Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#261
Айым Ногайбекова

Айым Ногайбекова
  • Гость
  • 32 сообщений
Джигясса как привилась то. Скажите?
  • 1

#262
Айым Ногайбекова

Айым Ногайбекова
  • Гость
  • 32 сообщений
Джигяссо как поивилось то ,скажите плиз?
  • 1

#263
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Айым. Джигасья вернулась после долгих, мучительных 16 лет.Она голодала,у нее не было денег чтобы сделать Бани операцию :confused: .

Лицо Бани было изуродовано,но тем не менее лицо можно было оставить а ДЖига решила что Мира когда-нибудь ее увидит и убьет,Поэтому Джига решила поменять лицо Бани на лицо Прониты дабы спасти ее от коварной Миры.


  • 0

#264
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сценаристы действительно травку курили (причем ту которую возила Кришна :lol:  :faceoff: ).Понимаете Вики когда менял Наркотики на порошок- видимо сценаристам оставил понюхать :smoke: .

Хотела у вас спросить на чем вчера сериал закончился.Я про100 не до конца досмотрела ,поэтому сег-ня встала пораньше.

Ужас рекламы 31 канала бесят и бесят.Ну сколько можно по 100 раз показывать одно и тоже и причем рекламы идут по минут 15. :mad:  :mad:  :mad: .

Джай сегодня увидит Джигу.


  • 0

#265
Айым Ногайбекова

Айым Ногайбекова
  • Гость
  • 32 сообщений
По инету смотрела Бани то есть Пронита опять дрался возле храма с Мирой,Мира чуть не убила ее а там откуда то вышла Джигясса. И собрались вся империя Джая. Эти серии показали уже?
  • 1

#266
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Джигасья помогла Бани, спасла ее. Но я не поняла, почему она ее называет пешкой? Она все таки против Бани или нет?

она хочет с помощью прониты убрать миру.потом не сказать никому,что это бани и есть.хотя и сама моглабы миру
  • 2

#267
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сценаристы действительно травку курили (причем ту которую возила Кришна :lol: :faceoff: ).Понимаете Вики когда менял Наркотики на порошок- видимо сценаристам оставил понюхать :smoke: .
Хотела у вас спросить на чем вчера сериал закончился.Я про100 не до конца досмотрела ,поэтому сег-ня встала пораньше.
Ужас рекламы 31 канала бесят и бесят.Ну сколько можно по 100 раз показывать одно и тоже и причем рекламы идут по минут 15. :mad: :mad: :mad: .
Джай сегодня увидит Джигу.

да,курили и находу писали.а реклама ппц.видать решили к нг подзаработать
  • 2

#268
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДВ

смотрю этот сериал вместе с мамой.

Кажется этот сериал больше смахивает на сказку, убедилась в этом когда родилась Ганга, почему? потому что Бани выгнали из дома, она оказалась беременной (9 месяцев) и показали что прошло 5 лет, ну скажите как 4-летняя девочка уже учится в школе? и выглядит на 10 летнюю?! :faceoff:

мне больше нравится персонаж Джигасии - я почему то в начале думала что это она убила близнецов Джая. но была шокирована когда убицей оказалаь Мира.

и да скажите куда делся красавчик Дакш?


  • 3

#269
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

и да скажите куда делся красавчик Дакш?

Дакш же умер. Его сбил грузовик когда он пытался рассказать Бани о том кто убил близнецов.


  • 3

#270
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

и да скажите куда делся красавчик Дакш?


убит по указанию Миры
  • 3

#271
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДВ
смотрю этот сериал вместе с мамой.
Кажется этот сериал больше смахивает на сказку, убедилась в этом когда родилась Ганга, почему? потому что Бани выгнали из дома, она оказалась беременной (9 месяцев) и показали что прошло 5 лет, ну скажите как 4-летняя девочка уже учится в школе? и выглядит на 10 летнюю?! :faceoff:
мне больше нравится персонаж Джигасии - я почему то в начале думала что это она убила близнецов Джая. но была шокирована когда убицей оказалаь Мира.
и да скажите куда делся красавчик Дакш?

da v etom filme s ciframi,i stareniem tugo
  • 2

#272
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

да сегодня серию нам укоротили.Но ничего мы им припомним это.

СЕгодня такая замечательная серия была прям не на радуюсь.А Мира поверила Проните.

Криша вернулась,Адитья и все больше не доверяют Мире.


  • 0

#273
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Завтра Джигасья наконец увидит брата,близких.Повяжет ракхи на руку Джая и будет счастлива.

Понра как Мира лебезила перед Бани.Бани канеш молоток такой план придумать НИ КАЖДОМУ ДАНО.

Вики хороший парень вот нравится он мне.хотя я не верю что он сын МИРАсика.

Ганга наша замуж собралась и потом ей наверняка ни Мира никто не нужен будет.


  • 1

#274
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

По инету смотрела Бани то есть Пронита опять дрался возле храма с Мирой,Мира чуть не убила ее а там откуда то вышла Джигясса. И собрались вся империя Джая. Эти серии показали уже?

этой серии еще не было. это та серия, в которой семья Валия избавится от Миры.


  • 0

#275
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

да сегодня серию нам укоротили.Но ничего мы им припомним это.

СЕгодня такая замечательная серия была прям не на радуюсь.А Мира поверила Проните.

Криша вернулась,Адитья и все больше не доверяют Мире.

расскажите вкраце плз

почему не доверяют? узнали что мира торговалась с джаем из за доков?


  • 0

#276
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Завтра Джигасья наконец увидит брата,близких.Повяжет ракхи на руку Джая и будет счастлива.

Понра как Мира лебезила перед Бани.Бани канеш молоток такой план придумать НИ КАЖДОМУ ДАНО.

Вики хороший парень вот нравится он мне.хотя я не верю что он сын МИРАсика.

Ганга наша замуж собралась и потом ей наверняка ни Мира никто не нужен будет.

а чего она лебезила? перед Бани?

 за кого Ганга собралась замуж?


  • 0

#277
aseka10_10

aseka10_10
  • Гость
  • 8 сообщений
Не подскажете, какая сейчас по счету серия, конец близок???????
  • 0

#278
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ганга кажется собралась замуж за того парня с которым вчера познакомилась. Мира по всей видимости будет стараться расстроить помолвку. Посмотрим что предпримет Бани.


  • 0

#279
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 

Криша вернулась,Адитья и все больше не доверяют Мире.

расскажите вкраце плз

почему не доверяют? узнали что мира торговалась с джаем из за доков?

 

 

 

Понра как Мира лебезила перед Бани.Бани канеш молоток такой план придумать НИ КАЖДОМУ ДАНО.

а чего она лебезила? перед Бани?

а чего она лебезила? перед Бани?

Пронита устроила целый спектакль, согласилась на развод, но потребовала алименты на содержание, делала все, чтобы казаться алчной женщиной. что было дальше не знаю, но Мира пришла к Проните и восхитилась ее хитростью, коварством и дальновидностью, предложила объединиться. на что Пронита согласилась и сообщила, что закатит грандиозную вечеринку в честь этого. Мира осторожно поинтересовалась, может отметить в другом месте, дома неудобно, никто не поймет, ведь Кришна за решеткой. Пронита сказала, что ей до фонаря, кто что подумает, она будет праздновать. Мира с невинным выражением лица сообщила домашним, что Пронита устраивает торжество, когда Кришна страдает в тюрьме. все в шоке. Пронита пригласила всех на вечеринку, подчеркнув при этом, что те, кто против, могут остаться в своих комнатах. Рано бушевала больше всех, да как она смеет, никто к ней не придет, но ее немного остудил Адитья. сказал, что нужно прийти и посмотреть, что же за этим кроется.

Пронита тем временем отправила Миру наряжаться и приготовила ей сюрприз: она подмешала наркотики в ее пудру, о чем злорадно сообщила Джигьясе. нанеся пудру на лицо, а также понюхав спонж, Мира начала пьянеть от наркотиков. она точно следовала плану Прониты, заплетающимися ногами спустилась вниз, липла ко всем, пела и дурачилась, требовала называть ее Хава Гаваий :lol: . все в недоумении наблюдали за ней. Пронита довольно улыбалась, а как счастлива была Джигьяса наблюдая за этим представлением. Партхо установил в холле камеру для Джигьясы. на замечания Адитьи, Рано, Раши и бабушки Мира высказала им все, что о них думает, оскорбляла их. все были неприятно удивлены. в конце концов Вики увел мать спать, от греха подальше. Пронита же призвала никого не уходить, ибо второй ее сюрприз не будет уступать по зрелищности первому.

тут на вечеринку явилась преступная тройка: Гаурав, Санчи и третья, не помню имени. встречать их Пронита отправила Видью. были танцы, пляски, а в самый разгар вечеринки явился Джай и разогнал всех. Адитья объяснил, что пытался дозвониться до него, но телефон был отключен. разъяренный Джай потащил Прониту, чтоб вышвырнуть ее из дома. а тем временем, Видья догнала ту тройку. они были очень обижены, что пришли на вечеринку по приглашению, но теперь их выставили. Видья начала наступление, попросила порошок, Гаурав сказал, что она и так им должна. Видья сказала, разве дело стало за 50 000 рупий, да я хоть сейчас вам их вынесу, да и вообще, давайте я поработаю курьером, вместо Кришны, она оказывается дура, сидит за решеткой. Гаурав сказал, что Кришна сама виновата, она не знала, чем занимается, но когда ей стало известно, что она перевозит наркотики, хотела отказаться, мол смотри, что из этого вышло. Видья все допытывалась, как же они перевозят товар. Гаурав все рассказал, как на духу, как только он закончил, полиция арестовала его и его подружек. как раз в этот момент подоспел Джай, который силком тащил Прониту. комиссар сообщил, что благодаря Проните, настоящие преступники схвачены, а Кришна будет освобождена.

в итоге Джай благодарил Прониту, просил прощения. а Миру утром ждал весьма неприятный сюрприз, Пронита показала ей запись с ее выступлением, а также сообщила, что одним человеком, поддерживающим Миру стало меньше, к портрету Джая, Прониты и Вики, прибавится фото Кришны. Мира сказала, что Ганга и Кришна никогда не отвернутся от нее. потом Мира просила у всех прощения, за то, что наговорила, но Адитья сказал, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Раши и Рано также не приняли извинений. Кришна вернулась домой и поступила так, как предсказывала Пронита, отвернулась от Миры. 


  • 1

#280
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 

Ганга наша замуж собралась и потом ей наверняка ни Мира никто не нужен будет.

 за кого Ганга собралась замуж?

Ганга еще не собирается замуж, скорее всего это будет сегодня.

Ганга хотела испортить вечеринку и пыталась подмешать в еду перец чили, перемешав его со слабительным, но ее остановил один парень, отвечающий за еду на этом мероприятии. этот парень увез Гангу с вечеринки. наверное за него и захочет выйти Ганга, но конечно Мира будет всячески этому препятствовать. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.