Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3861
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
По Den_sky это бывший алматинец котроый дейтсвительно уехал в Нижний, а тут счет указан как раз в этом городе. Лучше бы по заправде это был просто спам
  • 0

#3862
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

По Den_sky это бывший алматинец котроый дейтсвительно уехал в Нижний, а тут счет указан как раз в этом городе. Лучше бы по заправде это был просто спам


Похоже что не спам...
http://vse.kz/topic/...t-5/?p=28998848
  • 0

#3863
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
По Den_sky это бывший алматинец котроый дейтсвительно уехал в Нижний, а тут счет указан как раз в этом городе. Лучше бы по заправде это был просто спам Похоже что не спам... http://vse.kz/topic/...t-5/?p=28998848

Тогда сорри((

А не лучше создать пост в соответствующей ветке? Глядишь и помогут, не деньгами так советом. 

Вот кстати нагуглил http://svetnadegda.u...orum/133-3365-1


Сообщение отредактировал ddd79: 19.11.2014, 21:57:57

  • 0

#3864
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Кто-нибудь пойдет во взводе играть 5-6 лвл танки?


  • 0

#3865
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Блин, Денис, молодой же еще.

Рад, что всё обошлось. Выздоравливай. Чем можем - поможем. Человек с таким чувством юмора нужен этому миру.

И да, создай тему в разделе http://vse.kz/forum/...gotvoritelnost/

Там обязательно помогут. К тому же сумма небольшая, смогут быстро собрать.



#3866
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну прочитал нытье Муразора , вот только вопрос где пруфы , хотя бы заскриненый ответ техподдержки , раз она подтверждает? Больше похоже на вброс.

 
 https://vk.com/wotle...61570680_101976

В живом журнале тем временем разгорелся новый срач о багах патча 0.9.4. В тему подтянулись разработчики, так что их ответы как всегда в картинках ниже. 
Суть скандала в следующем:
В патче 0.9.3 прем танкам дали возможность увеличенного фарма опыта, а не только серебра. Причем бонус был и на опыт на танк и на опыт экипажа. И бонус опыта экипажа рассчитывался уже из опыта с бонусом на танк. 
Но в патче 0.9.4 бонус опыта экипажу уже рассчитывается без учёта бонуса опыта прем танку. 
И ещё галочка "ускорение обучение экипажа" говорят в 0.9.4 сломалась. 
Разработчики говорят, что галочку конечно починят, а вот с опытом экипажу прем танков неправильно было в 0.9.3. Но может и вернут как было. 
 
P.S: Орфография авторов на картинке и скринах сохранена.

 
q7t5DWYhBlw.jpg
dpuTq5OKm10.jpg
gYTZH0BlAAc.jpg


  • 0

#3867
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну и еще чего-то добавят.. наверное опять с багами :)

 

Разработчики World of Tanks в следующих нескольких патчах введут дополнительные бонусы премиум танкам. Какие именно пока не сообщают. 

Выношу это радостную новость отдельно. 

 

-7aWC2TtgxQ.jpg


  • 0

#3868
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Теперь у нас 2 провинции)))

Клан UMKA- повержен в сухую :D


  • 1

#3869
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
g0ld_rush читал я вчера это... не супел сюда отписаться , ты опередил))) Но Муразор хотя бы ссылочку давал на FTR , откуда эта инфа пошла , а то как Жов делает)))
  • 0

#3870
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

картошка такая картошка

выпустили мелкий промежуточный никому не нужный патч, в котором ничего нового особо не ввели, а якобы исправили всякие баги

в итоге багов в игре стало еще больше чем было. при чем они умудряются ломать даже то, что вроде бы никаким изменениям не подвергалось, но каким-то образом было сломано  :faceoff:



#3871
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
После патча у меня подрос ФПС, местами процентов на 20% . Видать баги последствия этой оптимизации.
  • 0

#3872
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Идея картошке для будущих патчей  :lol:

 



#3873
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Решился создать твинк... Хотя на  основном акке (wmr_myname) всего чуть-более 1к боев и стату можно подтянуть запросто. Посмотрел на это дело с другой стороны) денег я туда не ложил, боев не так уж много, всего тыща, их можно на новом акке за пару месяцев нагнать)  ПО незнанию все прем танки подаренные продал в начале((( плюс много времени потерял на "не нужных" для себя танках, качая их. А так же слил все начало игры с 1 по 4 лвла опять же из-за не достатчного знания игры и слабенького, на тот момент, кампутера. Ко всему еще нашел пост http://statistwot.ru...invajt-kod.html (халявный прем на 7 дней, прем танк и 400+голды), что еще больше повысело мое желание, "начать все с чистого листа"! В общем с богом! P.S. И на последок хотел узнать уже у опытных, в выше указанное статье, автор говорит про халявную голду: за смену пороля 300, привязка к телефону 100 и прохождение обучения вов не указанно. Что дает варгейминг за прозождение обучения сомолетиков?


  • 0

#3874
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

1к боев и твинк? Смешно...

Спорим, что  у тебя будет такая же стата как и сейчас? Ну может быть чууууть чуть получше.

Все эти премы 2,3,4,5 лвл абсолютно бесполезны для фарма.


  • 1

#3875
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

1к боев и твинк? Смешно...

Спорим, что  у тебя будет такая же стата как и сейчас? Ну может быть чууууть чуть получше.

Все эти премы 2,3,4,5 лвл абсолютно бесполезны для фарма.

Кто сказал?
Мне Рак40 нравится, десятка в среднем падает. 10 боев - 100 000. Разве плохо?


  • 0

#3876
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Поздравляю с началом 3й кампании!Желаю Всем захватить как можно больше обозов (40к засчитывают вроде) и получить клановую технику! И кстати кто что ставит из 6х? Что выкупить в 1ю очередь? а то у меня ток Т-150 остался.


  • 0

#3877
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Кто сказал?
Мне Рак40 нравится, десятка в среднем падает. 10 боев - 100 000. Разве плохо?

А мне нравится фсм 50т, полтинник в среднем падает. 10 боев - 500 000. Давай еще раз мне расскажи про Рак40 и фарм.
  • 0

#3878
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Блин, скорее бы какая акция с х2 или х3 за каждый бой. Долго так Е75 качается. Хотя танчик клёвый.


е100 на высадки качаешь?)

купил вафлепазик 9-ку. Засада, еще один заряжающий. На борще с двумя перками. Пересадил с нашорна и чисто на экипаж, чтобы 88% у одного хотя бы до полного перка прокачать.

#3879
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Решился создать твинк...
а вам для чего? для киберспорта что ли?)) Или поднятия ЧСВ? зачем уже сейчас вгонять себя в стресс из-за статы, играйте для удовольствия, это всего лишь игра.... 
  • 1

#3880
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Кто сказал?
Мне Рак40 нравится, десятка в среднем падает. 10 боев - 100 000. Разве плохо?

А мне нравится фсм 50т, полтинник в среднем падает. 10 боев - 500 000. Давай еще раз мне расскажи про Рак40 и фарм.

 

действительно, играя не на премах 6 уровня и то 15-20к за бой вывозится))





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.