Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#601
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Надеялась что в конце все соберутся. Начикет с женой, тетя их, Вир и наконец Атхарва
  • 1

#602
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вы правы, девочки!
Айтеуир, б1тт1-ау! Столько переживаний было у нас и в этой темке!)) Приятно было в вами пообщаться! :)
  • 2

#603
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
В конце когда все обнимались рядом стояли обе Бани первая и вторая. Заметили?
  • 1

#604
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем салют.Всех с концом (сердешно поздрравляю :bow: ).

А в принципе конец-"для них"-нормальный.Рада была Видеть Прачи-ух прям столько позитива в ней.

Отсутствие Кришны и прочих-сказалось на концовке.А хотя:что они есть,что их нет.

Ведь сюжет основан на Бани,Пие,Рано и Джае.Остальные лишь доминанты и левые.

Коне4но все это не то,что мы ожидали,но осыганга шукир айтайык.Спасибо,что хоть закончили показ и не тянули.

И особую благодарность выражаю 31 каналу,который транслировал,переводил и (злил своими 15 минутными рек-ми).Да ладно не будем о грустном.

Ганга беременная-рада за РИши.

Джига-похудела,похорошела(не зря доброта-красит людей).

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Всех люлю.Всем пока!Бай Бай


  • 2

#605
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем привет!

поздравляю всех с окончанием данного "шедевра"  :D

волей неволей, я смотрела некоторые части сериала и в общих чертах знакома с содержанием сабжа.

в соседней теме я писала, что "индийские сценаристы-это особая каста извращенцев", тут я хочу повторить тоже самое.

сценаристы не только явно что-то курят, да еще наверное и отдыхают в "санаториях" с желтыми стенами  :dont:

ладно, что-то меня на лирику потянуло...по сабжу, может я ошибаюсь, но тема "где Атхарва", по моему так и не раскрыта. герои уходят в никуда и появляются неизвестно откуда. присоединяюсь к вышенаписанному, тетю Джая, Вира, Кришну, Ранвира, Партхо и Каруну надо было показать, раз они смогли уговорить Прачи забежать к ним, то с другими подавно могли договориться, ИМХО

больше всех жалко Пушкара, он уж точно не заслужил такой смерти. 

не раскрыта причина такой трансформации Джиги. зато весь сериал отжигала мама Адитьи  :faceoff:

да и вообще куча всего недосказанного на мой взгляд...ну да ладно, здесь хоть какой никакой, а хаппи энд, не то что в других сериалах  :mad:

 

P.S. после окончания сабжа начался настоящий кровопролитный боевик :fie: , я раньше смотрела "Сен келерсің", но после финала первого сезона зареклась его не смотреть. 

что за сценаристы, эти индусы, не могут нормальный сюжет без этих скачков временных придумать  :mad: ? Сурбхи играла Зою, а теперь она будет играть дочерей Зои, притом что актриса, играющая соперницу Зои-Танвир, осталась та же самая :faceoff:  время идет, а их герои не стареют и не дурнеют  :dont:

 

*так как я переключала на другой сериал с середины, мне надо было дома потом пересказывать что произошло. всем спасибо, кто обсуждал "Уәде беремін"  :bow:  , потому мне очень помогали ваши обсуждения в этих пересказах  :idea:


  • 2

#606
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да? Я пропустила этот момент значит)

да, она попросила прощение  ;)

в аэропорту. Бани встречала их, она была одна, без Джая. Джига сказала, что хочет попросить прощение сейчас, потому что при Джае не сможет это сделать. Джаю будет больно слышать такое. Джига также отметила, что Бани может ей не верить, потому что она (Джигьяса) уже однажды втерлась к ней в доверие, а потом предала ее. но теперь она (Джига) раскаивается в содеянном.


  • 1

#607
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


P.S. после окончания сабжа начался настоящий кровопролитный боевик :fie: , я раньше смотрела "Сен келерсің", но после финала первого сезона зареклась его не смотреть.

Привет! Я тоже была очень огорчена концом первой части. Эту не хочу смотреть. Домашние смотрят. Краем уха придется быть немного в курсе потому что два телевизора одновременно будут одно и то же крутить, плюс ставят громко птч папа плохо слышит (смайл face off тут кстати бы, нет на сотке)..
  • 1

#608
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Да? Я пропустила этот момент значит)

да, она попросила прощение ;)
в аэропорту. Бани встречала их, она была одна, без Джая. Джига сказала, что хочет попросить прощение сейчас, потому что при Джае не сможет это сделать. Джаю будет больно слышать такое. Джига также отметила, что Бани может ей не верить, потому что она (Джигьяса) уже однажды втерлась к ней в доверие, а потом предала ее. но теперь она (Джига) раскаивается в содеянном.
Спасибо за пересказ. Джигасью прощаю
  • 2

#609
Гульмира Гульмира_485920

Гульмира Гульмира_485920
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ураа. Мои поздравления с завершением сериала! Наконец то это садо-мазо завершилось.
  • 2

#610
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

больше всех жалко Пушкара, он уж точно не заслужил такой смерти. 

кто-кто,но он точно не заслужил смерти.Хотелось бы его на холли увидеть,как ни крути он тоже член семьи Валия.Можно считать  практически сын Джая.

Сын Джая убил сына Джая :faceoff:

Да я уже погнала. :faceoff:


  • 1

#611
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений
всем привет.
пусть и поздно, но хочу поздравить всех с окончанием с этим "чудным" сериалом.
сценарист в конце ваще видимо загулял, что сделал из сына Пии - отецоубийцей. Жесть у него своей головы нет, как можно слушать эту тетку которую он видит не так часто (я про Джигасию) и поверил ей, и ради чьих-то интриг убить человека, который растил его, дал ему свою отцовскую любовь. вощем нет слов, одни матерные буквы. и Пральна Пия ему сказала,что он ей не сын. лишил мать щастья и думает что все ему простят.
Ганга тоже блин как сосулька - Пратюш да Пратюш, а Пратюш как искра быстро и протух. Рядом такой человек и столько нам мозги выносили с ее соплями. Слава яйцам в конце очухалась и усекла, что Протух с ней так как Риши не будет с ней сюсюкаться и терпеть ее характер.
Джига - ваще перс "экстраординарный", вот не может видить в людях хорошее, только сплошные интриги. Ну этим она и была интересна, ради нее и смотрела. ЕЕ муж - я не понимаю, он на фирме директор, а как не посмотрю он на всех праздниках шариться, и возникает вопрос - за что ему платят зарплату? :)
Сын Миры - ой ваще капец на пару с Шонали. Стал раздражать, на пару с Гангой.

и да в заключение - спасибо за просмотр и присутсвие здесь, хоть здесь высказывались, делились мнениями и концовкой.
с вами было весело. думаю теперь встретимся в теме - Кыз гумыры
  • 2



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.