Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3181
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну, не хотите, как хотите. Моё дело предложить.

Почему не хотим , хотим. Я наверное возьму ее , но не сейчас, а по скидке к НГ. может позже...

На бумаге каждый может по цифрам танки обсуждать. Посмотрим, что вододелы скажут.

Да не надо быть особым провидцем чтобы понять что 300м обзора - мало , разброс 0,44 - много, сведение тоже не айс, УВН тоже не впечатляющие. Броня у нее вроде есть, но при встрече я не думаю что для меня это будет большой проблемой. Поэтому я скажу что это будет крепкий середнячок, но при наличии хорошего экипажа и нормальных рук будет гнуть.
А вододлеы скажут так как им заплатят ВГ )))
  • 0

#3182
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Ребят кто нибудь знает какой нибудь сайт где можно посмотреть статистику игрока именно на ГК!?

http://armor.kiev.ua/wot/

 

либо скрипты для браузеров вроде этого либо этого

 

Спасибо!


  • 0

#3183
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я катался на СУ-85. У нее и орудие неплохое, и динамика.

Но вот дерьмовый обзор очень сильно всё портил. Не помогали даже рога. Из-за слепоты многие бои не удалось затащить именно по этой причине.



#3184
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Например, тот же S35. У меня на нем средний урон 350, ПП 60% и при этом часто кидает к 5 уровням.

Что-то слабовато у меня 413  :D


  • 0

#3185
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

короче, если после тысячи боев пп больше 60%, то значит танк - имба))..чо спорить, просто прилагайте стату и все заткнутся)

лучше бы подсказали, как на 50-120 нагибать, у меня на нём после 50 боёв пп под 70% был))...а сейчас 46)))...а то какие-то песочные обсуждения))...су-85б - вот для меня король песка))...хетцер - король песка))...остальные 3-4 левелы не впечатляли, да и не гонял я на них особо много)


  • 0

#3186
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Например, тот же S35. У меня на нем средний урон 350, ПП 60% и при этом часто кидает к 5 уровням.

Что-то слабовато у меня 413  :D

Так боев пока мало. Экипаж нубский. Я его кажется даже до 100% не прокачал еще, ибо переобучал за серебро.

А так тоже бывали бои против 5 уровней с 1000 урона. Правда Мастера не дают редиски, планка высокая. Не то что у Т-28  :D



#3187
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

короче, если после тысячи боев пп больше 60%, то значит танк - имба))

тише ты, а то БДР понерфят

хотя я его продал, надоел он мне



#3188
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
ЙОЛКО, а я и не писал что это ис4 и броня абсолютна. Просто при размене есть шанс, что тебя не побьют, а это очень большое преимущество на этих уровнях. Я при перезарядке всегда чуть ромбом доворачиваюсь, градусов на 10, чтобы враг всегда в прицеле был если на гуслю посадит. Какого-нибудь ЛТП спокойно можно танковать. Уровень 3-4 это не всегда против 4. Если в топе против 3, то пусть лучше сразу заряжают голду. И опять же, не забываем, что это пт, а не танк. Можно перестрелять всех из инвиза. Подставлять борта и корму - плохой тон. Если во взводе катать, прикроют.
  • 0

#3189
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

...а то какие-то песочные обсуждения))...су-85б - вот для меня король песка))...хетцер - король песка))...остальные 3-4 левелы не впечатляли, да и не гонял я на них особо много)

Т40 круче этих обоих, попробуй не пожалеешь. УВН - как у всех американцев , УГН - тоже на полкарты, скорость есть , меневренность тоже. Обзор 400м, на 10 м больше чем у СУ-85б ...я пользовался пушкой от Т67 ( ПТ 5 ур.).
  • 0

#3190
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Кстати 3 кампания же состоит из 3х частей, 1 этап на 6лвл, 2 этап 8лвл ....

У вас вообще нет желания что ли?


  • 0

#3191
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

короче, если после тысячи боев пп больше 60%, то значит танк - имба))..чо спорить, просто прилагайте стату и все заткнутся)
лучше бы подсказали, как на 50-120 нагибать, у меня на нём после 50 боёв пп под 70% был))...а сейчас 46)))...а то какие-то песочные обсуждения))...су-85б - вот для меня король песка))...хетцер - король песка))...остальные 3-4 левелы не впечатляли, да и не гонял я на них особо много)

У меня на 50 120 200 боев и 51%. Просто всаживаешь барабан, ангар, и здравствуй, 50б =)
  • 0

#3192
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кстати 3 кампания же состоит из 3х частей, 1 этап на 6лвл, 2 этап 8лвл ....
У вас вообще нет желания что ли?

у нас всего трое желающих : я , Килагерц , и HugeSun  :D


  • 0

#3193
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Armadin: 05.11.2014, 11:46:56

  • 0

#3194
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

как на 50-120 нагибать
прячешься за кого нить бронированного и на кд врагах закидываешь барабан :D
  • 0

#3195
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО, а я и не писал что это ис4 и броня абсолютна. Просто при размене есть шанс, что тебя не побьют, а это очень большое преимущество на этих уровнях. Я при перезарядке всегда чуть ромбом доворачиваюсь, градусов на 10, чтобы враг всегда в прицеле был если на гуслю посадит. Какого-нибудь ЛТП спокойно можно танковать. Уровень 3-4 это не всегда против 4. Если в топе против 3, то пусть лучше сразу заряжают голду. И опять же, не забываем, что это пт, а не танк. Можно перестрелять всех из инвиза. Подставлять борта и корму - плохой тон. Если во взводе катать, прикроют.

даже на 1390 есть шанс что тебя БЛ-10 не пробьет. Но это же не значит что у него есть броня.

При обзоре в 300 метров и радиусе связи 325 метров ты даже в танк на расстоянии 350 метров не сможешь стрелять, если его будет в упор светить союзник с такой же унылой рацией. Более того, при точности 0,44 стрелять на большие дистанции мягко говоря ниочинь



#3196
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Кстати 3 кампания же состоит из 3х частей, 1 этап на 6лвл, 2 этап 8лвл ....
У вас вообще нет желания что ли?

у нас всего трое желающих : я , Килагерц , и HugeSun  :D

 

)) даа) на Мир в огне было побаще) :)


  • 0

#3197
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

При обзоре в 300 метров и радиусе связи 325 метров ты даже в танк на расстоянии 350 метров не сможешь стрелять, если его будет в упор светить союзник с такой же унылой рацией.
 

 

Ты не прав

 

RadioRanges.jpg


  • 0

#3198
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Эти схемы не работают.

Потому что когда играешь на 1-3 уровнях, на больших картах типа малиновки если ты на одном фланге, второй не виден вообще никак



#3199
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Эти схемы не работают.

Потому что когда играешь на 1-3 уровнях, на больших картах типа малиновки если ты на одном фланге, второй не виден вообще никак

 

Потому что круги действия рации не пересекаются, что вполне реально. 

Всё работает.


  • 0

#3200
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мне вообще эти схемы кажутся бредовыми в принципе.

если танк 2 знает местоположение танка 1 и А, и имеет связь с танком 4, то почему он не может сообщить танку 4 то, что знает о танках 1 и А? где логика?

такой же бред и при обзоре. у тебя обзор в 400 метров но ты в упор не видишь стоящий в чистом поле танк с 200 метров





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.