Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Да песни здесь играют очень знакомые..особенно фильм с участием Щакрукх Кхана и Анушки "Эту пару создал бог"...

 

Актриса которая играет Дильшат милая, красивая, но по мне так она какая та не естественная...


  • 0

#42
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Ух седня Зоя плюху от кого-то получит.
Умеют же некоторые люди типа Гафура сделать жизнь в доме невыносимой. Ни танцевать ни веселиться нельзя

Сообщение отредактировал amina_black: 26.02.2014, 21:10:01

  • 0

#43
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ух ты Асад... этот сериал прям в духе Болливуда... герой Асад.. так разбросал хулиганов на право на лево...))

Кто такая эта Хасина? Прям перед ней все бегают на побигушках, выносят все ее капризы и издевательства... такое чувство что они не могут избавиться от своей дочери Никхат... видно же, даже выдав замуж Никхат за Имрана, эта бочка Хасина не даст покоя Никхат в своем доме...

 

Асад красавчик.. нравится мне он... а Аян такой милый и веселый... 


  • 0

#44
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений
серия сегодня была прикольная))) эта драка...Асад сражался как настоящий "лев",и воображение Зои что она его пленица, а он повелитель))) этот "мистер культурист 6 кубиков" уже завоевал её мысли, так и до сердца не далеко..Но есть кое-что...и оно меня ужасно раздражают это "рекламы", зачем так часто их показывать...фууууф
  • 0

#45
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений

Ух ты Асад... этот сериал прям в духе Болливуда... герой Асад.. так разбросал хулиганов на право на лево...))
Кто такая эта Хасина? Прям перед ней все бегают на побигушках, выносят все ее капризы и издевательства... такое чувство что они не могут избавиться от своей дочери Никхат... видно же, даже выдав замуж Никхат за Имрана, эта бочка Хасина не даст покоя Никхат в своем доме...

Асад красавчик.. нравится мне он... а Аян такой милый и веселый...

Эта Хасина прям сама белоснежка, все время унижает Никхат, ее боятся так как она может помолвку отменить, а в Индии если сорвется свадьба , то это позор во-первых семье, а во-вторых её сестёр замуж никто не возьмет, помните момент когда Гена вернулась домой ее родители отчитывали и Каляни: "что из-за твоей выходки твоих сестренок никто замуж не возьмет" вобщем эта Хасина очень богатая татешка и она их может так опозорить что их дочьки всю жизнь в старых девах просидят..еще эта Хасина упрекала их тем что ей даже предлогали сосватать за Имрана дочь какого то бизнесмена, а она пожалела Никхат, хоть она и смуглая..и тетя Никхат Разие которая "слишком много говорит " из-за денег разрешает унижать Никхат и старается чтоб Аян и Рашид не наехали на толстую татешку...со словами "нашей Никхат повезло богатая семья", а на самом эта богатая семья тока так деньги с них тянет, то машину, то еще что-то. .одно радует Имран любит Никхат
  • 0

#46
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений

Приветик всем! Последние три дня тоже начала смотреть этот сериал... нравится Асад... такой милый и характер мне его очень нравится... и то что Зоя может его на место поставить... думаю что пожелание друг другу в ночь метеоритного дождя сбудется)))

Нынешний актер Аян такой легкий, веселый и хулиган... нравится он мне не очень... но все таки привыкаю к нему уже.. радует что скоро увидем здесь Викранта... прикольно будет увидеть его в этой роли...

Смотрю не с самого начала.. поэтому не как не пойму, как Зоя попала в дом Асада, как она сбежала со свадьбы, если ее брат и сестра в Нью-Йорке? Какие у нее здесь родственники?
Кем приходятся друг другу Аян и Умира? Вроде живут в одном доме как брат и сестра... а Умира вроде любит его больше чем брата...

Но фильм интересный... живой и веселый... более современный))

Знаю в фильме не всех... Пока что знаю Асада, Зою, Аяна, Умиру и мать Асада... других особо еще не до поняла кто кем является..

Аян и Умира получается родственники так как отец Умиры Гафур и мать Аяна Ширин родные брат и сестра...и вот Разия хочет их свести пока бабушки матери Рашида нет дома так как она против брака между родственниками. ..мать Аяна такая наивнная и глупая, и она согласилась..а вот по Рашиду видно что он не хочет, но и против сказать ничего не может так как живет в доме брата своей жены ..
Приемные родители Зои Зинат и Анвар она их называет сестра и зять общаются с Дильшад и попросили чтоб она у них пожила, а так они ее простили за то что она сбежала со свадьбы..но все таки против что она ворошит прошлое и ищет своего отца.
  • 0

#47
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений
Мистер 6 кубиков)))

Прикреплённые изображения:

  • resize.jpeg
  • karan-singh-grover-body-workout.jpg
  • a5.jpg
  • 1307423271_karan-singh-grover0607_profile.jpg
  • 152135-karan-singh-grover.jpg

  • 1

#48
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Этот Асад везде как супергерой, когда ситуация "шеу, усе пропало" в пафосном костюме и с пафосным видом, с супергеройской какой-нить фразой, спасает непутевых людишек)))) обожаю
  • 0

#49
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений
Зоя такая красотка)))

Прикреплённые изображения:

  • 10-1373458890-qubool-hai-03.jpg
  • 285615-surbhi-jyoti.jpg
  • 298340-surbhi-jyoti.jpg
  • 298342-surbhi-jyoti.jpg
  • 299393-surbhi-jyoti.jpg
  • qubool-hai.jpg
  • Surbhi Jyoti - 17_t.jpg
  • Surbhi-happy-getting-a-rose.jpg

  • 1

#50
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Знаю что это позор для семьи.. но ведь они тоже богатая и уважаемая семья.. тем более живут не в консервативной деревне как Каляни... даже живя в такой деревне Каляни умудрилась два раза выдать замуж Сугну и Ананди..
Просто наблюдая за тем, какое они терпЯт унижение от Хасины, припоминаю фильм Шахида и Карины Капур "комедия ошибок", где семья жениха требует от Сунила Шетти половину его состояния, чтобы взять к себе в невестки Карину.. и он сам отменил свадьбу...
  • 1

#51
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Знаю что это позор для семьи.. но ведь они тоже богатая и уважаемая семья.. тем более живут не в консервативной деревне ...
Просто наблюдая за тем, какое они терпЯт унижение от Хасины,

И я о том же. Ладно родители Никхат, слово не могут вымолвить, я понимаю их положение. Но глава семьи Гафур и его жена Разия почему молчат, ведь одного их взгляда чего стоит. Не понимаю их традиции, чуть что, то позор.


  • 1

#52
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А я не понимаю почему брат с сестрой в одном доме живут, еще и детей своих поженить хотят :dont:

Зоя сильно независимая, и сильная такая  девушка) Аян баловень, но прикольный чувак :bow:  Кто чьи дети девочки я еще не поняла, у второй жены с Рашидом у них трое детей?

Эта толстая жаба Хасина такая наглая, зачем они хотят знать кем друг другу приходится Аян и Асад? и почему это тайна?


  • 1

#53
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. этот сериал прям в духе Болливуда...

Вот, вот, точно сказано!

Сериал красиво и хорошо смотрится, яркий и живой, есть позитивные моменты, а также музыка красивая.

Главные герои очень подходят друг другу. Не представляю героев, когда их заменят (кроме Зои), особенно Асада. 


  • 1

#54
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Асада

 

Я не могу представить Викранта в роли веселого Аяна)) Викрант в "Келин" ведь был спокойны, добрый и мудры. 

Асада заменят? О нет, даже не представляю этот фильм без него... хотя смотрю его тока 3 день...


  • 1

#55
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Кто в курсе? Этот сериал чисто Индийский или Индо-пакситанский? Имена у них уж очень на Пакистан похож..

Или это и за их религии такие имена?


  • 0

#56
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А я не понимаю почему брат с сестрой в одном доме живут, еще и детей своих поженить хотят 

Да это, бабка Разия (жена Гафура ) этого хочет, мозгов нет, и вечно лезет в какие нибудь дела. Мать Рашида против этого брака, мне нравится эта бабуля.)

 

Кто чьи дети девочки я еще не поняла, у второй жены с Рашидом у них трое детей?

Да. От первой жены (Дильшат) у Рашида двое детей Асад и Нажма.

От второй жены (Ширин) - трое детей Никхан, Аян и Нузхат.

 

Эта толстая жаба Хасина такая наглая, зачем они хотят знать кем друг другу приходится Аян и Асад? и почему это тайна?

)), видимо эта баба-жаба Хасина хочет опозорить семью, может месть какая-та  :faceoff: , может зависть.

На счёт тайны, то это скорее Гафур сказал, чтоб про первую семью Рашида ничего не слышал.


  • 1

#57
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кто в курсе? Этот сериал чисто Индийский или Индо-пакситанский? Имена у них уж очень на Пакистан похож..

Или это и за их религии такие имена?

Это Индийский сериал, но о мусульманской семье, поэтому и имена у них мусульманские.


  • 0

#58
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Кто в курсе? Этот сериал чисто Индийский или Индо-пакситанский? Имена у них уж очень на Пакистан похож.. Или это и за их религии такие имена?

 

Мне кажется это из -за религии, тогда почему у них обряд помоловка проходит с какими -то специями? Ведь у мусульман нет такого?!!

А меня еще рубит муж Хасины, вот крыса а не мужчина, подкаблучник. :mad:


Сообщение отредактировал Лакита: 27.02.2014, 11:35:19

  • 0

#59
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а как сериал называется на индийском кто знает?


Сообщение отредактировал Лакита: 27.02.2014, 11:39:41

  • 0

#60
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Кто в курсе? Этот сериал чисто Индийский или Индо-пакситанский? Имена у них уж очень на Пакистан похож.. Или это и за их религии такие имена?

Мне кажется это из -за религии, тогда почему у них обряд помоловка проходит с какими -то специями? Ведь у мусульман нет такого?!!

Ну значит они индусо-мусульмане))))) Смешанные))))


Сообщение отредактировал Liya11: 27.02.2014, 11:38:46

  • 1



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.