Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3161
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ну если так, я тогда тоже возьму. Магистр, присоединяйся! ) тышша тг всего. Хочу 60+% ☺
  • 0

#3162
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

На счет имбы сомневаюсь.
По сравнению с Рак40 точность сильно хуже, сведение хуже, скорострельность хуже, пробитие хуже, обзор хуже. Говорить что якобы есть броня при том что даже на 2-3 уровнях играет на голде просто смешно.
По сути лучше только динамика.
С другой стороны, у меня есть экипаж в казарме для совковых ПТ. Если ее будут продавать в клиенте за голду без вливания реала, можно прикупить чисто поржать.

Ты наверное не в курсе что рака кидает к 5 и он как-бы не очень ездит, может только на месте стоять и ждать. А теперь представь на что способен зелёный или фиолетовый взвод из 3 сушек, который с одного залпа убивает любой танк кроме амх 40 и при этом легко меняет фланги. Даже если один промахнется, все равно на этих уровнях нужно два выстрела чтобы уничтожить танк. Немецкий пулемёт эту пт вообще никуда не пробивает, даже в корму. При этом 3-4 уровни проходные, половина на 50% экипажах катается и даже не видит что их убило. Я месяц её на основе катал, я знаю, что пишу.
  • 0

#3163
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

В обновленный Клан [4PLAY]  требуются бойцы!

В клане приятная, доброжелательная и гостеприимная к новичкам атмосфера.

Сыгранный, понимающий ситуацию по ходу боя командирский состав. Будем участвовать в 3ий Кампании.

Пока что требования ПП 51+, РЭ -1100 и минимум 3 топа востребованной на глобальной карте!


  • 0

#3164
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Немецкий пулемёт эту пт вообще никуда не пробивает, даже в корму.
 

Борта 30 мм

Пробитие у Пц 1С на голде 43 мм



#3165
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ну если так, я тогда тоже возьму. Магистр, присоединяйся! ) тышша тг всего. Хочу 60+%
жводом можно наверно и 90% держать )) 
  • 0

#3166
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Пфф, на голде. Только не надо мне втирать что все в песке на голде ездят. 2-3 педобира, остальные копят на следующий танк, при этом у них нет сложного оборудования которое снимается только за голду.
  • 0

#3167
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Пфф, на голде. Только не надо мне втирать что все в песке на голде ездят. 2-3 педобира, остальные копят на следующий танк, при этом у них нет сложного оборудования которое снимается только за голду.

поддерживаю :D только педобиры на голдострелов попадают :D


  • 0

#3168
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

В обновленный Клан [4PLAY]  требуются бойцы!
В клане приятная, доброжелательная и гостеприимная к новичкам атмосфера.
Сыгранный, понимающий ситуацию по ходу боя командирский состав. Будем участвовать в 3ий Кампании.
Пока что требования ПП 51+, РЭ -1100 и минимум 3 топа востребованной на глобальной карте!

 

 

 

-Клан с Казакстана 

 

Откель будете, казаки?    :D


  • 0

#3169
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

 

 

-Клан с Казакстана 

 

Откель будете, казаки?    :D

 

Вийшло якесь непорозуміння :D

виправимо ;)


  • 0

#3170
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Пфф, на голде. Только не надо мне втирать что все в песке на голде ездят. 2-3 педобира, остальные копят на следующий танк, при этом у них нет сложного оборудования которое снимается только за голду.

на ПЗ 1Ц без голды играют только идиоты, ибо без нее он вообще ниочем.

Сейчас на всех уровнях, начиная с 1, любой рак после пары непробитий переходит на голду. Это я тебе говорю как человек, недавно купивший Pz S35. Который будучи в топе является неуязвимым только до перехода противников на голду.

Более того, 45% раки играют на голде даже на Рак40 в топе среди 2-3 уровней.

Так что не надо убеждать что у новой ПТ есть броня.



#3171
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Борта 30 мм Пробитие у Пц 1С на голде 43 мм
 

Ромбом уже не пробъет.


  • 0

#3172
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Броня у нее есть. На голде катаются единицы. Это пт, стой в кустах и не светись если постоянно на голдострелов попадаешь. Лично у меня в каждом бою невозмутимый если у врага есть пулеметик. Чьи доводы весомее - мои факты или твои домыслы?
  • 0

#3173
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Борта 30 мм Пробитие у Пц 1С на голде 43 мм
Ромбом уже не пробъет.

И многие ПТ у нас танкуют бортом ромбом? На Пз 1Ц обычно в упор расстреливают, тупо притираясь

 

Броня у нее есть. На голде катаются единицы. Это пт, стой в кустах и не светись если постоянно на голдострелов попадаешь. Лично у меня в каждом бою невозмутимый если у врага есть пулеметик. Чьи доводы весомее - мои факты или твои домыслы?

посмотрел я твою статистику на этой типа имбе. 53 боя, ни одного Воина нет. Средний урон 385, это 3-4 выстрела. Невозмутимых всего 9 штук.



#3174
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не в каждом бою есть пулемёт, не всегда мы встречаемся на карте. Воина нет потому что я играю на ней как на танке прорыва. Стоять в кустах терпения не хватает, не мой стиль. Начинал я на ней с 85% экипажем. Я рак и у меня на ней 60% побед соло. Взводом можно решающий вклад делать.

Не знаю правда, какой её сделали в 9.4, но в 9.3 она имба.
  • 0

#3175
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Есть броня, есть альфа, есть скорость, уровень боев 3-4.

Нет обзора, нет точности , нет рации...

Но даже если так, ее где-то месяца через два-три снова понерфят, потому что все на форуме будут НЫТЬ из-за неё.

Не понерфят , т.к. в песке достаточно имб, и от того что еще одну добавили ничего не изменится. плюс соглашусь с Йолко не такая она и имба, всё таки в песке танки с "глазами" очень сильно рулят ситуацией.

Ты наверное не в курсе что рака кидает к 5 и он как-бы не очень ездит, может только на месте стоять и ждать.

Да Рак себя хорошо и на 5 ур. чувствует , пробития хватает с головой , как и обзора.


А теперь представь на что способен зелёный или фиолетовый взвод из 3 сушек, который с одного залпа убивает любой танк кроме амх 40 и при этом легко меняет фланги. Даже если один промахнется, все равно на этих уровнях нужно два выстрела чтобы уничтожить танк.

ты наверное не встречал взвод из трех Железных Капутов, после такого взвода другие детский сад.

... При этом 3-4 уровни проходные, половина на 50% экипажах катается и даже не видит что их убило. Я месяц её на основе катал, я знаю, что пишу.

Да там половина игроков - педобиры, о каких 50% экипажах ты говоришь? Это было давно, сейчас там совсем по другому. Знаю что пишу ,очень часто играю на премах 3-го ур, практически каждый день.
  • 0

#3176
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ребят кто нибудь знает какой нибудь сайт где можно посмотреть статистику игрока именно на ГК!?


  • 0

#3177
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, не хотите, как хотите. Моё дело предложить. На бумаге каждый может по цифрам танки обсуждать. Посмотрим, что вододелы скажут.
  • 0

#3178
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Не в каждом бою есть пулемёт, не всегда мы встречаемся на карте. Воина нет потому что я играю на ней как на танке прорыва. Стоять в кустах терпения не хватает, не мой стиль. Начинал я на ней с 85% экипажем. Я рак и у меня на ней 60% побед соло. Взводом можно решающий вклад делать.

Не знаю правда, какой её сделали в 9.4, но в 9.3 она имба.

Лучше для такой тактики использовать S-35. Вот это имба , так имба:
Безымянный.jpg
если бы к 5-кам не попадал наверное можно % побед еще выше держать, хотя вчера на "дне" списка набил 900 ур.- третьим был по кол-ву нанесенного дамага.
  • 0

#3179
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не в каждом бою есть пулемет, но при этом ты убеждаешь что она имба за счет брони, т.к. ее эти самые пулеметы не пробивают. Тогда рассмотрим другие танки. 4 уровни практически все ее шьют в лоб простыми ББ, 3 уровни голдой делают то же самое. А Чи Ха так вообще ББ должна пробивать.

в 30 мм борта залетать будет практически все.

И я уверен что 60% побед здесь явно не по причине 3 результативных выстрелов за бой, а за счет того что на этих уровнях есть другие имбы, на которых катает очень много людей. Например, тот же S35. У меня на нем средний урон 350, ПП 60% и при этом часто кидает к 5 уровням.



#3180
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ребят кто нибудь знает какой нибудь сайт где можно посмотреть статистику игрока именно на ГК!?

http://armor.kiev.ua/wot/

 

либо скрипты для браузеров вроде этого либо этого


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 05.11.2014, 11:27:33




Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.