Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3201
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Да там половина игроков - педобиры, о каких 50% экипажах ты говоришь? Это было давно, сейчас там совсем по другому. Знаю что пишу ,очень часто играю на премах 3-го ур, практически каждый день.
ну да, выезжаю на т127 иногда.. 1-2 выстрела потом пошли шпалить БП!

Ребят кто нибудь знает какой нибудь сайт где можно посмотреть статистику игрока именно на ГК!?
так кттс же! единственное но, он выдает эту статистику в стате про конкретный танк.. УР не считает..
  • 0

#3202
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Эти схемы не работают.

Потому что когда играешь на 1-3 уровнях, на больших картах типа малиновки если ты на одном фланге, второй не виден вообще никак

потому что у многих там сигнальные флажки до сих пор :D


  • 0

#3203
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

потому что у многих там сигнальные флажки до сих пор :D

про флажки кстати картошка скоро видос выпустит. вот и сравним как связь между танками осуществлялась в реале, и как в игре



#3204
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Не помогали даже рога. Из-за слепоты многие бои не удалось затащить именно по этой причине.
у штуга 3 с этим тоже беда!! и в итоге на франц пт S35 CA (400м) играется много легче даже если сам рак, чем на штуге (310м) 
  • 0

#3205
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

остальные 3-4 левелы не впечатляли, да и не гонял я на них особо много)
попробуй британский крузер 4 ) думаю тебе понравится ) 
  • 0

#3206
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера опробовал карту Сталинград, для тт как-то тяжеловато, пока доедешь, зато на Т34 от гор мусора и развалин удобно перестреливаться.

 

На эмиле попал в рандоме с взводом Номадов, в чат потроллил, мол правда Номады уже не тащат? Они типа правда правда, потом правда обиделись. Но тащили, у каждого по 3-4 фрага...но последнего так и не добили...время закончилось, остался один Номад на Яге и я на эмиле с 20 хп. Ничья...я в конце боя выдал, ну вот нихрена же не тащите :D



#3207
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3208
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

нет ничего сложного начинать пилить моды уже на тесте
наверное поэтому половина модаф не работает.. 

 

 

всегда жду расширенный пак, ибо даже по воплям в комментах понятно, что глюков там воз и маленькая тележка. Короче подождем. 



#3209
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну я думал что хотяп основная часть будет работать ) а оказалось вообще кошмарно!

короче, чистый клиент + сборка бротанке обычная выдали такое.. жму ярлык, лаунчер - играть.. экран чернеет, и висит так больше 2 МИНУТ бл%:№!! потом вижу лого WOT и дальше все норм! про то что половина модаф не работает уже писал! это на Core i5 3570K и SSD.. вычистил рес модс, залетает в игру за 5 секунд )


  • 0

#3210
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а что значит чистый клиент? Я правильно понял, что переустановку делаете игры? Это ж сколько качать... Я всегда просто очищаю профиль от модов, встроенной фичой от протанков или Джова, и ставлю поверх. Ни разу не глючило, и все работает.

 

З.Ы.: Вчера по акции еще и Брэдом Питтом стал, танчик прикольный, но ради фана чисто, один бой - одна победа)).


Сообщение отредактировал Grey: 05.11.2014, 13:17:05


#3211
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да я переставил! Я сначала обновился, влепил моды, пошла такая дрянь, я еще в файлах рес копался.. на всякий случай снес игру и вычистил папку варгейминг, скачал с нуля.. та же фигня!

З.Ы. скачал весь клиент (8гб) за 25мин..
  • 0

#3212
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

на SSD ведь нежелательно такое делать часто. Я все не решаюсь 64-ку поставить, куча всего стоит и ссылок много в браузере у супруге по тао бао. А надо бы уже, зимой делать будет особо нечего, думал погамиться в новинки, а они все 64-битку требуют.



#3213
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я не особо часто перезаписываю данные на ссд ) при среднем использовании лет на 5 хватает ссд!
  • 0

#3214
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Erzhan: 05.11.2014, 13:37:40

  • 0

#3215
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Скорость там от картошки )) у фв4202 оч мощный движатель а скорости нет! Свои 40км он набирает очень быстро! С пробуксом старт )) а скорости нема ((
  • 0

#3216
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

у фв4202 оч мощный движатель а скорости нет! Свои 40км он набирает очень быстро! С пробуксом старт )) а скорости нема ((

 

Не говори про этого урода (((

не танк а недоразумение, цент 7/1 приятнее, я и до и после апа на ней катал, дерьмо дерьмом...


  • 0

#3217
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Хз ) мне в целом понравился! ) влд удар держит.. оч приятно, когда ис7 и ис4 не могут пробить! Про наглых 13.90 или вз131 с т54 обл вообще молчу!

Сообщение отредактировал @rximed: 05.11.2014, 13:45:36

  • 0

#3218
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

на SSD ведь нежелательно такое делать часто.
 

Это всё чушь. Современный ssd выдерживает перезапись более 500 терабайт Т.е. нужно 50 000 раз переустановить танки, что абсолютно не реально.

http://habrahabr.ru/post/237973/


  • 0

#3219
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
ЙОЛКО, в видео которое ты выложил сушку только на 5 минуте пробили. В целом мужик все правильно рассказал.
  • 0

#3220
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО, в видео которое ты выложил сушку только на 5 минуте пробили. В целом мужик все правильно рассказал.

в первые 4 минуты в нее никто и не стрелял, либо стреляли, но мимо как Те Ке.

первым попавшим был чи-ни 2 уровня к тому же стоковый (это видно по 190 хп, в топе у него 200)

зато Валентина и Крузер пробили в лоб.





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.