Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3881
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Решился создать твинк...
а вам для чего? для киберспорта что ли?)) Или поднятия ЧСВ? зачем уже сейчас вгонять себя в стресс из-за статы, играйте для удовольствия, это всего лишь игра.... 

 

я согласен))) Играйте для удовольствия)) Если в рандоме вам напишут что рак коричневый дно полное, скажите им что дети играли на вашем аккаунте) прокатит точно)ыы


  • 0

#3882
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вот пример боя "ни о чем" нашел: http://wotreplays.ru.../3991646#report

1 безрезультативный выстрел, никого не светил, только 54% захвата базы и как результат - 15,5к серебра без према.


  • 0

#3883
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я согласен))) Играйте для удовольствия)) Если в рандоме вам напишут что рак коричневый дно полное, скажите им что дети играли на вашем аккаунте) прокатит точно)ыы
а тем, кто называет вас раком и оленем и материт вас, напишите в ответ, что они задроты, истерички и хамы))
  • 0

#3884
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

я согласен))) Играйте для удовольствия)) Если в рандоме вам напишут что рак коричневый дно полное, скажите им что дети играли на вашем аккаунте) прокатит точно)ыы
а тем, кто называет вас раком и оленем и материт вас, напишите в ответ, что они задроты, истерички и хамы))

 

данеее! лучше игнорить таких


  • 0

#3885
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

я согласен))) Играйте для удовольствия)) Если в рандоме вам напишут что рак коричневый дно полное, скажите им что дети играли на вашем аккаунте) прокатит точно)ыы
а тем, кто называет вас раком и оленем и материт вас, напишите в ответ, что они задроты, истерички и хамы))

 

 

Отключаешь чат и тебе никто не пишет.. и соответственно отвечать не на что и некому )


  • 0

#3886
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

данеее! лучше игнорить таких
я первые 10 тыщ боев даже чат не всегда читал, не говоря уже о том, чтобы писать в него что-нибудь)...давал играть на своём акке друзьям, пофик было, потом почитал цт, поездил во взводах и началось боление за стату...так что послушайте бывалых))) 
  • 0

#3887
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

я согласен))) Играйте для удовольствия)) Если в рандоме вам напишут что рак коричневый дно полное, скажите им что дети играли на вашем аккаунте) прокатит точно)ыы
а тем, кто называет вас раком и оленем и материт вас, напишите в ответ, что они задроты, истерички и хамы))

 

 

Отключаешь чат и тебе никто не пишет.. и соответственно отвечать не на что и некому )

 

а вот это вредит геймплею!


  • 0

#3888
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Отключаешь чат и тебе никто не пишет.. и соответственно отвечать не на что и некому )
цу иногда очень полезно раздавать))...совсем без чата неудобно 
  • 0

#3889
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

а вот это вредит геймплею!

 
Чем?

цу иногда очень полезно раздавать))...совсем без чата неудобно

Ага.. ты солдат и над тобой 14 командиров...

Сообщение отредактировал g0ld_rush: 20.11.2014, 12:49:09

  • 0

#3890
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
важна не стата, а урон. Но когда видишь 20к боев и 343 урона по wn8, тогла и стата 43% не удивляет))

#3891
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Это в какой колонии глушилок не хватило?

 

 

это о чем? типа шутишь? так вот не дай Бог вам попасть в такую ситуацию. Удачи.


  • 0

#3892
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

вообще то Дэн был нормальный, если конечно кто то не спамить от его имени. Хотя что то действительно про трепонацию было в свое время

так не был(((... я еще пока есть))) вот только в танки перестал ходить, а то нервничать начинаю, давление скачет и т.п. в общем комиссовали по состоянию здоровья)))


  • 0

#3893
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Про чат я вам скажу так... Я ДОТЕР!!! :D А про новый аккаунт... Ну не комфортен он мне, во-первых качался как-то не правильно, во-вторых опять же фарм. К примеру открыл я себе кв-85 дня 3-4 назад, а серебра до сих пор не хватает, думаю если бы остались те самые прем танки мб быстрее нафармил бы. И еще халява!! :D Кто не люит халяву то? Если к примеру на новом акке будет около 500 золота, я не против закинуть 1000-1500 и прикупить более менее норм прем( не люблю донатить!) А про киберспорт: Когда-то (в кольном периоде) об этом в серьез подумывал, когда в доту гонял. Пару чемпов пролители, мысли сразу улетели). Сейчас играю просто для своего удовольствия.


  • 0

#3894
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Решился создать твинк...
а вам для чего? для киберспорта что ли?)) Или поднятия ЧСВ? зачем уже сейчас вгонять себя в стресс из-за статы, играйте для удовольствия, это всего лишь игра.... 

 

 

При этом ведь - если игрок нормальный - стата и так выправится. А если рак - то через 1 к боев еще один твинк создаст. )


  • 0

#3895
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

При этом ведь - если игрок нормальный - стата и так выправится. А если рак - то через 1 к боев еще один твинк создаст. )

Та нет жеж. Как бы вам объяснить... Не для статы я это делаю)) Халява! Прем танк, голда, премиум акк на неделю! и Плюс качать буду тупо до иса и мб птшки американские, а не как раньше все подряд 


  • 0

#3896
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Логика мне не понятна))) эти 7 дней и 400 копеек фигня полная))) имхо

вот у меня в ангаре 46307 золота и 81 день према... да как то они не радуют когда рандом свалочный))

Вот чего надо бояться- тупоголового рандома))

 

пысы- ветка ис7 очень скучная. Качай только 2 ветки т57хеви и бачат25т, вот поставь себе задачу дойти до них и никакие другие ветки пока не трогать! совет личный у меня такой...могут не разделять


  • 0

#3897
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вот у меня в ангаре 46307 золота
 

где взял? на что копишь?



#3898
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

И кстати кто что ставит из 6х? Что выкупить в 1ю очередь? а то у меня ток Т-150 остался.

Я хочу на ВК3601Н покатать , а вот устроит ли это комнадира вопрос, а так есть у меня КВ-85 , но его увн совсем печальны.

действительно, играя не на премах 6 уровня и то 15-20к за бой вывозится))

Да ты что , а я и не знал! вот только почему у меня такие цифры ( чистыми) только в хорошем бою получаются?
  • 0

#3899
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Если к примеру на новом акке будет около 500 золота, я не против закинуть 1000-1500 и прикупить более менее норм прем

А что это за прем более менее нормальный за 1500 золота то? На вскидку только Черч3 подходит , и то его за 400 550 тенге ( забыл что курс поменялся) во время скидок можно взять.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 20.11.2014, 14:29:10

  • 0

#3900
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да ты что , а я и не знал! вот только почему у меня такие цифры ( чистыми) только в хорошем бою получаются?

ну наверное ты как-то не так играешь) или голдой часто стреляешь. Я когда Хеллката в рандоме тянул до 55%, я вообще в минуса уходил.

Играя в ротах на хеллкате или кв-85 чисто на ББ примерно столько выходит. Хотя там зачастую урона максимум 1000-1500 выходит и весь по 6 уровням.

Тем более сейчас постоянно БЗ с различными надбавками то к опыту то к серебру.





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.