Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#301
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет.Все таки Пратуш-замешан с Мирой и Ранвиром,по моему это и есть Джигасьино затишье перед бурей.


  • 1

#302
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
А Ганга забеременеет от Пратуша? И что потом?
  • 1

#303
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

А Ганга забеременеет от Пратуша? И что потом?

нет она забеременеет от Риши.Он ее будущий муж.Пратуш женится на другой.Ганга будет разочарована и выйдет за Риши.


  • 1

#304
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

А Ганга забеременеет от Пратуша? И что потом?

нет она забеременеет от Риши.Он ее будущий муж.Пратуш женится на другой.Ганга будет разочарована и выйдет за Риши.
Ааа. Риши хороший парень, юморной. Ток бедный((
  • 1

#305
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Бедность не порок.Главное он ее любит,ценит и уважает(в душе).Остальное не важно.


Сообщение отредактировал sumitra: 21.12.2014, 11:07:30

  • 1

#306
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Это я учитывая что она из семьи Валиа. Я надеюсь и Ганга разочаруется в Мире, она так верит ей.
  • 1

#307
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Это я учитывая что она из семьи Валиа. Я надеюсь и Ганга разочаруется в Мире, она так верит ей.

Ганга разочаруется.Конец МИры все близок, думаю в конце этой недели или в начале следующей недели Миру посадят.

Жду не дождусь.


  • 1

#308
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Супер. Я не могу пропустить эти серии)
  • 1

#309
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Супер. Я не могу пропустить эти серии)

Конечно.Если наш уважаемый 31 канал не укоротит время или серий (со своими дурацкими рекламами )


  • -1

#310
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Смотрю сериал с недавнего времени. Решила посмотреть с самого начала. Здесь: http://filmsd.ru/new...2014-11-12-2930

Получается, что сейчас действие происходит примерно в 2025 году. Сценаристы нас занесли в будущее.

29 июня 1999 года Джай сбил мать Бани. 7 лет проходит и Бани узнает правду. Затем примерно 3 года живет с ним. Теряет память на 16 лет. 

1999+7=2006+3=2009+16=2025. Как думаете, господа поклонники?


  • 1

#311
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Еще же Бани вроде в тюрьме или психушке 5 лет была. Вот недавно считали тоже

Я тут немножко посчитала))) Джаю около 68-70 лет (40 в начале сериала + 1+ 1+5+1+6+1+16=71), Бани под 50, как и Рано, Раши. Бабка должна быть ваще лет 90.
Но, кто из создателей сериала на это смотрел))) шоп я так выглядела как Джай в 70 лет


  • 1

#312
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Смотрю сериал с недавнего времени. Решила посмотреть с самого начала. Здесь: http://filmsd.ru/new...2014-11-12-2930
Получается, что сейчас действие происходит примерно в 2025 году. Сценаристы нас занесли в будущее.
29 июня 1999 года Джай сбил мать Бани. 7 лет проходит и Бани узнает правду. Затем примерно 3 года живет с ним. Теряет память на 16 лет.
1999+7=2006+3=2009+16=2025. Как думаете, господа поклонники?

Ой, показывали дневник Партхо, где он записывал про Бани, так там написано 1992 год, когда она память потеряла))))
Так что они на машине времени туда-сюда скачут))))
  • 1

#313
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сериал,скоро закончится.даже жаль )))Мира хорошо играет роль.глаза особенно такие ,когда добрые блестят.а снимает маску темные))))
ЕЩЕ БЫЛА УДИВЛЕНА ,что ДЖИГАСЬЮ,БАНИ И КЕМПИР ОЗВУЧИВАЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА КАЗ.ЯЗ...
  • 2

#314
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

сериал,скоро закончится.даже жаль )))Мира хорошо играет роль.глаза особенно такие ,когда добрые блестят.а снимает маску темные))))
ЕЩЕ БЫЛА УДИВЛЕНА ,что ДЖИГАСЬЮ,БАНИ И КЕМПИР ОЗВУЧИВАЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА КАЗ.ЯЗ...

Я тоже удивлена была.Молодец такие голоса надо иметь.Особенно Джигасьин  и Бабусин (это очень сложно озвучивать.)

Мира конечно не промах.Играет замечательно,особенно когда пьяная :D  :lol: .

Да глаза у нее еще как поблескивают.Жаль что ей такую роль дали.А то на Бани она больно смахивает.

В жизни Мира добрая наверное.


  • 1

#315
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, я сегодня пропущу серию Отпишитесь потом, пожалуйста, о чем была сегодняшняя серия. Заранее спасибо)
  • 1

#316
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Девочки, я сегодня пропущу серию Отпишитесь потом, пожалуйста, о чем была сегодняшняя серия. Заранее спасибо)

Ок.Если получится.


  • 1

#317
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ой Джай как всегда не верит.бесит меня он.всю жизнь такой.
  • 1

#318
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Мира

Прикреплённые изображения:

  • 3dtJav2Stak-1.jpg

  • 1

#319
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мира

рядом с ней случайно не Юврадж из "Қыз ғұмыры"?


  • 1

#320
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Мира

рядом с ней случайно не Юврадж из "Қыз ғұмыры"?

 

дА это он.Больно смахивает на него.Он там Кришну играет что ль?


  • 0



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.