Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3901
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну так сразу и говори что в ротах , т.к. там проигравший отдает свой заработок победителю ( тоже в КБ/ГК). В рандоме таких цифр нет.
  • 0

#3902
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну так сразу и говори что в ротах , т.к. там проигравший отдает свой заработок победителю ( тоже в КБ/ГК). В рандоме таких цифр нет.

При среднем нормальном бое в рандоме без ПА ~15к чистыми всегда выходило на 6 уровнях. Это если играть чисто на ББ. Т.к. там и урона больше наносишь, и часто по 7-8 уровнях стреляешь



#3903
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

При среднем нормальном бое в рандоме без ПА ~15к чистыми всегда выходило на 6 уровнях. Это если играть чисто на ББ. Т.к. там и урона больше наносишь, и часто по 7-8 уровнях стреляешь

И еще делай поправку "при победе" , а т.к. победы грубо 50/50 то и заработок средний будет меньше, что-то в районе 8-10 тыс. - уровень према 5ур. , а прем 6 ур. уже вытаскивает поболее.
кстати , добавку кредитов за стрельбу по уровням выше убрали хер знает когда , сейчас это влияет только на опыт.
вечером скину скрины с реплейменеджера , посмотрим насколько разница доход между премом и не премом ( самому интересно ) единственно там большинство результатов с победных боев, т.к. если убивают редко досматриваю.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 20.11.2014, 15:18:53

  • 0

#3904
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

При среднем нормальном бое в рандоме без ПА ~15к чистыми всегда выходило на 6 уровнях. Это если играть чисто на ББ. Т.к. там и урона больше наносишь, и часто по 7-8 уровнях стреляешь

И еще делай поправку "при победе" , а т.к. победы грубо 50/50 то и заработок средний будет меньше, что-то в районе 8-10 тыс. - уровень према 5ур. , а прем 6 ур. уже вытаскивает поболее.

вообще по формуле так: Выплаты за бой составляют: X * уровень_танка за поражение или ничью команды и 1.85 * X * уровень_танка за победу

но по наблюдениям именно по серебру зачастую разницы между победой и поражением практически нет. уж явно не 85%. вот по опыту при сливах сразу разница видна.



#3905
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всегда думал что разница между победой и проигрышом 50% дохода , вроде как раз эту разницу добавляют при получении "ордена" при проигрыше.
  • 0

#3906
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Всегда думал что разница между победой и проигрышом 50% дохода , вроде как раз эту разницу добавляют при получении "ордена" при проигрыше.

При "достойном сопротивлении" разница в серебре процентов 20 всего.
  • 0

#3907
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

КВ-5 хоть и какашка, но иногда может 

Прикреплённые изображения:

  • kv-5 inogda.jpg

  • 0

#3908
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

пысы- ветка ис7 очень скучная. Качай только 2 ветки т57хеви и бачат25т, вот поставь себе задачу дойти до них и никакие другие ветки пока не трогать! совет личный у меня такой...могут не разделять

Ни в коем случае обе эти ветки так сразу новичку не дадутся, очень специфичный на них геймплей, стату уронит ниже плинтуса  как и было сказано ранее для новичков только тт и только советы  :idea:


  • 0

#3909
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

При этом ведь - если игрок нормальный - стата и так выправится. А если рак - то через 1 к боев еще один твинк создаст. )

Та нет жеж. Как бы вам объяснить... Не для статы я это делаю)) Халява! Прем танк, голда, премиум акк на неделю! и Плюс качать буду тупо до иса и мб птшки американские, а не как раньше все подряд
Ну не знаю...я качаю всё подряд и доволен, что могу попробовать разную технику. Зато теперь если я хочу танчик, мне нет необходимости начинать с 1-2-3 уровней. За 14000 боев есть 2 танка 10 лвл, 6 штук - 9 лвл, 6 восьмого уровня и несколько семеро. Это из тех веток, по которым продвигаюсь.
А твинка...нормального, с классной статой, не планирую заводить раньше 25000 боев. Нет смысла.
  • 0

#3910
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А твинка...нормального, с классной статой, не планирую заводить раньше 25000 боев. Нет смысла.

Я вообще не вижу смысла заводить Твинка.
Пустая трата времени...
  • 0

#3911
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Твинки это для статодрочеров.. или мож для крутых кланов.. но там тоже разбираются твинкарь это или нет..
  • 0

#3912
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сегодня на РУ сервере выйдет патч 0.9.4.2 со следующими исправлениями:

-Исправлена колижен модель танка M53/M55
-Исправлено неправильное отображение количества опыта в после боевом окне статистики
-Возвращены звуки траков во время движения танка
-Исправлена ошибка с постоянно появляющимся окном Обучения.
  • 0

#3913
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

надо же и двух недель не прошло))



#3914
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вполне такое быстрое реагирование )) кд и отображение языка они пилили намного дольше!
  • 0

#3915
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

скинутые видео тут


  • 0

#3916
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Эх владельцы  М53/М55 разачарованны  :D

===

вообщем разницы между премтанком 3 ур. и линейным в плане дохода практически не видно:

2.png

 

А вот на 6 ур. разница в чистом доходе 50%:

1.png

 

 

 


  • 0

#3917
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

скинутые видео тут

Видео с вафлей дрожащими руками на сотку снимал что ли?)))
  • 0

#3918
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Начало есть )
Мировая война: Бой за высадку в провинцию Батха, финал
[HV0ST] Academy Fairy Tail vs. [ERRAT] АШИБКА
Победа!


  • 0

#3919
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

скинутые видео тут

Видео с вафлей дрожащими руками на сотку снимал что ли?)))

 

нет... надо править, это обработчик ютюба запорол так...


  • 0

#3920
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Начало есть )
Мировая война: Бой за высадку в провинцию Батха, финал
[HV0ST] Academy Fairy Tail vs. [ERRAT] АШИБКА
Победа!

мы тоже вчера хорошо начали, попали на АКОРД и в самый ответсвенный момент, у меня моргнул свет и пока я зашел... (минута до конца боя оставалась)...

эх, спать уходил на 7к месте был, сейчас на 26 286 :(


Сообщение отредактировал jealousy: 21.11.2014, 08:55:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.