Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений
рахмет, и так соидёт. А келин диалогами и живет, там действи-то почти нет, одна словесная перепалка. а тут фильм яркий, живой.
  • -2

#22
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений
Амина ты в каких форумах "жила"? У тя Свой человек, а вижу впервые. Давно читаю, зарег. недавно.
  • 0

#23
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Амина ты в каких форумах "жила"? У тя Свой человек, а вижу впервые. Давно читаю, зарег. недавно.

Да я больше читаю. Примерно с 2008 года, зарегилась давно,редко пишу, вот и набрался Свой человек. Из-за беременности потянуло на сериалы, вот и решила зайти в эту ветку:)
  • 0

#24
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Нашла видео клип сериала " Сең келерсің", а исполняет группа Музарт


  • 1

#25
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

я тоже смотрю :hi:  мне кажется эта Зоя как то связана с Рашидом :ninja:


  • 0

#26
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Я не могу понять мотивов Рашида. 17 лет его не было, а теперь он воспылал чувствами к бывшей. И что, он теперь бросит свою глупышку с тремя детьми и вернется к Дильшад?
  • 0

#27
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Я смотрю этот сериал по zee tv . Оказывается отец Зоя жив ! И он этот старик который живет вместе с Аяном и девочками ! Разия такая кобра она все знает и прячет в шкафу одну бабушку . Мне кажется этот бабушка мама Зои !
  • 0

#28
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем привет) решила посмотреть этот сериал,буду честной думала что будет что-то на подобие Келин,или Кыз гумыры"слезы,слезы,слезы..а главная героиня сериала будет такой же невинной и дающей себя в обиду Ананди или Ички"...но нет я была приятно удивленна этим сериалом,здесь очень живой,яркий и интересный сюжет,и главная героиня с характером))так что принимайте меня в ваши ряды по обсуждению сериала и их героев)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8371-640x426.jpg
  • 292226-surbhi-jyoti-karan-singh-grover-and-rishab-sinha.jpg
  • 20-forum32.jpg
  • 19slide6.jpg
  • 8EEBCBF9-2C03-47FB-A0AF-01D1AB2C4020.jpg

  • 1

#29
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Уххх, какая предпоследняя фотка!!! Скоро мну муж начнет ревновать, каждый раз говорю ему какой это красавчик))))
  • 0

#30
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений
Скажите, Умира и девушка в очках чии дети? Какое отношение имеют к этой семье?
  • 0

#31
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений
и нестыковка, неужели за 17 лет родилось 2 (или 3) детей колледжеского возраста, как они так быстро вырасли или Рашит сначала на 2 фронта, а потом вовсе и бросил?
  • 0

#32
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений
чьи дети? Сорри!
  • 0

#33
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений
актриса играющая Дильшат так хорошо сохранилась, лицо свежее и красивое. Интересно сколько ей на самом деле?
  • 0

#34
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений
а актеры, сразу заметно, сидели на протеиновых таблетках, тело совсем ненатуральное, пропорции плеч, талии и роста не подходят на мой взгяд. Как я поняла, мужикам нравятся селиконовые, а девушкам протеиновые.
  • 0

#35
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений
отец Умиры тот дядька лысый муж Разии, Гафур зовут кажется, так вот отец Умиры родной брат Ширин жены Рашида...и получается как ранее писалось что отец Зои как раз этот Гафур..то есть Зоя его внебрачная дочь, и они с Умирой сестры..но одно мне не понятно как никак Умира и Аян родственники о каких отношениях вообще можно думать...или у них это норм, главное чтоб не из бедной семьи..
  • 0

#36
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений
девушка в очках это тоже дочь Рашида..получается у него 5 детей..Никхат красивая среди его дочерей..тольк бесит что они к ее цвету кожи прицепились.. обидно за нее..хорошо у нас таких традиций нет, а то я как Никхат смуглая )))))
  • 0

#37
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

актриса играющая Дильшат так хорошо сохранилась, лицо свежее и красивое. Интересно сколько ей на самом деле?

Dilshad.jpg

Шалини Капур Сагар родилась 29 января 1978 года (36 лет).

 

jDkaQ.jpg


Сообщение отредактировал Liya11: 25.02.2014, 02:45:46

  • 0

#38
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 думала что будет что-то на подобие Келин,или Кыз гумыры"слезы,слезы,слезы..а главная героиня сериала будет такой же невинной и дающей себя в обиду Ананди или Ички"...но нет я была приятно удивленна этим сериалом,здесь очень живой,яркий и интересный сюжет,и главная героиня с характером))

Мда, Ича и Ананди схожи характером, а Зоя другая. Но в сериале тоже будут слёзы, а как же без них, ведь это Индия и это только начало))


  • 0

#39
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

и нестыковка, неужели за 17 лет родилось 2 (или 3) детей колледжеского возраста, как они так быстро вырасли или Рашит сначала на 2 фронта, а потом вовсе и бросил?

Тоже думала об этом, так как второй вариант не положен у них, про два фронта, то получается Аяну лет 16-17, Никхат 15-16, и Нузхат 14-15, а бедная Ширин изображала из себя инкубатор-конвейер
  • 0

#40
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Приветик всем! Последние три дня тоже начала смотреть этот сериал... нравится Асад... такой милый и характер мне его очень нравится... и то что Зоя может его на место поставить... думаю что пожелание друг другу в ночь метеоритного дождя сбудется)))

 

Нынешний актер Аян такой легкий, веселый и хулиган... нравится он мне не очень... но все таки привыкаю к нему уже.. радует что скоро увидем здесь Викранта... прикольно будет увидеть его в этой роли... 

 

Смотрю не с самого начала.. поэтому не как не пойму, как Зоя попала в дом Асада, как она сбежала со свадьбы, если ее брат и сестра в Нью-Йорке? Какие у нее здесь родственники?

Кем приходятся друг другу Аян и Умира? Вроде живут в одном доме как брат и сестра... а Умира вроде любит его больше чем брата...

 

Но фильм интересный... живой и веселый... более современный))

 

Знаю в фильме не всех... Пока что знаю Асада, Зою, Аяна, Умиру и мать Асада... других особо еще не до поняла кто кем является..


  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.