Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3241
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну так про прем тигра я уже писал. С таким пробитием кому он нужен?

У кваса среднее выше, чем у тигра максимальное



#3242
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

это не доллар дешевеет! а все остальное дешевеет и дорожает!!

 

з.ы. в картошке это не столь заметно )) средн з/п = 900к денег! пенсия 500к..

 

з.ы.ы. доллар не прикреплен к нефти! он закреплен золотом! нефть влияет на дирхамы..

 

ты лучше скажи, почему нефть дорожает - бензин тоже! нефть дешевеет - а бензин всеравно растет? ))

 

 

 

К сожалению доллар никак не закреплен золотом, это фантики ФРС (частной организации)

а по теме моды от протанков или от джова лучше? и как моды которые Вадим советовал? юзал кто нить?


Сообщение отредактировал ddd79: 05.11.2014, 19:07:29

  • 0

#3243
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

С таким пробитием кому он нужен?

я ВК3002ДБ с таким орудием прошел особых проблем не имел, да и на ВК3601Н с ним же до сих пор играю.
Не думаю что его будут продавать , скорей всего за какие нибудь ивенты раздавать будут. Дареному коню в зубы не смотрят же  :lol:


  • 0

#3244
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Кстати 3 кампания же состоит из 3х частей, 1 этап на 6лвл, 2 этап 8лвл ....
У вас вообще нет желания что ли?

у нас всего трое желающих : я , Килагерц , и HugeSun  :D

 

Про меня забыли... :D


  • 0

#3245
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

С таким пробитием кому он нужен?

я ВК3002ДБ с таким орудием прошел особых проблем не имел, да и на ВК3601Н с ним же до сих пор играю.
Не думаю что его будут продавать , скорей всего за какие нибудь ивенты раздавать будут. Дареному коню в зубы не смотрят же :lol:
3601 на уровень ниже ) а 3002д ток врагу пожелать можно ))
  • 0

#3246
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

3601 на уровень ниже ) а 3002д ток врагу пожелать можно ))

3601 к 8-кам же попадает, так и этому могут сделать льготный уровень. Про ДБ могу сказать только что я его больше боялся , а прошел его легко.


  • 0

#3247
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Не плохо обкатал "Сталинград" , проехал 2,25 км.  :D

shot_120.jpg

Скрытый текст

 


  • 0

#3248
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вы когда нить видели, чтобы яга 8,8 подрывала БК у ИС-3? :lol:

shot_007.jpg


  • 0

#3249
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

какая разница? чем угодно можно подорвать бк!
 
з.ы. попробовал поставить моды от артовода никитоса.. как то все не то и не так! вроде многое есть но не в том месте.. на время пойдет! как выйдет расширенная сборка бротанке - поставлю ее!
 
прокатился на новой су122-44.. двоякие ощущения! в рандоме она кажется намного крепче! тут же всякая гадость с пробитием 120 шьет лоб как будто фугасы в башню вафли! 2 боя сливы с 1900 урона.. на 3 бой, бахнул кв85 и добил бишоп.. 0 урона - победа.. как всегда млин!


Сообщение отредактировал @rximed: 06.11.2014, 02:34:10

  • 0

#3250
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Теоретически - да, на чем угодно. Но я сколько катаю эту ПТ ни разу не подрывал бк у ИС-3. Разбирал в нуль частенько, причем выцеливал этот самый бк, специально. А тут первый выстрел снес гуслю, а вторым снес башню. При этом ИС ко мне стоял в полоборота, не боком
  • 0

#3251
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

убил меня вчера рандом... захожу в бой, 13 человек красных, 1 желтый, 1 зеленный. я на 90тике. еду-свечу-0 урона по засвету... покатал так пол боя, после чего начал дамажить. в итоге слив. 3к дамаги, 2к засвета... зато весь бой слушал, какой я дибильный свет, ничего не свечу -_- получил снайпера 0_0

след бой, 3 арты 10 лвл за нас. свечу им вафлю и вафлепазика, несколько раз засветил, хоть бы один дибил в них стрельнул... слили, потому что прорвав оба направления, вафли и арты расстреляли все, что к ним подъехало :( а арту нашу в середене боя батчат забрал, наплював на меня ехал и стрелял в арту, а я в него весь барабан... 2 арты поменяли на 1 батчата(


  • 0

#3252
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

прокатился на новой су122-44.. двоякие ощущения! в рандоме она кажется намного крепче! тут же всякая гадость с пробитием 120 шьет лоб как будто фугасы в башню вафли! 2 боя сливы с 1900 урона.. на 3 бой, бахнул кв85 и добил бишоп.. 0 урона - победа.. как всегда млин!
как на новой? что с ней сделали?)
  • 0

#3253
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Теоретически - да, на чем угодно. Но я сколько катаю эту ПТ ни разу не подрывал бк у ИС-3. Разбирал в нуль частенько, причем выцеливал этот самый бк, специально. А тут первый выстрел снес гуслю, а вторым снес башню. При этом ИС ко мне стоял в полоборота, не боком

наверное то был совсем рак, который не качал бесконтактную боеукладку



#3254
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ааа, начинаю понимать. Это надо экипаж прокачать что ли, чтобы лампочка появилась?

http://wiki.wargamin....82.D0.B2.D0.BE

спасибо, эх неправильно я навыки для изучения выбрал. Если смысл сбрасывать с 70 %? или можно поменять навык на новый и он стартанет уже с тех же накопленных 70 %
и еще вопрос, в личном деле пишется что для завершения навыка (70 %) необходимо 4 боя. Я их провел, но сливался. В итоге дошел до 1 боя до заершения навыка. А когда победил и выжил то навык увеличился лишь на 1 % до 71 %. Вот эта информация что до завершения навыка осталось столько-то боев, она о чем вообще?

Сообщение отредактировал Верещагин: 06.11.2014, 09:38:13

  • 0

#3255
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

спасибо, эх неправильно я навыки для изучения выбрал. Если смысл сбрасывать с 70 %? или можно поменять навык на новый и он стартанет уже с тех же накопленных 70 %
если за золото сбрасывать, то да, стартанет с 70%
  • 0

#3256
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

спасибо, эх неправильно я навыки для изучения выбрал. Если смысл сбрасывать с 70 %? или можно поменять навык на новый и он стартанет уже с тех же накопленных 70 %
и еще вопрос, в личном деле пишется что для завершения навыка (70 %) необходимо 4 боя. Я их провел, но сливался. В итоге дошел до 1 боя до заершения навыка. А когда победил и выжил то навык увеличился лишь на 1 % до 71 %. Вот эта информация что до завершения навыка осталось столько-то боев, она о чем вообще?

http://wiki.wargamin..._и_переобучение

Рекомендую вики эту (не про статью, а про сайт в целом) прочитать полностью, что относится к механике и т.п. Намного проще будет в освоении, потому что по началу много чего не правильно начнешь делать по не знанию.
  • 0

#3257
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

спасибо, эх неправильно я навыки для изучения выбрал. Если смысл сбрасывать с 70 %? или можно поменять навык на новый и он стартанет уже с тех же накопленных 70 %

и еще вопрос, в личном деле пишется что для завершения навыка (70 %) необходимо 4 боя. Я их провел, но сливался. В итоге дошел до 1 боя до заершения навыка. А когда победил и выжил то навык увеличился лишь на 1 % до 71 %. Вот эта информация что до завершения навыка осталось столько-то боев, она о чем вообще?

показывают сколько надо примерно провести боев исходя из среднего опыта за бой. для повышения навыка на каждый процент надо определенное кол-во опыта.

допустим надо 20к опыта. средний опыт за бой 500, значит надо 40 боев. Но если ты в этих 40 боях будешь играть хуже, и набирать по 300 опыта, естественно их не хватит.

Чем выше процент, тем больше опыта надо для прокачки следующего процента навыка. Там в статье должна быть ссылка на таблицу



#3258
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вот эта информация что до завершения навыка осталось столько-то боев, она о чем вообще?

Она показывает сколько приблизительно боев осталось до перехода на 1% вверх ( основного умения или навыка). Йолка уже в краце рассказал.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 06.11.2014, 09:48:54

  • 0

#3259
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Чот вчера подумал, может и не буду новую прем ПТ покупать. Куплю Су-85Б  :D



#3260
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Чот вчера подумал, может и не буду новую прем ПТ покупать. Куплю Су-85Б  :D

Т40 бери , играть на ней комфортнее.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.