Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#2741
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у меня пару раз вылетало 293-298.. а вот 480+ ни разу.. сволочи!


  • 0

#2742
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

у меня пару раз вылетало 293-298.. а вот 480+ ни разу.. сволочи!

а ты просто задонать :D


  • 0

#2743
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я же вчера выкладывал видео где 7/1 Колобанова брал. там у него часто вылетало 400+

Особенно последним выстрелом фугасом в Эмиля  :D



#2744
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я же вчера выкладывал видео где 7/1 Колобанова брал. там у него часто вылетало 400+

Особенно последним выстрелом фугасом в Эмиля  :D

400+ вылетает иногда.. но 480 пока ни разу! максимум видел 460 кажется..

 

да причем видео.. повезло значит! 1 бой на самом деле не показатель! если хотишь я тебе дам пароль - сыграй десяток боев и увидишь насколько часто вылетает такие цифры )

 

мне вот непонятно что за фигня эти хеши.. пробитие 210 млин! на е50 или т54 вполне должно хватать.. несколько раз пытался.. больше чем 90хп не смог выбить в лоб.. а зад залетают хорошо конечно! что то я не так делаю!


  • 0

#2745
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я же вчера выкладывал видео где 7/1 Колобанова брал. там у него часто вылетало 400+

Особенно последним выстрелом фугасом в Эмиля  :D

210 пробития на хеше при альфе 440, чеб не вылететь?) а эмиль картон)

хотя на меня шотного вчера несколь 54 и шотная вафляпазик когда выскочили, мой хеш, до этого был на подкалиберах, но увидев вафляпазика зарядил хеш, попал ему в ствол без дамага. пукан разорвало конечно, но потом я успокоился, когда вспомнил как я на 90 спрятался под горку, сверху вылетел вафлепазик, дал мне в ствол без дамага и ушел в ангар


  • 0

#2746
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Цент реально рандомный.. позавчера меня 5 раз вафлепазик не пробил в башню, пукан вафлепазика полыхал на весь чат!! вчера ис6 пробил 4 раза к ряду эту маску! Он не знал что там броня есть! Полыхал мой пукан!
  • 0

#2747
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

мне вот непонятно что за фигня эти хеши.. пробитие 210 млин! на е50 или т54 вполне должно хватать.. несколько раз пытался.. больше чем 90хп не смог выбить в лоб.. а зад залетают хорошо конечно! что то я не так делаю!
на ютюбе есть видос центр71, месяц назад где то выложен. там чутка объясняют механику хешев. угол очень критичек. пробитие чуть ли не под 90 градусов.

 

йолке не обязательно давать акк, пусть на тесте катает :D

 

Цент реально рандомный.. позавчера меня 5 раз вафлепазик не пробил в башню, пукан вафлепазика полыхал на весь чат!! вчера ис6 пробил 4 раза к ряду эту маску! Он не знал что там броня есть! Полыхал мой пукан!
эт да) вчера е5 и центр71 на предтоп пушке пробили в маску на бб, прям возле орудия)
  • 0

#2748
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну их в баню! Уж лучше бп пострелять! Пусть меньше но надежнее!
  • 0

#2749
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ну их в баню! Уж лучше бп пострелять! Пусть меньше но надежнее!

все же, зависит от ситуации, главное не кипишивать и не вертеть дулом, а норм выцеливать) а еще думаю вкачать интуицию)


  • 0

#2750
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я заряжаю ток против французов и вафлей..
  • 0

#2751
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

поддерживаю) риск оправдан )

 

зы, еще бы мантру придумать, чтобы во время сливов пукан не горел, а то уже красный, как у макаки :D


  • 0

#2752
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а надо просто под пиво =))

 

в субботу играл.. все хорошо шло! но когда кончилось пиво пошли сливы! купил еще пару банок.. опять начал выправлять до 80% пп.. но и эти закончились ((


  • 0

#2753
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

еще из глюков:
допустим стреляю я на дуэли, друг против друга в упор. стоим не двигаемся оба. снаряды ложаться в одну точку. у противника 600-800-1000 хп. каждый раз -120 (-200) у противника. и вот когда у него остается хп на один выстрел, начинаются чудеса, то демаг в 2 раза меньше, то не пробил, то пробил а ущерба нет. повторю что снаряды ложаться в одну точку так как стоим в упор. Что за хрень?

это вбр! :D

логики ведь никакой! вообщем вбр нужно выправить, а то WOT становится азартной игрой с элементом случайности.
Хотя, хорошо что создатели не додумались до бракованных снарядов и забития ствола орудия землей с последующим разрывом
  • 0

#2754
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а то WOT становится азартной игрой с элементом случайности.

а раньше он таким не был что ли?

сам по себе разброс пробития и урона +-25% это бред, и об этом говорят абсолютно все игроки. но картошке пофигу



#2755
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

они кажется даже начали шевелится в сторону ограничения голды! )

 

видимо кого то из разрабов т69 или 54 покусала ))) кто то ж там себе семку из разрабов качал и на ис8 вроде застрял )


  • 0

#2756
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а надо просто под пиво =))

 

в субботу играл.. все хорошо шло! но когда кончилось пиво пошли сливы! купил еще пару банок.. опять начал выправлять до 80% пп.. но и эти закончились ((

не пью чуть более месяца, потому не катит :D

вот когда развяжусь, тогда можно))))

логики ведь никакой! вообщем вбр нужно выправить, а то WOT становится азартной игрой с элементом случайности. Хотя, хорошо что создатели не додумались до бракованных снарядов и забития ствола орудия землей с последующим разрывом
нельзя просто так взять и исправить основу все логики игры :D
  • 0

#2757
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я понимаю юзать голду, когда критично пробитие, но юзать ее на 10ке против 8ки... или борщеподобных... это просто ахтунг... вот вчера под хевика кажись попал на ста-1, весь барабан голды схватил... думал он по ошибке голду зарядил, последил за боем, так на всех его голда шипела)

поэтому частично я за голду) главное чтобы на фв моей не ставили ограничения :D


  • 0

#2758
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

они кажется даже начали шевелится в сторону ограничения голды! )

собиранием статистики? вся их статистика врет, что про использование голды 10% игроков, что про 7% раков



#2759
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

они кажется даже начали шевелится в сторону ограничения голды! )

собиранием статистики? вся их статистика врет, что про использование голды 10% игроков, что про 7% раков

 

откуда ты знаешь?) 5 лямов игроков, ты переиграл со всеми?) 1 и те же лица в рандоме. я узнаю их по игнору неадекватных :D

мб активно играют 10%)


  • 0

#2760
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а то WOT становится азартной игрой с элементом случайности.

а раньше он таким не был что ли?
сам по себе разброс пробития и урона +-25% это бред, и об этом говорят абсолютно все игроки. но картошке пофигу

незнаю, я всего месяц в эту игру играю
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.