg
К сожалению да.
 
Игра стоит на SSD, залетает в бой на раз-два, но выходит из боя очень долго (очень долго крутится шестерня). У знакомого на обычном жестком все норм с выходом.
Тут дело в связи. По окончании боя приходит большой объем данных со статистикой боя. Вот его и ждет, пока не дойдет. Если есть потери пакетов, то ждать может долго, пока вся инфа гарантированно дойдёт.
 
Когда уже что-то с сероголдой сделаете? Пробить тот же е75 даже не пытаются - сразу летит голда.
% прилета голды в Е-75 - меньше 20.
 
Дядя Миша, извиняюсь что не в тему. Когда вы уже пофиксите "рассинхроны"? Ну просто бесит.
Никогда. Связь, увы, мы вылечить не можем.
 
Дядя Миша, скажите пожалуйста, а правда, что в 9.5 будет порезан ДПМ премиум ПТ Германии Е-25 с 2700 ед. до 2350 ед.? Если да, то будет ли возможность продать ПТшку за голду, как когда-то с Персиком?
Нет.
 
Дядя Миша, приветствую. Вот тема на официальном форуме: http://forum.worldof...т/page__st__240 Я в ней отписываюсь. Всё подтверждаю, есть фризы.
Отключайте Касперского. Пока все подозрения на какую то несовместимость именно с ним.
 
Михаил вопрос не по теме: Можете ответить на главный вопрос по ИБЗ, который почему-то никто не задавал - будут ли они иметь ограничения по времени? Для меня это критично, так как играю относительно немного и заморачиваться не люблю. Если ИБЗ по затратам времени/сил будет сравнимо с прокачкой ветки танков до 10 (примерно 1000 боёв), но не иметь ограничение по времени, то это замечательно, постепенно выполню, за полгода-год. А если надо заморачиваться месяц всякой всячиной, то ну его нафиг..
Ограничений не будет.
Да это праздник какой-то! )
Рано радоваться. Задания будут сложными.
 
В момент засвета одновременно множества противников бывает резкий провал фпс на несколько секунд, вплоть до потери управления танком. Это проблема из этой же оперы, или просто у меня видеокарта неочень?
Или диск медленный. Долго модели грузит. Иногда немного помогает дефрагментация.
 
Имхо, проблема в корявости системы подзагрузки моделек (после 9.0 спс новому рубежу, до него проблем не было) даже ссд не спасает и 32гб оперативки. Причем просадки совершено не зависят от настроек. Например играешь на ультре фпс 35-40 и раз дикий фриз секунд на 5 иди просадка фпс до 7-10, думаешь ок настройки. Меняешь на стандартную графику отключаешь все твикером, играешь, фпс 100+ красота и тут раз и опять или фриз или падение фпс 7-10 кадров. Где-то в движке после 9.0 проблема затаилась
Или в вашем компьютере.
 
Оказывается, обещанный модификатор в 1.5 опыта экипажа на премиумной технике не работает, и вот эта табличка - неправда.
 
image003_1416504729.jpg
 
Особая прелесть в том, что если отмечена ускоренная прокачка, то весь бонусный опыт премиумной техники сгорает. Баг, кстати, подтвержден саппортом и отправлен на допиливание.
Привет. Отвечаю на вопросы:
Особая прелесть в том, что если отмечена ускоренная прокачка, то весь бонусный опыт премиумной техники сгорает. Баг, кстати, подтвержден саппортом и отправлен на допиливание.
-Это баг, его будем фиксить.
Касательно бонусного опыта и его влияния на опыт экипажа:
Картинка в первом посту актуальная до 9.4. Так было реализовано изначально, из за особенностей механизма реализации. Ошибка в общем. В 9.4 пофиксили. Учитывая, что в одной из следующих версий(9.6 скорее всего) будет реализована следующая итерация бонусов премиум техники(какая - не спрашивайте, пока не могу сказать) - в 9.4 решено было исправить, чтобы при вводе новых бонусов снова не вылезли аномалии.
Неточность возникает потому что: в 9.4 все премиум танки имеют 50% бонус к опыту экипажа, но в опыт экипажа не идет бонусный опыт, который ранжируется исходя из уровня премиум машины.
Именно из за этого сложности. Пропустили этот фикс, не добавили в патчноут.
Это баг, его будем фиксить. Что, вот так просто?
Про галку ускоренной прокачки экипажа - да, все так просто.
 
В общем,
С галочкой баг - поправим.
По поводу бонусного опыта - попрошу завтра перепроверить на всякий случай, что и как начисляется в 9.4, как начислялось в 9.3. на основе этих данных примем итоговое решение.
Пока, лично я склоняюсь к тому, что бонус из 9.3 нужно вернуть, даже принимая во внимание, что этот бонус был багом. Вреда от него нет, только польза. Обсудим в общем. Нога дяди Миши, лвлдизайнер и я, на троих :)
 
А специальное примечание-памятка на глагне "обратите внимание, что опыт плюсуется блаблабла" - это тоже баг?
Ты про что?
 
Объясню предельно просто.
Есть опыт за бой (назовём его О1).
Премтанкам дали ещё плюс 50% опыта экипажа (опыт2) и плюс 5-70% опыта танка за бой, в зависимости от уровня премиумного танка (опыт3). Было заявлено, что опыт3 учитывается при расчёте опыта экипажа.
То есть, если исходить из давнишней новости на офсайте, получается, что с включенной галкой на премтанке экипаж получит за бой О1+опыт2+опыт3. Так?
Сейчас О3 не учитывается. Все остальное в силе.
 
Проблема в том, что подчёркнутая зелёным памятка как раз к О3 и относится.
 
image004_1416504729.jpg
 
Поправим.
Судьба Т-34-85М Сроки: 24.12.2014 - 15.1.2015
Боевая задача: накаплит 50000 XP от каждой нации (7x50k=350k) в 6+ машине
Награда: T-34-85M
В целом - 7 отдельных задач (50k) для каждой нации. За выполнение каждой отдельной задачи получишь 3 дня према (21 дней совсем).
Источник: слив из евросервера
Что то я смотрю план акций на РУ на декабрь и не вижу там такой задачи. Что бы это значило? Марафон на НГ будет, но танк будет другой.
 
Пока не покажешь нам свой хитрый план, не поверим!
Заанонсим ближе к 15 декабря.
 
Хех, почему именно эти сроки? Я понимаю отпуск к НГ и Рождеству, но блин семейные ведь праздники и плотно сесть поиграть не будет времени. 350к блин за вечер не делаются даже при хороших руках…
Обычно новогодние акции марафоны - 15 декабря-15 января. Так уж заведено.
 
Интересно! Спасибо.
Что именно? :)
Ну, интересно что в этом годе мегазадачи отдельные. Да, знаю что так уже было, но в всяком случае - интересно. Не для меня, но интересно.
 
Но танк будет другой. 44-85? :D
Не, он еще не настроен, кстати, его возможно реанимируем :)
 
И еще вопрос... Эвилли, а не планируется, допустим... Не 350к, а скажем 700 (цифра - пример), но на одной нации, как альтернатива?
Нет, принцип примерно как с ИС-6 было.
 
Тогда, я пожалуй, откажусь… Но с 260, ситуация такая же будет, я так понимаю? Тоже на разных нациях?
Рано спойлерить, квесты еще настраивают.


#3934
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

попали на АКОРД и в самый ответсвенный момент, у меня моргнул свет и пока я зашел... (минута до конца боя оставалась)...
Да было обидно. Мы потом их на Эль-Халуфе обыграли, но как обычно слили потом не пойми кому. 
  • 0

#3935
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Обычно новогодние акции марафоны - 15 декабря-15 января. Так уж заведено.

Какой там еще прем остался с маленьким пробитием ББ ? Что-то мне только КВ-5 вспомниается )))
  • 0

#3936
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

КВ-3 согласен хороший танк , но после идет КВ-4 , который скажем так не очень.
ВК - с коником я бы не посоветовал , т.к. у пушки нет альфы, а для тяжа она очень актуальна.

 

 

Вк с коником когда средним то был гнул все и вся даже оказываясь на дне. Да и сейчас очень и очень не плох.

Ну а КВ-4 - минус - только скорость и неповоротливость. Но точная пробивная пуха и броня. КВ-4 один из лучших на 8-м уровне.


  • 0

#3937
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Походу Qiwi для Казахстана сегодня загнулся((


  • 0

#3938
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Главный минус КВ-4 это низкая альфа. При заявленных 320 среднего урона чаще всего вылетает ~250-270

И что самое интересное, ДПМ топовой пушки ниже на 300 единиц чем у ЗиС-6



#3939
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Да было обидно. Мы потом их на Эль-Халуфе обыграли, но как обычно слили потом не пойми кому.
клан сильный, но тактика у нас хорошая была) должны были затащить)
  • 0

#3940
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Прикольно люди развлекаются на оф форуме)))

Только что выйграл 3 дня према и прем танк локуст)))

Тырц сюда


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.