Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#321
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ой Джай как всегда не верит.бесит меня он.всю жизнь такой.

И не говорите. Как можно не верить Проните? Он уже сколько раз ее своим недоверием обижал, пора бы уже понять, что если она так поступила значит на то были причины, дети и то заподозрили что-то неладное.


  • 1

#322
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

ой Джай как всегда не верит.бесит меня он.всю жизнь такой.

И не говорите. Как можно не верить Проните? Он уже сколько раз ее своим недоверием обижал, пора бы уже понять, что если она так поступила значит на то были причины, дети и то заподозрили что-то неладное.

Один в один мои мысли. Вчера так психовала из-за тупости джая и прониты, которая глазками луп-луп а нихрена не может сделать, даже выгнать миру из спальни. Сказала бы, плевать на этих, пусть валят если не нравится, но я как жена буду спать на своем месте. Да и еще извинялась перед ними, зная, что они гады. Сказала бы, уходите ну и скатертью дорожка
  • 1

#323
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений
я так поняла, Мира наняла тех кредиторов, чтобы подставить Прониту.
я вначале обрадовалась что может это Джигассия организовала, ан нет, губу закатала, и расширила глаза от хитрости Миры.
Вот скажите что этой гадине не живется нормально?
вот бить человека через детей - это самое низкое, это говорит что она на самом деле слабая женщина.
Мне теперь интересно следующий ход Джигасии и Прониты, ума не приложу что они могут придумать (хотя думаю что режиссер выпьет 100 виски+нюнет чистый кокс и напишет отжигательную сцену мщения).
Кстати вопрос: Ранвир разве не знает что его мать вышла из тюрьмы и шарится где-то?
он что ее не любил? мне кажется Джигассия была хорошей матерью, всегда их защищала. и неужели Джигассия не знает что Мира работает с Ранвиром?
  • 1

#324
ak-erkesha

ak-erkesha
  • Гость
  • 6 сообщений
Пожаалуйста, напишите вчерашнюю серию))) буду очень благодарна
  • 1

#325
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Пожаалуйста, напишите вчерашнюю серию))) буду очень благодарна

Мира влезла в спальню Джая и заставила его спать на одной с ней кровати, типа Митталы посмотрят в окно и могут увидеть, если Джай на софе спать будет. Пронита молча ушла, глазками лупая. Потом Пронита подслушала разговор Миры с Митталами, разбила вазу. Мира побежала за ней, а Пронита к Ганге, хотела рассказать ей все, но не стала. Мира тут начала насмехаться над Пронитой, типа ты ничего не сможешь сделать. Утром во время церемонии пронита говорит Пратушу и его родителям, типа как вы можете, а Пратуш такой: ради денег и чести я способен и не на такое, и вообще молчи в тряпочку, а то мы сделаем так, что тебя вообще выгонят". Тут пришли кредиторы Митталов, которых вызвала Пронита. Митталы оказывается понабрали у них кучи миллионов денег и сбежали из США в Индию. Тут Джай "я разрываю помолвку", а кредиторы такие "мы не знали, что мы помешали свадьбе. Пронита, почему вы не предупредили нас о свадьбе. Мы не хотим продолжать этот спектакль, извините нас" и свалили. Все на Прониту ала козимен смотрят, Митталы такие "нас тут оскорбили, мы уходим отсюда" и пошли собираться. Тут Ганга в истерику впала "типа пусть она извиняется или я уйду вместе с ними". Джай такой Проните "извинись перед ними!!!" Она там думала-думала: если не извинюсь, они уйдут и я не смогу отомстить Мире" и извинилась. Эти типа одолжение жасап остались. Мира потом как все в разные стороны разошлись начала над ней издеваться, типа, пока все отвлеклись я подкупила кредиторов, заплатила им долги Митталов, с одним условием, чтобы они Прониту кинули (ага вот она ради мести дикими деньгами в несколько сотен миллионов рупий раскидывается и типа никто ничего в бухгалтерии не говорит) и Пронита в миллионный раз у статуи Бога "мен женемин, мен суйтем-буйтем, сен женилесин, ант етемин" Мира тоже самое мен де ант етемин сен женилесин. Ну как всегда.
Тут Митталы подходят к Джаю и говорят, мы не хотим, чтобы Пронита участвовала в свадебных церемониях, а он такой, нет так нельзя, она член нашей семьи, я сам с ней поговорю. Тут Пронита хотела ему рассказать обо всем, а он ей рот раскрыть не дал, как всегда, не стал слушать.
Сидят Вики, Видья и Варун и такие, зачем Пронита так сделала, она ничего просто так не делает... Надо разузнать ( а Джай тупой не догадается блин)
Вот и все вкратце, извините за сумбурный пересказ
  • 1

#326
ak-erkesha

ak-erkesha
  • Гость
  • 6 сообщений
Боооольшое спасибо)))) зато понятными словами. Рахмет)))
  • 1

#327
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Амина, спасибо!

Ранвир вроде обижен на мать, обвиняет ее может быть в смерти Сахила. Однажды Джай ее душил (Джигу), а Ранвир даже не заступился и ушел прочь.
  • 1

#328
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Ох, какие красивые глаза у Шонали! Вообще, я смотрю этот сериал только из-за красивых актеров и шикарной одежды и украшений! Эти роскошные украшения так гармонично смотрятся на богато расшитых сари! На обычной одежде европейской они смотрелись бы нелепо, а на сари смотрятся обалденно. У Джигьясы сари всегда были обалденные. Даже цвета, которые, казалось бы не сочетаются, на сари выглядят красиво

Сообщение отредактировал amina_black: 23.12.2014, 23:23:34

  • 1

#329
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Да Риши узнал правду.

Кудайым-ау  какой Риши красавчик :faceoff:  :D .Мира так не хотя отдала украшения.


  • 0

#330
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ох, какие красивые глаза у Шонали! Вообще, я смотрю этот сериал только из-за красивых актеров и шикарной одежды и украшений! Эти роскошные украшения так гармонично смотрятся на богато расшитых сари! На обычной одежде европейской они смотрелись бы нелепо, а на сари смотрятся обалденно. У Джигьясы сари всегда были обалденные. Даже цвета, которые, казалось бы не сочетаются, на сари выглядят красиво

да красивые глаза.ну ноги с целюлитом неочень)))хотя у мужиков слюни текли.Вот падкая на деньги семейка Миттал.Мира в темном сари не смотрелась.

Сообщение отредактировал aluasha2012: 24.12.2014, 01:07:41

  • 1

#331
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ой Джай как всегда не верит.бесит меня он.всю жизнь такой.

И не говорите. Как можно не верить Проните? Он уже сколько раз ее своим недоверием обижал, пора бы уже понять, что если она так поступила значит на то были причины, дети и то заподозрили что-то неладное.
Один в один мои мысли. Вчера так психовала из-за тупости джая и прониты, которая глазками луп-луп а нихрена не может сделать, даже выгнать миру из спальни. Сказала бы, плевать на этих, пусть валят если не нравится, но я как жена буду спать на своем месте. Да и еще извинялась перед ними, зная, что они гады. Сказала бы, уходите ну и скатертью дорожка
меня еще сбесило,когда джай сказал,что будет спать на диване.мира говорит типа из окна кудалар увидят ,что не рядом спиш.А че штор нет закрыть окно(((Джай тугодум такой.И что зам манера у Прониты все время по сотке кричать Джигасья тате.можно же без имен
  • 2

#332
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

сколько серий осталось до конца?


  • 1

#333
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Вот и все вкратце, извините за сумбурный пересказ

Спасибо за пересказ! Будто сама смотрела))
  • 1

#334
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


И что зам манера у Прониты все время по сотке кричать Джигасья тате.можно же без имен

Я тоже об этом подумала. А вдруг там Мира стоит за дверью и подслушивает?? Дура, нет?)
  • 1

#335
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений
 

И что зам манера у Прониты все время по сотке кричать Джигасья тате.можно же без имен

Я тоже об этом подумала. А вдруг там Мира стоит за дверью и подслушивает?? Дура, нет?)

 или неуспели выйти из комнаты Ганги и Мира начинает свои планы во все горло говорить.
а Ганга такая глухая что ничего не слышит
  • 1

#336
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

всем привет.Уау Риши все симпотичнее мне и симпотичнее .Мира байкус напугана.Ох Шонали та еще штучка,а как она заигрывает с Пратюшем.Да Джига сегодня была очаровательна (особенно в конце серий ).Эта бабкина забывчивость (ну уже ни как не смешно).Скоро придет конец Мире,Приедут Пия с Пушкой.

Бывший дуэт Арнау (которые поют егиз лебиз  где Пия там) прикольно вписались в сериал


  • 0

#337
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Бывший дуэт Арнау (которые поют егиз лебиз где Пия там) прикольно вписались в сериал

В клипе Джай прикольный такой, другой был. Ранвира много показали, как будто главный герой прям.
  • 1

#338
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Бывший дуэт Арнау (которые поют егиз лебиз где Пия там) прикольно вписались в сериал

В клипе Джай прикольный такой, другой был. Ранвира много показали, как будто главный герой прям.

 

Джай в клипе был мужчиной в самом рассвете сил.Пия там с Пушкой фигурируют (как будто их любовь главная в сериале).А еще  прикольно  как "Капкарашка" просит руки у Пии


  • 0

#339
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД

подскажите плиз что вчера было?

Шок-герл (Шонали) уже утерла нос Мире-потрашителю?

и что Джигасия появляется?


  • 0

#340
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ДД

подскажите плиз что вчера было?

Шок-герл (Шонали) уже утерла нос Мире-потрашителю?

и что Джигасия появляется?

Дд.Давненько тебя не видела.Шонали (со своей мафией )потихоньку вонзает Мире нож в спину.

Джигасья давно появилась,про100 Семья Валия об этом узнают когда Мира с Пронитой будут драться и Миру посадят в тюрьму


  • 0



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.