Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3961
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Когда Вы станете "папкой", тогда я возможно и соглашусь с Вами. ))
никогда не считал себя папкой

Мы же говорим здесь о случайных боях (командных боях и рандоме где я как игрок захожу просто вечером поиграть) - и вот там что шпрот, что кв-5, как и ИС-3 -очень универсальные танки.
если вам не лень, посмотрите стратегию победы кажется, там есть серии про технику, где рассказывается что и как

зы. и часто ваш рандом выигрывает у тех, кто не рандомно зашел в кб?


  • 0

#3962
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Здорово, парни.  Я вернулся :)  Горячка на работе закончилась, закинул сразу месяц прем-аккаунта и готов снова уйти в танки ))   Хочу вот сейчас наконец-таки поставить в ангар первый свой танк 10-го левела, и будет это банальный ИС-7. Осталось 20 кил опыта и 2 ляма серебра. Первое набираемо без особого труда и трепета, второе вполне решаемо после того как летом разорился на Леву.  Так что, очень скоро, буду на на десятке. :smoke:


  • 0

#3963
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да не.. шпрот медленный унылый хлам!
  • 0

#3964
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
И так, Индивидуальные задания будут разбиты на сезоны, и в каждом сезоне будет свой набор техники, так например в первом сезоне наградой будут StuG IV, T28 Concept, T55A Объект 260(в такой очередности вы сможете их получать). Для получения каждого из этих танков, необходимо выполнить 5 цепочек миссий, в каждой миссии - 15 заданий. По завершению цепочки вы получаете токен, что бы получить танк, нужно все 5 токенов.
 
Только после того, как вы получили один танк, вы можете приступить к выполнению заданий для получения следующего танка. Для выполнения заданий не нужно будет "фармить", и они могут быть выполнены в одном бою, как пример нужно будет нанести больше определенного количества урона, или же уничтожить танков, засветить, нанести урона на арте или же во взводе и.т.д.
 
Вот как это выглядит сейчас, естественно, до релиза, все еще может измениться.


#3965
Николай Псковитин

Николай Псковитин
  • Гость
  • 26 сообщений

 

пысы- ветка ис7 очень скучная. Качай только 2 ветки т57хеви и бачат25т, вот поставь себе задачу дойти до них и никакие другие ветки пока не трогать! совет личный у меня такой...могут не разделять

Ни в коем случае обе эти ветки так сразу новичку не дадутся, очень специфичный на них геймплей, стату уронит ниже плинтуса  как и было сказано ранее для новичков только тт и только советы  :idea:

 

Качал со старта параллельно всю американскую ветку. Со статкой все нормально. Советов начал качать чтоб опробовать знаменитый кв1с, а дальше так и не продвинулся.


  • 0

#3966
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

никогда не считал себя папкой

 

 

Так оно и понятно - причин то считать себя "папкой" у Вас пока нет.

 

 

 

зы. и часто ваш рандом выигрывает у тех, кто не рандомно зашел в кб?

 

Оно и понятно, что случайная команда будет слабее сыгранной. Но мы же здесь говорим о отдельных единицах техники, а не о сетапах некоторых кланов?

 

Но я в командных боях провел не больше 50 боев. Не по мне они. Только случайный бой, только рандом. И по рандому я могу судить о той или иной технике.


  • 0

#3967
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Шпрот не гнет рандом! Прилетает 13.90 и до свиданья шпрот в 10 секунд..
  • 0

#3968
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Да ладно, так и скажи что мама слишком мало денег на завтраки в школу дает ))

Так я себе сам на завтраки зарабатываю)) И в школу уже не пускают(((


Сообщение отредактировал 5ardar: 22.11.2014, 09:04:20

  • 2

#3969
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

всем привет!

 

Вчера вечером испытал культурный шок. Зашел по приглашению к Thug-у в кб. Думал там наши все. Как потом выяснил там левого народу набралось куча. Был там один малой.

ощущение, что родители забыли, что такое воспитание сына... Потом еще пара таких же проходило мимо, я столько матерных слов не знаю, сколько они знают. :confused:


  • 0

#3970
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Nuker-ы в кампании участвуют?



#3971
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Назад хочешь? :D


  • 0

#3972
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

я столько матерных слов не знаю, сколько они знают. :confused:
Джова стайл что сказать...
  • 0

#3973
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А смысл бегать? Сейчас берут всех, у кого есть востребованная техника. Вчера я выкупил обратно АТ-8. Сегодня возьму М6. 2-3 боя и очки славы набираются. Я позавчера не играл вообще, а вчера боя 3-4 и уже примерно на 44000 месте в Аллее славы.
Техники 8 лвл тоже дофига. С 10-м сложнее, пока только ИС-7
  • 0

#3974
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А смысл бегать? Сейчас берут всех, у кого есть востребованная техника. Вчера я выкупил обратно АТ-8. Сегодня возьму М6. 2-3 боя и очки славы набираются. Я позавчера не играл вообще, а вчера боя 3-4 и уже примерно на 44000 месте в Аллее славы.
Техники 8 лвл тоже дофига. С 10-м сложнее, пока только ИС-7

да никто не бегает, просто интересно. По поводу высадки, согласен, есть сетап, пригласят, нет техники, обижайся на самого себя. Все по чесноку.

з.ы. : Купил блоху, теперь буду экипаж с вафли перекидывать периодически.

#3975
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Назад хочешь? :D

вроде говорили, что будут. HugeSun писал точно, ну, а как ограничили доступ к форуму нукеров, теперь только и остается, что тут спрашивать. Сумерки богов ведь толком не отыграли.

#3976
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А смысл бегать? Сейчас берут всех, у кого есть востребованная техника. Вчера я выкупил обратно АТ-8. Сегодня возьму М6. 2-3 боя и очки славы набираются. Я позавчера не играл вообще, а вчера боя 3-4 и уже примерно на 44000 месте в Аллее славы.
Техники 8 лвл тоже дофига. С 10-м сложнее, пока только ИС-7

да никто не бегает, просто интересно. По поводу высадки, согласен, есть сетап, пригласят, нет техники, обижайся на самого себя. Все по чесноку.
з.ы. : Купил блоху, теперь буду экипаж с вафли перекидывать периодически.
ну Костя на что-то обиделся и вышел. Потому и пишу. 10 лвл непросто взять и выкачать, а 6 достаточно легко, особенно если уже прошел эту ветку). Я вот думал, что с чем - с чем, а с 6 уровнем у меня нехватки не будет. Как никак 3 СТ, 4 арты, 3 ЛТ в ангаре. А вот и нет, только Т37 и 12t оказались нужны, да и то не всегда. Потому и вернул вчера АТ8 и планирую М6 взять.
  • 0

#3977
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ну Костя на что-то обиделся и вышел.

Радио всему причина  :D

19.11.14 -             " ...у нас будет 3 команды , кто будет отставать тех будем подтягивать..."

21.11.14/ 22-15 - "... у нас будет вторая высадка в 23-00... "

21.11.14/22-25 - системное сообщение - "Поражение"

21.11.14/ 22-50 - " ...все равно все танк не получат..." 

21.11.14/23-05 - Ваша заявка на выход из клана рассмотрена. :D


  • 0

#3978
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

охх уж это радио...

Сломалось видать твое радио раз не вещало о том что только с одной стшкой vk30... в состав не войти при сумасшедшем кол-ве востребованной технике.. 


  • 0

#3979
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Дело не в востребованной технике , т.к. есть у меня и необходимые Т37 и другие танки 6 ур.  Просто не люблю когда говорят одно , а делают другое. На эту тему разговор окончен. Удачи.


  • 0

#3980
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

терпения прям не айс, всего 2 дня хватило...

Да с самого начало желания у тебя было не много! Все теперь окончен точно! 

И тебе не болеть!


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.