Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#341
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Почему этот сериал показывают по 2 часа подряд
  • 0

#342
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Почему этот сериал показывают по 2 часа подряд

Чтобы поскорее дойти до финиша и прекратить показ данного сериала.С одной стороны это оч удобно.За то мозги нам не выносят.Сел посмотрел 3 часа и узбагоился.


  • 0

#343
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ужин не готовиться, самому смотреть что нибудь не дают:(

Сообщение отредактировал adinet: 25.12.2014, 19:46:25

  • 2

#344
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

и узбагоился.


:lol:
  • 1

#345
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, заметили что каждый раз когда Бани плохо т.е. ей нужна поддержка, Джая рядом с ней никогда не оказывается. Он только винил ее и никогда не поддерживал. Сегодня она плакала перед ним, а он предпочел поговорить со сватом.

По анонсу вижу, что завтра будет классная серия. Ждемс :)

Сообщение отредактировал New}{ouse: 25.12.2014, 23:36:16

  • 1

#346
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девочки кто смотрел будущие серии у меня к вам вопросик, посмотрела там сям по ютубу, почти ничего не поняла, но

Скрытый текст
 

Мне нравятся какая Джагасья сейчас, т.е. ее внешность, волосы, поведение...не хочу чтоб она их опять прилизала(( 


  • 1

#347
aseka10_10

aseka10_10
  • Гость
  • 8 сообщений
Капеееец, 16 лет прошло, а Бани как была тугодумкой, такой и осталась.
Они б еще в радио рубку орали свои планы по дому...
Бесит!
  • 1

#348
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Капеееец, 16 лет прошло, а Бани как была тугодумкой, такой и осталась.
Они б еще в радио рубку орали свои планы по дому...
Бесит!

это точно.потом плачет ,что не сработал план((((вот не пойму.нельзя записать миры разговоры на диктафон или камеру в комнату сватьев(
  • 1

#349
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, заметили что каждый раз когда Бани плохо т.е. ей нужна поддержка, Джая рядом с ней никогда не оказывается. Он только винил ее и никогда не поддерживал. Сегодня она плакала перед ним, а он предпочел поговорить со сватом.

По анонсу вижу, что завтра будет классная серия. Ждемс :)

да Джай такой.не верит,не дослушает никогда.максимум зубы скалит,и пьет.а еще из дома выгоняет))))был бы мужиком,миру бы выгнал
  • 1

#350
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки кто смотрел будущие серии у меня к вам вопросик, посмотрела там сям по ютубу, почти ничего не поняла, но

Скрытый текст

Мне нравятся какая Джагасья сейчас, т.е. ее внешность, волосы, поведение...не хочу чтоб она их опять прилизала((

ну они же с отцом прониты,всегда говорили пронита пешка в игре,сейчас она использует ее в борьбе с мирой.потом скажет бай бай.
ЭТО ЖЕ ДЖИГАСЬЯ
  • 1

#351
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ну они же с отцом прониты,всегда говорили пронита пешка в игре,сейчас она использует ее в борьбе с мирой.потом скажет бай бай. ЭТО ЖЕ ДЖИГАСЬЯ

а чего она этим добивается интересно, ну уберет теперь Прониту и будет счастлива со своим братом?  или думает что найдет 70летнему шалу новую жену которая остальных его детей прибьет? эх, умом Индию не понять! :D  :D  :D  


  • 1

#352
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

был бы мужиком,миру бы выгнал

да какой там мужик, ходит только ноет, пьет и разговаривает со своим выдуманным другом - мертвой Бани... Мира прям под носом такое творила, а он хоть и носом не повел...нормальный мужик давно бы ее за волосы из дома


  • 1

#353
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

это точно.потом плачет ,что не сработал план((((вот не пойму.нельзя записать миры разговоры на диктафон или камеру в комнату сватьев(

Тоже об этом все время думаю...зачем планы выдумывать, носи с собой диктофон и все.... но сценаристы же ихние курят травку черт его знает какого производства, поэтому до такого у них не дойдет ума 


  • 1

#354
aseka10_10

aseka10_10
  • Гость
  • 8 сообщений

это точно.потом плачет ,что не сработал план((((вот не пойму.нельзя записать миры разговоры на диктафон или камеру в комнату сватьев(

Тоже об этом все время думаю...зачем планы выдумывать, носи с собой диктофон и все.... но сценаристы же ихние курят травку черт его знает какого производства, поэтому до такого у них не дойдет ума
Порой такое чувство что сценаристы ориентировались на аудиторию безтолковщин!
Когда звонят друг другу - докладывают подетально весь план, орут имена друг друга по телефону. Какие то сказочные повороты событий, бестолковые планы...
Ааа
  • 1

#355
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ужас пять минут идет сериал и 15 минут рекламы.
  • 1

#356
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подскажите чем серия закончилась. А то в актау резко отключили все каналы
  • 1

#357
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем так сказать Hello.Да вчера исполнилось 17 лет как Бани убили.Интересно Мира свой ДР навсегда запомнит.Риши женился.Блин, когда вижу Риши схожу с ума от него. (влюбилась кажись).Пратюш сам себя выдал.Терь Миталлов ни денег,ни славы,ни репутации,а одна сплошная тюрьма.Надеюсь все вчера убедились какая Пронита на самом деле-добрая и ничего плохого не желает.

Миру не на шутку напугали.Особенно когда Бани:Валия мырза сиз сонда да бурылмадыныз,казир де бурылмайсыз Валия Мырза.

Джай ваще мужик или чо а.Вечно как мымра ходит.Как я и Kasamh se  что Миру посадят в начaле будущей недели.

Кстати кто нить знает как актера Риши зовут?


  • 0

#358
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Подскажите чем серия закончилась. А то в актау резко отключили все каналы

Вчера должна была быть долгожданная свадьба Ганги и Пртюша,но не состоялась.Пратюш думал что он женился на Шонали,но все это оказалось фиктивным (священник актер и все понарошку ).Шонали ему обещала Дом Мечты подарить,и завязала ему глаза,а потом он говорил якобы Шонали ты меня спасла.Потом Она развязала повязку и все узнали кто-такой Пратюш на самом деле.Ганга коз жасын колдетти.Пронита рассказала как она это все подстроила.И все такие ах,но в итоге никто ее толком не благодарил (Хотя для матери благодарности не нужны).Миру она не выдала (лишь сказала что ее будет ждать ужасное).

Риши сказал что он хочет Жениться на Ганге,Ганга услышав убежала,потом с ней пошла говорить Рано,Рано сказала мне эт история напоминает историю твоей мамы Бани.(И тут вспомнилась история Джая и Бани как они не зная друг друга стали мужем и женой за 5 минут и были счастливы).Ганга ничего не сказала,но пришел Риши и она ему сказала что всю жизнь видела как Бани плакала и что они всегда были счастливы.И сказала кет Риши,енди келме.

И вот бедный Риши сидит и плачет оттого что она ему отказала,пРИшла Пронита и сказала Риши закрой глаза и почувствуй сердцем с кем ты хочешь быть и тут ему является Ганга.И он пришел в дом Валии и сказал я женюсь на Ганге ,А ганга не смогла возразить и вышла за него.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


  • 0

#359
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Продолжение.

Они провели обряд.Потом батасын алды и тут Мира шепнула Ганге на ушко что это все подстроила пронита.Потом РИши зашел в комнату Ганге,а она ему такая я превращу твою жизнь в АД,и Проните она тоже самое сказала.Джай предложил Риши стать директором его компаний ,ноо Риши сказал.Джай мырза вы боитесь за свою дочь,но я ее обеспечу нужным,да у меня щас маленький Бизнес,но я  его расширю,Ганга не будет нуждаться ни в чём.

Тут Мире стукнула сколько то лет,Все поздравили и Бани не забыла поздравить (написав на окне кровью Happy Birthday Mira) (Также она написала  на хинди я твоя подруга Бани помнишь что было 17 жыл назад и т.д.)

Бани и Джигасья поводили в храме обряд.Бани сказала я седня за  все отомщу,я давала клятву и вы Джигасья Апке мне не помогайте я сама майданга шыгам.)

Серия закончилась словами Бани мен сенен кек алам Мира сен менин балаларымды олтирдин.

 

СОРРИ ЗА ОШИБКИ,я про100 торопилась мне не до этого было.


Сообщение отредактировал sumitra: 27.12.2014, 11:26:30

  • 0

#360
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Анонс.

В понедельник сериал будет в 22 00.

Мира с Бани будут драться.Полиция заберет МИру.Джигасья уйине оралады.Скажет Бабке апа мен осы жылдар бойы сизди катты сагындым.Пронита после больницы придет домой ,Джига скажет ей скоро они узнают что Бани не умерла.


  • 0



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.