Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#2761
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

откуда ты знаешь?) 5 лямов игроков, ты переиграл со всеми?) 1 и те же лица в рандоме. я узнаю их по игнору неадекватных :D

почему 5 млн?

ведь картошка гордо заявляет о 70 млн.



#2762
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

:D

 



#2763
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

почему 5 млн? ведь картошка гордо заявляет о 70 млн.
мне показалось, что я где то прочитал про 5 млн, не важно. при цифре в 70 млн, 10% голдострелов это ваще кабздец как мало
  • 0

#2764
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
почему 5 млн? ведь картошка гордо заявляет о 70 млн.
мне показалось, что я где то прочитал про 5 млн, не важно. при цифре в 70 млн, 10% голдострелов это ваще кабздец как мало

10% это три игрока из 30 в бою.

По факту гораздо больше. При чем независимо от уровня



#2765
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

10% это три игрока из 30 в бою. По факту гораздо больше. При чем независимо от уровня
такой подсчет имхо будет не справедлив.

имхуется мне, что считают не кол-во боев и кол-во использованных голдовых снарядов в этих боях, а считают общее кол-во выстрелов и по результатам видят 10%


  • 0

#2766
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

10% это три игрока из 30 в бою. По факту гораздо больше. При чем независимо от уровня
такой подсчет имхо будет не справедлив.

имхуется мне, что считают не кол-во боев и кол-во использованных голдовых снарядов в этих боях, а считают общее кол-во выстрелов и по результатам видят 10%

 

это тоже не верно

я играю на пулемете на Т1. Весь барабан выстрелил в МС-1 допустим, это 15 снарядов. А ему чтобы меня убить достаточно 3 раза выстрелить (если повезет то и два). И даже эти 3 выстрела из общих 18 дают больше 10%



#2767
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

такой подсчет имхо будет не справедлив.
имхуется мне, что считают не кол-во боев и кол-во использованных голдовых снарядов в этих боях, а считают общее кол-во выстрелов и по результатам видят 10%

это тоже не верно
я играю на пулемете на Т1. Весь барабан выстрелил в МС-1 допустим, это 15 снарядов. А ему чтобы меня убить достаточно 3 раза выстрелить (если повезет то и два). И даже эти 3 выстрела из общих 18 дают больше 10%

Согласен с jealousy, а ты считаешь слишком мелкими "размерами" , твой пример вовсе не пример и даже выборки одного боя (30 танков)будет мало у них расчеты идут на 10-ки тысяч. боев, если не больше.
  • 0

#2768
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

это тоже не верно я играю на пулемете на Т1. Весь барабан выстрелил в МС-1 допустим, это 15 снарядов. А ему чтобы меня убить достаточно 3 раза выстрелить (если повезет то и два). И даже эти 3 выстрела из общих 18 дают больше 10%
тоже не верно. твои 100 боев даже в день не делают статистику среди 70 млн игроков, хоть ты застреляйся голдой)

и ваще, спор ни о чем. одна теория. были бы цифры, можно было спорить)


  • 0

#2769
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Согласен с jealousy, а ты считаешь слишком мелкими "размерами" , твой пример вовсе не пример и даже выборки одного боя (30 танков)будет мало у них расчеты идут на 10-ки тысяч. боев, если не больше.

я беру данные из десятков своих боев, из того, что вижу каждый день.

а какие док-ва предоставила картошка? кроме фразы в ответах разработчиков: не более 10%?

дайте данные, оф.цифры, не будьте балаболами.

 

тоже самое и по ракам. есть данные с API на вот-ньюс, среднесерверный процент побед по технике, кол-во активных игроков, данные XVM. Есть свои собственные бои в конце концов. А чем ответила картошка? Любая статистика требует подтверждений, иначе это все пустые слова



#2770
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

если они напишут точные цифры тебя это успокоит?! они ведь могут это взять с потолка!

 

кстати возможно они и правы! что далеко ходить, если не брать в расчет голдовые имбы, а обычные танки.. вот тот же об.140.. я на нем вожу 7 или 10 голдовых снарядов и обычно ими даже не пользуюсь! та же картина на Т34, 34-85, комет, цент.. да почти везде! это на т54 или 69 просто приходится голдой лупить! 


Сообщение отредактировал @rximed: 28.10.2014, 16:52:46

  • 0

#2771
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если они напишут точные цифры тебя это успокоит?! они ведь могут это взять с потолка!

 

кстати возможно они и правы! что далеко ходить, если не брать в расчет голдовые имбы, а обычные танки.. вот тот же об.140.. я на нем вожу 7 или 10 голдовых снарядов и обычно ими даже не пользуюсь! та же картина на Т34, 34-85, комет, цент.. да почти везде! это на т54 или 69 просто приходится голдой лупить! 

Да нет у них цифр

Им больше года говорили - Т57 имба

Нет, он не имба, статистика нормальная. А потом хоп, оказывается все-таки имба, надо бы понерфить, ага. У них год ушел на то, чтобы это осознать



#2772
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

это на т54 или 69 просто приходится голдой лупить!
вот т69 - реально имбовый танчик)...просто к нему надо привыкнуть)...я уже не парюсь, если я не в топе на нём, то сразу голду заряжаю)...и начинаю пэтэшить, кумулятивам же все равно, с какого расстояния стрелять))...в ближний бой на нём, конечно, нежелательно заходить, расстреляют на перезарядке)) 
  • 0

#2773
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я беру данные из десятков своих боев, из того, что вижу каждый день. а какие док-ва предоставила картошка? кроме фразы в ответах разработчиков: не более 10%? дайте данные, оф.цифры, не будьте балаболами. тоже самое и по ракам. есть данные с API на вот-ньюс, среднесерверный процент побед по технике, кол-во активных игроков, данные XVM. Есть свои собственные бои в конце концов. А чем ответила картошка? Любая статистика требует подтверждений, иначе это все пустые слова
еще раз скажу, твои бои не дают большого влияния на статистику. 1 человек - трагедия, миллионы - статистика (с) :D вот ты и устроил трагедию по поводу голды))))

 

зы, они могут не предоставлять инфу, ссылаясь на коммерческую и/или иную тайну


  • 0

#2774
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Когда нибудь введут режим, где запрещена голда, но чтобы туда попасть, нужно заплатить голдой.
  • 0

#2775
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Им больше года говорили - Т57 имба

да кто говорил? нытики ныли, петухи кукарекали! говорят им цифры!

и не имба он нифига ))) и не был ей! по % побед вк72.01 №1 среди 10! давай его нерфить?! по ср.урону я честно сейчас не вспомню, но это точно не хевик!! в чем он имба то?! у него ни 1 показатель не был лучшим на уровне! только кд внутри барабана.. но оно осталось! в чем он имба то?! тормознутая картонка на гуслях!


Сообщение отредактировал @rximed: 28.10.2014, 19:02:00

  • 0

#2776
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Им больше года говорили - Т57 имба

да кто говорил? нытики ныли, петухи кукарекали! говорят им цифры!

и не имба он нифига ))) и не был ей! по % побед вк72.01 №1 среди 10! давай его нерфить?! по ср.урону я честно сейчас не вспомню, но это точно не хевик!! в чем он имба то?! у него ни 1 показатель не был лучшим на уровне! только кд внутри барабана.. но оно осталось! в чем он имба то?! тормознутая картонка на гуслях!

у вас и БДР говно

А у нас с Чебуром на нем 60% побед



#2777
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Жводом могли бы и 80 держать!! )))
  • 0

#2778
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У меня большая часть боев на нем соло в рандоме, еще когда 5 уровни кидало к 8.

Среди фрагов: 1 Лев, 1 Пантера 2, 1 1390 , 1 Тип59

Больше всего фрагов: КВ-1 - 71 штука



#2779
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Хотите, я расскажу вам историю про Тигра, который смог?))

 

shot_772.jpg

 

shot_773.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/3919641#self

 

ПыСы. Да, голдострел). Да, нуб и рак)). Но как приятно)))


  • 0

#2780
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Надо играть как Е75 - 200 урона - 2 фрага  :D





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.